Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 15.02.2017, 15:03   #301
x56190
Местный

Поинты: 2.08
Поблагодарили 473 раз(а) в 394 сообщениях

Цитата:
Сообщение от forexreviewer Посмотреть сообщение
пожалуйста, как можно заработать в интернете? Есть свободное время, есть интернет, но сайты делать не умею, раскручивать пока тоже. С чего начать? Как вы начинали? Подскажите
Регистрируйся по ссылке в моей подписи - появится возможность начать зарабатывать на рынке форекс!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 22:04   #302
Serjikk
Пользователь

Поинты: 1.48
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от forexreviewer Посмотреть сообщение
пожалуйста, как можно заработать в интернете? Есть свободное время, есть интернет, но сайты делать не умею, раскручивать пока тоже. С чего начать? Как вы начинали? Подскажите
Начнали с форума- как и вы сейчас. Дорогу пройдет идущий- и дорога эта интересная и впечатляющая. Но далеко не самая простая. Удачи вам!
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 12:09   #303
Loyrenz
Новичок

Поинты: 0.20
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

На спред можно только заработать через ребейт сервисы, иногда не плохо выходит там, если еще и скальпинг торгуете.
Но есть компании где и так спред низкий, что и смысл проподает этих сервисов.
Loyrenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 18:25   #304
Екатерина
Местный

Поинты: 1.10
Поблагодарили 272 раз(а) в 213 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Loyrenz Посмотреть сообщение
На спред можно только заработать через ребейт сервисы, иногда не плохо выходит там, если еще и скальпинг торгуете.
Но есть компании где и так спред низкий, что и смысл проподает этих сервисов.
От лотности зависит. Если вы на обычном счету торгуете 10 лотом, то даже ребейт с маленького спреда весьма заметен.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 23:40   #305
GalaxyS777
Местный

Поинты: 2.20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А как у них с выводом средств у данного дилерского центра, есть ли у них проблемы или нет? Какие условия для отработки бонуса и какое отношение к трейдерам? Тоже хочу попробовать, стоит или нет.
GalaxyS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 06:40   #306
Екатерина
Местный

Поинты: 1.10
Поблагодарили 272 раз(а) в 213 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
А как у них с выводом средств у данного дилерского центра, есть ли у них проблемы или нет? Какие условия для отработки бонуса и какое отношение к трейдерам? Тоже хочу попробовать, стоит или нет.
У кого у них? Вы хоть уточните про какой дц спрашиваете.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:04   #307
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71

Если у брокера есть возврат спреда, то это очень хорошо. можно неплохую сумму на свой счет возвращать. У фреша до 20 баксов за лот получается!

Последний раз редактировалось Nikolaich; 04.04.2018 в 15:50.
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 20:45   #308
Gerda
Местный

Поинты: 18.04
Поблагодарили 30 раз(а) в 30 сообщениях

Можно конечно небольшой бонус в виде ребейта получать, на счет заработка полноценного я сомневаюсь, разве что есть у вас несливной робот скальпер
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 12:01   #309
sgotov
Местный

Поинты: 2.22

Цитата:
Сообщение от Бокарёв Алексей Посмотреть сообщение
Если у брокера есть возврат спреда, то это очень хорошо. можно неплохую сумму на свой счет возвращать. У фреша до 20 баксов за лот получается!
Мало того, а если ты мигрируеш от другого брокера то фреши вообще дают 100% возврат спреда, правда я покане разобрался в течении какого периода, но сам факт!

Последний раз редактировалось Nikolaich; 04.04.2018 в 15:50.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 13:19   #310
Marik
Местный

Поинты: 3.98

Цитата:
Сообщение от sgotov Посмотреть сообщение
Мало того, а если ты мигрируеш от другого брокера то фреши вообще дают 100% возврат спреда, правда я покане разобрался в течении какого периода, но сам факт!
В то время актуально было проводить такие акции, так как аж в двух известных компаниях трейдеры могли остаться не у дел. Тогда не только фф, но и некоторые другие брокеры подобные акции проводили. У альпари, например, тоже похожая акция была.
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 04:00   #311
Serjikk
Пользователь

Поинты: 1.48

Да толку то с такой акции, если торговать человек не умеет. На спреде, положительных свопах, рибейтах и тому подобное много не заработаешь. У меня подруга мигрировала в ФФ от Инсты. Но по другой причине, инста ее кинула сильно. Кстати на рибейтах именно. Просто сняли и все. Когда была посадка большая и все, дядя Коля здравствуй. Что самое обидное, через день все развернулось на 180 и она где то под 35% могла заработать. Сейчас всем инсту рекламирует как не самого хорошего брокера.
Serjikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 18:29   #312
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Можно конечно небольшой бонус в виде ребейта получать, на счет заработка полноценного я сомневаюсь, разве что есть у вас несливной робот скальпер
Да мне кажется любой робот со временем сольёт всё что угодно!
Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Да толку то с такой акции, если торговать человек не умеет. На спреде, положительных свопах, рибейтах и тому подобное много не заработаешь. У меня подруга мигрировала в ФФ от Инсты. Но по другой причине, инста ее кинула сильно. Кстати на рибейтах именно. Просто сняли и все. Когда была посадка большая и все, дядя Коля здравствуй. Что самое обидное, через день все развернулось на 180 и она где то под 35% могла заработать. Сейчас всем инсту рекламирует как не самого хорошего брокера.
Тоже не раз слышал, что у многих с Инстой проблемы возникают. Но лично у меня пока в этой компании всё ровно. Да и ребейты всегда приходили в полном объёме.
Старый 09.12.2018, 12:01   #313
Александр
Местный

Поинты: 0.25
Поблагодарили 412 раз(а) в 334 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Serjikk Посмотреть сообщение
Да толку то с такой акции, если торговать человек не умеет. На спреде, положительных свопах, рибейтах и тому подобное много не заработаешь. У меня подруга мигрировала в ФФ от Инсты. Но по другой причине, инста ее кинула сильно.
Когда Инстафорекс переводит возврат на торговый счет, то да, может оттуда обратно снять. Если начисления на сторонний счет - тогда уже никак не снимет, поэтому надо от такого рибейта отказываться.
Что касается заработка со спрэда - то здесь я бы не был бы так категоричен, что ничего не заработаешь. Бывает и так, что на счету торговля в ноль, а рибейт дал прибыль, несколько процентов. Это уже показатель, не говоря уже о том, чтобы упор делать на заработки по рибейту, а не по счету. Добиться того, что счет просто живой и не уменьшается, тогда будет все О.К. и отношение к рибейтам в корне поменяется.
Старый 09.12.2018, 16:31   #314
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Когда Инстафорекс переводит возврат на торговый счет, то да, может оттуда обратно снять. Если начисления на сторонний счет - тогда уже никак не снимет, поэтому надо от такого рибейта отказываться.
Что касается заработка со спрэда - то здесь я бы не был бы так категоричен, что ничего не заработаешь. Бывает и так, что на счету торговля в ноль, а рибейт дал прибыль, несколько процентов. Это уже показатель, не говоря уже о том, чтобы упор делать на заработки по рибейту, а не по счету. Добиться того, что счет просто живой и не уменьшается, тогда будет все О.К. и отношение к рибейтам в корне поменяется.
Согласен! Вот поэтому у меня в этой компании все счета зарегистрированы через FxCach.
И по ребейтам также согласен! Ведь твой метод даже при нуле прибыли с торговли всегда даст прибыль по ребейтам!
Пользователь сказал cпасибо:
POLOPOLO77 (05.02.2019)
Старый 12.02.2019, 07:29   #315
yurabob
Пользователь

Поинты: 1.44

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Добиться такого метода торговли чтобы счет просто держался - это сложно. Всегда есть риск улететь в минус и слить. Лучше все-таки не стараться зарабатывать только на спреде, а найти систему которая бы хоть небольшой но плюс всегда давала.
yurabob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 10:56   #316
ivis
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 252 раз(а) в 210 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Согласен! Вот поэтому у меня в этой компании все счета зарегистрированы через FxCach.
И по ребейтам также согласен! Ведь твой метод даже при нуле прибыли с торговли всегда даст прибыль по ребейтам!
А какой средний процент в месяц у тебя получается?
Старый 13.03.2019, 14:40   #317
ribovski
Местный

Поинты: 2.50
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не видел, чтобы где-то мелькало на форуме но может кому пригодится. У одного из брокеров акционное обнуление спредов на нефтяные брент и вти, тут инфа. А как известно непотраченые сперды лучше чем частично возвращенные.
ribovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 10:33   #318
ivis
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 252 раз(а) в 210 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ribovski Посмотреть сообщение
Не видел, чтобы где-то мелькало на форуме но может кому пригодится. У одного из брокеров акционное обнуление спредов на нефтяные брент и вти, тут инфа. А как известно непотраченые сперды лучше чем частично возвращенные.
Все зависит от торговли. Если она в плюс, то да. А если около нуля, то прибыль есть хоть со спреда. тем более, если она переводится в рибейт-сервис.
Старый 05.05.2019, 20:15   #319
Седых Николай
Местный

Поинты: 2.90
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Бокарёв Алексей Посмотреть сообщение
А я по это акции беру возврат 5 баксов за каждую закрытую сделку. По этой схеме не важно убыточная сделка или в профит. Тем,кто скальпирует, -- самое то.
Седых Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 14:54   #320
Marik
Местный

Поинты: 3.98

Пожалуй, при торговле на коротких тф выгоднее было бы использовать ту схему, где начисляется 10 баксов по прибыльным сделкам. Ведь при такой торговле, чтобы она было прибыльной, прибыльные сделки должны преобладать над убыточными. Это простая математика. Впрочем, мне здесь трудно судить, так я не знаю особенностей Вашей ТС.
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы