Главный секрет прибыльного трейдинга

Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 21.09.2012, 08:30   #21
asd914
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VMQL Solutions Посмотреть сообщение
Главный секрет прибыльного трейдинга

«Главный секрет прибыльного трейдинга» - это электронная мини-книга, которую можно получить БЕСПЛАТНО здесь: http://success-everywhere.ru/polychit_knigy.html

На 10 страницах показана вся основа прибыльной торговли – всем рекомендую. Занимает времени на прочтение 20 минут, зато в голове сразу все становиться на свои места!
это все фигня главный секрет прост не жадничай и будешь в прибыли.
asd914 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 19:08   #22
Pro100Trader
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Можно и на маленьких лотах слить, а можно на большом всё перекрыть, если нет стабильной стратегии то и нет стабильного дохода.
А вы пробовали на маленьких лотах слить депозит? Просто интересно. Скажу вам по секрету - если вы будите пользоваться маленьькимилотами. да ещё и ММ с РМ подключите, то слить депозит практически не реально. Проверено!
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:20   #23
Александр
Местный

Поинты: 4.95
Поблагодарили 402 раз(а) в 326 сообщениях

Я тут подумал и вопрос возник. ММ хорошо, депозит хорошо, знание анализов тоже хорошо. Естественно прибыль лучше. Но вопрос в том. А вообще, что такое прибыль? Прибыльная торговля! Супер! Я торгую с прибылью. Он торгует с прибылью. Мы все торгуем с прибылью. А это скока? Маленькие лоты? Замечательно! Прибыль 1 доллар в день. 3 доллара в день. Это прибыль или что это?
Разговоры о том, что торгуйте так стабильно и повышайте прибыль, даже с 1 доллара, которые потом станут десяткой и даже сотней в день - это разговоры. Чтобы к этому придти надо не одну собаку слопать. И то, депозит позволит?
Вобщем тут чем дальше пишешь, тем больше вопросов.

Последний раз редактировалось Александр; 30.09.2012 в 10:22. Причина: ошибка в тексте
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ivis (30.09.2012)
Старый 30.09.2012, 10:27   #24
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.64
Поблагодарили 665 раз(а) в 457 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
. А это скока? Маленькие лоты? Замечательно! Прибыль 1 доллар в день. 3 доллара в день. Это прибыль или что это?
для того, чтобы прибыль можно было сравнивать, ее считают по отношению к первоначальному депозиту. причем, что такое "хорошая прибыль" - это у каждого свое понятие. я, например, считаю хорошей прибыль 3-5 % каждый месяц со своего депозита. а кто-то, возможно, считает хорошей прибылью процентов 30-50. здесь все зависит от человека и от размера его депозита.
Старый 30.09.2012, 11:21   #25
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
для того, чтобы прибыль можно было сравнивать, ее считают по отношению к первоначальному депозиту. причем, что такое "хорошая прибыль" - это у каждого свое понятие. я, например, считаю хорошей прибыль 3-5 % каждый месяц со своего депозита. а кто-то, возможно, считает хорошей прибылью процентов 30-50. здесь все зависит от человека и от размера его депозита.
для тренировки можно и 20% в день....
в реале все не так просто получается, особенно на длительных периодах. Но вот с Александром соглашусь - лучше заработать иногда очень много и быстро, чем мучить маленькое депо в надежде 100% в год.
Старый 26.10.2012, 16:54   #26
М-ка
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

И много так заработал???
М-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:07   #27
alexxxll
Местный

Поинты: 0.66
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
в реале все не так просто получается, особенно на длительных периодах. Но вот с Александром соглашусь - лучше заработать иногда очень много и быстро, чем мучить маленькое депо в надежде 100% в год.
Заработать очень много и быстро может получиться только один или два раза,потом пойдет слив.Хорошую и постоянную прибыль зарабатываешь достаточно долго.Тренд,приносящий прибыль, может длиться от нескольких дней до нескольких недель
alexxxll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:19   #28
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от М-ка Посмотреть сообщение
И много так заработал???
нет конечно,
но несколько раз успевал снять сто процентов , иногда и больше, причем далеко не по итогам года..иногда пару недель.
Старый 13.11.2012, 11:20   #29
gala
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Наверное, чем более опытен человек, тем в процентах его будет устраивать меньшая доходность, учитывая, что торговля будет на крупном депо.
gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 00:05   #30
Igor29
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Тут как не крути , а секрет успешного трейдинга в умении управлять рисками.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:44   #31
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Если депозит солидный... то 3-5 процентов отличный результат... И риски минимальные.. и прибыль есть.. это ведь за год около 50%.. Мало какой бизнес даёт такой выхлоп. А на мелких депозитах этого явно недостаточно... вот и торгуют завышая риски... а в результате порой просто теряют депозит...
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:17   #32
beton2012
Пользователь

Цитата:
я думаю что зарабатывать на форэксе можно хорошо ...

а 3-5 % в месяц как то маловато ...

я знаю способ получать с форэкса 10 % в месяц без рисков но как то лень заниматся ...

разрабатываю стратегию чтобы в день 10 % давала и это уже нормально ...

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
а еще лучше постоянно и нормально ...
beton2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 19:59   #33
Tanya17
Пользователь

Секрет прибыльного трейдинга, во-первых, это наличие знаний и опыта, во-вторых, это умение контролировать свои эмоции и чувства при работе, а в-третьих, конечно же соблюдение всех правил ММ. И я считаю, что только наличие всех трех этих секретов у трейдера, может помочь стать успешным.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 22:50   #34
beton2012
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Секрет прибыльного трейдинга, во-первых, это наличие знаний и опыта, во-вторых, это умение контролировать свои эмоции и чувства при работе, а в-третьих, конечно же соблюдение всех правил ММ. И я считаю, что только наличие всех трех этих секретов у трейдера, может помочь стать успешным.
не соглашусь с вами ... просто так везде пишут и учат ... вербуют новых сливаторов ...

если есть стратегия которая 100 % принесет прибыль ( грааль ) ...

тогда все чему учат на всяких платных курсах просто барахло ...
Старый 15.01.2013, 21:28   #35
alexxxll
Местный

Цитата:
Сообщение от beton2012 Посмотреть сообщение
я думаю что зарабатывать на форэксе можно хорошо ...

а 3-5 % в месяц как то маловато ...

я знаю способ получать с форэкса 10 % в месяц без рисков но как то лень заниматся ...

разрабатываю стратегию чтобы в день 10 % давала и это уже нормально ...

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Так вы получается сейчас не зарабатываете на Форексе? Раз вы пишите что знаете как получать с Форекса 10% но лень заниматься,значит вы не получаете и 10%, а раз вы думаете что" на Форексе можно зарабатывать хорошо а 3-5 % маловато" значит вы не зарабатываете и 3-5%.Разрабатывая стратегию что бы в день давала 10% вы уходите от реальности.Торговать каждый день с прибылью 10% это не реально.Все ваши мысли во всех предыдущих темах были даны очень грамотно,но сейчас все что вы написали звучит не серьезно
Старый 15.01.2013, 21:41   #36
beton2012
Пользователь

Цитата:
Сообщение от alexxxll Посмотреть сообщение
Так вы получается сейчас не зарабатываете на Форексе? Раз вы пишите что знаете как получать с Форекса 10% но лень заниматься,значит вы не получаете и 10%, а раз вы думаете что" на Форексе можно зарабатывать хорошо а 3-5 % маловато" значит вы не зарабатываете и 3-5%.Разрабатывая стратегию что бы в день давала 10% вы уходите от реальности.Торговать каждый день с прибылью 10% это не реально.Все ваши мысли во всех предыдущих темах были даны очень грамотно,но сейчас все что вы написали звучит не серьезно
я знаю что есть какие то приделы на форексе ... то есть больше чем может дать рынок вы не возьмете ...

но если есть правильная стратегия тогда можно заработать по максимуму ...

а насчет 10 % в день ... можно и больше ...

смотрите в разделе торговые стратегии ... тема ( грааль ) ... там я тестирую одну из своих стратегий ...

за сутки профит 18 % от депозита ...
Старый 15.01.2013, 22:25   #37
alexxxll
Местный

Цитата:
я знаю что есть какие то приделы на форексе ... то есть больше чем может дать рынок вы не возьмете ...

но если есть правильная стратегия тогда можно заработать по максимуму ...

а насчет 10 % в день ... можно и больше ...

смотрите в разделе торговые стратегии ... тема ( грааль ) ... там я тестирую одну из своих стратегий ...

за сутки профит 18 % от депозита ...
Я смотрел вашу тему-----интересно. 18% от депозита в день ---отлично.Но попробуйте каждый день брать такую прибыль. Я вам говорю именно о постоянном заработке а не одноразовом.Нельзя торговать каждый день без потерь.А если будут потери то 10% в день в конечном итоге уже не будет,смотрите на вещи реально,вы ведь не плохо мыслите в плане торговли.Возьмите хотя бы 10% в месяц,это очень хороший результат.Но и его будет добиться не так то просто
Старый 15.01.2013, 23:04   #38
Tanya17
Пользователь

Цитата:
не соглашусь с вами ... просто так везде пишут и учат ... вербуют новых сливаторов ...

если есть стратегия которая 100 % принесет прибыль ( грааль ) ...

тогда все чему учат на всяких платных курсах просто барахло ...
А, с чем собственно, вы не согласны? Могу вам сказать, что я не так давно пришла на форекс. С поиском прибыльной ТС, проблем не было, сама придумала и причем очень быстро. Но, работала так, несколько дней бешеная прибыль, а потом слив депозита. Ну, а когда наконец решила, что хватить уже сливать, начала работать именно по тем правилам о которых написала, то все и наладилось. Пусть прибыль и не такая большая, как раньше, но зато и депозит не теряю.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 09:15   #39
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
А, с чем собственно, вы не согласны? Могу вам сказать, что я не так давно пришла на форекс. С поиском прибыльной ТС, проблем не было, сама придумала и причем очень быстро. Но, работала так, несколько дней бешеная прибыль, а потом слив депозита. Ну, а когда наконец решила, что хватить уже сливать, начала работать именно по тем правилам о которых написала, то все и наладилось. Пусть прибыль и не такая большая, как раньше, но зато и депозит не теряю.
Вот это и есть самое главное. Именно научившись не терять депозит..трейдер имеет шанс стать успешным.. И не слушайте никого, кто призывает вас к увеличению процента прибыльности...это, одновременно и превышение допустимых рисков. Прибыль придёт со временем и с опытом. А соблюдение ММ даст вам возможность торговать спокойно..не думая о том..что завтра депо может быть слито. Только спокойно торгуя, можно трезво оценивать ситуацию..и входить в рынок более точно.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 02:04   #40
GeRalD
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Здравствуйте господа трейдеры!Как по мне никакого секрета как такого и нет! Главное уметь анализировать рынок и быть осведомленным к какой либо паре т.е знать куда скакнет какая либо валюта!
GeRalD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы