Опции темы
Старый 14.04.2014, 12:22   #1
admin
Администратор

Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию FINAM

FINAM
Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» основан в 1994 году и является одним из крупнейших форекс брокеров в России. По итогам 2013 года суммарные обороты «ФИНАМ» на Московской бирже превысили 7 трлн. рублей. Представители холдинга «ФИНАМ» работают в 90 городах России и за рубежом.

«ФИНАМ» предоставляет трейдерам открытие 5-ти типов форекс счетов на своем сайте, а также дает доступ к рынку акций и торговле опционами.

Идя в ногу со временем, трейдеры могут выбирать из большого перечня торговых программ то, что им понравится. «ФИНАМ» предоставляет мобильные приложения, а также широкий выбор платформ под другие типы оборудования. Среди них: MetaTrader4 FinamTrade, MetaTrader4 ECN, Finam Multi Exchange (SaxoTrader 2), MetaTrader5, Transaq ММА. Мобильные: MetaTrader4 for iPhone, iPad MetaTrader4 for Android FinamTrade для iPhone, iPad.

Клиенты получают кредитное плечо от 1 : 100 до 1 : 500 в зависимости от торгового счета, который они выбирают при регистрации.

Стоит отметить принципиальную возможность пополнять и снимать деньги через банковский перевод для большинства типов счетов.

Компания стимулирует трейдеров бонусами. На данный момент по типу счета ForexPro имеются бонусы: Forex Gold, деловой, Forex-депозит, Forex 50.

• Мин. депозит 5$
• Счет в USD EUR RUR GLD
• Спред фикс./плав.
• Плечо 1:100 - 1:500
• Мин. лот 0.01
• Instant/DD/Market/STP/NDD
• Единый торговый счет
• Аналитика и газета FINAMSYST

Последний раз редактировалось Points; 18.05.2016 в 12:43.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:23   #2
X53039
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно открыть счет в компании Финам?
У них просто разные сайты, есть finam.ru есть just2trade.
По Вашей ссылке открывается в зарубежном Финаме и потом, почему-то счет не прикрепляется по Вашей партнерской ссылке.
Там у них очень непонятно все.
Напишите, пожалуйста, как правильно открыть счет по Вашей ссылке и какой номер счета указывать на сайте fxcash.ru в разделе "торговые счета". Желательно со скриншотами, чтобы было понятнее.
Старый 04.12.2016, 19:55   #3
Смирнов Захар
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Если возникают вопросы уже на стадии открытия счета, то я не знаю, а что дальше будет? И неужели у них нет техподдержки, которая бы адекватно ответила на все вопросы?
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 12:53   #4
Седых Николай
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
Если возникают вопросы уже на стадии открытия счета, то я не знаю, а что дальше будет? И неужели у них нет техподдержки, которая бы адекватно ответила на все вопросы?
Я думал, может уже брокер свалил, но вроде есть. Странно, тогда почему они игнорят вопросы по своей торговле.
Седых Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
finam

Опции темы