Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 10.01.2013, 22:32   #21
oledz
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях

В основном дЦ сливают деньги у клиентов на таких моментах как обрыв связи ., я уже не раз наблюдал когда быстрый рынок и хорошо пипсовать , они обрывают часто связь и на этом зарабатывают! Я конечно не буду тыкать пальцем - но это факт!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:21   #22
avs333
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от oledz Посмотреть сообщение
В основном дЦ сливают деньги у клиентов на таких моментах как обрыв связи ., я уже не раз наблюдал когда быстрый рынок и хорошо пипсовать , они обрывают часто связь и на этом зарабатывают! Я конечно не буду тыкать пальцем - но это факт!
а чего тут тыкать инстафорекс промышляет таким безобразием практически постоянно.причем как только начинается активность рынка и если связь не оборвалась они тупо перестают принимать команды даже на установку и модификацию ордеров.тем самым блокируют работу человека и советников.я бы за такие вещи просто расстреливал бы публично.Наверно Бен Ладану тоже так насвинячили на форексе вот он и атаковал их за это.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 11:39   #23
GeRalD
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от narciss84 Посмотреть сообщение
Недавно услышал такую тему, мол, диллинговые центры сливают ваш депозит. То есть если вы доходите до тысячи, двух, трех они там что-то "шаманят" и как бы ты не старался, денег становится все меньше и меньше, пока не дойдет до нуля.

Кто что думает по этому поводу? Мое мнение: чушь полная. Но может кто-то думает иначе, или оказывался в ситуации хоть отдаленно напоминающей описываемую.
Всем привет! Есть такое только на обычно новый дц который практически на этом и существует,поэтому надо доверять только проверенным ДЦ!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 01:58   #24
slader
Местный

Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

В последние годы пошла тенденция к увеличению числа брокеров, выводящих позиции на межбанк, либо перекрывающих свои сделки на ECN. Как правило, такие счета можно распознать по низкому кредитному плечу (1:200 - максимум), лотам не мельче 10,000 (0.1). Если депозит большой, имеет смысл открывать именно такой счет у проверенного брокера. Тогда, скорее всего, брокер будет только рад вашим успехам в торговле.

В любом случае, нужно быть предельно внимательным, и следить за тем, как ведет себя брокер, насколько оперативно выводятся средства, есть ли задержки в терминале, есть ли выпадения связи. Если все это присутствует, а тем более если проблемы усугубляются при прибыльной торговле - это однозначно звоночек для поиска другого ДЦ. Конкуренция сейчас очень плотная, не нравится один брокер - всегда можно уйти в другой.
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 01:08   #25
SIDOYY
Местный

Цитата:
Сообщение от narciss84 Посмотреть сообщение
Недавно услышал такую тему, мол, диллинговые центры сливают ваш депозит. То есть если вы доходите до тысячи, двух, трех они там что-то "шаманят" и как бы ты не старался, денег становится все меньше и меньше, пока не дойдет до нуля.

Кто что думает по этому поводу? Мое мнение: чушь полная. Но может кто-то думает иначе, или оказывался в ситуации хоть отдаленно напоминающей описываемую.
Врятли, какой им смысл отганять професиональных трейдерв.... на которых они и так не плохо наварюються
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:57   #26
elda
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Я слышал такое мнения что чем больше у тебя депозит,тем лучше к тебе ДЦ относится,чуть ли не пылинки с тебя сдувает,хотя у меня не очень большой,но мое ДЦ относится не плохо.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:01   #27
SIDOYY
Местный

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я слышал такое мнения что чем больше у тебя депозит,тем лучше к тебе ДЦ относится,чуть ли не пылинки с тебя сдувает,хотя у меня не очень большой,но мое ДЦ относится не плохо.
Ну ето само собой, харошый трейдер ето прибыль... они с него вить имеют свой процент
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 11:25   #28
madman
Местный

Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SIDOYY Посмотреть сообщение
Врятли, какой им смысл отганять професиональных трейдерв.... на которых они и так не плохо наварюються
Если ДЦ не кухня, то ему без разницы кто торгует. Имеет свой спред и все, главное чтобы лоты побольше были. А если кухня, то она вообще может не давать выход на рынок, а варить котировки у себя на серваке, тогда им конечно будет выгоднее слить Ваш депозит. чтобы денюшки у них остались.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 12:03   #29
elda
Пользователь

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Если ДЦ не кухня, то ему без разницы кто торгует. Имеет свой спред и все, главное чтобы лоты побольше были. А если кухня, то она вообще может не давать выход на рынок, а варить котировки у себя на серваке, тогда им конечно будет выгоднее слить Ваш депозит. чтобы денюшки у них остались.
Так сейчас ДЦ позиционируют себя как респектабельные компании и как вообще определить кухня это или нет,на мой взгляд все таки на практике,надо у них сначала по торговать и самому убедиться кухня это или нет.
Старый 14.02.2013, 14:14   #30
StarTrek
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от slader Посмотреть сообщение
В последние годы пошла тенденция к увеличению числа брокеров, выводящих позиции на межбанк, либо перекрывающих свои сделки на ECN. Как правило, такие счета можно распознать по низкому кредитному плечу (1:200 - максимум), лотам не мельче 10,000 (0.1). Если депозит большой, имеет смысл открывать именно такой счет у проверенного брокера. Тогда, скорее всего, брокер будет только рад вашим успехам в торговле.
о, slader, солидарен с тобой. у самого счет на ECN нынче. и вот я прям доволен, что его открыл. конечно, тут есть свои минусы, но имхо плюсов больше. и для меня тут главный - что брокер не начнет против меня играть. с остальными счетами все равно есть опасение, что каким бы маркетмейкер честным не был, что то да может случиться.) по поводу депозита, ну в общем да. у меня старт начался с $1000, но при плече 1:100 и довольно больших позах, я еще конечно доливался.
Старый 14.02.2013, 16:38   #31
spartak
Местный

Поинты: 0.03
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Так сейчас ДЦ позиционируют себя как респектабельные компании и как вообще определить кухня это или нет,на мой взгляд все таки на практике,надо у них сначала по торговать и самому убедиться кухня это или нет.
Ну как товарищи опоненты по форумы писали выше если есть в ДЦ СЧЕТА ECNто думаю проблем не будет и форекс брокер работает по серьезному.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:46   #32
elda
Пользователь

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну как товарищи опоненты по форумы писали выше если есть в ДЦ СЧЕТА ECNто думаю проблем не будет и форекс брокер работает по серьезному.
Также я думаю что брокеры в первой пятерке все серьезные ДЦ и к кухням не отнесешь.
Старый 16.02.2013, 04:01   #33
Bill
Местный

Цитата:
Также я думаю что брокеры в первой пятерке все серьезные ДЦ и к кухням не отнесешь.
А кто их назначил в первую пятёрку?) Думаю до 2010 года брокко также входил в топ.
Старый 04.03.2013, 22:48   #34
Kuzma_ua
Местный

А сколько ДЦ закрылось с деньгами трейдеров....
Старый 07.03.2013, 04:38   #35
Bill
Местный

Цитата:
Сообщение от Kuzma_ua Посмотреть сообщение
А сколько ДЦ закрылось с деньгами трейдеров....
На моей памяти из тех которые были на слуху то это только Брокко. Ну а если чел нашёл непонятно где брокера, то этот чел лох и не важно кто заберёт у него деньги)).
Старый 07.04.2013, 14:16   #36
serg777
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Возможно и так ,но думаю рейтингам не стоит доверять,написать то все что угодно могут.
serg777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:13   #37
Sergeynet
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

Пользовался услугами одного многим известного брокера (не буду называть его название, т.к. не знаю как к этому отнесется администрация форума), так брокер ри выводе анулировал 60% моих успешных сделок мотивируя это тем, что сделки были скальперские, хотя ни слова об этом в правилах сказано не было.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 16:10   #38
Sairus
Местный

Цитата:
Сообщение от serg777 Посмотреть сообщение
Возможно и так ,но думаю рейтингам не стоит доверять,написать то все что угодно могут.
пока сам не проверишь вывод нормальный не сделать
Sairus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:02   #39
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Пользовался услугами одного многим известного брокера (не буду называть его название, т.к. не знаю как к этому отнесется администрация форума), так брокер ри выводе анулировал 60% моих успешных сделок мотивируя это тем, что сделки были скальперские, хотя ни слова об этом в правилах сказано не было.
Возможно у нас с вами один и тот же брокер был,мне тоже не засчитали 50% сделок сделанных роботом не скальпером кстати.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 03:30   #40
Bill
Местный

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Они пишут про минимальное время, которое должны прожить сделки. У многих сегодня уже такого нет. Знаю что есть счета м робо, фреша и тренда без таких ограничений. Думаю есть другие, просто работаю я только с этими.

Опции темы