Общий инвестиционный форум | Инвестиции: общетематические обсуждения

Опции темы
Старый 01.10.2018, 13:12   #41
georgij_varchenko
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А что вам мешает открыть свое дело? Вложения неплохие, тем более новичкам в малом бизнесе можно и с нуля раскрутиться. Я, например, автосервис недавно открыл. Затраты для этого были минимальными, поставщика нашел хорошего, клиентов привела реклама. Так что не ленитесь и все у вас получится)))

Последний раз редактировалось Nikolaich; 26.12.2020 в 10:06. Причина: Реклама
georgij_varchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 14:38   #42
Седых Николай
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

сумма совсем небольшая. Поэтому лучше еще поднакопить ,мне кажется.
Седых Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 07:59   #43
dv_n_rus
Пользователь

Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от megarbuz Посмотреть сообщение
Лучше уж тогда в продажу биткоина. Имхо раздут пузырь, тюльпановую лихорадку напоминает.

Да, Вы правильно советовали :) Только, на мой взгляд, новичку сложно разобраться с правильными инвестициями, а понять что и как в криптовалютах тем более.

Лично я наблюдаю за эфириумом, где-то месяцев 5-6, рассматриваю её (крипту) как вариант долгосрочного вложения. И сейчас её стоимость очень соблазнительна для покупок в рост.
Но здесь есть условие, купить (вложить деньги) и забыть про них на несколько лет.
dv_n_rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (26.12.2020)
Старый 12.01.2019, 20:49   #44
Thomas
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Инвестировать в облигации это наименее рискованый способ вложения средств, т.к. облигации являются самым стабильным и надежным инструментов фондового рынка, который приносит неплохой процент доходности. К примеру Облигация офз 26223 http://fin-plan.org/lk/obligations/RU000A0ZYU88/ имеет расчетную годовую доходность в 8.35% А общая доходность 43.05%
Thomas вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (26.12.2020)
Старый 14.01.2019, 11:42   #45
georgij_varchenko
Новичок

Неплохим решением для вас станет инвестирование в акции https://yourstockmarket.ru/investirovanie/v-akcii/ . Только делать это нужно правильно, проработав необходимую стратегию. Лично мне эта информация помогла не только определиться с видом акций, но и выбрать наиболее выгодный способ получения прибыли. Надежно, просто и безопасно.
georgij_varchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2020, 22:09   #46
Serjikk
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от georgij_varchenko Посмотреть сообщение
Неплохим решением для вас станет инвестирование в акции https://yourstockmarket.ru/investirovanie/v-akcii/ . Только делать это нужно правильно, проработав необходимую стратегию. Лично мне эта информация помогла не только определиться с видом акций, но и выбрать наиболее выгодный способ получения прибыли. Надежно, просто и безопасно.
Ну с 1000 баксов не разбежишься в акциях. Если говорить о акциях РФ, то там вообще сложно все. Только голубые фишки и по секторам. А иностранные акции - брать дешманские - риск что обанкротятся. Брать топы - так это несколько штук и тю-тю.
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 14:24   #47
finyr2021
Новичок

Инвестировать можно во многое. Майнинг, финансовые рынки, недвижимость, драгоценные металлы, криптовалюты и другое. Смотря какие возможности. Про разные варианты инвестирования хорошо написано в этой статье. Надеюсь, кому-нибудь тоже пригодится.
finyr2021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 21:48   #48
Serjikk
Местный

Цитата:
Сообщение от finyr2021 Посмотреть сообщение
Инвестировать можно во многое. Майнинг, финансовые рынки, недвижимость, драгоценные металлы, криптовалюты и другое. Смотря какие возможности. Про разные варианты инвестирования хорошо написано в этой статье. Надеюсь, кому-нибудь тоже пригодится.
А если не заниматься пересылками на сторонние ресурсы? и нормально обсудить вопрос, который поставлен в топике темы? Написано 1000 баксов, какой тогда майнинг? Собрать 1 риг на 3-4 слабеньких картах и отбивать его несколько лет? Бред.
Купить крипту сейчас? Когда биток обновил максимум и в любой момент может откатиться?
Драгметаллы? Не, ну можно конечно купить, но с 1000 баксов там тоже делать особо нечего. И тут главный вопрос - какие возможности - все что вы описали в своем рекламном посте - не для 1000 долларов.
Модераторов на вас не хватает.
Nikolaich (26.12.2020)
Старый 25.12.2020, 19:30   #49
Serjikk
Местный

В продолжение вышесказанному. Не на правах рекламы, но мне чертовски понравилась вот это статья. https://ru.brokers.best/schools/kuda...zarabotat.html Тут основные виды инвестирования, порог входа, риски описаны. Почитайте, это точно должно раскрыть вам глаза на возможности и прибыльность разных типов инвестирования. Главное, не спешите, изучите тему и предмет, и потом постепенно идите к цели.
Старый 26.12.2020, 10:17   #50
Nikolaich
Супер-модератор

Поблагодарили 733 раз(а) в 483 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
В продолжение вышесказанному. Не на правах рекламы, но мне чертовски понравилась вот это статья. https://ru.brokers.best/schools/kuda...zarabotat.html Тут основные виды инвестирования, порог входа, риски описаны. Почитайте, это точно должно раскрыть вам глаза на возможности и прибыльность разных типов инвестирования. Главное, не спешите, изучите тему и предмет, и потом постепенно идите к цели.

Serjikk, а если пересылками на другие ресурсы не заниматься (с).
Куда бы Вы тысячу у.е. инвестировали бы?
Я бы прежде всего положил деньги в банк на депозит - чтоб создать "подушку безопасности".
Потом уже задумался о покупке ОФЗ и акций - российских "голубых фишек". И, возможно, купил бы еще и американских акций - у граждан РФ есть сейчас возможность покупать акции крупнейших международных компаний, таких как Эппл, Майкрософт, Пфайзер и многих других на Санкт-Петербургской бирже.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 10:52   #51
flot
Местный

Поблагодарили 61 раз(а) в 45 сообщениях

Конечно у каждого свое мнение относительно инвестирования, но я вложил в марте после дампа биткоина в криптовалюты, в частности в эфир и с депозита в 1.200$ сделал уже Х10 и это еще не предел, а на форексе я бы наверняка слил свои средства)
flot вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (15.01.2021)
Старый 15.01.2021, 11:57   #52
Anna Karenina
Новичок

Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Конечно у каждого свое мнение относительно инвестирования, но я вложил в марте после дампа биткоина в криптовалюты, в частности в эфир и с депозита в 1.200$ сделал уже Х10 и это еще не предел, а на форексе я бы наверняка слил свои средства)
А если это не предел, то как долго планируете держать биткоины и не может ли быть повторения истории с их обесцениванием когда то с 20 тысяч или например такой ситуации, как тюльпаномания, например?
Anna Karenina вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (15.01.2021)
Старый 15.01.2021, 14:11   #53
Nikolaich
Супер-модератор

Поблагодарили 733 раз(а) в 483 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Уже, значит, пришло время заполнить налоговую декларацию.

Источник: _https://www.rbc.ru/finances/12/11/2020/5fac09a99a794793ec51f92b
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
flot (15.01.2021)
Старый 15.01.2021, 16:21   #54
flot
Местный

Поблагодарили 61 раз(а) в 45 сообщениях
Радость

Цитата:
Сообщение от Anna Karenina Посмотреть сообщение
А если это не предел, то как долго планируете держать биткоины и не может ли быть повторения истории с их обесцениванием когда то с 20 тысяч или например такой ситуации, как тюльпаномания, например?
В криптовалюты заходят серьезные игроки крупные институционалы paypal, crayscale и другие, чего не было ранее и это тенденция отличается от 17 года, когда биткоин был чисто спекулятивным активом и его скупали на хайпе. К тому же у биткоина ограниченная эмиссия и его добыча уменьшается, соответственно ценность его будет только расти. Относительно "тюльпамании" все возможно, но такое обесценивание вряд ли повторится, с $43к биткоин вряд ли провалиться до $3.5к, хотя я был бы рад такому исходу для набора новых позиций)

---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Уже, значит, пришло время заполнить налоговую декларацию.

Источник: _https://www.rbc.ru/finances/12/11/2020/5fac09a99a794793ec51f92b
К счастью я под российскую юрисдикцию не подпадаю и меня этот закон обходит стороной, у нас в стране к криптовалютам относятся лояльно и даже узаконили на государственном уровне, при этом никакой декларации не требуют и надеюсь не последуют вашему примеру

Последний раз редактировалось flot; 15.01.2021 в 17:03.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Nikolaich (15.01.2021)
Ответ

Опции темы