Реферальная система.

Предложения по форуму | Замечания и пожелания технического плана
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 02.12.2011, 15:32   #1
Lun
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Реферальная система.

Предлагаю ввести на оруме реферальную систему. Было бы неплохо, если б за посты рефераллов начисляли 0.03-0.02 поинта, тогда на мой взгляд число пользователей и наполняемость форума возрасли бы намного и довольно быстро.Если кто-то поддерживает моё предложение, отписывайтесь тут.
slimshady16 (17.06.2012)
Старый 02.12.2011, 20:37   #2
Ioda
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Реферальная система.

Форум существует не для того, чтобы зарабатывать, а бонусы существуют как приятное дополнение.
Старый 03.12.2011, 14:49   #3
Lun
Местный

Цитата:
Сообщение от Ioda
Форум существует не для того, чтобы зарабатывать, а бонусы существуют как приятное дополнение.
Да кто говорит о заработке, я просто считаю, что для развития форума это было бы очень кстати. Ато народу тут маловато и общение идёт на мой взгляд вяловато. Но это моё мнение. Дайте народу даже 0.01 поинт за реферала и они станут приводить народ массово. Глядиш и форум оживёт...
Старый 03.12.2011, 18:25   #4
Kaipa
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Kaipa с помощью ICQ

Думаю, такая мера не изменит ситуацию. Данный форум предоставляет возможность общения клиентов fxcash, и свою функцию вполне выполняет.
Старый 03.12.2011, 23:31   #5
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lun
Цитата:
Сообщение от Ioda
Да кто говорит о заработке, я просто считаю, что для развития форума это было бы очень кстати. Ато народу тут маловато и общение идёт на мой взгляд вяловато. Но это моё мнение. Дайте народу даже 0.01 поинт за реферала и они станут приводить народ массово. Глядиш и форум оживёт...
вряд ли, ведь есть проекты где платят больше, вот и у вас в подписи. А сюда и так приходят те кто в курсе и интересует лишь работа с системой...
Старый 08.06.2012, 18:28   #6
М-ка
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Ой, вот только этого не надо. Сразу появятся зарабатыватели и форум превратиться в помойку. Лучше меньше народу, но чтоб было с кем поговорить.
М-ка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (09.06.2012)
Старый 10.06.2012, 03:55   #7
Lun
Местный

Цитата:
Сообщение от М-ка Посмотреть сообщение
Ой, вот только этого не надо. Сразу появятся зарабатыватели и форум превратиться в помойку. Лучше меньше народу, но чтоб было с кем поговорить.
Ну то, что этого не надо уже все поняли, только тут проблема в том, что поговорить можно мало с кем. Зато кислороду хоть отбавляй!
Старый 12.06.2012, 22:57   #8
mari
Местный

Поинты: 0.01
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях

Я думаю, что нормально и так. А когда чистый воздух, разве это плохо?
mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 02:38   #9
Lun
Местный

Цитата:
Сообщение от mari Посмотреть сообщение
Я думаю, что нормально и так. А когда чистый воздух, разве это плохо?
Когда чистый воздух - это прекрасно. Плохо когда на форуме пообщаться нескем. Ведь он для этого вроде создан.
globall (14.06.2012), timon (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 13:00   #10
globall
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Дискусия пошла на недостаток кислорода, и мнения разделились, кто то хочет дышать ктото общаться, я склоняюсь ко вторым. А кто ищет что то тот найдет даже в большом количестве постов ИМХО. Развивая форум можно увеличить и количество клиентов.
globall вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lun (16.06.2012), slimshady16 (17.06.2012)
Старый 14.06.2012, 15:45   #11
М-ка
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lun Посмотреть сообщение
Ну то, что этого не надо уже все поняли, только тут проблема в том, что поговорить можно мало с кем. Зато кислороду хоть отбавляй!
От реферальной системы собеседников не прибавится. Придёт куча флудерастов, и в их творчестве всё потонет.

Я предлагаю для начала резко сократить количество тем. Оставить тему для тех. вопросов и одну ветку для общего форума. Возможно так появиться общение и образуется команда, которая составит заинтересованную основу, а к ней постепенно будут прибавляться новые люди. Так форум станет интересным и полезным.

Последний раз редактировалось М-ка; 14.06.2012 в 15:49.
М-ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 21:47   #12
Lun
Местный

Цитата:
Сообщение от М-ка Посмотреть сообщение
От реферальной системы собеседников не прибавится. Придёт куча флудерастов, и в их творчестве всё потонет.

Я предлагаю для начала резко сократить количество тем. Оставить тему для тех. вопросов и одну ветку для общего форума. Возможно так появиться общение и образуется команда, которая составит заинтересованную основу, а к ней постепенно будут прибавляться новые люди. Так форум станет интересным и полезным.
Возможно вы и правы. Я не претендую на истину, только высказал мнение. Но в принцип как я поглляжу с момента моего прихода на форум многое изменилось. Форум живёт и общение идёт (куда оживлёнее чем раньше). А это уже хорошо.
Старый 16.06.2012, 22:27   #13
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от Lun Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы. Я не претендую на истину, только высказал мнение. Но в принцип как я поглляжу с момента моего прихода на форум многое изменилось. Форум живёт и общение идёт (куда оживлёнее чем раньше). А это уже хорошо.
мне кажется, что Вы умеете привлекать рефералов - это так???
Старый 17.06.2012, 16:14   #14
slimshady16
Новичок

Мне кажется, что было бы очень здорово, если бы ввели реферальную систему, кто-то позвал бы своего друга/знакомого, в свою очередь каждый пользователь форума, пусть если он даже и пришел только ради того что-бы получить небольшую прибыль с постов - он и кому он расскажет/приведёт потенциальный клиент fxcash, разве не так?
То что "для общения клиентов fxcash и отлично выполняет свою роль" так простите, но мне кажется форум дохлый и такого в интернете полно. Правильно уже упоминали, форум создан для того, что бы общаться, находить интересных собеседников.

Цитата:
Сообщение от М-ка
Для начала??? Возможно так появится общение?? Оно вообще пропадет, Вы вообще в статистику форума заглядываете?? За сегодня было 10 человек, за сегодняшние сутки возможно будет до 20, если "для начала резко сократить количество тем", то на этот форум забьют и останется на нём человек 5/сутки, с таким успехом создайте для себя чат в скайпе и общайтесь на здоровье, всё легко, просто, куча воздуха.
Личное моё мнение - для того что бы увеличить количество клиентов нужно развитие, не только какая-то реклама, но и развитие форума, в качестве примера - ruforum.mt5.com конечно я не в курсе как они рекламируют свои услуги, но клиентов у них много, в том числе и благодаря форуму.
slimshady16 вне форума   Ответить с цитированием
timon (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 17:58   #15
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях

Цитата:
Сообщение от slimshady16 Посмотреть сообщение
Правильно уже упоминали, форум создан для того, что бы общаться, находить интересных собеседников.
slimshady, я очень сожалею, что Вы не нашли на нашем Форуме интересных Вам собеседников. но, как Вы уже сами упомянули в интернете существует достаточно ресурсов на любой вкус: если Вам нравится красный форум - то я ничего с этим поделать не могу, не буду же я за рукав Вас сюда тащить.

а вообще, интересное общение на Форуме зависит от нас самих, а не от количества участников
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:01   #16
ivis
Местный

Цитата:
Сообщение от slimshady16 Посмотреть сообщение
Возможно так появится общение?? Оно вообще пропадет, Вы вообще в статистику форума заглядываете?? За сегодня было 10 человек, за сегодняшние сутки возможно будет до 20, если "для начала резко сократить количество тем", то на этот форум забьют и останется на нём человек 5/сутки,...
так ведь до Нового 2012 года так и было 5 чел. в сутки включая 2-3 админа...
Старый 17.06.2012, 22:01   #17
timon
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях

Неужели не интересно расширяя круг общающихся, черпать для себя новое, ведь информация и черпается только из уст в уста ИМХО однозначно
timon вне форума   Ответить с цитированием
slimshady16 (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 22:26   #18
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях

Цитата:
Сообщение от timon Посмотреть сообщение
Неужели не интересно расширяя круг общающихся, черпать для себя новое, ведь информация и черпается только из уст в уста ИМХО однозначно
разве что-то мешает расширять наш круг? у сервиса FXCash очень хорошая реферальная система (есть личный опыт). мне бы хотелось, чтобы на нашем Форуме общались коллеги-профессионалы, а не спамили бы школьники, сшибающие себе пару центов на мороженое
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 23:01   #19
timon
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
разве что-то мешает расширять наш круг? у сервиса FXCash очень хорошая реферальная система (есть личный опыт). мне бы хотелось, чтобы на нашем Форуме общались коллеги-профессионалы, а не спамили бы школьники, сшибающие себе пару центов на мороженое
А как быть новичкам трейдерам или Вы не рассматриваете их как потенциальных клиентов, как мне кажется любой профессионал когда то был новичком.
timon вне форума   Ответить с цитированием
slimshady16 (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 02:48   #20
slimshady16
Новичок

Nikolaich я не говорил что не нашел здесь ничего или никого интересного для общения, я здесь совершенно недавно, новенький, поэтому не могу подобного говорить, но если участников и тем на форуме будет много, то совершенно ясно что практически любой человек сможет себе да что-нибудь интересное найти =)

ivis надеюсь, что теперь количество посетителей форума будет только увеличиваться =)
slimshady16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы