Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 05.08.2014, 13:15   #81
lastocka
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Вы правы что надо самому не отходить от компа целыми днями и быть может почти ночами чтоб все таки дождаться того момента когда лучше всего закрыть сделки.Но бывает что и смотрел и ждал а курс пошел не туда и ты сидишь вот и вспоминаешь что уже был курс на нормальном уровне а я еще чего то ждал и надо было закрыть.))
я думаю у каждого была такая ситуация чего то лучшего ждешь , а получается загоняешь себя ещё в большии минус .тут никогда не знаешь как лучше поступить , вот спустя некоторое время после закрытия позиции , начинаешь понимать что стоило переждать или наоборот понимаешь что сделал правильно .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 00:40   #82
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
я думаю у каждого была такая ситуация чего то лучшего ждешь , а получается загоняешь себя ещё в большии минус .тут никогда не знаешь как лучше поступить , вот спустя некоторое время после закрытия позиции , начинаешь понимать что стоило переждать или наоборот понимаешь что сделал правильно .
Так все становится ясно уже потом-и это ни для кого не секрет.Знал бы трейдер когда именно выйти, так все были миллионерами уже давно. Ведь как показывает реальность что самое главное это выход. Выйти с минусом, с профитом, или переждать. Вход то не так и важен если знаешь где выйти. ведь так?
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:42   #83
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
значит сигналы Вам подходят по темпераменту.. А то ведь не каждый выдерживает без своего вмешательства, дабы "подправить"
Верно замечено. Я то тоже прекрасно понимаю что мой советник справляется полностью сам,но все прибыльные позиции прикрываю, за счет моего вмешательства он потом не выезжает вовсе. Попадает в тренд и я ему прикрываю прибыль.Но не могу себя контролировать.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:10   #84
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Но без контроля советников сложно им доверять тем более если они настроены или на тренд или на флет.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:04   #85
X57251
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Конечно сложно доверять если вы их не понятно откуда взяли.
Я уже много писал на эту тему нужно чтобы вы его сами сделали по своей тс или программиста нанели чтобы он вам написал.
Старый 07.08.2014, 16:45   #86
kompas 73
Местный

Цитата:
Сообщение от X57251 Посмотреть сообщение
Я уже много писал на эту тему нужно чтобы вы его сами сделали по своей тс или программиста нанели чтобы он вам написал.
Согласен с вами,конечно нужно сделать сову по своей тс.
Старый 07.08.2014, 17:51   #87
ppvic
Местный

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Согласен с вами,конечно нужно сделать сову по своей тс.
Не сложно сделать сову,другая сложность в том что все совы ничего не приносят. Прибыли никакой от них. Я сам писал не одну сову, и по итогу они все сливают мне депозит.Это нереально что бы она приносила профит.
Старый 08.08.2014, 01:03   #88
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от X57251 Посмотреть сообщение
А я не стал бы тоже доверять и не то чтобы конекретно этому потому что не понятно откуда он,а вообще любому!Понимаете меня?А вы еще советуете нанимать кого то в ком тоже не уверен и деньги платить тоже не понятно за что и сколько!Нет уж,лучше потихоньку и как у самого выйдет!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 08:11   #89
ppvic
Местный

Цитата:
А я не стал бы тоже доверять и не то чтобы конекретно этому потому что не понятно откуда он,а вообще любому!Понимаете меня?А вы еще советуете нанимать кого то в ком тоже не уверен и деньги платить тоже не понятно за что и сколько!Нет уж,лучше потихоньку и как у самого выйдет!
Как у самого выйдет никого не устраивает. Во всяком деле должна быть уверенность пусть хоть не большая но должна быть.На пустом месте ничего не получится да и сами наверное столкнулись с тем что не каждый вид деятельности может принести тем более форекс.А если говорить про сигналы так тут вообще ничего убедительного не выйдет.
Старый 08.08.2014, 18:54   #90
kompas 73
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Не сложно сделать сову,другая сложность в том что все совы ничего не приносят. Прибыли никакой от них. Я сам писал не одну сову, и по итогу они все сливают мне депозит.Это нереально что бы она приносила профит.
Если сова сделана по торговой стратегии то конечно она будет приносить прибыль,только стратегия может быть трендовая например и только в тренде он будет приносить прибыль.
Старый 09.08.2014, 13:45   #91
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Как у самого выйдет никого не устраивает. Во всяком деле должна быть уверенность пусть хоть не большая но должна быть.На пустом месте ничего не получится да и сами наверное столкнулись с тем что не каждый вид деятельности может принести тем более форекс.А если говорить про сигналы так тут вообще ничего убедительного не выйдет.
Пожалуй вы и правы что нельзя доверять полностью и сигналам к торговле пусть и от опытных трейдеров.Но я имел в виду что если уж влез в этот форекс,то лучше по любому самому все делать чем вложить у кого то и ждать будет ли прибыль либо же слив всего что дал ему!
Старый 09.08.2014, 16:50   #92
ppvic
Местный

Цитата:
Пожалуй вы и правы что нельзя доверять полностью и сигналам к торговле пусть и от опытных трейдеров.Но я имел в виду что если уж влез в этот форекс,то лучше по любому самому все делать чем вложить у кого то и ждать будет ли прибыль либо же слив всего что дал ему!
Опытные трейдеры-это опытные на истории. Как показывает ситуация, что не может история гарантировать и даже частично давать вариант прибыли в будущем. То есть иными словами, если трейдер вчера зарабатывал то завтра он может и перестать. То есть история счета не показатель для будущей прибыли.
Старый 11.08.2014, 17:06   #93
kompas 73
Местный

Цитата:
Опытные трейдеры-это опытные на истории. Как показывает ситуация, что не может история гарантировать и даже частично давать вариант прибыли в будущем. То есть иными словами, если трейдер вчера зарабатывал то завтра он может и перестать. То есть история счета не показатель для будущей прибыли.
По крайней мере это показатель того,что трейдер длительное время приносил себе прибыль и это то же показатель и не важно ,что тс может не работать в будущем.
Старый 14.08.2014, 12:03   #94
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Вот так и у меня ,совсем левая история ,бывает пару недель все отлично а потом раз и слив ,бывает месяц и 2 держусь потом опять слив .бывает вообще только 3 дня и слив ,хотя ТС одна и та же ,компания то же ,но вот так вот оно .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:14   #95
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Если вы имеете в виду то что необходимо торговать исключительно по торговой стратегии то я уже и сам начинаю по тихоньку в это верить.Потому что если честно то вот уже больше года я как то скептически к этому ставился но сейчас вижу что результатов торговли нормальных по тому как я орую пока еще не заметил и видимо придется где то поискать нормальную и прибыльную стратегию.
Старый 17.08.2014, 16:56   #96
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Мое предупреждение по торговым сигналам.
Я когда то торговал отложенниками по торговым сигналам, из этого я сделал один очень неутешительный вывод. Ты не понимаешь на основе чего даются сигналы и постепенно привыкаешь к ним и в случае задержки или других непредвиденных обстоятельств, например, не заплатил, видишь прибыльную ситуацию -но не можешь открытся самостоятельно, без помощи из вне, так что посторайтесь не подсаживатся на них.
вот об этом я всегда говорил людям. Оно конечно удобно, сам не думаешь, просто делаешь что скажут. Но Ведь сам не развиваешься. Никогда не знаешь на основе чего такие сигналы.
Старый 17.08.2014, 20:21   #97
kompas 73
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
вот об этом я всегда говорил людям. Оно конечно удобно, сам не думаешь, просто делаешь что скажут. Но Ведь сам не развиваешься. Никогда не знаешь на основе чего такие сигналы.
В торговых сигналах цель прежде всего стабильный прирост депозита,а как понимать эти сигналы не всегда получается ,со временем можно понять их,и может быть свое что то придумать то есть прийти к своей торговой системе.
Старый 18.08.2014, 14:19   #98
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

А что их понимать просто открываешься или закрываешься и все ,сигналы понимать не нужно ,их нужно выполнять ,то есть просто копировать все действия более опытного трейдера и все ,главное чтоб он торговал реально хорошо и стабильно .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 17:55   #99
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
В торговых сигналах цель прежде всего стабильный прирост депозита,а как понимать эти сигналы не всегда получается ,со временем можно понять их,и может быть свое что то придумать то есть прийти к своей торговой системе.
а цель прихода на форек это финансовая независимость. Но оказалось что не все кто пришел в Форекс теперь финансово независимы, так же и с сигналами. Не все будут способствовать наращиванию депозита... далеко не все. Тем более что не всегда знаешь когда нужно выходить из сделки.
Старый 28.08.2014, 00:27   #100
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Значит вот это ваше правило с которым кстати я и тоже соглашаюсь,вполне можно поставить вместе с рекламмой на самые прибыльные ПАММ счета в любой компании.Вот так может поменяться погода на рынке и прибыльность тоже.
Ответ

Опции темы