Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 07:41   #1
x56190
Местный

Поблагодарили 463 раз(а) в 386 сообщениях
Хорошо торговля без рисков и потерь

Сегодня обратил внимание на одну из компаний, которая заинтересовала меня одним своим проектом. Информацию подсказал Александр в одной из тем форума.
Так вот в компании существует проект, предоставляющий торговлю на демо счёте (насколько правильно я понял, хотя пока сильно не вникал) и дающий возможность получать при этом небольшое вознаграждение (для начала как минимум).
Заинтересовавший меня слоган у них такой : "Торгуйте на учебном счете, показывайте хорошие результаты и получайте ежемесячное вознаграждение, не рискуя собственными средствами!"
Обещают вознаграждение в 10$ каждый месяц, при выполнении ряда условий при торговле. А условия такие:
- совершить не менее 10 сделок в месяц;
- получить положительный доход не менее чем у 60% сделок;
- быть активным не менее 10 дней в месяц;
- заработать за месяц не менее 150 пунктов.
Плюс ещё есть возможность дополнительного заработка при условии копирования моих сделок другими. Но об этом позже (если время дойдёт).
Пока же хочется разобраться реально ли можно ничего не вкладывая кроме своих знаний и времени хоть немного, но заработать на этом проекте?!
Сегодня думаю зарегистрироваться и опробовать всё это. Ну и естественно о результатах периодически оповещать в созданной теме. Думаю затея стоящая, хотя и малоэффективная в плане заработка, но возможно это лишь пока?.. Хочется надеяться на лучшее, во всяком случае, кроме времени потерь думаю не будет!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (10.04.2015), Strader (12.04.2017)