Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 24.07.2013, 12:10   #21
roman554
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях

Можно также при помощи бонусов разгонять депозит и ребейт системы тем более что у инсты это хорошо работает а FXCash стабильно и быстро ребейт перечисляет. С бонусами завел и выводишь прибыль и обратно на счет растет растет и обьем и возврат по ребейтам.
roman554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:04   #22
matus
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sancho pancho Посмотреть сообщение
Главное что бы от эторговли был толк, а не просто так торговать в надежде за успех.
А как иначе? Разве можно начать торговать на реале если сливаешь на демо?
matus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 09:54   #23
luka
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Как то читал книжку по развитию собственного бизнеса. Там там советы и рекомендации составлены в таком ключе, типа как поставить бизнес, когда у вас нет ни денег, ни знакомств, ни даже способностей. Так принцип один, все начинать надо с малого, на уровне своих возможностей. Это закон такой. Но только на форексе такие все крутые, что считают ниже своего достоинства с 10 долларов начать, им 10К сразу подавай, не меньше.
luka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 12:36   #24
Радуга
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Согласен, все начинается с мелочей, с того что сам все делаеш своими руками, причем желательно то, что нравится. С такой точки зрения. если торги интересны и 10-ку не жалко, то это будет неплохой старт.
Старый 26.11.2013, 01:36   #25
Whenom28
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от matus Посмотреть сообщение
если сливаешь на демо, то зачем лезть на реал с такой же целью?? прочитайте про управление капиталом например, думаю это поможет немного, и не будет сразу полного слива капитала.
И на форексе начинать не с практики, как все делают, а с книг, и с поиска информации
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 00:03   #26
Карни
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Whenom28 Посмотреть сообщение
если сливаешь на демо, то зачем лезть на реал с такой же целью?? прочитайте про управление капиталом например, думаю это поможет немного, и не будет сразу полного слива капитала.
И на форексе начинать не с практики, как все делают, а с книг, и с поиска информации
еще трейдеры выкладывают в сети готовые тс и та вот их еще можно обкатывать
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:46   #27
Радуга
Местный

Да, самое место таких ТС на демке не меньше месяца, поскольку выкладывают часто усеченные системы.
Старый 21.12.2013, 21:36   #28
Карни
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Да, самое место таких ТС на демке не меньше месяца, поскольку выкладывают часто усеченные системы.
там можно и отзывы прочитать о тс и хозяин излагает как ею порльзоваться
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 06:17   #29
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые!
Вот решил создать тему для обсуждения капитала. Очень популярная тема на всех форумах, так что пусть она будет и у нас.
-----------------------------------------------------------------

Тут можно будет обсудить накопление стартового капитала, управление капиталом и т.д.
Так что не стесняемся, рассказываем кто как заработал свой капитал.
-----------------------------------------------------------------------

Начну я, расскажу как заработал свой капитал, а так же предложу схему (правда я уже упоминал об этом в своей статье, но.....) как можно начать накопление стартового капитала.

И так, как заработал я свой капитал.
Как только я познакомился с валютным рынком, я наткнулся на один форум спонсором которого являлся брокер. На форуме действовала акция "Бонус за общение" по условиям которой, пользователям форума зачислялся бонус $0.3 за пост. Эти бонусы в начале месяца переводили на торговый счет. Всю полученную прибыль можно было выводить без каких либо ограничений. Благодаря этой акции я и раскрутился.
Я открыл еще один счет и переводил на него 50% прибыли полученной на бонусном счету и вел на нем среднесрочную торговлю с минимальными рисками. Таким образом я собрал некую сумму. На данный момент у меня рабочий счет примерно $800. А так же еще живой бонусный счет на котором около $1000 бонусов. Вот так вот я раскрутился с нуля.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь вариант (он скорее подойдет для новых, только интересующихся торговлей людей).
Возьмите и положите на счет долларов 5-10, если нет возможности, начните с тех денег, которые вы получите за общение на форуме. Откройте счет у брокера от компании fxcash. Торгуйте, получайте возврат спреда, увеличивайте депозит за счет прибыли, возврата спреда, общения на форуме.
Отнеситесь к этой не большой сумме как к своему капиталу, который нужно сохранить любой ценой и приумножить. Пусть Вы будите торговать минимальным объемом и получать за 1 пункт прибыли 1 цент. Но если Вы будите относиться к этому делу серьезно и бережно, то со временем все получиться.

Уже предвижу высказывания типа:
- Это же годы пройдут пока будет нормальный заработок, лучше сразу положить и все такое.

Ведь не у каждого есть возможность сделать депозит, кто-то может боится из-за не опытности и т.д.
А вариант, который я описал выше хорошо подойдет для новичков. И если кто-то таким образом раскрутиться - это будет отличный урок, опыт.
--------------------------------------------------------------

В общем не проходим мимо, обсуждаем тему "Капитал"
Важно очень понять что не стоит работать с нерабочим капиталом-то есть который нужно бдует увеличить пока вы не станете торговать размеренно и спокойно и без высоких рисков. Вот это стоит на первом месте. ТО есть капитал должен быть сразу одним и вся прибыль с него выводится, абсолютно.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:48   #30
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Важно очень понять что не стоит работать с нерабочим капиталом-то есть который нужно бдует увеличить пока вы не станете торговать размеренно и спокойно и без высоких рисков. Вот это стоит на первом месте. ТО есть капитал должен быть сразу одним и вся прибыль с него выводится, абсолютно.
С капиталом как правило наверное уже что сложно, и почти у всех. Но с другой стороны чего жалеть денег для инвестиций? Нету, пойти поработать-заработать и вперед. Нет у нас как это сейчас модно, торгуем с 10-ю долларами на счету и хотим зарабатывать.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:09   #31
Lesnik
Местный

Поинты: 0.27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
С капиталом как правило наверное уже что сложно, и почти у всех. Но с другой стороны чего жалеть денег для инвестиций? Нету, пойти поработать-заработать и вперед. Нет у нас как это сейчас модно, торгуем с 10-ю долларами на счету и хотим зарабатывать.
Но ведь хотим заработать ?)))Только это вообще невозможно.Лучше или откладывать по не многу капитал от зарплаты или же инвестировать в паммы в несколько,но это опять упирается в первичный капитал.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 16:12   #32
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Правильно.
Чуть позже я выберу время и переведу свои так сказать активы на счет зареганный от fxcash.
Это момент который нужно использовать в развитии своего капитала. Я вообще считаю, что нужно хватать все, что плохо лежит.
Не уверенна что тут что то плохо лежит-но понятие у всех разные. Я же считаю что капитал трейдера должен быть заработан лично, собственоручно и тогда ценится он по другому и отношение у трейдера к нему другое вовсе. Вся сложность именно в этом. А то что получено не сложно сливается точно также не сложно.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 19:39   #33
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30

Капитал самый большой у трейдера это его знания,если у него нет знаний значит не какой большой размер капитала не поможет в торговле .
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 15:44   #34
serg
Местный

Поинты: 0.19
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Капитал самый большой у трейдера это его знания,если у него нет знаний значит не какой большой размер капитала не поможет в торговле .
В этом вы конечно правы. Знания и опыт обязательно нужны для прибыльной торговли. И я могу согласиться с тем, что для начала есть смысл начинать с небольшого депозита и стоит на нем поработать как минимум пол года. После чего уже можно и увеличить сумму.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:54   #35
kompas 73
Местный

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
В этом вы конечно правы. Знания и опыт обязательно нужны для прибыльной торговли. И я могу согласиться с тем, что для начала есть смысл начинать с небольшого депозита и стоит на нем поработать как минимум пол года. После чего уже можно и увеличить сумму.
Можно и гораздо больше капитал получить в управление лишь бы уметь его правильно использовать то есть управлять.
Старый 18.07.2014, 19:30   #36
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.50
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Можно и гораздо больше капитал получить в управление лишь бы уметь его правильно использовать то есть управлять.
Одно дело - своим капиталом управлять, и совсем другое дело - брать чей-то капитал в управление. Лично я предпочитаю управлять только своими средствами: ответственность не люблю, даже если она не материальная, а только моральная.
Пользователь сказал cпасибо:
elena1319 (19.07.2014, отдал 0.01$)
Старый 19.07.2014, 09:08   #37
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Одно дело - своим капиталом управлять, и совсем другое дело - брать чей-то капитал в управление. Лично я предпочитаю управлять только своими средствами: ответственность не люблю, даже если она не материальная, а только моральная.
Тоже считаю, что лучше торговать на свои. Спокойнее и комфортнее, нежели брать в управление. Пробовала торговать в качестве управляющего, не выдержала ответственности. Теперь только на свои средства работаю.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 12:28   #38
kompas 73
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Конечно,если есть капитал хороший для торговли,а вот лично у меня его не было и я вот и брал в управление чужие деньги и торговал на них и было и инвестору и трейдеру хорошо.
Старый 21.07.2014, 01:17   #39
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от matus Посмотреть сообщение
МОЖНО И НУЖНО, демо ничего вам не дает.Отношение к нему никакое, никакой ответственности вовсе. А вот реал это уже другие условия, другие риски, и другая ответственность, и речь именно о реальном счете а не бонусном.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 12:57   #40
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Я думаю что начинатьторговать надо в любом случае есть ли подготовка или нету а начинать или точнее даже может быть пробовать начинать надо.И вот как раз для стартового капитала очень полезные всякого рода бонусы.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы