Впечатления на основе годового опыта

Отзывы клиентов | Вы довольны нашим сервисом? Имеются пожелания? Тогда расскажите об этом здесь
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 03.08.2012, 05:34   #1
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию Впечатления на основе годового опыта

Ровно год назад, 3 августа 2011 года, я зарегистрировал через FxCash свои первые счета. 4 августа 2011 года получил первое начисление, сделал первый вывод денег и написал первый пост на CashForum.
За это время мною получено и выведено на Liberty Reserve, LiqPay и WebMoney 6741 доллар и 86 центов. Выводил средства 417 раз. Из этих 417 выводов в семи случаях были существенные задержки, в остальных случаях задержек не было.
Одно мое предложение по FxCash было реализовано, три или четыре получили "спасибо" от администраторов (без дальнейших последствий) и одно 5 месяцев назад было обещано реализовать "в ближайшие дни" : )
Дважды обращался в службу поддержки с просьбами. Одна из них, признаться, была довольно наглой, другая - нормальной, но, строго говоря, и в ней могло быть отказано. Обе просьбы были удовлетворены.
Был один случай отсутствия начислений за полсуток на двух счетах. Обратился в службу поддержки и получил, прямо скажем, отписку, суть которой сводилась к тому, что "все начислено правильно". Поскольку пропущенные суммы были небольшими, решил не вступать в дискуссию. Предполагаю, что если бы настаивал, то деньги получил бы*.

Резюме. ОЧЕНЬ доволен сотрудничеством с FxCash. Есть небольшие шероховатости, но они не портят общей - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ - картины. Главное свое обязательство - начислять в объявленных объемах средства** и быстро выводить их по требованию клиента - FxCash выполняет практически безупречно.
С удовольствием начинаю второй год сотрудничества!

-------------------------------------------------------------------
*Предположение основано на том, что в службе поддержки FxCash работают разумные люди (это я заключаю на основе нескольких переписок с ними по разным поводам). А случай был вполне ясный, но требующий некоторых усилий, чтобы разобраться. Дело в том, что по каждому счету у меня проходит по много десятков сделок в день; часть из них была оплачена, часть нет. Видимо, дежурному саппорту было лень (или некогда) копаться в стейтментах, которые я прислал; но если бы я настаивал, то покопались бы, и недоразумение, уверен, выяснилось бы.

**Это не просто комплимент или фигура речи. Дело в том, что на моих счетах работают исключительно советники, причем только мои. Они мне выдают много разной информации, и среди прочего - сколько денег мне причитается после последнего начисления в каждый данный момент времени (я это сделал не для контроля FxCash, а для удовлетворения собственного любопытства : ) ). Поэтому я ЗНАЮ, что FxCash начисляет деньги правильно.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (03.08.2012), Nikolaich (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 12:30   #2
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях

Благодарим Вас за объективный отзыв о работе компании. Ежедневно мы прилагаем массу усилий для повышения качества сервиса и расширения спектра предоставляемых услуг для наших клиентов. Все предложения и критика со стороны клиентов в обязательном порядке регистрируются.

DSG_UA, Ваши пожелания касательно дополнительных функций в личном кабинете клиента переданы в отдел IT и уже запланированы к реализации.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Beng (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 14:31   #3
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Ежедневно мы прилагаем массу усилий для повышения качества сервиса и расширения спектра предоставляемых услуг для наших клиентов.
Да, это заметно (говорю без иронии).

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
DSG_UA, Ваши пожелания касательно дополнительных функций в личном кабинете клиента переданы в отдел IT и уже запланированы к реализации.
Да-да, я знаю: "в ближайшие дни" : ))) (не обижайтесь, я любя!)
Кстати, еще одно предложение. Нужно, мне кажется, привести список брокеров, с которыми работает FxCash, в какой-то вид, более удобный для поиска. Сейчас, если нужно выяснить, есть ли некий ДЦ в этом списке, приходится пролистывать семь страниц, да еще и очень внимательно, т.к. ДЦ представлены своими затейливыми логотипами и расположены в случайном порядке. Хорошо бы иметь возможность увидеть просто алфавитный перечень брокеров (возможно, в дополнение к тому перечню, который есть сейчас).
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 09:54   #4
Александр
Местный

Поинты: 4.83
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Да. Если нет трудностей с этим делом, список брокеров был бы удобнее, если бы он был в алфавитном порядке. Не каждый день, конечно, открываем счета, и не каждую неделю, но когда в эфир выходит какой-то незнакомый мне ДЦ, всегда смотрю, есть ли он в списке. И, знаете, не на 3 минуты узнать это.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 09:16   #5
160988
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Знаю что этот сервис хорошо работает и выполняет все что прописано в правилах, начисления происходят от нескольких секунд до нескольких минуты да и вывод от нескольких минут до нескольких секунд.
В целом довольный!
160988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (12.10.2012)
Старый 12.10.2014, 21:58   #6
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Да. Если нет трудностей с этим делом, список брокеров был бы удобнее, если бы он был в алфавитном порядке. Не каждый день, конечно, открываем счета, и не каждую неделю, но когда в эфир выходит какой-то незнакомый мне ДЦ, всегда смотрю, есть ли он в списке. И, знаете, не на 3 минуты узнать это.
Так вы получается можете довериться брокеру только исходя из того что например вы нашли этого брокера в списке и все?Но ведь этого крайне мало!Я бы вам посоветовал все ровно не спешить вносить свои деньги даже если тот брокер есть в списках.Вы не поленитесь и поищите какие то отзывы реальных людей а не проплаченных отзывов где то там на их ресурсах.Вот на нашем форуме это вообще идеальный вариант,понимаете меня?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы