Опции темы
Старый 09.01.2014, 20:48   #1
StrelokAHN
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Вопросы регламента

Суть проблемы. Внес деньги через ЯндексДеньги для торговли, условия торговли мне не подошли, и я решил вывести средства, но не тут то было, деньги я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт! Собственно ниже скриншоты разговора с тех.поддержкой.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 02.08.2014 в 11:10.
StrelokAHN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:42   #2
Vavilon
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StrelokAHN Посмотреть сообщение
Суть проблемы. Внес деньги через ЯндексДеньги для торговли, условия торговли мне не подошли, и я решил вывести средства, но не тут то было, деньги я смогу вернуть смогу аж через МЕСЯЦ, и то не факт! Собственно ниже скриншоты разговора с тех.поддержкой.
Почему вы сразу не читали условия торговли и что можно вывести только через месяц, если заводить то уж точно надо знать куда заводишь.
Я ушел с 4ю и не жалею.
Vavilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 18:18   #3
pavlovitch
Новичок

Поддерживаю.. Сам условия непрочитал и не разузнал все. А теперь то условия не такие то вывода нет. Сам виноват. Лично я знаю что брокерн нормально работает и вывод есть без сбоев...
pavlovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:06   #4
Карни
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Вот так вот не читают условия брокера а галочку ведь ставите что ознакомились а потом зря обвиняете таких случаев масса.
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 05:29   #5
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от StrelokAHN Посмотреть сообщение
Так вина не их, а ваша.
Во первых надо искать компании где вывод в течении часа обрабатывает на ЭПС, тм можно торговать спокойно. А когда больше чем час-два, то такие компании не для меня, вес по причине того что уже отдавать деньги они не особо хотят. Работайте с компаниями которые имеют таике условияи все. В данной ситуации остается только ждать и все.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:42   #6
Ruzzanna
Местный

Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Так вина не их, а ваша.
Во первых надо искать компании где вывод в течении часа обрабатывает на ЭПС, тм можно торговать спокойно. А когда больше чем час-два, то такие компании не для меня, вес по причине того что уже отдавать деньги они не особо хотят. Работайте с компаниями которые имеют таике условияи все. В данной ситуации остается только ждать и все.
Ну если разобраться то может быть и не их,но и никто даже не подумывал о том что такое может быть, видать них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ. Потому как в нормальном ДЦ, что то не понравилось, выводи деньги назад и пока. А тут нет, мы месяцок ими попользуемся а потом вернем, если еще...
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:09   #7
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Ну если разобраться то может быть и не их,но и никто даже не подумывал о том что такое может быть, видать них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ. Потому как в нормальном ДЦ, что то не понравилось, выводи деньги назад и пока. А тут нет, мы месяцок ими попользуемся а потом вернем, если еще...
Да, первый раз сам вижу. Но можно допустим дальше торговать и все. По моему у них не то что бы через месяц, а через месяц после регистрации счета можно вывести все деньги. Подобная ситуация уже выкладывалась на одном из ресурсов, все решилось в пользу клиента.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:52   #8
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Да, первый раз сам вижу. Но можно допустим дальше торговать и все. По моему у них не то что бы через месяц, а через месяц после регистрации счета можно вывести все деньги. Подобная ситуация уже выкладывалась на одном из ресурсов, все решилось в пользу клиента.
Нет не через месяц после регистрации а через месяц после пополнения вы можете вывести все. Но с другой стороны тоже неясно зачем они держат деньги трейдера, ведь это его капитал, он что хочет то и делает. Конечно вижу что такие условия, но зачем они созданы-какова их роль?
Старый 26.07.2014, 17:01   #9
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

А для того держат что во превіх они его деньгами реально мгут где то сами прокручивать какой то период времени.Ну и конечно же ожидают ведь что клиент сольется и ничего ему віплачивать не надо будет.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 23:15   #10
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А для того держат что во превіх они его деньгами реально мгут где то сами прокручивать какой то период времени.Ну и конечно же ожидают ведь что клиент сольется и ничего ему віплачивать не надо будет.
Не скажу что правильно но логика конечно в этом есть. Но вопрос,спустя месяц получается вывод можно сделать, и вывести все или часть какую то , или только прибыль? Чего то я тут не особо то и поняла.
Старый 29.07.2014, 22:44   #11
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Что ж тут не понятного то?Они специально прописали такие условия чтобы деньги клиента нельзя было выводить.Но если они ими будут круить и мутить то ведь это уже получается какой то лохотрон.Я так понимаю что в таком случае все сделки проходят на демо счете внутри компании но что будет если клиент заработает много тысяч?Тогда может незаметно переведут и на реал весь ег о счет?))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 06:04   #12
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Что ж тут не понятного то?Они специально прописали такие условия чтобы деньги клиента нельзя было выводить.Но если они ими будут круить и мутить то ведь это уже получается какой то лохотрон.Я так понимаю что в таком случае все сделки проходят на демо счете внутри компании но что будет если клиент заработает много тысяч?Тогда может незаметно переведут и на реал весь ег о счет?))
Нет ну не вечно тем деньгам сидеть там на счету. Ясное дело конечно что не охото было им возвращать депо сразу,пусть месяц потусуется в компании.Но и это тоже не правильно.Нигде такого никогда не встречал.Не лезьте в эту контору, кипиш будет потом.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 10:56   #13
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Так вина не их, а ваша.
В чем его вина то? В том что связался с такой странной конторой?? Может и быть, но я считаю что такого вообще не должно встречаться, такие условия вообще называются идти против воли клиента.Клиент вправе отозвать все средства в любой момент.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 15:48   #14
elena1319
Местный

Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях

Не скажу, что у меня в этом ДЦ какие то прям серьёзные проблемы были. Но ордера конечно не всегда удавалось открыть вовремя с первого запроса. Так поторговала немного на центовом да и ушла оттуда.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 10:43   #15
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Не скажу, что у меня в этом ДЦ какие то прям серьёзные проблемы были. Но ордера конечно не всегда удавалось открыть вовремя с первого запроса. Так поторговала немного на центовом да и ушла оттуда.
А вы понимаете что реальный рынок он именно такой?? Это Дц нам дает хорошее исполнение,а на реальном рынке, все гораздо сложнее, там ордера и по минуте висят и не открываются, и чаще всего открываются с проскальзыванием, не по той цене которая вам хотелось. То есть грех жаловаться считаю.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 15:35   #16
X62783
Новичок

Норм ДЦ, вывод на Яндекс, QIWI не более часа.
X62783 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:00   #17
torero
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Негатив, который лично мне приходилось встречать в сети насчет форексфою, это проблема со взломом аккаунта, про которую писали в претензии на КРОУФОР.
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:30   #18
Nikol
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Негатив, который лично мне приходилось встречать в сети насчет форексфою, это проблема со взломом аккаунта, про которую писали в претензии на КРОУФОР.
Интересно узнать чем же закончилась эта претензия?А по существу вопроса я вот лично на карту сбербанка виза вывожу из icmarkets и без комиссии ,конечно не моментально,но не более 4-5 дней .Моментальность вывода конечно приятно,но думаю надежнее банковский перевод делать.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 08:59   #19
Екатерина
Местный

Поблагодарили 269 раз(а) в 210 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Интересно узнать чем же закончилась эта претензия?А по существу вопроса я вот лично на карту сбербанка виза вывожу из icmarkets и без комиссии ,конечно не моментально,но не более 4-5 дней .Моментальность вывода конечно приятно,но думаю надежнее банковский перевод делать.
Но ведь это кому как удобней. Я, например, люблю работать с ЭПС и банковский перевод не прельщает. И если у брокера заявлены в регламенте данные способы, то почему надо отказываться?
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:07   #20
serg777
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Крупняк на банк а мелочь на ЭПС и все ,делов то ))))
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы