Фондовый рынок или Форекс

Фондовый рынок | Торгуем на мировых фондовых рынках

Опции темы
Старый 16.05.2020, 21:09   #121
gagauz888
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

меня, как спекулянта, не интересует законность моих действий, мне не интересна долгосрочная перспектива, для меня неважно на каком активе и насколько это правильно
мне нужно чтоб гранд капитал выводил мне мой профит, а все остальные нюансы мне по барабану. мне пофиг на все эти собрания акционеров и на мнение налоговиков. я пришёл на рынок за деньгами, а не за справедливостью ))
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 18:53   #122
Serjikk
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gagauz888 Посмотреть сообщение
меня, как спекулянта, не интересует законность моих действий, мне не интересна долгосрочная перспектива, для меня неважно на каком активе и насколько это правильно
мне нужно чтоб гранд капитал выводил мне мой профит, а все остальные нюансы мне по барабану. мне пофиг на все эти собрания акционеров и на мнение налоговиков. я пришёл на рынок за деньгами, а не за справедливостью ))
Ну так то вроде мы все по этой причине тут. Только вот к сожалению, 99% уходит ни с чем. Справедливо ли это или нет, судить не нам, но именно так рынок и устроен. А скрытая реклама брокера - это уже не слишком справедливо к остальным участникам форума.
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (28.08.2020), Михаил С. (21.09.2020)
Старый 28.08.2020, 11:11   #123
Nikolaich
Супер-модератор

Поблагодарили 713 раз(а) в 467 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Ну так то вроде мы все по этой причине тут. Только вот к сожалению, 99% уходит ни с чем. Справедливо ли это или нет, судить не нам, но именно так рынок и устроен. А скрытая реклама брокера - это уже не слишком справедливо к остальным участникам форума.
Думаю, что цифра "99% уходит ни с чем" к фондовому рынку не относится.
По своей природе, фондовый рынок растет в долгосрочной перспективе - достаточно взглянуть на графики фондовых индексов. Если инвесторы покупают акции ведущих мировых компаний и не злоупотребляют "плечами", то они остаются в прибыли. А те инвесторы, кто покупал 10-20-30 лет назад такие акции как Эппл, Амазон, Майкрософт, за счет роста стоимости акций увеличили свой капитал в сотни раз.

P. S. На нашем форуме не запрещена реклама партнеров сервиса FxCash.

Приобрести акции крупнейших мировых корпораций, таких как Амазон, Эппл, Майкрософт, Фейсбук, ЭксонМолил, Шеврон, Форд, Боинг, Интел, Газпром, Сбербанк и др. мы рекомендуем через нашего официального партнера, российского фондового брокера БКС Брокер.

Последний раз редактировалось Nikolaich; 28.08.2020 в 11:17.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы