Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Результаты опроса: Лучший Дилинговый Центр. Рейтинг Форума CASHFORUM.RU
Admiral Markets 1 2.33%
Alpari 5 11.63%
Dukascopy 1 2.33%
Exness 1 2.33%
Forex4You 0 0%
Forex Club 1 2.33%
FreshForex 19 44.19%
InstaForex 5 11.63%
NordFX 0 0%
RoboForex 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 02.06.2017, 10:18   #161
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Ну если учитывать, что некоторые брокеры вообще не любят отдавать не только профит или рибейт а и сам депозит, то вообще фрешевский рибейт недостижим. Но если серьезно, и брать порядочных брокеров, то да, их предложение одно из лучших, пока что.
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 02:49   #162
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Я выбрал данного брокера, как InstaFores, тоже, потому что у него есть хорошие торговые условия, есть различные программы для торговли, есть выгодный рибейт сервис, где начисляются проценты от сделок ежедневно.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 20:36   #163
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gramov Посмотреть сообщение
Ну если учитывать, что некоторые брокеры вообще не любят отдавать не только профит или рибейт а и сам депозит, то вообще фрешевский рибейт недостижим. Но если серьезно, и брать порядочных брокеров, то да, их предложение одно из лучших, пока что.
А сейчас есть еще лучше предложение. Они возвращают все (!) убытки, которые могут случиться в течении одного дня. И причем не важно какими инструментами торговать. Сам бонус не выводится, но вот прибыль от его можно спокойно вывести.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 15:45   #164
King Julien
Новичок

Поинты: 0.10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

К Walton Capital вопросов нет.
Своевременный вывод, толковый саппорт, масса удобных сервисов и выгодных бонусов.
Из личного опыта могу сказать, что новичку самое оптимальное это взять демо-счет или соинвестицию с брокером.
Во-первых, почти никаких вложений плюс реальная торговля и вывод в итоге можно опробовать.
Соинвестицию я отработал за три месяца, вывел 600$. После открыл свой стандарт, профит неплохой, хотя бывают и просадки, но тут уже результат больше от стратегии зависит и опыта трейдера, чем от компании. В плане скорости терминала и исполнения w11n com на уровне.
King Julien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 02:33   #165
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от King Julien Посмотреть сообщение
К Walton Capital вопросов нет.
Своевременный вывод, толковый саппорт, масса удобных сервисов и выгодных бонусов.
Из личного опыта могу сказать, что новичку самое оптимальное это взять демо-счет или соинвестицию с брокером.
Во-первых, почти никаких вложений плюс реальная торговля и вывод в итоге можно опробовать.
Соинвестицию я отработал за три месяца, вывел 600$. После открыл свой стандарт, профит неплохой, хотя бывают и просадки, но тут уже результат больше от стратегии зависит и опыта трейдера, чем от компании. В плане скорости терминала и исполнения w11n com на уровне.
Какие сервисы, у них пустой сайт))). Нет у них ничего - это страничка-визитка от звонилок-разводилок. Кому вы тут чешете?)) Развёл Кондаков лохотрона на весь рунет. Walton Capital настолько тихая гавань, что часть менюшки сайта не работает)), а сам сайт пустой. Сколько вы там проработали? Лет 10? Если да, то почему говносайту меньше года?

Последний раз редактировалось usd_fan; 28.10.2017 в 02:36.
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:24   #166
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.88
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

В целом из данного списка все брокеры нормальные, ну я голос свой робо отдам, все же там побольше ништяков всяких мне кажется.
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (07.12.2017)
Старый 13.12.2017, 14:23   #167
VerCool
Местный

Поинты: 3.02
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jean-Paul Посмотреть сообщение
В целом из данного списка все брокеры нормальные, ну я голос свой робо отдам, все же там побольше ништяков всяких мне кажется.
Пожалуй соглашусь с Вами. Брокеры в списке все хороши, всякие стрёмные отсутствуют. Но из тех что есть, нравится Roboforex больше всех. Есть еще интересные для меня компании, просто пока их нет в списке. Надеюсь внесут.
Старый 19.12.2017, 10:47   #168
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

За чем же дело стало? Вам нужно всего лишь погуглить. Сейчас встречаются и такие рейтинги, в которых на первых местах значатся компании, едва успевшие появиться на рынке. :)
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 16:28   #169
Amazar
Местный

Поинты: 2.58
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
За чем же дело стало? Вам нужно всего лишь погуглить. Сейчас встречаются и такие рейтинги, в которых на первых местах значатся компании, едва успевшие появиться на рынке. :)
Конечно есть такие рейтинги. Но тут только частично могу быть объективным потому что в Admiral ,Dukascopy, Exness мне не доводилось торговать. По оставшимся в списке тоже выделю Робофорекс по нескольким причинам. Менеджеры по телефону не напрягаютm прибыль выводится быстро вне зависимости от суммы снятия. Исполнение ордеров отличное, при обращении в саппорт возникшие вдруг проблемы можно решить быстро ( мне как то смс не приходило)
Amazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 23:04   #170
Jean-Paul
Местный

Поинты: 3.88
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от torero Посмотреть сообщение
Вы же не маленький, должны понимать, что места в рейтингах продаются. Видел даже рейтинги, где так и пишут, что брокер вверху за деньги. Хотя большинство их там за определенную плату или если партнерка очень выгодная и ее отдают без проблем.
Jean-Paul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 10:56   #171
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Jean-Paul Посмотреть сообщение
Вы же не маленький, должны понимать, что места в рейтингах продаются. Видел даже рейтинги, где так и пишут, что брокер вверху за деньги. Хотя большинство их там за определенную плату или если партнерка очень выгодная и ее отдают без проблем.
Как по мне такой рейтинг самый честный. Лучше чесно признаться какие место продал, остальные соотвественно реальные. Чем имитировать полную честность. Хотя все равно рейтинги очень условная вещь, пока не попробуеш не поймеш, особенно если критична скорость работы терминала, то никакой рейтинг не скажет что тебе надо к фрешу ибо у всех только копипасты их условий а не реальных замеров.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 12:54   #172
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Для меня на первом месте Фреш Форекс. Отчасти это благодаря таким выгодным акциям, как 101% на пополнение депозита. Бонус участвует в просадке.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 15:08   #173
Филипок
Местный

Поинты: 15.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Мне очень нравится Форекс Чиф.За 3 года работы нет причин для недовольства.Особенно саппорт нравится- молодцы ребята.
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 12:02   #174
ribovski
Пользователь

Поинты: 0.82
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Для меня на первом месте Фреш Форекс. Отчасти это благодаря таким выгодным акциям, как 101% на пополнение депозита. Бонус участвует в просадке.
Первый не первый но то что в комплексной оценке фреши уверенно в лидерах это факт. Потому что мне например бонус при пополнении вообще ен еинтересен, не пополняюсь а вот возврат части спреда очень интересно.
ribovski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы