Брокеры | Обсуждаем дилинговые центры Форекс
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 23.12.2013, 19:30   #61
INITO
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Использую встроенный Рибейт от ДЦ фрешфорекс! может не 50% отдают, но все же очень быстро!
INITO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:45   #62
kruk
Новичок

Там нет ничего сложного .Заходите на этот сайт http://fxcash.ru/?id=X53584 ,регистрируетесь ,и ищите в списке брокеров своего ,нажимаете открыть счёт ,и открываете у вашего брокера новый реальный счёт, начинаете торговать .Теперь с каждой закрытой вами сделки (независимо от того прибыльные вы закрываете сделки или убыточные) в зависимости от выбраного вами брокера , вы будете получать на сайте http://fxcash.ru/?id=X53584 до 80% от спреда сделки.
Например сейчас я торгую с инстафороекс брокером лотом 1.0 ,и за каждую закрытую сделку получаю приблизительно 1.7 доллара , а так как я торгую сеточной системой , ордеров я закрываю от 30 до 100 в день .Так у меня получается около 100 долларов дополнительного заработка в день ,причём день в торговле часто бывает убыточным , а вот на ребейте прибыль постоянная.
kruk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:26   #63
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Ну что за мелкое шулерство - как бы объясняя, подсовывать свою реферральную ссылку!
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 12:37   #64
Радуга
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А кто мешает обрезать рефчасть и пойти напрямую? )))
Старый 27.01.2014, 18:30   #65
Атаман$
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Ну что за мелкое шулерство - как бы объясняя, подсовывать свою реферральную ссылку!
Зато видны мотивы человека, а вот какие мотивы у тех, кто пишет про свои достижения и нигде не видно его интереса)?
Атаман$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 23:12   #66
Карни
Местный

Цитата:
Сообщение от Атаман$ Посмотреть сообщение
Зато видны мотивы человека, а вот какие мотивы у тех, кто пишет про свои достижения и нигде не видно его интереса)?
Тем более видно что человек старался текст такой большой осмысленный написал видно что работал и реферальные ссылки свои он к месту вставил.Здесь разрешено и это личное дело.
Карни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:11   #67
Атаман$
Местный

Цитата:
Сообщение от Карни Посмотреть сообщение
Тем более видно что человек старался текст такой большой осмысленный написал видно что работал и реферальные ссылки свои он к месту вставил.Здесь разрешено и это личное дело.
Вы получали выплаты по партнёрке в индекс топ-20. по 25 баксов с приведённого штыка?))
Атаман$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 04:57   #68
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kruk Посмотреть сообщение
Там нет ничего сложного .Заходите на этот сайт http://fxcash.ru/?id=X53584 ,регистрируетесь ,и ищите в списке брокеров своего ,нажимаете открыть счёт ,и открываете у вашего брокера новый реальный счёт, начинаете торговать .Теперь с каждой закрытой вами сделки (независимо от того прибыльные вы закрываете сделки или убыточные) в зависимости от выбраного вами брокера , вы будете получать на сайте http://fxcash.ru/?id=X53584 до 80% от спреда сделки.
Например сейчас я торгую с инстафороекс брокером лотом 1.0 ,и за каждую закрытую сделку получаю приблизительно 1.7 доллара , а так как я торгую сеточной системой , ордеров я закрываю от 30 до 100 в день .Так у меня получается около 100 долларов дополнительного заработка в день ,причём день в торговле часто бывает убыточным , а вот на ребейте прибыль постоянная.
Я вот все время смотрю на такие варианты, и не могу не удивляться. Вы поменяйте ДЦ, и у вас спред будет не 3 пункта, а 0,8, и вы будете в плюсе не на 1,7, а на 2,2-если вы не видите разницы и считаете что ребейт приносит в данном случае вам пользу, то пусть будет по вашему. Но я уверенна что ребейт с Инстой не приносит пользы вообще.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:50   #69
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Я вот все время смотрю на такие варианты, и не могу не удивляться. Вы поменяйте ДЦ, и у вас спред будет не 3 пункта, а 0,8, и вы будете в плюсе не на 1,7, а на 2,2-если вы не видите разницы и считаете что ребейт приносит в данном случае вам пользу, то пусть будет по вашему. Но я уверенна что ребейт с Инстой не приносит пользы вообще.
Верно мыслите, и я такого же мнения,зачем торговать у Инсты у которой спред
3 пункта, это же идиотизм и не иначе. Проще уже торговать у нормального ДЦ где спред 1 пункт, и то больше будет выходить. Маркетинг не дремлет, но самаое интересное что и любители халявы тоже, хотя не сильно они надарены умом.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 17:15   #70
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.50
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Но я уверенна что ребейт с Инстой не приносит пользы вообще.
Мне приносит:
Фиксированный спред 3 пункта по всем мажорам, причем всегда 3 пункта. Я торгую "по сетке", в разных дц и с разным типом спреда. Очень часто бывает что заявка стоит по одной и той же цене - в Инсте заявка исполнилась, а там где плавающий спред 0.8 (днем на высоколиквидном рынке) - там не исполнилась (как-то ночью видел там по фунтобаксу вообще на фигуру котировки раздвинулись). Никогда не знаешь чего ждать от плавающего спреда. А из дц с фиксированным спредом Инста если не самая лучшая, то в числе лучших.
Где еще есть фиксированный спред 3 пипса по паре NZDUSD?
Старый 21.07.2014, 20:53   #71
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
А че шулер сразу, по сути все праивльно сделал, выложили помог, продвинул свою ссылку и вам ответил на вопрос, чего так сразу? Глупо было бы этого не делать. А вы как нормальный пользователь и воспитанный и благодарный за ответ, естественно должны зарегистрироваться именно по ней, если конечно будете регаться-поверьте так будет весм хорошо.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (01.08.2014)
Старый 22.07.2014, 21:25   #72
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Мне приносит:
Фиксированный спред 3 пункта по всем мажорам, причем всегда 3 пункта. Я торгую "по сетке", в разных дц и с разным типом спреда. Очень часто бывает что заявка стоит по одной и той же цене - в Инсте заявка исполнилась, а там где плавающий спред 0.8 (днем на высоколиквидном рынке) - там не исполнилась (как-то ночью видел там по фунтобаксу вообще на фигуру котировки раздвинулись). Никогда не знаешь чего ждать от плавающего спреда. А из дц с фиксированным спредом Инста если не самая лучшая, то в числе лучших.
Где еще есть фиксированный спред 3 пипса по паре NZDUSD?
Вы посмотрите условия по спреду в Дивен FX, вот там действительно интересные спреды, и не превышают 3-х пунктов,что конечно по лучше будет чем инста. Другая неприятность, он плавающий, вот это немного портит ситуацию, но и то он тоже не сильно расширяется.
Старый 22.07.2014, 22:14   #73
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
А че шулер сразу, по сути все праивльно сделал, выложили помог, продвинул свою ссылку и вам ответил на вопрос, чего так сразу? Глупо было бы этого не делать. А вы как нормальный пользователь и воспитанный и благодарный за ответ, естественно должны зарегистрироваться именно по ней, если конечно будете регаться-поверьте так будет весм хорошо.
Нет, не поверю. Желание помочь - это нормально, а желание помочь и НА ЭТОМ подзаработать выглядит ублюдочно.
Поверьте : )
Впрочем, если вы сами не видите этой разницы, объяснить ее затруднительно.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 17:32   #74
Ruzzanna
Местный

Цитата:
Нет, не поверю. Желание помочь - это нормально, а желание помочь и НА ЭТОМ подзаработать выглядит ублюдочно.
Поверьте : )
Впрочем, если вы сами не видите этой разницы, объяснить ее затруднительно.
Не согласна с вами в корне. Использовать себя и при этом помогать другому это хорошо, а вот взаимовыгода-это великолепно просто, но никак не ублюдочно. Ведь по идее все остаются довольны. Если вы у нас альтруист, то помогите мне купить машину, ну очень надо, очень....Хочу бибикать на другой,эта уже поднадоела. Реквизиты отправлю в личку для перевода)):yah oo:
Старый 26.07.2014, 16:53   #75
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kruk Посмотреть сообщение
Это очень даже ничего скажу явам!Если взять в внимание тот факт что у инсты сам по себе лот то меньший чем обычно на рынке то есть аналог как 0,1 лота то значит за стандартный лот у вас выходит аж 17 баксов!Не хило.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 17:05   #76
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Атаман$ Посмотреть сообщение
Есть те кто пишет, и те кто не пишет. Обычно вторые не пишут потому как долго писать, а первым легко потому как фантазия работает.
Что касаемо вообще всего этого так реклама скорей всего приветствуется на форуме,все мы хотим продвинуть свою партнерку, и заработать на ребейте, тем более речь идет именно о Кеше.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (01.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:47   #77
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Аригус Посмотреть сообщение
Я считаю,что FXCash лучше чем рибейты МОФТ,Робофорекс и Инстарибейт.
1) В МОФТ система закрытая. Бог его знает как и чего они считают , как начисляют. И потом они убрали Киви кошелек. И еще пример. Они указывают в каталоге брокеров Бетонмаркетс .А на деле (у меня была переписка) ничего никто не заплатил. Те кивают на этих, эти на тех.Но я больше склоняюсь, что это натворили МОФТовцы.Теперь не хочу с ними иметь дела.
2) Робофорекс рибейт тоже как-то неудачен,какой-то процентаж непонятный
3) Начисления в Инстарибейт даже меньше,чем у FXCash, хотя Инстарибейт аффиллирован с Инстафорекс. Начисления идут на торговый счет. Это неудобно.
Мофт ???? никогда не сталкивался проблемой с ними,всегда все перечисляли, и конечно же хорошие показатели в качестве выплат. Но так сложилось что я вообще перестал пользоваться такого рода партнерками, они не нужны мне. Я не понимаю в чем прикол. А там где торгую, спред очень маленький.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:46   #78
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

В мофте что еще не очень нравится или точнее что вот совсем не давно начинает настораживать,так это то что они просто берут и практически любого брокера могут просто отключить из программы и все.А ведь рассчитываешь заранее на них!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:55   #79
znokovich
Новичок

А я вот не совсем понимаю, зачем через посредников рибейт брать, ведь дц вполне и напрямую отдают, вот скрин, все черным по белому, причем фреш до 10 дол, посредник точно столько не даст.
znokovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:12   #80
100tak
Местный

Так они то может и отдадут типа все что на нас должны были бы заработать то есть оно так и вызодит по 10 баксов слота но как на какой еще валюте!А потом после 28 февраля снова влупят минимальные выплаты да?
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы