вход на форум без пароля

Опции темы
Старый 12.05.2020, 01:27   #1
DSG_UA
Местный

Поблагодарили 274 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию вход на форум без пароля

Для меня было новостью, что на форум можно попасть без пароля, поэтому помещаю свое сообщение в этот раздел.

Я не был на форуме очень давно, и, оказалось, даже забыл пароль. Попробовал его восстановить, но там нужно указать e-mail, с которого регистрировался. Ящиков у меня много, и с какого там я регистрировался девять лет назад вспомнить тоже невозможно. Ну, думаю, не судьба. Однако вдруг замечаю, что в самом верху в рубрике "Личные сообщения" числятся два непрочитанных. Забавно! Я ведь правильно указал только свой логин. Ткнул в эти "Личные сообщения" и оказался в соответствующем разделе "Личного кабинета". Ну, а оттуда легко попал и собственно на форум.
Заодно в своем "профиле" посмотрел какой тут у меня числится e-mail.
Так что пароля своего я по-прежнему не знаю, но это мне совершенно не мешает : )
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (12.05.2020)
Старый 12.05.2020, 10:03   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поблагодарили 716 раз(а) в 470 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Для меня было новостью, что на форум можно попасть без пароля, поэтому помещаю свое сообщение в этот раздел.

Я не был на форуме очень давно, и, оказалось, даже забыл пароль. Попробовал его восстановить, но там нужно указать e-mail, с которого регистрировался. Ящиков у меня много, и с какого там я регистрировался девять лет назад вспомнить тоже невозможно. Ну, думаю, не судьба. Однако вдруг замечаю, что в самом верху в рубрике "Личные сообщения" числятся два непрочитанных. Забавно! Я ведь правильно указал только свой логин. Ткнул в эти "Личные сообщения" и оказался в соответствующем разделе "Личного кабинета". Ну, а оттуда легко попал и собственно на форум.
Заодно в своем "профиле" посмотрел какой тут у меня числится e-mail.
Так что пароля своего я по-прежнему не знаю, но это мне совершенно не мешает : )
Добрый день, DSG_UA! Рад Вашему возвращению на форум!
Благодарю за информацию. Будем разбираться. "Дополнение к инструкции" передал руководству.
Пользователь сказал cпасибо:
DSG_UA (12.05.2020)
Ответ

Опции темы