Электронные валюты, онлайн-платежные системы. | WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Moneybookers, и другие
Бонус за пост 0.01 поинта

Опции темы
Старый 21.08.2014, 22:25   #21
bankov
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

После небольшого падения опять наметился постепенный рост - думаю к новому году до 1000 енотов должен добраться
bankov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:15   #22
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Действительно зря поторопился продавать, теперь уже навряд ли такой бешенный скачок повышения предвидится! Сейчас около 20 000 в рублях вроде биткоин стоит! Я вот тоже недавно решил с целью ознакомления обратить внимание на эту криптовалюту.
Сейчас как бы уже наверное поздно. А то и не факт что вырастет а может упасть, покупать поздно, продавать как то еще рано, то есть все как обычно при таких делах, ничего непонятно.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 09:15   #23
Cazac
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Не возбуждает, поскольку ликвидность биткоинов весьма условна. Мы ведь торгуем свободноконвертированными валютами. У монгольского тугрика и зимбабвийского долара волативность тоже интересная, может и ими торговать? )))
Можете,кто вам мешает это делать?
Другое дело Биткойны, они то почему стали популярны, да вес потому как выросли очень сильно в цене. Не было бы такого, мы бы даже не рассматривали. Но как видно по последнему моменту, что привлекло нас именно рост, который уже состоялся, а значит смысла вкладывать в него уже нету, уж больно поздновато.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:55   #24
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Я сидела вот и думала, вот если сейчас покупать эти самые биткойны, то уже как бы и цена на них не выгодно, да и купить их будет нереально сложно, ведь учитывая что все ждут роста дальнейшего, значит никто и не продает.А сделать их самой уже не предоставляется возможным.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 19:14   #25
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Я сидела вот и думала, вот если сейчас покупать эти самые биткойны, то уже как бы и цена на них не выгодно, да и купить их будет нереально сложно, ведь учитывая что все ждут роста дальнейшего, значит никто и не продает.А сделать их самой уже не предоставляется возможным.
Сейчас уже верно что поздно, но рассматривать их сейчас тоже не стоит. Все что привлекло наше внимание, это значит что привлекло больше чем мы думаем, и вариант что это уже не прибыльно конечно есть.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 18:56   #26
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Сейчас уже верно что поздно, но рассматривать их сейчас тоже не стоит. Все что привлекло наше внимание, это значит что привлекло больше чем мы думаем, и вариант что это уже не прибыльно конечно есть.
Рассматривать как вариант инвестиции вполне реально, конечно по моему пик популярности уже пришелся, может быть и стоит сейчас рассматривать именно продажи биткойна если говорить о спекуляции. Если о инвестировании на долгие годы, то вообще не вижу ничего привлекательного.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:26   #27
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что у биткойна пользователей сейчас поболе, чем у экзотических валют. И в отличие от них он имеет не локальное хождение с точки зрения географии, а глобальное. Взять хоть Китай, который биткойном заболел.
Вообще кому нужен этот биткойн, что с него взять. Мало того что штампуют валюту которая ничем не подкреплена, так еще и крипто валюта какая то вышла-это вообще жесть. Не думаю что это перспективно для вложения.
Старый 06.03.2016, 05:34   #28
navigator
Местный

Поинты: 3.05
Поблагодарили 60 раз(а) в 43 сообщениях

Блокчейн-саммит: ФБР не видит в биткоине угрозы
Цитата:

Блокчейн-саммит, организованный Палатой цифровой коммерции, завершился в Вашингтоне. Представители биткоин-индустрии встретились с представителями международных компаний и властей США.

Участники встречи отметили, что блокчейн принес финтех-индустрии цифровую революцию. Об этом, в частности, говорил в пленарном выступлении Дон Тапскотт, эксперт по инновациям. По его мнению, блокчейн поможет создать настоящую экономику совместного пользования и участия. Среди различных прорывов, ставших возможными при помощи технологии блокчейн, на саммите упоминались «умные контракты», распределенный реестр для музыкантов и концепции коллективного владения сетью наподобие Uber.

Представители правительственных организаций, таких как ФБР и министерство внутренней безопасности США, подчеркнули, что биткоин не представляет собой угрозы. Кэтрин Олден Пелкер, аналитик подразделения ФБР по борьбе с отмыванием денег, рассказала, что ФБР не рассматривает биткоин как что-то незаконное по своей сути, и что эта позиция отражена во всех документах государственной структуры.

Сотрудник отдела расследований министерства внутренней безопасности Кевин Абар, который вместе с Пелкер принял участие в секции «Блокчейн-альянс — Как решить вопросы силовых ведомств с помощью образования», заметил, что законы необходимо разрабатывать на международном уровне.

Старший вице-президент и директор по исследованиям компании IBM Арвинд Кришна, также выступивший с пленарным докладом, рассказал о том, как блокчейн освободит бизнес. Он подчеркнул, что с помощью блоковой цепи можно устранить бюрократические процедуры, оптимизировать сложные операции и создать прозрачность на всех уровнях. Среди примеров использования блокчейна для сокращения расходов он назвал три области: логистику, реестры собственности и рынок капитала.

_http://www.coinfox.ru/novosti/5007-blokchejn-sammit-fbr-ne-vidit-v-bitkoine-ugrozy
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 15:36   #29
probet
Новичок

Поинты: 0.06

Здесь можно увидеть список 20 лучших букмекерских контор, принимающих биткойны: http://100bookies.com/bookies-that-accept-bitcoin-eng/
probet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 07:55   #30
navigator
Местный

Цитата:
Сообщение от eutelsat Посмотреть сообщение
Не знаю выводят они средства или нет, в инете мало инфы о них
По моему, проблем с этим в настоящее время нет. Часто меняю, правда по мелочи, бикоины в обменном пункте https://prostocash.com/. Комиссии разные, по разным направлениям, но зато меняют быстро. Да и других направлений покупки, обмена предостаточно.
Старый 20.02.2018, 22:54   #31
kalinichenko33
Новичок

Не знаю, я думаю сейчас выгоднее уже не битком заниматься а лучше обратить внимание, на другие перспективные коины, тот же эфириум например или риддл
kalinichenko33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 19:40   #32
Lavrans
Новичок

Слежу за курсом биткоина на https://bitfin.info/ и как по мне, то как раз самое время его покупать. Пока от в стоимости упал, это самое выгодное.
В биткоина уже бывали падения но потом его курс ставал в разы больше . Неплохой навар получится
Lavrans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 07:47   #33
navigator
Местный

Цитата:
Сообщение от Lavrans Посмотреть сообщение
Слежу за курсом биткоина на ...
Я слежу сразу за многими курсами криптовалют, в том числе и за курсом Ethereum. Для меня очень удобный инструмент для слежения за изменениями курсов криптовалют. Выбрав любую криптовалюту во вкладке трейдинг можно узнать последние новости о ней, её показатели, настроить уведомления на почтовый ящик и так далее.
Старый 05.06.2018, 06:46   #34
RuBitok
Новичок

кто хочет зарабатывать криптовалюту без вложений?
Старый 10.09.2018, 03:54   #35
navigator
Местный

Курс Bitcoin (BTC) к доллару (USD) на 9 сентября составил 6 225,53$, при рыночной капитализации 107 435 348 965$. За последние 24 часа падение составило -4,07%.
Старый 17.10.2018, 13:37   #36
Седых Николай
Пользователь

Поинты: 1.28
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kalinichenko33 Посмотреть сообщение
Не знаю, я думаю сейчас выгоднее уже не битком заниматься а лучше обратить внимание, на другие перспективные коины, тот же эфириум например или риддл
Я тоже в эфириум выкладываюсь. Неплохо заработал на нем.
Седых Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 03:05   #37
Dimonn
Новичок

Поинты: 0.06

Делаю ставку на биток, по многим прогнозам курс должен вырасти, вопрос времени. Могу подсказать где обменять киви на биткоин - тут посмотрите, на КурсЕксперт много выгодных предложений.
Dimonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 06:31   #38
navigator
Местный

Цитата:
Сообщение от Dimonn Посмотреть сообщение
Делаю ставку на биток, по многим прогнозам курс должен вырасти, вопрос времени. Могу подсказать где обменять киви на биткоин
Со своей стороны, могу сказать, что тут выгодный обмен по данному направлению: https://xrates.ru/rates/QWRUB-BTC. Это обменки из списка мониторинга обменников XRates.ru. При выборе того или иного обменного пункта можно посмотреть его репутацию, отзывы. Сайт мониторинга очень удобный для поиска своего направления обмена.
Ответ

Опции темы