Опции темы
Старый 11.03.2014, 18:35   #1
admin
Администратор

Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию MaxiMarkets

MaxiMarkets

MaxiMarkets - международная компания, предоставляющая услуги онлайн Forex трейдинга на базе собственной платформы , которая позволяет работать с широким выбором торговых инструментов (более 40 валютных пар, драгоценные металлы и нефть). Надежное и оперативное проведение любых торговых операций. Полное описание брокера MaxiMarkets, кратко о торговых условиях:

- Низкий фиксированный спред
- Кредитное плечо от 1:100 до 1:400
- Минимальный депозит 500$
- Более 40 инструментов: валютные пары, золото, серебро, нефть
- Минимальный лот – 0.05
- Метод исполнения ордеров Market Execution
- Внесение депозита множеством способов
- Мгновенное исполнение сделок одним кликом
- Подарочный бонус на депозит в размере до 30%
- Профессиональная аналитика и видео-прогнозы
- Более 40 видео-уроков, личный аккаунт-менеджер
- Отсутствие комиссий и ограничений на снятее средств
- Возможноcть получать смс-сигналы на продажу и покупку
- Полностью автоматическое исполнение ордеров, без дилинга

http://www.maximarkets.ru/
Старый 17.03.2014, 22:26   #2
Кирилл
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Мне исполнение ордеров нравится в Максимакркет. Практически мгновенно срабатывают. В некоторых компаниях тоже заявлено мгновенное исполнение, но на самом деле такого исполнения нет. Здесь же я ещё не видел что-бы задерживалось исполнение. Может на новостях будет притормаживать , но я во время выхода новостей не торгую, и поэтому не проверял.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 21:59   #3
Terry
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

МаксиМаркетс мне понравился.
Особенно хотел отметить высокое качество связи. Нет обрывов и прочих коллизий.
Еще неплохая аналитика на сайте.
Для меня важно, что они быстро выплачивают деньги по заявке. Можно еще отметить нормальный уровень технической поддержки.
Terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 23:16   #4
niom
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А как насчёт бесплатных смс сигналов? Предлагают поддержку, и бесплатные сигналы, даже сбрасывали статистику, ооочень рекламируют и гордятся своим аналитиком. Что скажете господа трейдеры, пользовался кто данной услугой? Кстати почему спрашиваю? Очень заманчиво, особенно если учесть что опыта маловато, а тут такие сигналы!
niom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 07:38   #5
becdelbnik
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Кухня ! Поменяли регламент, что бы не выплачивать профит в размере 40k$ !
http://forum.goodtrading.ru/index.php?threads/1279/
becdelbnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 22:32   #6
flot
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата:
Сообщение от niom Посмотреть сообщение
А как насчёт бесплатных смс сигналов? Предлагают поддержку, и бесплатные сигналы, даже сбрасывали статистику, ооочень рекламируют и гордятся своим аналитиком. Что скажете господа трейдеры, пользовался кто данной услугой? Кстати почему спрашиваю? Очень заманчиво, особенно если учесть что опыта маловато, а тут такие сигналы!
С многим согласен кроме главного-Низкий фиксированный спред, здесь один из самых высоких спредов в течение месяца лишь дважды поймал фиксированный, что касается смс-сигналов по моим наблюдениям верные 1 к 10 показатель очень низкий.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:29   #7
Terry
Пользователь

Цитата:
Сообщение от niom Посмотреть сообщение
Мне СМС-сигналы помогают. Только вот нужно использовать их с умом.
Я снижаю размер лота, уж слишком большой они рекомендуют. Лучше свои лоты ставить и стопы тоже персонально высчитывать. А сами сигналы весьма качественные.
Старый 07.06.2014, 14:28   #8
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Мне СМС-сигналы помогают. Только вот нужно использовать их с умом.
Я снижаю размер лота, уж слишком большой они рекомендуют. Лучше свои лоты ставить и стопы тоже персонально высчитывать. А сами сигналы весьма качественные.
Вы мне скажите честно хоть раз выводили прибыль с компании? Тех. поддержка говорит без отработки бонуса прибыль снимать нельзя(??!!!), а личный менеджер твердит обратное кому верить? Есть опасение, что вывод прибыли отразится на моем депозите в случае,если я захочу закрыть счет.
Старый 18.06.2014, 20:55   #9
Terry
Пользователь

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Вы мне скажите честно хоть раз выводили прибыль с компании? Тех. поддержка говорит без отработки бонуса прибыль снимать нельзя(??!!!), а личный менеджер твердит обратное кому верить? Есть опасение, что вывод прибыли отразится на моем депозите в случае,если я захочу закрыть счет.
Я торгую без бонуса, отказался, чтобы не путаться. Но знаю, что для вывода прибыли и бонуса нужно отработать бонус, то есть открыть сделок на определенный объем. Тогда проблем не будет, это обычные условия в таком случае.
Старый 19.06.2014, 10:03   #10
flot
Местный

Цитата:
Я торгую без бонуса, отказался, чтобы не путаться. Но знаю, что для вывода прибыли и бонуса нужно отработать бонус, то есть открыть сделок на определенный объем. Тогда проблем не будет, это обычные условия в таком случае.
Я знаю, что для вывода бонуса его необходимо отработать, а вот, чтобы прибыль вывести без отработки оного я такое встречаю впервые, впрочем скоро все решится отправил запрос своему мен-аккаунту на пробный вывод, жду.
Старый 21.06.2014, 12:40   #11
flot
Местный

Обработали мой запрос на вывод деньги получены, но у меня возникла другая проблема начисление по ребейту по моим подсчетам произвели не корректно, буду добиваться справедливости. На сайте представлены 2 спредовские таблицы, 1-для всех счетов,2-для мт4 с минимальным плавающим спредом. За май месяц плавающий спред у меня был лишь дважды, все остальные сделки соответствовали 1 таблице, как мне теперь это доказать, чтобы начисление было соответствующим, буду благодарен за совет.
Старый 23.06.2014, 21:50   #12
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
MaxiMarkets

MaxiMarkets - международная компания, предоставляющая услуги онлайн Forex трейдинга на базе собственной платформы , которая позволяет работать с широким выбором торговых инструментов (более 40 валютных пар, драгоценные металлы и нефть). Надежное и оперативное проведение любых торговых операций. Полное описание брокера MaxiMarkets, кратко о торговых условиях:

- Низкий фиксированный спред
- Кредитное плечо от 1:100 до 1:400
- Минимальный депозит 500$
- Более 40 инструментов: валютные пары, золото, серебро, нефть
- Минимальный лот – 0.05
- Метод исполнения ордеров Market Execution
- Внесение депозита множеством способов
- Мгновенное исполнение сделок одним кликом
- Подарочный бонус на депозит в размере до 30%
- Профессиональная аналитика и видео-прогнозы
- Более 40 видео-уроков, личный аккаунт-менеджер
- Отсутствие комиссий и ограничений на снятее средств
- Возможноcть получать смс-сигналы на продажу и покупку
- Полностью автоматическое исполнение ордеров, без дилинга

http://www.maximarkets.ru/
Очень недоволен действиями FxCash в сложившейся ситуации. Кратко о проблеме-имею мини счет в MaxiForex по итогам торговли за май общий спред у меня составил около 140$ исходя из самого низкого значения спреда(по факту больше). При открытии пары объем сделки 0.1лот(10.000.00) GBP/USD спред всегда составлял минимум 4.5$, что при общем объеме 1.5 лота спред составил 67.5$,а теперь меня хотят убедить, что он составил 6.75$?! так, как в таблице спред составляет 4.3$ за 1 лот??!!

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

В продолжении темы отправляю разговор с тех поддержкой. Maxim: Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Ашот: Привет скажите в таблице спредов для МТ4 указан минимальный плавающий спред?
Maxim: Совершенно верно.
Ашот: при каком объеме?
Maxim: Имеет значение тип счета ,а не объём
Ашот: у меня мини
Maxim: Значит для Вас актуальный спред для мини счетов
Ашот: вы не поняли мне говорят, что на счете типа "Мини" спред составляет 4.3$ за 1 лот, по паре GBP/USD, но почему при открытие ордера объемом 0.1 лот у меня спред составляет 4.3 лота?
Ашот: а если я открою обемом 1 лотом, то спред составит 43$ так?
Maxim: Да.Спред 4.3 пункта.
Ашот: Тогда почему при начислении ребейта мне говорят, что в таблице указан спред за один лот?
Maxim: В таблице указан спред в пунктах,для любого объёма
Ашот: Если в таблице указан минимальный плавающий спред относительно какого объемного лота?!
Ашот: Вы не понимаете о чем я вас спрашиваю?
Maxim: Похоже,что нет.Уточните Ваш вопрос.
Ашот: Мне утверждают, что в таблице указан спред за 1 лот так?
Maxim: Нет
Maxim: Спред в пунктах,вне зависимости от объёма
Ашот: если по паре GBP/USD он составляет 4.3 пункта то спред будет 43$?
Maxim: Да
Maxim: При объёме 1 лот
Ашот: а если лот 0.1 то спред 4.3$?
Ашот: у меня общий лот по паре GBP/USD составил 1.5 лота соответственно спред 64.5$?
Ашот: Максим?
Maxim: минимальный спред
Ашот: Дело в том, что мой счет зарегистрирован по партнерской ссылке ребейт сервиса, где указано, что начисление составляет 24% от спреда, если общий спред за май месяц у меня составил 140$ то мне должны начислить около 33$?
Ашот: Максим?
Maxim: Оставте пожайлуста Ваши контактные данные,я передам запрос в финансовый отдел, наш менеджер свяжется с Вами
Maxim: и предоставит полную информацию
Maxim: То,что вы пишите верно со стороны математики,но какие точно у Вас условия лучше проверить с фин. отделом
Ашот: Странный ответ, что значит какие условия?
Maxim: ""Ашот: Дело в том, что мой счет зарегистрирован по партнерской ссылке ребейт сервиса, где указано, что начисление составляет 24% от спреда, если общий спред за май месяц у меня составил 140$ то мне должны начислить около 33$?""
Maxim: Математически верно
Старый 24.06.2014, 19:44   #13
Volkov
Пользователь

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Я знаю, что для вывода бонуса его необходимо отработать, а вот, чтобы прибыль вывести без отработки оного я такое встречаю впервые, впрочем скоро все решится отправил запрос своему мен-аккаунту на пробный вывод, жду.
Такого прикола я тоже не встречал. ТАк скоро доживемся, что скажут и свои, чтобы вывести тоже отработать надо. В рабство короче заберут
Volkov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flot (25.06.2014, отдал 0.02$)
Старый 25.06.2014, 10:31   #14
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от Volkov Посмотреть сообщение
Такого прикола я тоже не встречал. ТАк скоро доживемся, что скажут и свои, чтобы вывести тоже отработать надо. В рабство короче заберут
А самое главное грустно сознавать, что и на fxcash уже нельзя положиться, приходится буквально выгрызать положенный ребейт с этой компании, а наш сервис то ли в отсутствие профессионализма, то ли намерено потворствует прижимистому брокеру.
Старый 27.06.2014, 08:48   #15
flot
Местный

Приношу извинения FxCash за излишнюю эмоциональность. Хитрый ход компании, где представлены 5 типов счетов, а для мт4-4 сбили меня с толку, по их определению спрэд представлен фантастически низкий, а по факту он не соответствует действительности, странно, что международная компания идет на такие низкие ухищрению.
Старый 06.01.2015, 07:54   #16
Terry
Пользователь

Дня за 2-3 до нового года понадобились деньги, заказал на списание со счета Максимаркетс. Сумма была весьма крупной. Думал, что до праздника не успею. Но компания пошла навстречу, в тот же день оперативно оформили перевод и еще поздравили по телефону.
Может для кого-то это и мелочь, но мне было приятно, что ко мне отнеслись с уважением, решили мой вопрос, еще и проявили уважение!
Старый 06.01.2015, 15:05   #17
metro
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Дня за 2-3 до нового года понадобились деньги, заказал на списание со счета Максимаркетс. Сумма была весьма крупной. Думал, что до праздника не успею. Но компания пошла навстречу, в тот же день оперативно оформили перевод и еще поздравили по телефону.
Может для кого-то это и мелочь, но мне было приятно, что ко мне отнеслись с уважением, решили мой вопрос, еще и проявили уважение!
А когда я выводил пробный депозит с прибылью в сумме около 650$, то мне несколько раз звонил менеджер и уговаривал не выводить деньги, предлагал какие-то дополнительные услуги, лишь бы не выводил депо))) Под конец просто сказал что я не умею торговать, что неудачник и все в этом духе, теперь несколько месяцев регулярно звонят их менеджеры, очень хотят чтобы пополнил счет, шлют смс постоянно, что дадут бонус 100-200% и т.д. Кстати просить их не звонить и не слать смс бесполезно, но мне с ними приятно общаться, обожаю когда они меня пытаются развести, прямо как дети. В общем забавней этой кухни тяжело найти и если хотите чтобы вам постоянно звонили по телефону и разводили, то вам сюда, очень рекомендую, успехов
metro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:41   #18
Кирилл
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от metro Посмотреть сообщение
А когда я выводил пробный депозит с прибылью в сумме около 650$, то мне несколько раз звонил менеджер и уговаривал не выводить деньги, предлагал какие-то дополнительные услуги, лишь бы не выводил депо))) Под конец просто сказал что я не умею торговать, что неудачник и все в этом духе, теперь несколько месяцев регулярно звонят их менеджеры, очень хотят чтобы пополнил счет, шлют смс постоянно, что дадут бонус 100-200% и т.д. Кстати просить их не звонить и не слать смс бесполезно, но мне с ними приятно общаться, обожаю когда они меня пытаются развести, прямо как дети. В общем забавней этой кухни тяжело найти и если хотите чтобы вам постоянно звонили по телефону и разводили, то вам сюда, очень рекомендую, успехов
Любите вы поиздеваться над людьми. У менеджеров работа заключается в общении с пользователями, а вы так относитесь как будто они прямо телефонные маньяки какие-то. У меня менеджер Александр и тоже поначалу частил со звонками. Поговорил с ним на эту тему, объяснил что для меня это слишком много общения и все. Для меня принципиально это торговля и вывод прибыли, а по остальным вопросам всегда можно найти общий язык.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volkov (29.01.2015)
Старый 29.01.2015, 22:44   #19
Volkov
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
Любите вы поиздеваться над людьми. У менеджеров работа заключается в общении с пользователями, а вы так относитесь как будто они прямо телефонные маньяки какие-то. У меня менеджер Александр и тоже поначалу частил со звонками. Поговорил с ним на эту тему, объяснил что для меня это слишком много общения и все. Для меня принципиально это торговля и вывод прибыли, а по остальным вопросам всегда можно найти общий язык.
Кирилл, таких адекватных людей как вы не так много Если почитать форумы, что отвечают люди менеджерам, когда те звонят, то задаешься вопросом: куда катится этот мир? Как только их не оскорбляют, при этом еще друг перед другом на форуме хвастаются.
Каждое поколение все больше деградирует
Volkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:37   #20
Terry
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Volkov Посмотреть сообщение
Кирилл, таких адекватных людей как вы не так много Если почитать форумы, что отвечают люди менеджерам, когда те звонят, то задаешься вопросом: куда катится этот мир? Как только их не оскорбляют, при этом еще друг перед другом на форуме хвастаются.
Каждое поколение все больше деградирует
Согласен с Вами. Вопросы общения сейчас большая проблема. Порой люди вообще не понимают, что нужно проявлять уважение, ибо человек звонит, чтобы сделать свою работу и человек вежлив.
Хотя, для меня важно, чтобы брокер платил. А с Максифорекс пока проблем не было. Они дают спокойно торговать и выводить прибыль. Это главное.
Ответ

Метки
maximarkets

Опции темы