Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 16.06.2012, 19:09   #21
flot
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
меня тоже такой"бонус" не привлекает, а скорее даже отталкивает...
Вас отталкивает? Не сомневаюсь, что вы пробовали торговать бонусом, но безуспешно, поэтому выносите такой вердикт? Поймите, я ни кого не принуждаю, более того, если вы заметили, никого не агитирую, есть сомнения не связывайтесь, Предлагайте свои предложения на основания темы, если у вас есть возможность аналогичного предложения будем рады. Что касается меня, я доведу до конца свою тему, тем более, что бонус отыграл на 100% и в данный момент, прежде чем внести свои, обрабатываю брокера по полной.
flot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:38   #22
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Вас отталкивает? Не сомневаюсь, что вы пробовали торговать бонусом, но безуспешно, поэтому выносите такой вердикт? Поймите, я ни кого не принуждаю, более того, если вы заметили, никого не агитирую, есть сомнения не связывайтесь, Предлагайте свои предложения на основания темы, если у вас есть возможность аналогичного предложения будем рады. Что касается меня, я доведу до конца свою тему, тем более, что бонус отыграл на 100% и в данный момент, прежде чем внести свои, обрабатываю брокера по полной.
но Вы хоть и отыграли не спешите свои вносить...бонусные счета конечно были , но не в компании указанной Вами. Даже в робо не открывал счет, поскольку там за первый вывод надо было много платить...(получалось как в маркетиве...)
з.ы. а 25 долларов в виде бонуса (без всяких отработок и вводов своих и т.д.) могу предложить подробности через личку...
flot (17.06.2012)
Старый 16.06.2012, 22:50   #23
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

Я никогда в жизнь не зарегаю счет в дц у которого есть хотябы 1% на пополнение депозита!!! Дальге писать не буду
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 23:05   #24
flot
Местный

Цитата:
но Вы хоть и отыграли не спешите свои вносить...бонусные счета конечно были , но не в компании указанной Вами. Даже в робо не открывал счет, поскольку там за первый вывод надо было много платить...(получалось как в маркетиве...)
з.ы. а 25 долларов в виде бонуса (без всяких отработок и вводов своих и т.д.) могу предложить подробности через личку...
На счет 25$ я в курсе, за мнение спасибо, тем более компания неизвестная, но этому есть объяснение. Раньше мин. депозит составлял 2500$, тариф старт(100$) появился недавно, нашел обсуждение трейдеров конец 11 начало 12 года, никаких нареканий нет, компания имеет филиалы в России итд, я понимаю, что это не показатель доверия, смущает, что на сайте у них не обновляются показатели топ-10 трейдеров, о чем я их уведомил, жду ответа.

Последний раз редактировалось flot; 16.06.2012 в 23:11.
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (16.06.2012)
Старый 17.06.2012, 01:11   #25
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.50
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

В Дельте обнаружилась бездепозитная акция http://www.deltastock.com/russia/pro...2012-bonus.asp
сам еще не опробовал. у кого что получится - пишите. про этот дц вообще ничего сказать не могу - раньше никогда с ним не связывался
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:03   #26
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
В Дельте обнаружилась бездепозитная акция http://www.deltastock.com/russia/pro...2012-bonus.asp
сам еще не опробовал. у кого что получится - пишите. про этот дц вообще ничего сказать не могу - раньше никогда с ним не связывался
тоже не работал с ними.. но вроде спред по евродоллару 1 пипс, что уже интересно. Правда на сайте много орфографических ошибок...наверно спешили...
Старый 17.06.2012, 11:07   #27
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Правда на сайте много орфографических ошибок...наверно спешили...
так это - болгары. они, наверное. на своем болгарском писали).

Цитата:
АО Делтасток регулируется Комиссией по Финсовому Надзору (КФН), состоит членом ESMA (European Securities and Markets Authority) и регистрирован Болгарским Народным Банком (БНБ)
думаю, что вполне заслуживает того, чтобы потратить немного своего времени на бонус от них. только с ВебМани, похоже, они не работают - только банк и карты
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DSG_UA (18.06.2012), ivis (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 12:23   #28
ivis
Местный

Цитата:
так это - болгары. они, наверное. на своем болгарском писали).

думаю, что вполне заслуживает того, чтобы потратить немного своего времени на бонус от них. только с ВебМани, похоже, они не работают - только банк и карты
Вы правы, причем во всех случаях вывода приоритет - кредитная карта...Вот что у них написано:

"Если клиент пополнил свой торговый счет с помощью кредитно/дебетовой карточки и другим способом оплаты, при выводе средств кредитная карточка будет иметь приоритет."
А также

Клиентские средства поступившие через Moneybookers будут возвращены обратно по тому же счету при запросе на снятие средств.

Все запросы на снятие средств будут обрабатываться только, если запрос на снятие и депозитысделаны из одного и того же счета в Moneybookers. Пожалуйста, обратите внимание, что чистая сумма всех исходящих переводом ограничивается чистой суммой всех входящих переводов через Moneybookers.
Старый 18.06.2012, 09:19   #29
flot
Местный

Сегодня прочитал статью на сайте Биржевой Лидер, делюсь информацией. Кому выгодны бонусы: брокеру или трейдеру?
Цитата:
Бонусные программы на рынке форекс выгодны обоим сторонам: брокеру и его клиенту - трейдеру форекс, - пояснили в интервью "Биржевому лидеру" представители брокерской компании Larson and Holz IT Ltd. В чем преимущества бонусов Larson and Holz IT Ltd?

Как рассказали «Биржевому Лидеру» в Larson and Holz IT Ltd, приоритетным направлением деятельности компания выбрала создание и развитие наиболее комфортных условий долгосрочного сотрудничества с клиентами, в том числе начинающими трейдерами. Поскольку ни для кого не секрет, что высокая ликвидность инструментов Форекс сопровождается достаточного большими рисками, то «особое внимание мы уделяем решению таких задач, как повышение рентабельности трейдинга и обеспечение его безопасности, проводя с этой целью программы поощрения клиентов».

В настоящее время Larson and Holz IT Ltd предлагает несколько привлекательных стимулирующих программ, в том числе разработанную и внедренную высокоэффективную систему по начислению бонусов, программу сокращения или компенсирования затрат, связанных со спрэдами и бездепозитный бонус, то есть предоставления трейдеру стартовой суммы для первых безопасных шагов на рынке Форекс.

Одной из самых востребованных у профессиональных трейдеров бонусных программ, рассказывают представители Larson and Holz IT Ltd, является действующая уже несколько лет бонусная программа DEPO Jet Bonus. Суть ее заключается в том, что активные трейдеры имеют возможность пополнять свои счета ликвидными бонусными баллами, которые могут быть использованы, как дополнительные средства для заключения сделок. Кроме того, если участник данной программы выполнил все необходимые условия, он может конвертировать имеющиеся у него баллы в реальные денежные средства, что увеличит его торговые объемы. Каждый клиент Larson and Holz IT Ltd, открывший счета Standard или Safe с депозитом, превышающим 5000 долларов, получает специальный бонус, составляющий 10 процентов от размера его торгового счета. А в праздничные дни бонус возрастает до 20 процентов. Все что вам надо сделать для получения бонуса – совершить некоторое количество торговых операций, оговоренных в условиях акции.

Бездепозитный бонус Larson&Holz является весьма привлекательным для начинающих трейдеров. Каждый участник программы имеет возможность приступить к торговле на Форекс за счет денежных средств компании, переведенных на его торговый счет. Таким образом, клиенты могут совершать торговые операции, не затрачивая собственные средства на пополнение стартового депозита. При этом заработанная благодаря услуге Non-deposit прибыль остается трейдеру и может быть не только использована при дальнейшей торговле, но и выведена из системы, то есть обналичена. «Все расходы и торговые риски мы берем на себя, предоставляя трейдерам полную свободу действий», − сообщили в компании. Уникальность данной программы состоит еще и в том, что пользоваться ею можно неограниченное количество раз, а заработанные денежные средства объединить в единый торговый депозит, что тем самым обеспечит великолепную стартовую платформу для совершения более крупных операций на Форексе.

Еще одной несомненно уникальной особенностью бездепозитного бонуса от Larson&Holz, выгодно отличающей данного брокера от конкурентов, является тот факт, что вам предоставляет не 5 и даже не 10 долларов, а…100 долларов! И при этом никакие проценты с вас не берутся! А это значит, что даже неопытный новичок имеет прекрасные возможности торговать и параллельно осваивать специфику валютного рынка на основе действительно крупных объемов, вплоть до нескольких десятков тысяч долларов. «Биржевой Лидер» уже писал об этой единственной в своем роде на российском форексе акции в статье «Larson and Holz: торговать на форексе можно... на деньги брокера»., отмечая основные преимущества программы как для клиентов, так и для самой компании. В итоге подобная не характерная для России программа стала взаимовыгодным проектом, уже по достоинству оцененным многими трейдерами и экспертами международного валютного рынка.
Старый 18.06.2012, 18:15   #30
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eutelsat Посмотреть сообщение
Я никогда в жизнь не зарегаю счет в дц у которого есть хотябы 1% на пополнение депозита!!!
А почему, если не секрет? Я понимаю, если бонус нельзя использовать для поддержания Margin level: тогда, конечно, бонус - это просто коварная ловушка. Но если можно - в чем тогда Вы видите его опасность?
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:00   #31
Медведь
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для Медведь с помощью Skype™

Расскажу и я маленький так сказать прикол. Надеюсь администрация простит меня за скрытую, не специально спланированную рекламу стороннего ресурса.
Впрочем большинство людей являются пользователями как минимум трех тематических форумов, чем бы они не занимались.
Так вот, открою не большой секрет. Есть такая компания "LionStone" кстати в списке партнеров fxcash она есть. Значит смотрите, что нужно делать:
Регистрируетесь на LionStone от fxcash, прикрепляете счет (счета там открываются в ручную, по этому возможно придется ждать следующего дня). Затем регистрируетесь на форуме компании LionStone, там действует акция "бонус за общение" дают по 40 центов за каждый пост (не менее 200-от символов). Затем прикрепляете в кабинете на сайте компании форумный аккаунт.
Бонусы можно переводить на торговый счет (по запросу из кабинета на сайте, минимум $20). На них можно торговать и всю полученную прибыль можно выводить. (Единственный минус - это то, что многих может напугать процедура вывода. Нужно заполнить заявление, распечатать его, подписать, отсканировать и отправить).
Ну и самое интересное, собственно почему я и начал все это рассказывать. За вашу торговлю бонусами, компании fxcash будут зачислять партнерское вознаграждение (сужу по тому, что происходит с МОФТ), а следовательно и вы будите получать свои 0.4 пункта с каждой сделки.
-------------------------------------------------------------

Если кому нужна будет помощь, спрашивайте - с радостью помогу.

Последний раз редактировалось Медведь; 19.06.2012 в 01:03.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eutelsat (19.06.2012)
Старый 20.06.2012, 14:29   #32
Медведь
Местный

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Расскажу и я маленький так сказать прикол. Надеюсь администрация простит меня за скрытую, не специально спланированную рекламу стороннего ресурса.
Впрочем большинство людей являются пользователями как минимум трех тематических форумов, чем бы они не занимались.
Так вот, открою не большой секрет. Есть такая компания "LionStone" кстати в списке партнеров fxcash она есть. Значит смотрите, что нужно делать:
Регистрируетесь на LionStone от fxcash, прикрепляете счет (счета там открываются в ручную, по этому возможно придется ждать следующего дня). Затем регистрируетесь на форуме компании LionStone, там действует акция "бонус за общение" дают по 40 центов за каждый пост (не менее 200-от символов). Затем прикрепляете в кабинете на сайте компании форумный аккаунт.
Бонусы можно переводить на торговый счет (по запросу из кабинета на сайте, минимум $20). На них можно торговать и всю полученную прибыль можно выводить. (Единственный минус - это то, что многих может напугать процедура вывода. Нужно заполнить заявление, распечатать его, подписать, отсканировать и отправить).
Ну и самое интересное, собственно почему я и начал все это рассказывать. За вашу торговлю бонусами, компании fxcash будут зачислять партнерское вознаграждение (сужу по тому, что происходит с МОФТ), а следовательно и вы будите получать свои 0.4 пункта с каждой сделки.
-------------------------------------------------------------

Если кому нужна будет помощь, спрашивайте - с радостью помогу.
Кстати, если кто надумает этим заниматься - пока не спишите. Что-то пошли задержки по начислению бонусов на торговые счета. Мне по прежнему переводят в течении суток, а вот некоторым активным пользователям (которых и так мало), уже по несколько недель не зачисляют. Так что пока не спишите. До выяснения....
Как что-то будет ясно, я здесь отпишу.
Старый 21.06.2012, 14:46   #33
ukusof
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Кстати, если кто надумает этим заниматься - пока не спишите. Что-то пошли задержки по начислению бонусов на торговые счета. Мне по прежнему переводят в течении суток, а вот некоторым активным пользователям (которых и так мало), уже по несколько недель не зачисляют. Так что пока не спишите. До выяснения....
Как что-то будет ясно, я здесь отпишу.
Очень интересно чем закончится, то есть я так понимаю весь шоколад в том что вам по идее возвращаю за торговлю бонусами за общение? Думаю пересмотрят условия Отпишитесь пожалуйста о результатах, заинтриговали.
ukusof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 15:26   #34
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от ukusof Посмотреть сообщение
Очень интересно чем закончится, то есть я так понимаю весь шоколад в том что вам по идее возвращаю за торговлю бонусами за общение? Думаю пересмотрят условия Отпишитесь пожалуйста о результатах, заинтриговали.
`не исключено , что сделают как в лайте (форум пипл).Бонусы до суммы собственных денег, с обнулением через 3 месяца. Хотя 40 центов - это неплохо..
Старый 21.06.2012, 20:34   #35
Skrudge
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Мог поделиться по поводулион стоун.Вывода жду уже три недели.Тех поддержка не отвечает.
Skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:46   #36
Медведь
Местный

Цитата:
Сообщение от Skrudge Посмотреть сообщение
Мог поделиться по поводулион стоун.Вывода жду уже три недели.Тех поддержка не отвечает.
Вывода чего? Прибыли с торгового счета, или перевода бонусов с форума на торговый счет?
Старый 24.06.2012, 11:14   #37
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
На счет 25$ я в курсе, за мнение спасибо, тем более компания неизвестная, но этому есть объяснение. Раньше мин. депозит составлял 2500$, тариф старт(100$) появился недавно, нашел обсуждение трейдеров конец 11 начало 12 года, никаких нареканий нет, компания имеет филиалы в России итд, я понимаю, что это не показатель доверия, смущает, что на сайте у них не обновляются показатели топ-10 трейдеров, о чем я их уведомил, жду ответа.
Краткий обзор торговли у данного брокера. Минусы- максимальное торговое плечо 100, при таком условие проблематично выполнить 1 стандартный лот, для снятия бонуса и средств в целом в кратчайшие сроки, большой спрэд, минимальный вывод 100$.
Старый 24.06.2012, 11:29   #38
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Вывода чего? Прибыли с торгового счета, или перевода бонусов с форума на торговый счет?
по-поводу вывода прибыли с торгового счета - интересно, конечно, - выводили уже - палки в колеса не вставляют, если свои деньги на депозит не вносить, а торговать только на бонусные?
Старый 24.06.2012, 11:36   #39
Skrudge
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях

Паша!Жду вывода бонусов на счёт,пошла уже четвёртая неделя ,пока глухо,Вчера общался с затворником по скайпу,ему вообще со форума сняли на счёи деньги не поступили.Роман тоже ждёт третью неделю.
Skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 11:47   #40
Медведь
Местный

Цитата:
по-поводу вывода прибыли с торгового счета - интересно, конечно, - выводили уже - палки в колеса не вставляют, если свои деньги на депозит не вносить, а торговать только на бонусные?
Там на форуме один человек как минимум выводил. Причем депозит не делал и ему вывели без проблем в течении нескольких дней.

Конечно очень много минусов. По поводу процедуры вывода средств я писал выше, а вот еще один недостаток, после заявки на вывод, средства не сразу снимаются с баланса, то есть парализуется торговля.
---------------------------------------------

Влад. Даже не знаю, что сказать. У тебя там почти $150 зависло, жалко будет, если не переведут.
Хотя.... Может лучше пусть они не переведут бонусы. Чем потом не переведут деньги
Nikolaich (24.06.2012)
Ответ

Опции темы