Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 19.02.2013, 00:10   #61
alexxxll
Местный

Поинты: 0.66
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Вот и моя ТС не идеальная. Всего 2 п отделили меня от великого профита в 60 п за 15 минут.
Если не секрет,каким образом был расчитан ваш тейк-профит? Просто у вас с левой стороны есть максимум,нужно было ставить тейк профит на его уровне или на пару пунктов ниже.Цена даже немного его пробила.Неправильно было бы считать что цена его проскочит не отбившись.Другой вариант это держать позицию пока цена его не пробьет и не пойдет дальше или не схватит стоп (возможно это займет день или два).
alexxxll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 00:19   #62
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Вот и моя ТС не идеальная. Всего 2 п отделили меня от великого профита в 60 п за 15 минут.
если бы стоп стоял - его бы съели... У меня пару раз цена не брала стоп в 1-2 пипсах разворачивалась и уходила. А вот ситуаций когда до тейка 1-5 пипсов не дошла - море. Теперь не вычисляю "до пипса", а беру с запасом.
Старый 21.02.2013, 19:34   #63
Brotherhoodcompany
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
)))))))))) Да брокер на славу постарался, поверь не ты один такой))
Brotherhoodcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 22:22   #64
alexxxll
Местный

Поинты: 0.66
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Brotherhoodcompany Посмотреть сообщение
)))))))))) Да брокер на славу постарался, поверь не ты один такой))
А почему именно брокер? Возможно просто таким образом сложились обстоятельства.Брокеры ,конечно ,тоже не святые,но нельзя же во всех неудачах обвинять именно их.Кстати,на этом форуме мы не давно уже затрагивали тему,что люди любят обвинять других в своих ошибках.Это как раз в тему
alexxxll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:24   #65
Whenom28
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
следить нужно было :)
Whenom28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 17:21   #66
serg
Местный

Поинты: 0.19
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alexxxll Посмотреть сообщение
А почему именно брокер? Возможно просто таким образом сложились обстоятельства.Брокеры ,конечно ,тоже не святые,но нельзя же во всех неудачах обвинять именно их.Кстати,на этом форуме мы не давно уже затрагивали тему,что люди любят обвинять других в своих ошибках.Это как раз в тему
Это точно. Многие, особенно начинающие, думают, что ДЦ настраивают программу и работу терминала именно против их счета.
Чтобы убедиться в том, что это не так, можно просто скачать себе терминал другого ДЦ и понаблюдать за разницей в котировках.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 06:25   #67
admin
Администратор

Поинты: 0.07
Поблагодарили 64 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Это точно. Многие, особенно начинающие, думают, что ДЦ настраивают программу и работу терминала именно против их счета.
Чтобы убедиться в том, что это не так, можно просто скачать себе терминал другого ДЦ и понаблюдать за разницей в котировках.
Разница котировок в пару пунктов допустима и не является чем то особенным. В прошлом были случаи когда у одного из ДЦ был скачок цен явно отличающийся сильно от цен у других брокеров. В таком случае нгужно писать и выяснять ситуацию.
Все люди в наше время егоистичны, но не стоит переоценивать свою значимость. Работайте на опыт, а потом опыт будет работать на Вас.
Старый 24.01.2014, 20:50   #68
serg
Местный

Поинты: 0.19
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Вот на одном из таких скачков я однажды и остался без депозита. Хорошо, что скрин сделал до сих пор его храню. Мне правда спустя некоторое время счет восстановили, однако писать мне им пришлось неоднократно. И ждал потом еще недели две, пока они разбирались.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 18:57   #69
Атаман$
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Вот на одном из таких скачков я однажды и остался без депозита. Хорошо, что скрин сделал до сих пор его храню. Мне правда спустя некоторое время счет восстановили, однако писать мне им пришлось неоднократно. И ждал потом еще недели две, пока они разбирались.
Это нормально. Главное сразу сделать скрин такой фигни. Ошибка на сервере. Раньше такое часто бывало, теперь редко такое встретишь, так что радуйтесь Вы увидели редкое явление)).
Атаман$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 05:01   #70
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от atzvs Посмотреть сообщение
Торговые сигналы - это информация, которая несет в себе руководство к действию по установке, изменению или удалению отложенного ордера. Тем самым, если трейдер (начинающий или опытный) по каким-то причинам не может принять решение о сделке, то ему в помощь приходят наши услуги. С дополнительной и качественно информацией трейдер может увеличить свои возможности на больший успех в торговле на Форексе. Цены: 0.7$ - сутки.
[вырезано модератором]
Как же быть когда убыток? Ведь оплата все равно ведется?
Считаю что сигналы хорошо, но все го лишь как мнение и не более. Человек который хочет стать трейдером-должен сам торговать, без помощи сигналов. А тот кому торговать не хочется, то для них существуют ПАММ счета.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 14:36   #71
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Мое предупреждение по торговым сигналам.
Я когда то торговал отложенниками по торговым сигналам, из этого я сделал один очень неутешительный вывод. Ты не понимаешь на основе чего даются сигналы и постепенно привыкаешь к ним и в случае задержки или других непредвиденных обстоятельств, например, не заплатил, видишь прибыльную ситуацию -но не можешь открытся самостоятельно, без помощи из вне, так что посторайтесь не подсаживатся на них.
Так надо смотреть что и как и почему. На основе чего вы никогда не будете знать потому как торгуете по сигналам других трейдеров, что в корне не дает вам правильного решения для торговли. Если вы хотите знать на базе чего-торгуйте сами.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 00:28   #72
Lesnik
Местный

Поинты: 0.27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Не все же сигналы в слепую раздают,многие рассказывают и ведут свои блоги и показывают эти самые точки входа и можно по их торговли учиться самому торговать.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 12:11   #73
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Ну как то не очень хорошо во всем винить себя,надо находить крайних конечно, вот трейдер конечно и находит. По сути никто ни в чем не виноват, но вся проблема не в брокерах, а в том что шансы на прибыль малы.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 15:57   #74
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Новичкам на первых этапах торговли помогают торговые сигналы,но я лично когда был новичком пользовался всего 3 месяца не скзать,что бы они мне не помогли,очень даже помогли.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 09:44   #75
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
ну не без этого... просто бывает же , что кто-то может менее рискованно работать...да и сумму не из последних надо вкладывать..
Учтите тот факт что если трейдер не вкладывает последнюю сумму, то и сливать он точно не будет, не станет, и причин уж более чем достаточно. Хотя бы тот факт что не требует с рынка ничего. И это уже идет на пользу как и самой торговле так и умению торговать.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 11:16   #76
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Whenom28 Посмотреть сообщение
следить нужно было :)
Вы правы что надо самому не отходить от компа целыми днями и быть может почти ночами чтоб все таки дождаться того момента когда лучше всего закрыть сделки.Но бывает что и смотрел и ждал а курс пошел не туда и ты сидишь вот и вспоминаешь что уже был курс на нормальном уровне а я еще чего то ждал и надо было закрыть.))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 20:06   #77
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Вы правы что надо самому не отходить от компа целыми днями и быть может почти ночами чтоб все таки дождаться того момента когда лучше всего закрыть сделки.Но бывает что и смотрел и ждал а курс пошел не туда и ты сидишь вот и вспоминаешь что уже был курс на нормальном уровне а я еще чего то ждал и надо было закрыть.))
Рассуждение Мальчишки у вас. Вы никогда так не заработаете.Если не знаете что делать,то лучше закрыть позицию. Оно намного лучше будет. А если уверенны и видно что цена на вашей стороне и рынок в частности тоже, тогда стоит уже сомневаться в закрытии.
Старый 31.07.2014, 11:47   #78
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skrudge Посмотреть сообщение
На самом деле существует допустимый предел риска,и предел просадки,Эти пределы заранее оговариваются с инвестором. Подтверждаются в жоговоре.При достижении одного изних счёт закрывается для управляющего.Так чтополностью уничтожить инвесторский счёт не удастся.
Даже не предел, а однозначно уровень на котором можно смотреть и стоять на месте. Вот как то и выходит вся эта сложность в реализации ваши ответственных моментов. Ключевая ставка должна быть сделана на уменьшение риска но никак не на его увеличение.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 15:50   #79
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Мне интересно другое почему вот у одного брокера я видел котировок взлет по евро лире к 3,030 в то время как на другом графике другого брокера рост едва дошел до 2,950?вот вам и пример того что и у брокеров есть свои мутки.В данном случае один из них точно намутил с котировками вот и у него вышло видимо то самое!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:14   #80
Slevin
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Мне интересно другое почему вот у одного брокера я видел котировок взлет по евро лире к 3,030 в то время как на другом графике другого брокера рост едва дошел до 2,950?вот вам и пример того что и у брокеров есть свои мутки.В данном случае один из них точно намутил с котировками вот и у него вышло видимо то самое!
При чем тут мутки, у каждого брокера свои котировки и они существенно могут отличаться но не более 50 пунктов, так что вы наверное немного перепутали , и не понимаете. График он одинаков был? То есть вопрос именно касаемо графика, цены могут отличаться, а график был одинаков?Какое количество пунктов было между хай и лоу в первом, и какое во втором?? Оно должно быть одинаковое, если одинаковое то все в норме. Если нет, то пример , скрин в тему кидайте-все рассмотрим.
Ответ

Опции темы