Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Результаты опроса: Лучший Дилинговый Центр. Рейтинг Форума CASHFORUM.RU
Admiral Markets 1 2.33%
Alpari 5 11.63%
Dukascopy 1 2.33%
Exness 1 2.33%
Forex4You 0 0%
Forex Club 1 2.33%
FreshForex 19 44.19%
InstaForex 5 11.63%
NordFX 0 0%
RoboForex 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 29.06.2014, 20:09   #61
flot
Местный

Поинты: 0.32
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
И я не скажу, как они со своим индекс топ 20 людей заманили и не выводят прибыль, куча примеров. Мои коллеги из компании Альпари уже ничего не могут сделать, все никак, прибыль не выводят, но хорошо что хоть закрывают счет и выводят деньги обратно в платежную систему из которой получили перевод.
Что вы плетете про Топ-20? Начитались желтой прессы и выдаете очередную "утку" за правду, у меня депозит в проекте более 8 месяцев и ни разу не было проблем с выводом.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 10:55   #62
Slevin
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
Инвесторский пожалуй покажу если конечно я заинтересован в инвестициях или в партнерской работе. а про телефонный парольл то я так скажу - есть проблема с телефонным. Изучите на досуге положение в договоре офферты когда создаете счет. Проблема в том,что телефонный пароль навечно неизменяем никем.И если его перехватят в скайпе или по почте ни вы ни администрация ДЦ ничего изменить не сможете. Я готов предоставить для технических нужд пароль трейдера который в последствии могу изменить самостоятельно.но рисковать паролем который дает 100% доступ к настройкам и управлению счетом и к тому же не может быть изменен явно не стоит.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:51 ----------

Исключительно в том случае если я обращаюсь в ДЦ по телефону голосом и то только для конретных задач.Например прошу открыть или закрыть ордер.Но передавать его скайпом или почтой очень рисково.
Да никто ничего не сможет сделать с вашим телефонным паролем, если кроме него больше ничего неизвестно. Вы начитались страшных историй наверное и не понимаете о чем говорите. Как есть в некоторых компаниях просто слово-например ДУША, ваш телефонный пароль ДУША, вот что сможет сделать с ним кто то??
Да ничего, вот в совокупности с номером счета, либо эмейлом то можно но иначе никак.И то не уверен что это кому то надо.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:22   #63
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Но если кто то сможет использовать пароль и номер счета то ведь может натворить делов например купи на все и т.д.А кстати с этими паролями можно вообще заказывать перевод на текущий счет в банке то есть на вывод средств с торгово счета?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 11:23   #64
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Робофорекс нормальная брокерская компания или вернее ДЦ. У них сейчас ввели автовывод, так что в течении минуты уже на кошелке заявленные на вывод будут деньги. При условии что трейдер не занимается конвертацией средств с одной платежной системы на другую.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 17:39   #65
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Робофорекс нормальная брокерская компания или вернее ДЦ. У них сейчас ввели автовывод, так что в течении минуты уже на кошелке заявленные на вывод будут деньги. При условии что трейдер не занимается конвертацией средств с одной платежной системы на другую.
Да я как бы очень сильно сомневаюсь на этот счет. Это вы считаете нормальным? Или все таки условия есть что только на тот же кошелек с которого было поступление. С другой стороны какая разница ДЦ конвертировать или нет.
Старый 01.08.2014, 09:10   #66
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Но если кто то сможет использовать пароль и номер счета то ведь может натворить делов например купи на все и т.д.А кстати с этими паролями можно вообще заказывать перевод на текущий счет в банке то есть на вывод средств с торгово счета?
А кто сможет использовать ваш пароль?? Если он инвестрский?? либо телефонный пароль?? Конечно может вам купить там что то, но не факт еще конечно, есть там свои заморочки и системы логической защиты явно, не все так просто,да и кому это надо вообще??
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:23   #67
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Многие наверно голосуют за тот ДЦ, в котором сами торгуют. Я почти сразу выбрал InstaForex, они меня устраивают, поэтому торгую в этом ДЦ уже более 2 лет.
Посмотрел бы я на вас сейчас. Судя по времени этого поста, то да,возможно было с ними торговать. Сейчас все поменялось, очень сильно изменилась политика компании и вообще с выводом у них стали ощутимые проблемы,а все началось когда вебмани отказались с ними сотрудничать.
Старый 09.08.2014, 17:05   #68
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Посмотрел бы я на вас сейчас. Судя по времени этого поста, то да,возможно было с ними торговать. Сейчас все поменялось, очень сильно изменилась политика компании и вообще с выводом у них стали ощутимые проблемы,а все началось когда вебмани отказались с ними сотрудничать.
Кто то все таки остается в компании-ведь это ЛУЧШИЙ БРОКЕР В АЗИИ. Как для меня так это ничего не значит, что и где он там в Азии, да хоть в Нигерии, или Африке. Мне ничего это не говорит-а говорит только то что это ДЦ разводит людей на деньги своими какими то бонусами-которые не работают.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:38   #69
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
А кто сможет использовать ваш пароль?? Если он инвестрский?? либо телефонный пароль?? Конечно может вам купить там что то, но не факт еще конечно, есть там свои заморочки и системы логической защиты явно, не все так просто,да и кому это надо вообще??
Не знаю какие там есть заморочки но брокеры если захотят то придумают сами же как намутить.Ну вы же на верняка в курсе сколько этих кидаловских брокеров сейчас размножилось!))Нам главное как то из всего этого списка хотя бы с десяток проверенных называть здесь и аргументировать мол почему тот или иной брокер заслужил доверие!
Старый 20.08.2014, 22:25   #70
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Да я как бы очень сильно сомневаюсь на этот счет. Это вы считаете нормальным? Или все таки условия есть что только на тот же кошелек с которого было поступление. С другой стороны какая разница ДЦ конвертировать или нет.
Большая есть разница. Многие могут пользоваться этой ихней услугой не для торговли, а для конвертации средств и на этом зарабатывать. Вы если не знаете они компенсируют комиссию при пополнении.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 15:42   #71
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Как на меня самый авторитетный РобоФорекс. Возможно из за того что команда там отзывчивая. Помню когда начинал так через тех под спрашивал все что угодно, все что не ясно хотя в принципе были и такие вопросы на которые могли не отвечать, так они еще и ссылки на аналитику, статьии и т.д давали. Плюс выгодные условия торговли, я бы сказал очень выгодные, а для новичка вобще сказка ведь где вы видели брокера дающего 15$ бонуса для учебы, да еще и все что заработаеш свыше 15 твое
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 21:35   #72
TheKsandr
Новичок

Поинты: 0.13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Не выбирайте ДЦ - выбирайте брокеров (описания ищите в гугл). Из перечисленного робофорекс более менее ecn.
TheKsandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 22:58   #73
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
Как на меня самый авторитетный РобоФорекс. Возможно из за того что команда там отзывчивая. Помню когда начинал так через тех под спрашивал все что угодно, все что не ясно хотя в принципе были и такие вопросы на которые могли не отвечать, так они еще и ссылки на аналитику, статьии и т.д давали. Плюс выгодные условия торговли, я бы сказал очень выгодные, а для новичка вобще сказка ведь где вы видели брокера дающего 15$ бонуса для учебы, да еще и все что заработаеш свыше 15 твое
Ну в принципе согласен что Роба сейчас в лидерах и в основном наверное у новичков.А если новички раскрутились то думаю что вполне могли и остаться торговать у этого брокера и далее.На мой взгляд они как раз этим бонусом в 15 долларов и подтянули себе много клиентов.
Старый 28.08.2014, 13:40   #74
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Для меня, как и для большинства на форуме - лидер - Фрэш, на втором месте робо. Вот в этих компаниях у меня основные счета. Хотя есть ещё несколько мелких кое где. Но там всю прибыль снимаю и депозиты не наращиваю.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 23:56   #75
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от TheKsandr Посмотреть сообщение
Не выбирайте ДЦ - выбирайте брокеров (описания ищите в гугл). Из перечисленного робофорекс более менее ecn.
Если кто торгует в Робофорекс то согласен что это самой может оптимальной и выгодной ДЦ? Там автовывод уже есть, где еще даже не знаю такое практикуют. Но и спред минимальной и все налажено отлично.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 11:00   #76
Макарена
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Если кто торгует в Робофорекс то согласен что это самой может оптимальной и выгодной ДЦ? Там автовывод уже есть, где еще даже не знаю такое практикуют. Но и спред минимальной и все налажено отлично.
Стабильно с ними не торговала, только проверила одной акцией, мне понравилось, но не очень сильно, поэтому работаю с другими ДЦ, главное не торгуйте с инстафорекс
Макарена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 20:13   #77
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TheKsandr Посмотреть сообщение
Инстафорекс тоже какой то там ECN или ПРО, но ничего подобного, никакой она не брокер. Да и не может быть брокеров с платформой МТ4, вообще не может. У них там другие платформы, так что наверное надо искать вам другого.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 17:06   #78
Cazac
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Не сможет, я так больше уверен в другом,что у всех ДЦ зашщита на этот счет очень хорошая. Ведь если деньги пропадут в первую очередь будет шумихи вокруг самой конторы, чего я уверен ни одному ДЦ и даром не надо.Все предусмотрено и никогда ничего подобного не было.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 10:05   #79
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Ну в принципе согласен что Роба сейчас в лидерах и в основном наверное у новичков.А если новички раскрутились то думаю что вполне могли и остаться торговать у этого брокера и далее.На мой взгляд они как раз этим бонусом в 15 долларов и подтянули себе много клиентов.
Бонус за верификацию как раз больше всего и напрягает. Именно дают его за документы ваши но никак не для рекламы услуг компании-вот это как раз таки и напрягает. Другое дело когда компания его дает, только условия немного другие надо выполнить.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:54   #80
Илья Коноваленко
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Cazac Посмотреть сообщение
Ведь если деньги пропадут в первую очередь будет шумихи вокруг самой конторы, чего я уверен ни одному ДЦ и даром не надо.
И тем не менее прецеденты с шумихой периодически случаются
Илья Коноваленко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы