Доходность от 30% в месяц. Торговый советник Форекс.

Forex - продажа сигналов, советников, прочие услуги Форекс | Допускается публикация частных обьявлений

Опции темы
Старый 16.05.2013, 03:22   #1
bloodmixer
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Доходность от 30% в месяц. Торговый советник Форекс.

Не секрет, что сегодня заработать в Интернет хорошие деньги можно только с помощью Forex. Представьте - ежедневный объем всех валютных операций на форексе составляет порядка 3 трлн. долларов!!! Многие новички ошибочно пугаются этого "страшного" слова, полагая что для успешной работа в интернет требуется специальное образование или глубокие знания. Спорить не стану, как и в любом другом деле, без знаний не обойтись. Но начать зарабатывать можно прямо сейчас.
Статистика говорит о том, что 8 из 10 успешных трейдеров на Форекс – это торговые роботы. Торговые роботы (иначе торговый советник, торговый эксперт, или механическая торговая система) предназначены для автоматизации процесса заработка на международном валютном рынке Forex. Торговый советник Форекс это программа которая работает без участия человека - раз включили и получаете стабильную прибыль.
Рекомендую АБСОЛЮТНО новый мультивалютный скальпинговый советник dExsa-scalper с доходностью от 30% в месяц. Советник представлен в online мониторинге на реальном счете. dExsa-scalper входит линейку торговых экспертов от брокерской компании DivenFX . Все советники работают на базе Web платформы MT4 Cloud с уже встроенной системой бесплатных VPS.
Ссылка на online мониторинг: http://www.studiodiven.com/
Ссылка на страницу с советниками от компании DivenFX: http://www.diven.com/expert-advisors/
bloodmixer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 13:00   #2
Ruzzanna
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bloodmixer Посмотреть сообщение
Не секрет, что сегодня заработать в Интернет хорошие деньги можно только с помощью Forex. Представьте - ежедневный объем всех валютных операций на форексе составляет порядка 3 трлн. долларов!!! Многие новички ошибочно пугаются этого "страшного" слова, полагая что для успешной работа в интернет требуется специальное образование или глубокие знания. Спорить не стану, как и в любом другом деле, без знаний не обойтись. Но начать зарабатывать можно прямо сейчас.
Статистика говорит о том, что 8 из 10 успешных трейдеров на Форекс – это торговые роботы. Торговые роботы (иначе торговый советник, торговый эксперт, или механическая торговая система) предназначены для автоматизации процесса заработка на международном валютном рынке Forex. Торговый советник Форекс это программа которая работает без участия человека - раз включили и получаете стабильную прибыль.
Рекомендую АБСОЛЮТНО новый мультивалютный скальпинговый советник dExsa-scalper с доходностью от 30% в месяц. Советник представлен в online мониторинге на реальном счете. dExsa-scalper входит линейку торговых экспертов от брокерской компании DivenFX . Все советники работают на базе Web платформы MT4 Cloud с уже встроенной системой бесплатных VPS.
Ссылка на online мониторинг: http://www.studiodiven.com/
Ссылка на страницу с советниками от компании DivenFX: http://www.diven.com/expert-advisors/
А как его скачать, и куда установить?
А то по моему нельзя скачать и кинуть себе на компьютер? Если нет, то какой он бесплатный тогда?
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:34   #3
kompas 73
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Такую большую прибыль думаю не реально показывать на форекс регулярно.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 10:40   #4
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Такую большую прибыль думаю не реально показывать на форекс регулярно.
Реально но только не совой, если руками торговать и думать головишкой прежде чем что либо предпринимать. Другое, суть в том что совы работают по алгоритму, и никогда не будут приносить стабильность, рынок меняется почти ежедневно, вот и получается что вся проблема вроде как видна.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:24   #5
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

А я вот не давно заинтересовался советником у Дивена который стоит одни из первых в рейтинге.Он называется Зеалот ЕА.Но я не пойму или я чего делаю не так или он не доработанный но он вообще у меня не хочет открыватьсделки .Ждал больше двух часов а он таки не торгует.))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 19:48   #6
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А я вот не давно заинтересовался советником у Дивена который стоит одни из первых в рейтинге.Он называется Зеалот ЕА.Но я не пойму или я чего делаю не так или он не доработанный но он вообще у меня не хочет открыватьсделки .Ждал больше двух часов а он таки не торгует.))
А у вас есть к нему инструкция?
По каком алгоритму он работает? И вообще если он в течении двух часов будет открывать вам сделку. Есть такие совы что и в неделю всего одну сделку делают.Может этот именно из этих.Вы наведите справки и поймете что да как и куда.
Старый 01.08.2014, 08:51   #7
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Если подумать то прибыль должна быть в любом случае и если она на счету большая то явно не стоит этому сильно радоваться в среднем трейдер может зарабатывать около 50 % в месяц и не больше,кто то скажет что это мало, а кому то покажется это нереальным. Что и первые что и вторые будут правы.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 15:31   #8
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
А у вас есть к нему инструкция?
По каком алгоритму он работает? И вообще если он в течении двух часов будет открывать вам сделку. Есть такие совы что и в неделю всего одну сделку делают.Может этот именно из этих.Вы наведите справки и поймете что да как и куда.
вы правы на счет этого Зеалота узнавал сегодня и выяснилось что торгует он не часто а когда считает это необходимым) прям как человек трейдер!Поэтому придется мне его снова поставить на счет может реально класный как и в характеристиках.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:48   #9
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
вы правы на счет этого Зеалота узнавал сегодня и выяснилось что торгует он не часто а когда считает это необходимым) прям как человек трейдер!Поэтому придется мне его снова поставить на счет может реально класный как и в характеристиках.
Не надо, сольете счет.Конечно вы наверное будете думать что заработаете, но очень сложно зарабатывается на золоте, тем более оно скачет как больное. Вам то верно этого не надо. Тогда зачем?
Старый 07.08.2014, 17:03   #10
kompas 73
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Реально но только не совой, если руками торговать и думать головишкой прежде чем что либо предпринимать. Другое, суть в том что совы работают по алгоритму, и никогда не будут приносить стабильность, рынок меняется почти ежедневно, вот и получается что вся проблема вроде как видна.
Ежедневно это как сказать,есть тренд и он не сразу возникает или проподает и есть скальпер,ему по моему все равно что на рынке твориться.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:31   #11
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Да согласен ,что совы стабильно никогда не будут приносить прибыль ,поэтому мечтать не нужно ,а вот ручками можно ,только вот насчет стабильности не знаю ,но можно ,потому что рынок переменчив .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 12:36   #12
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Если подумать то прибыль должна быть в любом случае и если она на счету большая то явно не стоит этому сильно радоваться в среднем трейдер может зарабатывать около 50 % в месяц и не больше,кто то скажет что это мало, а кому то покажется это нереальным. Что и первые что и вторые будут правы.
Да и те и те будут правы ,потому что трейдеры по разному торгуют для кого то и 50% потому что он никак не может добиться такого результата потому что торгует умеренно с соблюдением правил ММ ,и у него никак не получается ,а кот то торгует по своим правилам и в месяц может заработать и больше 50 процентов .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 15:34   #13
Korshun
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Могу предложить зайти в этот магазин советников. Там можно попробовать подобрать что-нибудь подходящее.
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 22:57   #14
gagauz888
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

не доверяю советникам
уж лучше копировать сделки по системе RAMM-счетов
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы