Демо- и реальные счета. Психологические моменты

Опции темы
Старый 15.06.2020, 16:21   #161
Gerda
Местный

Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Верно. Демо почти всегда воспринимается, как игра. Другое дело, если трейдер с год торговал на счете, как на реальном.Звучит, как из области фантастики, тем не менее, у меня есть знакомый, который больше года торговал на демо, с той, суммой, с которой хотел начать торговать в реале. В итоге, когда он пришел на настоящий форекс, у него эмоции практически не добавились, как он сказал.
Все зависит от отношения к торговле. Кто-то на демке просто играется, научился кнопки нажимать и веред реалы сливать. Кто-то действительно учится, экспериментирует, проверяет и улучшает какой-то метод торговли, а также учится торговать с соблюдением рисков. Поэтому и результаты будут абсолютно разные потом на реалах.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 07:38   #162
gagauz888
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

я люблю демо-счет: на нём я тестирую новые стратегии. А ещё больше я люблю центовые счета, на которых тестирую автоматических советников (в гранд капитале исполнение ордеров на стандартном счету ничем не отличается от исполнения на центовом счету). Думаю, все профессиональные трейдеры беспрерывно юзают дэмку ,тестируя стратегии и советников.
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 10:00   #163
Marik
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Что касается центовиков, то у одного из моих брокеров, даже и акции для них проводятся. К примеру, взяв бездеп в 300USC у них на центовике, если открывать позиции с минимальным лотом, можно спокойно торговать как на 300 баксов стандартного счета, открывая сделки соответствующего объема.
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 14:33   #164
Gerda
Местный

Поблагодарили 48 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gagauz888 Посмотреть сообщение
я люблю демо-счет: на нём я тестирую новые стратегии. А ещё больше я люблю центовые счета, на которых тестирую автоматических советников (в гранд капитале исполнение ордеров на стандартном счету ничем не отличается от исполнения на центовом счету). Думаю, все профессиональные трейдеры беспрерывно юзают дэмку ,тестируя стратегии и советников.
Если нужно что-то новое протестировать, то конечно лучше это делать на демке. Да и не понятно еще что к примеру нашел на каком-то форуме, как оно работает или не работает.
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы