Доверительное управление в Швейцарии

Хайпы | Инвестирование в крайне рискованные проекты, обещающие высокий доход, "пирамиды".

Опции темы
Старый 31.07.2018, 10:51   #1
SWtrust
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Восклицание Доверительное управление в Швейцарии

Тема для тех, кого, прежде всего, интересует сохранность своих накоплений.

Безусловно, можно воспользоваться предложением российских ПИФов и т.п. организаций, и в краткосрочной перспективе получить очень хороший доход. Но вот в долгосрочной перспективе есть некоторые риски (девальвация рубля, как в 2014г. или желание внести изменения в регуляторную политику) и т.д.

В свою очередь, я могу предложить возможность работы со швейцарским брокером, который работает в Швейцарии с клиентами из России и стран бывшего Союза.
Тут самым главным моментом является максимальная гарантия сохранности денег клиентов, которые обеспечиваются как Швейцарским законодательством, так и тем, что деньги лежат на инвестиционном счете клиента в одном из уполномоченных швейцарских банков и никогда не выводятся на счет брокера или куда-либо еще. Это очень важно для обеспечения безопасности денег инвестора. Кроме того, если клиенту будут необходимо получить назад свои деньги (перевести из швейцарского банка в российский), это происходит в течение 1 рабочего дня.

Предлагается 3 инвестиционных портфеля, в зависимости от выбора которого клиентом, швейцарский брокер обеспечивает доходность инвестиций. Могу сказать, что даже самый консервативный портфель дает доходность в долларах выше, чем, например, Сбербанк.
Не буду утомлять длинным текстом. Вот ссылка на сайт, там много разной информации: swisstrust точка ru На сайте работает форма обратной связи. Вы можете достаточно быстро получить ответ на интересующий вопрос.
SWtrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 14:19   #2
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.50
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Брокеры не оказывают услуг по доверительному управлению средствами ни в России, ни, тем более, в Швейцарии. Поэтому тему перенес в раздел "Хайпы".
Ответ

Опции темы