Каталог брокеров | обсуждение условий и качества работы брокеров
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 06.07.2018, 09:02   #1
rseiler
Новичок

Поинты: 0.18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вопрос PaxForex - отзывы о торговых условиях

Есть отзывы о счёте "Standart" у PaxForex. Сам же я только начал торговать с этим брокером. Счёт открыл две недели назад. Центовый, конечно, тут без вариантов. Слил уже 50 долларов . Торгую нечасто, недостаточно времени. Но понемногу начал разбираться, что к чему. Стал зарабатывать, но пока что суммы маленькие. Назрел сразу же вопрос по качеству торговли и соответствию уровню спреда заявленному на счёте "Standart". Так ли всё хорошо, как пишет народ? И почему здесь нельзя выбрать кредитное плечо выше?
rseiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 16:58   #2
Vasil
Новичок

Поинты: 0.20

Цитата:
Так ли всё хорошо, как пишет народ? И почему здесь нельзя выбрать кредитное плечо выше?
Не знаю, кто и что пишет, но я с брокером торгую и жаловаться мне не на что. Кредитное плечо тут и так большое, но я не вижу смысла работать с 1:500. Даже больше скажу, на будущее. Если у брокера есть возможность использовать плечо более 1:500, то лучше бежать от этого брокера куда подальше, так как ни один серьёзный регулятор не позволит брокеру работать с таким показателем.

Брокер как брокер, обычные условия торговли, обычна платформа. Да в самом деле, сейчас многие работают с МТ4, тут реклама не нужна, и не брокера это заслуга. Меня тут привлекла внимательная служба поддержки, ни разу негатива не было, с какими вопросами бы ни обращался. Прошлый брокер, с которым я работал, этим похвастаться не мог, крайне неприятные сотрудники попадались. В остальном – обычный порядочный брокер. Не обманывает, но и каких-то ахти предложений тоже нет.
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 15:44   #3
Outz
Пользователь

Поинты: 1.70

Обычная здесь поддержка, регистрировался получить бонус, потом перезванивали. Как и все остальные предлагают пополниться и торговать, так что ничего удивительного.
Outz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы