Forex - продажа сигналов, советников, прочие услуги Форекс | Допускается публикация частных обьявлений
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 07.03.2015, 18:48   #61
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
С малого депозита не нужно ждать большой прибыли. Тогда или слив, или удастся вам заработать много, а когда еще с одной сделки можно не спать ночами волноваться, а оно может того стоить не будет.
Так смотрите если получил бонус в 75 долларов то это такой депозит скажем не большой и открываться конечно надо самым малым лотом в 0,01 но все ровно получился слив уже вовторой рз подряд и с первой сделки за два дня!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 06:18   #62
rusergos
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Ну не всегда слива можно избежать ,и стопы не всегда могут помогать ,потому что можно много стопов поймать и то же остаться без депозита ,а вот другое дело прибыльно торговать ,так это да ,но тут ножны знания и опыт ,чтоб знать где ставить опыт ,а когда войти в рынок когда выйти ,так чтоб был общий профит .
У меня чуть мозг через уши не вытек пока я читал этот пост. Товарищи, давайте хоть иногда смотреть в монитор)
rusergos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 11:55   #63
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Так смотрите если получил бонус в 75 долларов то это такой депозит скажем не большой и открываться конечно надо самым малым лотом в 0,01 но все ровно получился слив уже вовторой рз подряд и с первой сделки за два дня!)
Слить можно любую сумму да же если торговать самым малым лотом ,так что нужно сначала на демо счете научиться торговать ,чтоб не было такого ,чтоб сразу и с первой сделки слить весь депозит за пару дней .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 20:21   #64
maks
Местный

Устали ли проигрывать на Форекс? Я думаю что все устали и все хотят выигрывать и быть в плюсе. Я тоже этого хочу но очень редко получается. Честно много сливаю, но хоть одна радость не свои деньги а бонус.
maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 00:59   #65
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
Устали ли проигрывать на Форекс? Я думаю что все устали и все хотят выигрывать и быть в плюсе. Я тоже этого хочу но очень редко получается. Честно много сливаю, но хоть одна радость не свои деньги а бонус.
Да вы правы я вот тоже сейчас задумался над этим вопросом и он мне понравился скажу я вам.Потому что реально устал уже сливать и хочется отдохнуть когда прибыль начнет расти!)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 12:16   #66
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Да вы правы я вот тоже сейчас задумался над этим вопросом и он мне понравился скажу я вам.Потому что реально устал уже сливать и хочется отдохнуть когда прибыль начнет расти!)
Да все хотят только зарабатывать ,но увы большинство наоборот сливаю ,и мне кажется за счет этого многие компании и живут ,иначе бы если все зарабатывали то многие компании обанкротились ,так как откуда у них деньги были бы ,на свопе много они мне кажется не зарабатывают .
Старый 11.03.2015, 16:05   #67
Nikol
Местный

Поинты: 1.26
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А если компания не только от слива живет,а и от спреда только то значит ей долгоиграющие трейдеры просто необходимы как воздух и условия для них делает льготные и так далее.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 12:52   #68
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
А если компания не только от слива живет,а и от спреда только то значит ей долгоиграющие трейдеры просто необходимы как воздух и условия для них делает льготные и так далее.
Все зависит от компании ,есть ведь разные ,потому что если компания будет жить только за счет сливов ,так она скоро закроется ,потому что люди все равно начнут говорить ,что в той компании только сливют все ,и многие перейдут в другие компании .
Старый 24.03.2015, 14:57   #69
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Все зависит от компании ,есть ведь разные ,потому что если компания будет жить только за счет сливов ,так она скоро закроется ,потому что люди все равно начнут говорить ,что в той компании только сливют все ,и многие перейдут в другие компании .
Если взять центовые счета у некоторых брокеров то они вообще не куда не выводяться и это значит компания в сливе заинтересована и долго уже на рынке форекс работает и ничего не закрывается.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 12:46   #70
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Если взять центовые счета у некоторых брокеров то они вообще не куда не выводяться и это значит компания в сливе заинтересована и долго уже на рынке форекс работает и ничего не закрывается.
Так, а зачем выводить все сделки? В основном то и так просто выводят "перекрытие". А на центовиках,там погоды для брокера никто не сделает.
Старый 30.05.2015, 19:56   #71
Филипок
Местный

Поинты: 14.18

А вообще стоит ли связываться с этими центовыми счетами,если они не выводятся не куда и брокер заинтересован в сливе,значит заработать не дадут много.(
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 20:31   #72
Александр
Местный

Поинты: 4.91
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
А вообще стоит ли связываться с этими центовыми счетами,если они не выводятся не куда и брокер заинтересован в сливе,значит заработать не дадут много.(
Не думаю, что если центовые счета не выводятся, то на них какая то особенная торговля и надо так торговать, чтобы брокер не поймал и не слил депозит.
Там такая же торговля, как на обычных счетах. Выводят или не выводят - по большому счету трейдера не касается. Его касается заплатят доход или не заплатят.
А центовые счета в этом совершенно не препятствуют.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 09:05   #73
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Думаете брокеру есть резон возиться и заморачиваться с вашими центами? Уж слишком мелкие суммы там крутятся, что бы ставить палки в колеса, на мой взгляд.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 02:17   #74
VanoFx
Местный

Поинты: 2.10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Куда бы не выводил брокер на форексе ваши сделки, всё равно их будет обрабатывать маркетмейкер. Для центовых счетов маркетмейкер это ДЦ, что тут такого? Инста уже сколько лет работает с центовыми счетами и исправно платит тем, кто может зарабатывать.
VanoFx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 10:38   #75
letchik
Местный

Поинты: 2.39

Да, да, да и я даже видел фотки тинейджеров с ферари и стайкой фотомоделей на фр.ривьере, с подписями "спасибо центовику за, то что стал миллионером, йо". )))
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:43   #76
Vladimir Petrov
Новичок

Поинты: 0.12

Нормальные компании сразу пишут о способах вывода сделок или не вывода сделок на банк. Так что гадать то сидеть, позвоните/напишите да и узнайте все сразу. Плюс, типы счетов описываются для чего на сайтах?
Vladimir Petrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 10:35   #77
Александр
Местный

Теряет деньги трейдер или не теряет, зарабатывает или не зарабатывает, это в настоящее время совершенно не зависит от позиции брокера, выводит он сделки на рынок или не выводит. Это дело десятое. Если капитал у трейдера очень приличный, то для этого есть соответствующие брокеры, банки и условия.
Старый 09.06.2015, 11:05   #78
letchik
Местный

Поинты: 2.39

И всетаки зависит, поскольку невыводящей кухни интересен слив, а комисионному брокеру интересны только обороты.
letchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 13:51   #79
Александр
Местный

Цитата:
Сообщение от letchik Посмотреть сообщение
И всетаки зависит, поскольку невыводящей кухни интересен слив, а комисионному брокеру интересны только обороты.
С этой позиции они могут оставаться со своими интересами.
Если, конечно, брокер не ставит задачу полностью всех своих клиентов обмануть и не заплатить. Если брокер платит - то тут уже все равно, как ему лучше. Чем больше сливов - тем лучше такому брокеру, а для этого есть другие приемы, кроме не выплаты.
Старый 11.06.2015, 16:30   #80
Филипок
Местный

Поинты: 14.18

Цитата:
Сообщение от VanoFx Посмотреть сообщение
Куда бы не выводил брокер на форексе ваши сделки, всё равно их будет обрабатывать маркетмейкер. Для центовых счетов маркетмейкер это ДЦ, что тут такого? Инста уже сколько лет работает с центовыми счетами и исправно платит тем, кто может зарабатывать.
Ну да ,если учитывать,что сделка совершённая по новости отменяется,а как известно на рынке практически каждый час новости выходят,я вот лично с этим сталкивался порезали 45% прибыли.
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы