Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 26.04.2013, 17:07   #41
Sairus
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Они пишут про минимальное время, которое должны прожить сделки. У многих сегодня уже такого нет. Знаю что есть счета м робо, фреша и тренда без таких ограничений. Думаю есть другие, просто работаю я только с этими.
помоему и в инсте то же нет
Sairus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:10   #42
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Еще часто пишут что бы больше пяти пунктов было, а если мне нравится большим лотом немного брать!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:47   #43
Филипок
Местный

Поинты: 14.80
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Еще часто пишут что бы больше пяти пунктов было, а если мне нравится большим лотом немного брать!
По моему ограничения у альпари были такие по пунктам,у форекс клуба и фреша такого не замечал в торговле.
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:51   #44
TOHR
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
По моему ограничения у альпари были такие по пунктам,у форекс клуба и фреша такого не замечал в торговле.
форекс клуб вообще нельзя рассматривать спокойно, как по мне так очень неблагонадежный дц
TOHR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 15:05   #45
Whenom28
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от narciss84 Посмотреть сообщение
Недавно услышал такую тему, мол, диллинговые центры сливают ваш депозит. То есть если вы доходите до тысячи, двух, трех они там что-то "шаманят" и как бы ты не старался, денег становится все меньше и меньше, пока не дойдет до нуля.

Кто что думает по этому поводу? Мое мнение: чушь полная. Но может кто-то думает иначе, или оказывался в ситуации хоть отдаленно напоминающей описываемую.
зачем дц сливать депозиты своих клиентов? думаете они будут следить именно за вашим счетом, специально чтобы слить вам пару долларов?))
бред)
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 22:06   #46
Карни
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

ДЦ не выгодно сливать депозиты своих клиентов хотя бы потому что им выгоднее чтобы как можно большее количество клиентов открывали как можно больше сделок.
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 16:19   #47
Атаман$
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Whenom28 Посмотреть сообщение
зачем дц сливать депозиты своих клиентов? думаете они будут следить именно за вашим счетом, специально чтобы слить вам пару долларов?))
бред)
Если кухня и выгодно чтобы слились то следить за каждым не нужно, достаточно на новостях сделать длинный хвостик. Работайте с Дц у которых по крайней мере есть намёк на вывод сделок на контрагента). Проверить то мы не можем.
Атаман$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 06:06   #48
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от narciss84 Посмотреть сообщение
Недавно услышал такую тему, мол, диллинговые центры сливают ваш депозит. То есть если вы доходите до тысячи, двух, трех они там что-то "шаманят" и как бы ты не старался, денег становится все меньше и меньше, пока не дойдет до нуля.

Кто что думает по этому поводу? Мое мнение: чушь полная. Но может кто-то думает иначе, или оказывался в ситуации хоть отдаленно напоминающей описываемую.
Мнение верное на этот счет, потому как можно видеть как сложно открывать большие ордера, чем больше депо,конечно тем больше обьем,а открыть сделку обьемом в один стандартный лот уже нереально сложно, она тупо висит и выскакивает сообщение подождите. Вот так вас и оставляют без сделки.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:18   #49
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
А вы попробуйте иной раз большим лотом войти и выйти, так ДЦ вам даст такое окошко-подождите, вот так почти всегда. Никогда не получается торговать большими лотами. Кто торгуем лотом больше чем 2 стандартных точно сталкивался и знает о чем речь.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 21:53   #50
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Whenom28 Посмотреть сообщение
бред)
Ну нет, они не будут, но это будет делать программа после того как подключат ее к вашему счету, а это происходит обычно после того как счет показывает положительную динамику и увеличатся обьем выводов и обьем сделок. Вот тогда вам и подключат "ПОМОЩНИЧКА" -ВИРТУАЛЬНЫЙ ДИЛЕР.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:30   #51
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от Elena54 Посмотреть сообщение
в самой схеме торговли на форекс через брокера в класическом виде это полная чушь......а если смотреть со стороны с каким ДЦ вы работаете то тут уже как и везде прежде чем оканчательно выбирать для себя ДЦ проверьте все отзывы и как они вообще описывают процесс вывода вас на межбанк или проще говоря на рынок форекс....сразу узнаете как в квалифицированных ДЦ и как у псевдо...
По большому счету эти отзывы ну ничего не значат. Большая их часть просто либо пиар, либо противоречивые моменты. Фактов конечно мало кто выкладывает когда пишут положительное, а вот что касается негатива так можно найти. Всем советую не связываться с Инстафорекс, вы не заработаете ничего.
Старый 26.07.2014, 17:13   #52
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Атаман$ Посмотреть сообщение
Если кухня и выгодно чтобы слились то следить за каждым не нужно, достаточно на новостях сделать длинный хвостик. Работайте с Дц у которых по крайней мере есть намёк на вывод сделок на контрагента). Проверить то мы не можем.
Я вот на прошлой неделе посмотрел в терминал что на графике по золоте делается у Альмарир эф икс,хотел просто открыть сделку.Так там такая сильная шпилька вниз была что просто перехотелось открываться.что это такое и если вдруг кто открылся и у него слизало весь счет то что тогда можно сделать?Куда трубить?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 02:25   #53
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Я вот на прошлой неделе посмотрел в терминал что на графике по золоте делается у Альмарир эф икс,хотел просто открыть сделку.Так там такая сильная шпилька вниз была что просто перехотелось открываться.что это такое и если вдруг кто открылся и у него слизало весь счет то что тогда можно сделать?Куда трубить?
Ну золотом кто торгует так не открывается таком обьемом что бы 1000 пунктов слизала депозит,так что не переживайте ни за кого, а тот кто просто хочет торгануть большим лотом по золотишку, так и сливается. уверенна что вы с этим знакомы не по наслышке)0
Старый 28.07.2014, 12:49   #54
vlaaaaad
Местный

Да уж сюзання было дело и у меня когда много сотен за пару минут слизало и не мог просто выдержать такой психологической нагрузки.точно что говорят что в таких ситуациях только и прикладывание льда и помогает!
Старый 01.08.2014, 13:10   #55
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Мнение верное на этот счет, потому как можно видеть как сложно открывать большие ордера, чем больше депо,конечно тем больше обьем,а открыть сделку обьемом в один стандартный лот уже нереально сложно, она тупо висит и выскакивает сообщение подождите. Вот так вас и оставляют без сделки.
Есть разница и при чем заметная когда торгуешь большим обьемом в целый лот, и когда торгуешь в 0,05 лота. Время заключения сделки гораздо быстрее во втором случае чем в первом. Это обусловлено скорей всего что нет такого встречного обьема-или просто ДЦ реально мутит финты.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 17:20   #56
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
а чего тут тыкать инстафорекс промышляет таким безобразием практически постоянно.причем как только начинается активность рынка и если связь не оборвалась они тупо перестают принимать команды даже на установку и модификацию ордеров.тем самым блокируют работу человека и советников.я бы за такие вещи просто расстреливал бы публично.Наверно Бен Ладану тоже так насвинячили на форексе вот он и атаковал их за это.
Так уходите от них. вам то оно зачем надо? Разве это серьезно? По мне так надо сразу делать вывод и убегать, если получается то без особых потерь.Тем более спред у них на столько велик, что торговать нету смысла.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:22   #57
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Да уж сюзання было дело и у меня когда много сотен за пару минут слизало и не мог просто выдержать такой психологической нагрузки.точно что говорят что в таких ситуациях только и прикладывание льда и помогает!
От таких клиентов ДЦ больше всего любят и рекламируют свое ДЦ что в них много зарабатывают, имея ввиду чтоб трейдера работали большими лотами. А потом приходит время и нет уже депозита, не говоря о заработке.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:04   #58
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Помогает в таких ситуациях сон. А вот для того чтобы избежать таких ситуаций , надо не лед прикладывать а по больше серого вещества в том месте к которому лед придется прикладывать. Кто торгует золотом с большими рисками?
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:34   #59
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
От таких клиентов ДЦ больше всего любят и рекламируют свое ДЦ что в них много зарабатывают, имея ввиду чтоб трейдера работали большими лотами. А потом приходит время и нет уже депозита, не говоря о заработке.
То есть хотите сказать что меня как раз использовала та компания где я тогда торговал?Тогда если так значит они мои сделки и на международный рынок то не выводили а торговал на демо счете внутри компании?Но ведь это же Форекс Клаб а не какая то там шарашкина контора!???
Старый 24.08.2014, 21:45   #60
TheKsandr
Новичок

Поинты: 0.13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Выбирайте брокеров с ecn (stp) счетами и торгуйте только на них. Счета типа стандарт изначально не предназначены для какого-либо вывода на межбанк.
TheKsandr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы