Лучший ДЦ для скальпинга

Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 15.01.2013, 17:46   #61
avs333
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
На самом деле Вы говорили, что у него "математика построена для демо". Мне, как человеку, который немножко знаком с MQL4, это сообщение показалось очень удивительным : )

Избави боже! Во-первых, мне это не нужно, а во-вторых, использую только то, что сам изготовил : )
ага!!! вот вот. Ну тогда у меня к Вам серьезный вопрос. Необходимо как то изловчиться и изготовить индикатор для работы с флетом.Задача такая: индикатор должен показывать появление флета его продолжительность и возможное окончание.а так же необходимо ,что бы он показывал предполагаемое направление выхода из флета.Хотя бы стрелкой вверх или вниз по диагонали и наклон стрелки обозначала силу выхода цены.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 23:52   #62
avs333
Местный

Судя по отсутствию ответа мое предлжение Вас заинтересовало.? Даже не спросите а для чего именно такой индикатор понадобился? Я торгую по ситеме волн Элиота а там как раз такого не хватает для четкой филтрации волн.
Старый 17.01.2013, 06:13   #63
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
Судя по отсутствию ответа мое предлжение Вас заинтересовало.?
Нисколько не заинтересовало : ) Просто по неясным мне причинам я его увидел только что, когда появился следующий Ваш пост.
Цитата:
Даже не спросите а для чего именно такой индикатор понадобился? Я торгую по ситеме волн Элиота а там как раз такого не хватает для четкой филтрации волн.
Точно, не спрошу : )
Не обижайтесь, пожалуйста!
Если говорить серьезно, то я уже многократно высказывал свою точку зрения по двум вопросам, которые приходят в соприкосновение с Вашим предложением. Могу кратко повторить.
1. По моему глубочайшему убеждению ПРЕДВИДЕТЬ поведение рынка можно БЫЛО БЫ, если бы движение цен определялось бы ТОЛЬКО рыночными факторами (соотношением спроса и предложения). Тогда в любой валютной паре цена одной валюты относительно другой постепенно росла бы; по мере этого роста его скорость постепенно уменьшалась бы и наконец падала до нуля: это была бы высшая точка, после которой начиналось бы обратное движение, которое продолжалось бы до достижения некоей нижней точки; и так до бесконечности. Т.е. график любой валютной пары представлял бы собою синусоиду. Вероятно, она не была бы идеально гладкой, а состояла бы из отдельных ступенек (или волн, если угодно). Такой график был бы замечательным объектом для приложения всяких волновых и прочих форексных теорий.
Однако так не получается. На соотношение цен влияют ВНЕРЫНОЧНЫЕ события. Выступления президентов, канцлеров, директоров центробанков, выходы всяких отчетов рейтинговых агенств etc. Это еще как-то можно было бы пережить, поскольку такие события обычно анонсируются заранее, и перед их наступлением можно было бы, скажем, прекращать торговлю. Беда в том, что есть еще ВНЕЗАПНЫЕ внерыночные события. Никакие волны Эллиота, согласитесь, не могут предвидеть землетрясение и цунами в Японии или катастрофу нефтяной платформы в Мексиканском заливе, или разрушение башен WTC в Нью-Йорке... А между тем землетрясение и цунами в Японии произошли, за ними последовала авария ядерного реактора, и йена полетела вниз.
Из этого всего следует, что ПРЕДВИДЕТЬ ДВИЖЕНИЕ РЫНКА НЕВОЗМОЖНО.
2. Я - серьезный программист с многолетним стажем; имею нескромность сказать, что программист неплохой : ) Ну так вот, в качестве такового я утверждаю, что НИКАКОЙ ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ БЕЗ СЕРЬЕЗНОЙ ИНСТРУКЦИИ. Эту мысль я высказывал, когда в какой-то ветке зашла речь о том, что я написал программу-советник, которая торгует на моих счетах уже долгое время, принося мне только прибыль. И что я бы мог ее и подарить, но не вижу никакой возможности это сделать без инструкции. Нужно указать, на каких валютных парах и таймфреймах советник должен работать, с каким плечом, что означают его параметры и еще много всякого. Но я совершенно не вижу, зачем мне заниматься этой нудной и кропотливой писаниной.
В Вашем случае дело обстоит еще сложнее. Нужно не только, чтобы я написал программу, а потом к ней инструкцию, но ВЫ должны предварительно ясно и однозначно изложить Ваши требования. А по опыту могу сказать, что ТАК НЕ БЫВАЕТ. Т.е. перед тем, как собственно программировать, я должен буду долго и нудно уточнять Ваши требования и пожелания. Программировать я люблю. А согласовывать ТЗ и писать инструкции - нет : ) Так что вопрос: "Зачем мне это надо?" - вновь встает во весь рост. (Пожалуйста, не поймите это как намек на то, что за плату я бы согласился).
3. Резюме. Я не хочу браться за нелюбимое мною дело да еще и ради реализации идеи (попытку предвидеть движение рынка), которую я считаю в корне ошибочной.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 18:57   #64
avs333
Местный

А я и не спорю с вашими убеждениями и принципами.И не обижаюсь.вот только индикатор который мне нужен все таки существует.Он весьма отлично обрабатывает флет участки и на 80% показывает точный выход.Я уже приобрел его вместе с системным пакетом для торговой стратегии "Альфа 800".Теперь проблема с расчетами волн элиота практически устранена.А чего то другого по большому счету наверно нет смысла искать.К сожалению я не программист в проффесиональном смысле поэтому мне не удается вырезать его из системы и оформит как отдельный индикатор,а то я бы давно выставил его на продажу.Очень полезная вешь при торговле на форекс.
Старый 18.01.2013, 03:21   #65
DSG_UA
Местный

Цитата:
вот только индикатор который мне нужен все таки существует.Он весьма отлично обрабатывает флет участки и на 80% показывает точный выход.
Никак, чувствую, не получается у меня донести свою мысль : )
Я нисколько не сомневаюсь, что и такой индикатор существует, и сякой индикатор существует, и все они прекрасно работают. НО! Случится вдруг какое-нибудь извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль или начнется война йеху с гуингмами - и показатели индикаторов потеряют всякий смысл. И знать ЗАРАНЕЕ в какой момент времени это случится, невозможно. А это превращает использование индикаторов в лотерею, т.е. полностью их обессмысливает.
Другое дело - советники. Но работа советника должна быть построена так, чтобы он не пытался ПРЕДВИДЕТЬ движение цен, а приносил прибыль при ЛЮБОМ движении.
Старый 18.01.2013, 20:56   #66
avs333
Местный

Цитата:
Никак, чувствую, не получается у меня донести свою мысль : )
Я нисколько не сомневаюсь, что и такой индикатор существует, и сякой индикатор существует, и все они прекрасно работают. НО! Случится вдруг какое-нибудь извержение вулкана Эйяфьядлайёкюдль или начнется война йеху с гуингмами - и показатели индикаторов потеряют всякий смысл. И знать ЗАРАНЕЕ в какой момент времени это случится, невозможно. А это превращает использование индикаторов в лотерею, т.е. полностью их обессмысливает.
Другое дело - советники. Но работа советника должна быть построена так, чтобы он не пытался ПРЕДВИДЕТЬ движение цен, а приносил прибыль при ЛЮБОМ движении.
Ваша мысль ясна.Я не думаю, что индикаторы особо отображают будущее.индикаторы предназнчены для текущих показаний по рынку а анализ этих показаний дело рук трейдера. Вот как раз советники в большинстве случаев при смене ситуаций на рынке лепят полную ерунду и сливают счета .я еще не знаю такой прграммы котрая может самосовершенствоваться и переписать свой рабочий код и настройки в зависимости от ситуаций на рынке.Это тоже должен видеть и делать трейдер.Поэтому в полностью автоматических советников не верю.
Старый 18.01.2013, 23:00   #67
DSG_UA
Местный

Цитата:
Вот как раз советники в большинстве случаев при смене ситуаций на рынке лепят полную ерунду и сливают счета .я еще не знаю такой прграммы котрая может самосовершенствоваться и переписать свой рабочий код и настройки в зависимости от ситуаций на рынке.Это тоже должен видеть и делать трейдер.Поэтому в полностью автоматических советников не верю.
Верить или не верить можно только в то, чего не знаешь : ) Вот мы не знаем, есть ли бог - и кто-то в него верит, а кто-то нет.
А в таблицу умножения верить или не верить невозможно, поскольку ТОЧНО ИЗВЕСТНО, что она ЕСТЬ.
Так же и с советниками. Если мой советник уже больше года вполне успешно торгует, то как считать - он есть или его нет? : ) При этом я, конечно, никаких параметров и настроек на ходу не меняю - прежде всего, потому что это бессмысленно: тяжелую ситуацию (если уж она возникает) создают ордера, открытые РАНЬШЕ, поэтому аварийная смена настроек просто ничего не даст.
Да, я вношу в него какие-то изменения - но это не потому, что он плохо работал, а чтобы работал еще лучше : )
Конечно, советник этот не с неба свалился. Много месяцев подряд я сидел у компьютера по 12-14 часов и смотрел, как работает программа: что она в той или иной ситуации делает не так, на какой валютной паре она работает лучше всего и т.п. Вносил поправки, что-то менял, что-то убирал, переходил с пары на пару, придумывал новые алгоритмы и т.п. (Вот я сейчас посмотрел и подсчитал: у меня только ХРАНИТСЯ 94 версии советника! А на самом деле их еще больше). Но зато теперь ему нет никакой необходимости "переписывать свой рабочий код в зависимости от ситуаций на рынке" : )
Я все это говорю не для того, чтобы похвалить себя - вот, мол, какой я умный! Напротив. Думаю, что раз это удалось мне, значит, это удалось и сотням или тысячам других программистов, поскольку особой гениальности тут не требуется. И эти тысячи программистов спокойно зарабатывают своими советниками (и, кстати, никогда не предлагают их на продажу, поскольку в этом нет никакого смысла); а я улыбаюсь, глядя на то, как целые ветки на форуме посвящены вопросу: "а бывают ли хорошие советники?" : )
Старый 19.01.2013, 06:36   #68
avs333
Местный

Цитата:
Верить или не верить можно только в то, чего не знаешь : ) Вот мы не знаем, есть ли бог - и кто-то в него верит, а кто-то нет.
А в таблицу умножения верить или не верить невозможно, поскольку ТОЧНО ИЗВЕСТНО, что она ЕСТЬ.
Так же и с советниками. Если мой советник уже больше года вполне успешно торгует, то как считать - он есть или его нет? : ) При этом я, конечно, никаких параметров и настроек на ходу не меняю - прежде всего, потому что это бессмысленно: тяжелую ситуацию (если уж она возникает) создают ордера, открытые РАНЬШЕ, поэтому аварийная смена настроек просто ничего не даст.
Да, я вношу в него какие-то изменения - но это не потому, что он плохо работал, а чтобы работал еще лучше : )
Конечно, советник этот не с неба свалился. Много месяцев подряд я сидел у компьютера по 12-14 часов и смотрел, как работает программа: что она в той или иной ситуации делает не так, на какой валютной паре она работает лучше всего и т.п. Вносил поправки, что-то менял, что-то убирал, переходил с пары на пару, придумывал новые алгоритмы и т.п. (Вот я сейчас посмотрел и подсчитал: у меня только ХРАНИТСЯ 94 версии советника! А на самом деле их еще больше). Но зато теперь ему нет никакой необходимости "переписывать свой рабочий код в зависимости от ситуаций на рынке" : )
Я все это говорю не для того, чтобы похвалить себя - вот, мол, какой я умный! Напротив. Думаю, что раз это удалось мне, значит, это удалось и сотням или тысячам других программистов, поскольку особой гениальности тут не требуется. И эти тысячи программистов спокойно зарабатывают своими советниками (и, кстати, никогда не предлагают их на продажу, поскольку в этом нет никакого смысла); а я улыбаюсь, глядя на то, как целые ветки на форуме посвящены вопросу: "а бывают ли хорошие советники?" : )
Вам как программисту наверное легче возиться с советниками.Я тоже пробовал некоторые из них и в основном они работают по очень интересной методике.Первые две недели идет вроде правильная отработка ордеров и депозит растет .Но при этом баланс свободных средств удерживается советником в таком диапазоне,что пользователь не может вывести деньги со счета.вроде налицо полижительная работа советника а на самом деле все приходит к тому,что весь депозит который советник нарастил все время в недосягаемости из-за критического соотношения.в итоге он так работает месяц и из 40 долларов делает 300 и вместо удачного завершения месяца идет планомерный целенаправленный слив.Один мой знакомый отловил одного такого написателя советников и очень жестоко его наказал.Вот он тогда во всем признался и подробно расписал весь алгоритм так называемой исскуственной видимости прибыльной работы.с тех пор в советников за которых берут деньги и не несут ответственности и не хочу верить думать и обращать внимание.
Старый 19.01.2013, 07:18   #69
st1401
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях

avs333
но почему же вы тогда сами продаете индивидуальное обучение, индюки, не боитесь что несовсем успешный ученик тоже на вас зуб заимеет, еслив он по вашей методе сольет депо, почему бы бесплатно не обучать, ведь еслив ваша система успешна, можно и на реферские согласится в качестве благодарности за обучение, или к примеру научить зарабатывать для оплаты обучения, вам будет в двойне приятней получать оплату, еслив они заработаны по вашей методе
st1401 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 07:22   #70
DSG_UA
Местный

Честно говоря, мне непонятно, какой прок такому коварному "написателю советников" в том, что его советник будет работать заведомо плохо для покупателя. Впрочем, возможно, конечно, что я просто незнаком с этой стороной дела. Вообще чужие советники я смотрел только в са-а-амом начале, когда начал изучать MQL4 и механизм взаимодействия советника и терминала (что он, советник этот, ВООБЩЕ делает-то? : ) )
С другой стороны, по СОБСТВЕННОМУ опыту знаю, что практически КАЖДЫЙ мой советник ВНАЧАЛЕ показывал отличные результаты, которые со временем становились все хуже, и в итоге наступал крах. В общем-то это и логично, если задуматься. Накапливаются открытые ордера, "Прибыль" все дальше уходит в отрицательную сторону, соответственно уменьшаются "Средства" и падает "Уровень"... . Осознание этого было одним из этапов моего "взросления" в деле создания алгоритмов работы советника.
Так что, возможно, "написатели" советников на продажу не делают их специально плохими, а просто не справляются с задачей заставить советник прибыльно работать неопределенно долгое время. И продажа такого сырого продукта их, конечно, не красит. Но опять же - покупатель должен задуматься: ЗАЧЕМ человеку продавать советник, приносящий, как это обычно обещают, десятки и сотни процентов в месяц? Поэтому, конечно, советники, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо работающие, люди пишут себе сами, и никто их не продает, т.к. незачем. А отсюда и возникает мнение, что "хороших советников не бывает". Особенно забавно, когда юный трейдер важно сообщает: "Я в жизни не встречал хороших советников и не верю, что они есть!" - а в соседней ветке он же пишет: "Я, конечно, недавно занялся форексом..." : )))
(думаю, не нужно уточнять, что я не Вас имею в виду).
Старый 19.01.2013, 16:23   #71
avs333
Местный

Цитата:
Сообщение от st1401 Посмотреть сообщение
avs333
но почему же вы тогда сами продаете индивидуальное обучение, индюки, не боитесь что несовсем успешный ученик тоже на вас зуб заимеет, еслив он по вашей методе сольет депо, почему бы бесплатно не обучать, ведь еслив ваша система успешна, можно и на реферские согласится в качестве благодарности за обучение, или к примеру научить зарабатывать для оплаты обучения, вам будет в двойне приятней получать оплату, еслив они заработаны по вашей методе
Я не продаю индикаторы своего изготовления.обучение платное потому,что время стоит денег.Но не дорогое всего от 7 до 15 долларов за урок.Я видел вы просматривали сайт с темами.На счет реферских вы правы у меня действительно с самого начала присутствует такая форма оплаты.многим даже предоставляю возможность размещения рефссылок под видео на ю тубе.В настоящий момент у меня есть 2 ученика оплачивающие свои уроки интерактивным образом.Я действительно обучаю предварительному зароботку и даже даю ссылки на многие известные мне ресурсы где можно наскребсти небольшие крохи для начала.я когда начинал всем этим заниматься у меня был принцип добиться самодостаточного зароботка из интернета без вложений.На изучение и поиск возможностей я потратил год .Теперь эти способы ученики могут получить за 1 час.я даже обучаю людей как лучше общаться на форумах типа МТ5

Последний раз редактировалось avs333; 19.01.2013 в 16:27.
Старый 23.01.2013, 11:32   #72
GeRalD
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Если не считать того,что при открытие сделки, часто сервер бывает перегружен.
Доброго всем времени суток! Полностью с вами согласен! Очень частые перегрузы сервера мешают нормально работать,а в основном я не жалуюсь!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:20   #73
SIDOYY
Местный

Цитата:
Сообщение от MiGVA Посмотреть сообщение
Лучший дц для скальпинга - имхо инстафорекс
И чем он лучше остальных? ДЦ для скальпинга ето в первую очеридь малые свопы, в спокойное время они ваще 0. Моментальное исполнение ордеров... А на Инстафорексе я ни разу не видел спреда меньше 4-пп
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:14   #74
DSG_UA
Местный

Цитата:
Сообщение от SIDOYY Посмотреть сообщение
А на Инстафорексе я ни разу не видел спреда меньше 4-пп
Спред 3 пункта: AUDUSD, EURJPY, EURUSD, GBPUSD, NZDUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY... Продолжать или попытаетесь сами "увидеть спред меньше 4 пп"? : )
Старый 20.02.2013, 16:29   #75
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Цитата:
ДЦ для скальпинга ето в первую очеридь малые свопы, в спокойное время они ваще 0.
А чем отличаются свопы в спокойное время от неспокойного? :)

В Instaforex всегда можно выбрать "исламские" счета - свопов вообще не будет. Причем в любое время :)
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 14:26   #76
затворник
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
И чем он лучше остальных? ДЦ для скальпинга ето в первую очеридь малые свопы, в спокойное время они ваще 0. Моментальное исполнение ордеров... А на Инстафорексе я ни разу не видел спреда меньше 4-пп
Вы, наверное имели в виду малые спреды? А они на Инсте по всем мажорам 3 пп, а свопы можете отключить у себя в кабинете, просто поставив галку.
затворник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 18:58   #77
Bill
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Для скальпинга подходит любой ДЦ с плавающим спредом. Я не скальпер, но остановился на фреше, думаю он подойдёт и скальперам, так как нет никаких ограничений в этом плане.
Старый 23.02.2013, 19:04   #78
SIDOYY
Местный

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Для скальпинга подходит любой ДЦ с плавающим спредом. Я не скальпер, но остановился на фреше, думаю он подойдёт и скальперам, так как нет никаких ограничений в этом плане.
Насчет фреша, вы давно с ним работаете? мне его тоже советуют
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 11:22   #79
Lion
Пользователь

Поинты: 0.07
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

те кто говорит про скальпинг в инстафорекс просто издеваются)))
эта фирма славится своими реквотами и невыводом прибыли по краткосрочным сделкам...
из своего реального опыта могу посоветовать Forex Trend and FxPro - качественно
Старый 01.03.2013, 05:29   #80
Bill
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Насчет фреша, вы давно с ним работаете? мне его тоже советуют
На реальные деньги недавно, если перейти по банеру там есть мониторинг. Но я не скальпер, мне их CFD нравится, нет свопов.

Опции темы