Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 08.06.2012, 22:05   #1
flot
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Нашел-поделись!

В данной теме предлагаю делиться с однополчанами хорошими предложениями касающиеся форекса и не только, обсуждение приветствуется. Сегодня наткнулся на брокера, краткое описания - возможность открытия бездепозитного счета 100$. 1) Счет буден доступен для торговли в течение трех рабочих дней (например, если вы зарегистрировались в 14-00 в пятницу, то счет будет активен до 14-00 вторника)
2) Первоначальная сумма средств не принадлежит вам и может быть использована только для торговли
3) Через три дня первоначальная сумма будет списана со счета, счет переведен на тариф Start, а торговля заблокирована до момента пополнения счета реальными средствами
4) Если результат торговли отрицательный, вы не несете ответственность за убытки. Если результат торговли положительный - Вы можете получить прибыль. Нельзя одновременно иметь несколько активных счетов данного вида.
Условия получения прибыли:
1)Пополнить счет на любую сумму от 100 USD
2)Совершить одну или несколько торговых операций на минимальный торговый объем = 1 стандартному лоту
3)Далее вы можете снять все средства на счете, либо их часть либо продолжить торговлю с нашей компанией. Ссылку выложу после одобрения модераторов.
flot вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexxxll (15.06.2012), eutelsat (08.06.2012), Nikolaich (08.06.2012), slimshady16 (17.06.2012), timon (13.06.2012)
Старый 08.06.2012, 22:15   #2
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

Норм темка!

Вот есть еще:

ВЫИГРАЙ AUDI Q7

Торгуй на демо счетах

Не надо вкладывать ни цента

Что нужно сделать, чтобы принять участие в конкурсе?
Для того, чтобы принять участие в конкурсе – необходимо заполнить форму открытия демо счёта на данной странице.
Скачать торговый терминал Metatrader 4.
Начало регистрации счетов – 1 мая 2012 г. 00:00 GMT. Окончание регистрации – 15 июня 2012 г. 00:00 GMT.
Начало конкурса – 15 июня 2012 г. 00:00 GMT. Окончание конкурса – 15 июля 2012 г. 00:00 GMT.
До начала конкурса открывать позиции на счёте, принимающем участие в конкурсе – запрещено.
Все открытые сделки на счетах, принимающих участие в конкурсе должны, быть закрыты до момента окончания конкурса

Правила конкурса
Участник может совершать операции по конкурсному счету только в промежуток времени между датой начала и окончания конкурса.
Запрещается иметь 2 и более счетов, на которых будут открываться противоположные или каким-либо образом взаимосвязанные позиции. Если подобные счета будут обнаружены – все счета, нарушающие данное правило будут дисквалифицированы.
Количество сделок, закрытых с прибылью меньше 5 пунктов, должно не превышать 25% от общего количества сделок.
На конкурсном счету должно быть не менее 5 совершенных сделок на момент окончания конкурса.
Компания North-West Financial Broker оставляет за собой право дисквалифицировать участников конкурса по своему усмотрению, без объяснения причин или отказать в регистрации выбранным участникам также без объяснения причин.
При регистрации в конкурсе, участникам необходимо указывать свои реальные данные, e-mail и телефон (эти данные будут не доступны другим участникам конкурса). В случае если данные победителя не будут соответствовать действительности – приз может быть передан участнику занявшему предыдущее место.
Итоги конкурса будут подведены после окончания конкурса, главный приз будет вручен участнику в течение 2-ух недель после окончания конкурса. Информация о победителе будет доступна на главном сайте компании North-West Financial Broker.

http://contest.nwfbroker.com/audi-q7/index_ru.php

я сегодня зарегался, ну а вдруг всетаки чудеса случаются)))
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 22:24   #3
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях
Хорошо

Сам я никогда не отказываюсь от возможности использования в целях своего обогащения бездепозитных бонусов). поэтому приветствую тему обо всяких форекс-полезностях: выгодных бонусах и всяких других выгодностях, не вошедших в другие темы (т.е. мега-супер-выгодные стратегии-советники-индюки-совы - мы здесь точно не обсуждаем). полезные ссылки разрешены.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flot (10.06.2012)
Старый 10.06.2012, 11:54   #4
flot
Местный

Извиняюсь за задержку информации, нет время для более детального сканирования данного брокера, но на первый взгляд сайт не внушает подозрения, реклама размещена на солидном ресурсе, торговля без реквот. Что еще удалось узнать, можно регистрировать несколько бездепозитных бонусов, с промежутком трех дней. Ссылка https://lh-broker.ru всем удачи.
eutelsat (10.06.2012)
Старый 10.06.2012, 12:09   #5
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

Вывод средств при помощи электронной системы WebMoney осуществляется автоматически, т.е. мгновенно, без участия оператора, на те же реквизиты, с которых осуществлялся ввод средств. Это по ссылке написано, что дал Flot наддо будет проверить.
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 12:33   #6
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
Что еще удалось узнать, можно регистрировать несколько бездепозитных бонусов, с промежутком трех дней. Ссылка https://lh-broker.ru всем удачи.
посмотрел. да, можно посмотреть с этим бонусом возможности терминала от этого дц. и только). далее:
Цитата:
КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫИГРЫШ?

1. Пополнить счет реальными деньгами

2. Пополнить счет можно через любое время

3. Минимальная сумма пополнения = 100$

4. Сделать минимальный торговый
объем = 1лоту *

5. Вывести средства либо их часть или продолжить торговлю
не слишком обольстил меня этот бонус . обязательно отдавать свои сто баксов неизвестной компании, да еще потом и оборот делать один стандартный лот
Старый 10.06.2012, 15:23   #7
flot
Местный

Вот какую еще инфу нарыл. Владелец: Larson&Holz IT Limited
Регистратор: REGTIME-REG-RIPN
Статус: VERIFIED
Дата регистрации: 2004-09-24 [2817 дней назад]
Дата окончания: 2012-09-24 [через 105 дней]

Заголовок: Larson&Holz IT Ltd - услуги на рынке Форекс и CFDs
Описание: Larson&Holz IT Ltd. Доступ на мировые финансовые рынки. FOREX / Форекс / CFD / Интернет трейдинг . Традиции и совершенство инвестиционного бизнеса.

IP адрес сервера: 209.160.53.192
Сервер расположен в: Соединенные Штаты Соединенные Штаты
DNS сервера:
Старый 12.06.2012, 09:27   #8
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
посмотрел. да, можно посмотреть с этим бонусом возможности терминала от этого дц. и только). далее:

не слишком обольстил меня этот бонус . обязательно отдавать свои сто баксов неизвестной компании, да еще потом и оборот делать один стандартный лот
По гуглил компанию, на первый взгляд ни каких нареканий нет, отзывов плохих не нашел. Nikolaich я пользуюсь только webmoney, где в случае проблемы можно обратиться в Арбитраж.
Старый 12.06.2012, 09:51   #9
Nikolaich
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от flot Посмотреть сообщение
По гуглил компанию, на первый взгляд ни каких нареканий нет, отзывов плохих не нашел. Nikolaich я пользуюсь только webmoney, где в случае проблемы можно обратиться в Арбитраж.
да я против самой компании ничего не имею. просто когда условие вывода прибыли с безбонусного депозита - пополнить счет своим стольноком - то бонус не таким уж и бездепозитным получается и для многих (в том числе и для меня) теряет свою привлекательность
Старый 12.06.2012, 11:01   #10
flot
Местный

Цитата:
да я против самой компании ничего не имею. просто когда условие вывода прибыли с безбонусного депозита - пополнить счет своим стольноком - то бонус не таким уж и бездепозитным получается и для многих (в том числе и для меня) теряет свою привлекательность
А по мне, если бы не было такого условия-это вызвало бы подозрение, каждый брокер старается привлечь клиентов по своему. Здесь я вижу преимущество в том, что можно открывать не один бездеп. счет при условии трех дней, то есть дает возможность "отыграть" его по максимуму, а там уже решать нам, стоит вносить свои или нет.
Nikolaich (12.06.2012)
Старый 13.06.2012, 07:45   #11
timon
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях

Интересно нужно зайти посмотреть, спасибо за инфу. Тем более что слился недавно )))
timon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 10:13   #12
flot
Местный

Приветствую всех, первая ступень пройдена, получил письмо от брокера. Поздравляем с получением прибыли.
Ваш счет номер 205063 успешно закрыт и переведен в группу реальных торговых счетов Start.
Для получения заработанной прибыли необходимо пополнить счет на сумму не менее 100 USD и совершить одну или несколько сделок на общий торговый объем = 1 стандартный лот.
После этого Вы можете списать всю сумму или ее часть, а также продолжить торговлю с компанией Larson&Holz IT Ltd, если вам понравились наши сервисы.

Внимание! До тех пор пока счет не будет пополнен на сумму 100 USD торговля по счету будет невозможна, после пополнения торговый режим будет активирован автоматически.
Пополнить счет можно через любое время.
Старый 14.06.2012, 10:23   #13
timon
Местный

Ха поторговал заработал, а для того чтобы забрать отдай свои 100 баксов. Шара только в мышеловке, я правильно понял смысл письма )))
Старый 14.06.2012, 10:55   #14
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от timon Посмотреть сообщение
Ха поторговал заработал, а для того чтобы забрать отдай свои 100 баксов. Шара только в мышеловке, я правильно понял смысл письма )))
Правильно считаете, если есть недоверие, не связывайтесь, я прежде чем внести собственные " обкатаю" брокера по полной.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
timon (14.06.2012), ukusof (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 10:58   #15
ukusof
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Ух ты как интересно, плиз выложите информацию обкатки. Очень интересно чем закончится. Или это очередное завлекалово.
ukusof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 12:22   #16
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от ukusof Посмотреть сообщение
Ух ты как интересно, плиз выложите информацию обкатки. Очень интересно чем закончится. Или это очередное завлекалово.
Обкатываю в гугле, там много информации по ним, смотрю историю, отзывы, по возможности запрашиваю информацию с ресурсов, где размещена их реклама итд.

Последний раз редактировалось flot; 14.06.2012 в 12:26.
eutelsat (16.06.2012)
Старый 14.06.2012, 15:23   #17
timon
Местный

Все сделано только для того чтобы забрать у Вас Ваши сто долларов. Так что наверное не стоит тратить время, но если что то нароете будем рады если поделитесь информацией.
Старый 14.06.2012, 22:12   #18
flot
Местный

Цитата:
Сообщение от timon Посмотреть сообщение
Все сделано только для того чтобы забрать у Вас Ваши сто долларов. Так что наверное не стоит тратить время, но если что то нароете будем рады если поделитесь информацией.
Для меня каждое мнение имеет значение, но не только на основания первого впечатления, а по возможности подтвержденными какими-то фактами. На Masterforex-v, в рейтинге он находится во второй лиге на 5 месте, отрицательных отзывов не имеет, как и положительных.
timon (14.06.2012)
Старый 15.06.2012, 20:57   #19
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
меня тоже такой"бонус" не привлекает, а скорее даже отталкивает...
Старый 16.06.2012, 15:29   #20
slimshady16
Новичок

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Можно получить без депозитный счет в размере $10, требуется только вступить в группу Instaforex в социальной сети, все что наторгуете свыше бонуса - можете вывести, но после этого бонус сгорает

Шаг 1
Зарегестрируйся по ссылке
https://secure.instaforex.com/open-a...?x=socialbonus
Лично у меня:
Торговый сервер Singapore
Плечо 1:1000
Больше ничего не менял.
указывать нужно номер своего мобильного, на него прийдет смс с подтверждением.
Не забудь сохранить номер счета и пароль, его нужно будет вводить в ШАГе 2.

Шаг 2
https://secure.instaforex.com/Activa...artner=7199903
Вводим данные: номер счёта, пароль и ссылку на свой профиль VK/Odnoklassniki/Facebook

ШАГ 3
Вступаем в группу http://vk.com/instaforex_club или на ОД/FB ссылку выдаст

Внимание!
Ваш профиль должен быть полным! Иметь минимум 10 друзей, фотографии, сообщения на стене и личная информация, иначе вам могут отказать в выдаче бонуса.

Шаг 4
Заходим на страницу руководителя группы: http://vk.com/instaforexcompany в других сетях найдете)

Напишите ему в личку следующее сообщение:
Прошу зачислить мне бонус 10$ на номер счёта (ваш номер) за вступление в группу.

где "(номер счета)" замени на "Номер торгового счета" с ШАГа 1.
slimshady16 вне форума   Ответить с цитированием
timon (16.06.2012)
Ответ

Опции темы