Дневники |
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 19.03.2015, 07:41   #1
x56190
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 439 раз(а) в 374 сообщениях
Хорошо торговля без рисков и потерь

Сегодня обратил внимание на одну из компаний, которая заинтересовала меня одним своим проектом. Информацию подсказал Александр в одной из тем форума.
Так вот в компании существует проект, предоставляющий торговлю на демо счёте (насколько правильно я понял, хотя пока сильно не вникал) и дающий возможность получать при этом небольшое вознаграждение (для начала как минимум).
Заинтересовавший меня слоган у них такой : "Торгуйте на учебном счете, показывайте хорошие результаты и получайте ежемесячное вознаграждение, не рискуя собственными средствами!"
Обещают вознаграждение в 10$ каждый месяц, при выполнении ряда условий при торговле. А условия такие:
- совершить не менее 10 сделок в месяц;
- получить положительный доход не менее чем у 60% сделок;
- быть активным не менее 10 дней в месяц;
- заработать за месяц не менее 150 пунктов.
Плюс ещё есть возможность дополнительного заработка при условии копирования моих сделок другими. Но об этом позже (если время дойдёт).
Пока же хочется разобраться реально ли можно ничего не вкладывая кроме своих знаний и времени хоть немного, но заработать на этом проекте?!
Сегодня думаю зарегистрироваться и опробовать всё это. Ну и естественно о результатах периодически оповещать в созданной теме. Думаю затея стоящая, хотя и малоэффективная в плане заработка, но возможно это лишь пока?.. Хочется надеяться на лучшее, во всяком случае, кроме времени потерь думаю не будет!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (10.04.2015), Strader (12.04.2017)
Старый 19.03.2015, 08:16   #2
Александр
Местный

Поинты: 2.98
Поблагодарили 390 раз(а) в 317 сообщениях

Если цель 10 долларов, то, вполне вероятно, это не составит труда.
Время затрачено будет не очень много. Торговля там ведется на сайте, скачивать никаких программ не надо.
Чтобы попасть в число копируемых, надо показать хороший результат. Обычно это хороший доход. А для этого уже потребуется время.
Александр на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
x56190 (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 08:22   #3
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Если цель 10 долларов, то, вполне вероятно, это не составит труда.
Время затрачено будет не очень много. Торговля там ведется на сайте, скачивать никаких программ не надо.
Чтобы попасть в число копируемых, надо показать хороший результат. Обычно это хороший доход. А для этого уже потребуется время.
Пока моя цель - это вообще посмотреть что к чему!
Если понравится, то постараюсь достигнуть более высоких результатов!
Уже зарегистрировался, разобрался с торговой платформой, пару сделок открыл. Пока не увидел ограничения по торговле существуют ли какие-либо?
Старый 19.03.2015, 09:35   #4
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Пока моя цель - это вообще посмотреть что к чему!
Если понравится, то постараюсь достигнуть более высоких результатов!
Уже зарегистрировался, разобрался с торговой платформой, пару сделок открыл. Пока не увидел ограничения по торговле существуют ли какие-либо?
Ограничений не существует почти никаких. Размер ставки определяется только депозитом. Если произошел слив, можно моментально пополнить. Причем первое время можно пополнить, когда депозит начинает трещать.
Потом уже только после слива.
Но если стать провайдером, то тогда нельзя будет открыть дополнительную сделку по одному и тому же инструменту. Если неудачно, лучше закрыть и открыть снова.
У меня уже есть 5 подписчиков, но они все демо и за них ничего не начисляют. А чтобы подключился реальный счет - там надо поработать. Зато есть за что.
В данном случае получается торговля вообще без своих денег. Причем постоянная.
Но пока возможно только 10 долларов в месяц с такой торговли получать.
Единственное, что несколько неудобно, это если после такой длительной и постоянной работы сайт закроется и ничего не заплатит. Как это происходит в последнее время.
Старый 19.03.2015, 09:39   #5
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Ограничений не существует почти никаких. Размер ставки определяется только депозитом. Если произошел слив, можно моментально пополнить. Причем первое время можно пополнить, когда депозит начинает трещать.
Потом уже только после слива.
Но если стать провайдером, то тогда нельзя будет открыть дополнительную сделку по одному и тому же инструменту. Если неудачно, лучше закрыть и открыть снова.
У меня уже есть 5 подписчиков, но они все демо и за них ничего не начисляют. А чтобы подключился реальный счет - там надо поработать. Зато есть за что.
В данном случае получается торговля вообще без своих денег. Причем постоянная.
Но пока возможно только 10 долларов в месяц с такой торговли получать.
Единственное, что несколько неудобно, это если после такой длительной и постоянной работы сайт закроется и ничего не заплатит. Как это происходит в последнее время.
Это хорошо, что торговать можно как умеешь и хочешь, не ограничиваясь ничем!
Кстати, я уже понял что нельзя по одному инструменту более одной сделки открыть. Попробовал долиться, но мне сразу предупреждение вышло, что этого делать нельзя ввиду того, что могут посчитать за попытку накрутки процентов успеха.
Старый 19.03.2015, 09:51   #6
Александр
Местный

Цитата:
Это хорошо, что торговать можно как умеешь и хочешь, не ограничиваясь ничем!
Кстати, я уже понял что нельзя по одному инструменту более одной сделки открыть. Попробовал долиться, но мне сразу предупреждение вышло, что этого делать нельзя ввиду того, что могут посчитать за попытку накрутки процентов успеха.
Наверное ввели усовершенствование. Я тогда доливался раз пять, без предупреждений. Значит надо ждать, пока сольется, потом пополнится.
В любом случае, в следующем месяце буду торговать так, чтобы хотя бы гарантированно получить 10 долларов. А потом уже как получится, с подписчиками.
Старый 19.03.2015, 09:55   #7
x56190
Местный

Плохо

Цитата:
Наверное ввели усовершенствование. Я тогда доливался раз пять, без предупреждений. Значит надо ждать, пока сольется, потом пополнится.
В любом случае, в следующем месяце буду торговать так, чтобы хотя бы гарантированно получить 10 долларов. А потом уже как получится, с подписчиками.
Я пока тоже ни о каких подписчиках и не мечтаю. Да, честно говоря, пока и не думаю что у меня есть возможность получить даже и 10 долларов за успешную торговлю, так как за оставшиеся дни в этом месяце навряд ли удастся набрать условие по пунктам прибыли.
Вопрос: а что, если слить депозит, то он вновь пополнится и можно будет продолжить торговлю на прежних условиях?
Старый 19.03.2015, 10:11   #8
Александр
Местный

Цитата:
Я пока тоже ни о каких подписчиках и не мечтаю. Да, честно говоря, пока и не думаю что у меня есть возможность получить даже и 10 долларов за успешную торговлю, так как за оставшиеся дни в этом месяце навряд ли удастся набрать условие по пунктам прибыли.
Вопрос: а что, если слить депозит, то он вновь пополнится и можно будет продолжить торговлю на прежних условиях?
Да. Там появится надпись "пополнить депозит", и дают новую тысячу.
Торговля при этом никак не меняется. Это, правда, отражается на общих результатах. То есть по итогам - сколько сделок, сколько прибыль, прибыль на 1 сделку.
За оставшееся время вполне реально сделать 150 пунктов и 10 сделок.
Надо чтобы прибыльных сделок было 60 процентов минимум.
Попробуй купить золото.
Старый 19.03.2015, 10:14   #9
x56190
Местный

Спасибо, Александр! Действительно, а ведь о золоте я и подзабыл, ведь оно вполне может дать прилично пунктов. А то пока основными парами лишь по нескольку пунктов взял. Да, и кстати, там за каждую сделку ещё и комиссионные в размере 0,1$ взимаются! А у меня пара сделок вообще символические до такой степени, что комиссия превратила их в убыточные...
Старый 20.03.2015, 10:47   #10
x56190
Местный

Счастье Первый день участия в проекте.

Прошёл первый день моего участия в проекте и результаты таковы:

Из одиннадцати сделок две убыточные. Получается условие по сделкам и положительной доходности выполнены. Взято 225 пунктов прибыли из 150 минимальных. По большинству параметров я условия для получения вознаграждения уже выполнил получается за один день! Осталось продержаться ещё 9 дней. Вот только думаю просто продержаться если, не открывая сделок, то не засчитается. Прийдётся вести торговлю!
ivis (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 10:53   #11
Александр
Местный

Теперь уже мне ясно тоже. Считают по всем сделкам эти пункты, значит мне пока не светит и остается 10 дней марта, чтобы поправить ситуацию.
Только что показало, что за 10 дней прибыль по пунктам 0. На самом деле там еще ого-го какой минус.
Рекомендую не форсировать события, и просто делать по 1 сделки в день, чтобы соблюсти активность 10 дней. Поскольку уже остается только торговать дни, все остальное сделано.
ivis (20.03.2015)
Старый 20.03.2015, 10:57   #12
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Теперь уже мне ясно тоже. Считают по всем сделкам эти пункты, значит мне пока не светит и остается 10 дней марта, чтобы поправить ситуацию.
Только что показало, что за 10 дней прибыль по пунктам 0. На самом деле там еще ого-го какой минус.
Рекомендую не форсировать события, и просто делать по 1 сделки в день, чтобы соблюсти активность 10 дней. Поскольку уже остается только торговать дни, все остальное сделано.
Вчера у меня ещё висела убыточная сделка и заметил, что пункты прибыли были плавающими в этой статистике, сегодня же при её закрытии они зафиксировались.
Да, походу всё верно, нужны не просто дни участия в программе, а активные торговые дни.
Ты прав, сейчас надо мне просто постараться открывать по сделке ежедневно для выполнения последнего условия и не гнаться при этом за прибыльностью. Пока нет в этом необходимости!
Старый 20.03.2015, 11:30   #13
ivis
Местный

Поинты: 3.23
Поблагодарили 234 раз(а) в 201 сообщениях

Нашел эту тему :). Тоже поставлю свой результат за два дня. Пока что тему создавать не буду, если Ты не против:). У меня была торговля только по валюте. И все таки считаю, что стоило бы проверить на счет активности. По моему это просто вход в кабинет, а не торговля.
Миниатюры
ee.jpg  
roman554 (09.04.2015)
Старый 20.03.2015, 11:36   #14
x56190
Местный

ivis, ты ошибаешься! Активность - это именно торговля! Потому как после входа в кабинет у меня сегодня так один день и стоял, а стоило мне открыть сделку сразу число на "двоечку" поменялось! Вот смотри:

И циферки с убытком сразу тоже учлись.
И кстати, вот после закрытия сделки изменения потому как взял символические 4 пункта для засчёта активности:
Старый 20.03.2015, 11:41   #15
ivis
Местный

Завтра проверю на счет активности. Потому что я как только вошел в кабинет, мне 5 баллов добавили. А я ничего не успел открыть. Я вообще только сегодня счет провайдера открыл. Правда результат и за вчера засчитали.
Старый 20.03.2015, 11:54   #16
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Нашел эту тему :). Тоже поставлю свой результат за два дня. Пока что тему создавать не буду, если Ты не против:). У меня была торговля только по валюте. И все таки считаю, что стоило бы проверить на счет активности. По моему это просто вход в кабинет, а не торговля.
а я чего то эту тему потерял..
Старый 20.03.2015, 17:11   #17
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Завтра проверю на счет активности. Потому что я как только вошел в кабинет, мне 5 баллов добавили. А я ничего не успел открыть. Я вообще только сегодня счет провайдера открыл. Правда результат и за вчера засчитали.
Согласен, 5 баллов бонуса добавляют сразу при посещении своего профиля - этот факт я сегодня тоже заметил, но вот цифра в днях поменялась именно после открытия сделки.
Интересно, а вот если сегодня открыть позицию, а на следующий торговый день её закрить, то засчитают ли оба дня активности?!.
Старый 20.03.2015, 19:25   #18
ivis
Местный

Цитата:
Согласен, 5 баллов бонуса добавляют сразу при посещении своего профиля - этот факт я сегодня тоже заметил, но вот цифра в днях поменялась именно после открытия сделки.
Интересно, а вот если сегодня открыть позицию, а на следующий торговый день её закрить, то засчитают ли оба дня активности?!.
Если так, то я тогда в этом месяце пролетаю. Даже если все дни буду откывать сделку , то будет только 9. Жаль одного дня может не хватить. Но надеюсь, что все получится :). К стати рад, что сегодня больше не входил в рынок. Сейчас бы минус словил...
Старый 21.03.2015, 07:30   #19
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Если так, то я тогда в этом месяце пролетаю. Даже если все дни буду откывать сделку , то будет только 9. Жаль одного дня может не хватить. Но надеюсь, что все получится :). К стати рад, что сегодня больше не входил в рынок. Сейчас бы минус словил...
Я вчера тоже над этой ситуацией поразмыслил и пришёл к аналогичному выводу: мне тоже одного дня не хватит, как бы ни старался, потому как торговых дней осталось лишь 7 и если приплюсовать уже пару моих активных, то будет лишь 9...
ps. Кстати, сегодня за просто посещение своего профиля начислены лишь 5 бонусов, но день никак не засчитан в актив!..
Старый 21.03.2015, 09:27   #20
ivis
Местный

Цитата:
Я вчера тоже над этой ситуацией поразмыслил и пришёл к аналогичному выводу: мне тоже одного дня не хватит, как бы ни старался, потому как торговых дней осталось лишь 7 и если приплюсовать уже пару моих активных, то будет лишь 9...
ps. Кстати, сегодня за просто посещение своего профиля начислены лишь 5 бонусов, но день никак не засчитан в актив!..
Тоже только что проверил эту ситуацию. Так и есть дни не начислены, а бонусы да. Но вариант есть. Надо проследить, когда они открываются в воскресенье. Может быть за час до полуночи? :)

Опции темы