Отзывы клиентов о работе FxCash.ru

Отзывы клиентов | Вы довольны нашим сервисом? Имеются пожелания? Тогда расскажите об этом здесь
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 10.12.2011, 17:45   #41
slader
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

Пожалуйста, все баги, которые вылазят - скидывайте в эту тему. Постараемся максимально оперативно реагировать. Форумные бонусы начнем переносить со старого форума в понедельник.
slader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 00:04   #42
Lun
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Заметил, что в теме про советников пропали вложения в сообщениях.
Старый 11.01.2012, 07:19   #43
Malobor
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Malobor с помощью Skype™
Счастье

Как клиент отзываюсь - всё хорошо :) Начисления идут, суммы снимаются и приходят в родимые закрома )
Насчёт критики - покритикую ) Всем весёлым смайликам сделайте жёлтый цвет, а то выглядят как больные, но счастливые ;)
Malobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:34   #44
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию первые негативные впечатления

Уважаемые господа!

Я уже довольно долго пользуюсь сервисом FxCash, зарегистрировал через него полтора десятка счетов. До сих пор все было практически безупречно. Однако в последние дни что-то испортилось в вашем хозяйстве. В пятницу: оформил заявку на вывод денегв LR. В течение нескольких часов - никаких следов этой заявки нет (обычно, даже в случае задержки с выводом, заявка появляется и у нее указан соответствующий статус).
Сегодня: ровно то же самое. Номера ICQ и skype, указанные на сайте, - это по-прежнему чистое украшение, т.к. они всегда оффлайн. Я, конечно, написал в поддержку, но она реагирует не быстро (что естественно).
И вот я сижу и каждые пару минут смотрю, не ушли ли мои деньги... Бывает ведь, что даже небольшая сумма нужна СРОЧНО.

С уважением -
Х52647
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:37   #45
DSG_UA
Местный

Послесловие.
Деньги появились ровно через ТРИ ЧАСА после оформления заявки на вывод.
Уважаемые господа! Не собираюсь вас поучать, но хочу напомнить, что в денежных вопросах на репутацию влияет ТОЧНОСТЬ выполнения обязательств. И если уж на сайте написано, что средства доступны для снятия за несколько секунд, то это и должны быть несколько секунд, а не три часа.
Так уж вышло, что из-за этой задержки я потерял порядка сотни долларов, т.к. не смог вовремя пополнить счет. Был выбор: бежать в банк, вносить деньги на карточку, чтобы пополнить счет с нее, или понадеяться на "несколько секунд".
Я понадеялся... : (
Старый 26.01.2012, 12:43   #46
Nix
Администратор

Поинты: 0.08
Поблагодарили 81 раз(а) в 50 сообщениях

Уважаемые клиенты,

Обычно запросы на вывод средств обрабатываются автоматами в течении нескольких секунд (WebMoney, Yandex Money, LibertyReserve, LiqPay), но иногда возможны задержки по техническим причинам.

Мы постоянно работаем над улучшением IT-инфраструктуры сервиса и надеемся, что Вы будете удовлетворены качеством обслуживания.
Старый 26.01.2012, 19:45   #47
DSG_UA
Местный

Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
Обычно запросы на вывод средств обрабатываются автоматами в течении нескольких секунд (WebMoney, Yandex Money, LibertyReserve, LiqPay)
Да, это так и есть. Выводил деньги 150 раз (это не метафора, а точное число). Из них с задержками - буквально в считанных случаях.
В каком-то смысле меня это и подвело: я понадеялся на надежность работы системы, а зря...

Цитата:
но иногда возможны задержки по техническим причинам
Это вполне понятно и извинительно. Раздражает другое: невозможность БЫСТРО связаться с саппортом. Скайп и аська - в оффлайне, на тикет ответ приходит, когда поезд давно ушел. И, главное, раньше-то такая возможность была! И это очень помогало в некоторых случаях.

Кстати, сейчас опять у меня оформленный запрос куда-то исчез. Написал в саппорт... : )
Старый 08.02.2012, 05:00   #48
DSG_UA
Местный

По умолчанию опять несчастье в нашем кишлаке...

Вчера оформил заявку на вывод в LR. Она повисла со статусом "Ожидание". Часов через шесть или семь я написал в саппорт. Часа через три заявка выполнилась, а еще через шесть часов пришел ответ из саппорта: "На данный момент по платежной системе Liberty Reserve есть задержка (до двух-трех суток). Вы можете воспользоваться любой другой доступной платежной системой для наших клиентов".
Уважаемые господа! О таких вещах клиент должен узнавать из НОВОСТЕЙ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ, а не из письма саппорта, которому он пишет, потеряв терпение! И о том, что нормальная работа восстановилась - тоже из НОВОСТЕЙ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ! Вот мне удобнее всего пользоваться LR, но ждать подолгу - КРАЙНЕ неудобно. Как мне узнать, что вывод на LR заработал нормально? И на WM я сегодня выводил с опаской - вдруг там тоже задержки, о которых тоже никто не сообщил?
ПОЖАЛУЙСТА, информируйте о всяких нештатных ситуациях!
Хочу подчеркнуть, что вообще-то работой FxCash я ОЧЕНЬ доволен. Но подобные случаи (не нештатная ситуация, а отсутствие информации о ней) сильно портят общую картину.
Старый 08.02.2012, 15:06   #49
Nix
Администратор

Спасибо за Ваше сообщение. Ваши пожелания учтены.
Старый 08.02.2012, 16:06   #50
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.50
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях
Радость

Уже год работаю с этим сервисом. ежемесячно вывожу средства на вебмани - всегда радует очень оперативный вывод. раньше еще торговал на счетах, зарегистрированных через МОФТ и Леприкон , теперь - все мои счета здесь. это - выгоднее)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 11:21   #51
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

вывод на вебмани можно сказать молниеносный...
наравится...
Старый 29.02.2012, 00:25   #52
DSG_UA
Местный

Цитата:
Спасибо за Ваше сообщение. Ваши пожелания учтены.
Примерно 6 часов назад оформил вывод на LR. Примерно 4 часа назад написал в саппорт.
Заявка на вывод висит со статусом "В ожидании"; ответа от саппорта нет.
Вопрос: КАК ИМЕННО "учтены мои пожелания"? Если опять сложности с выводом на LR, то почему нет извещения об этом? Если сложностей нет, то почему не работает "мгновенный вывод"? (замечу, что и вчера это "мгновение" продолжалось часа полтора).
Понятно, что технические сбои - это неизбежное явление. НО! Во-первых, что-то они в последнее время зачастили после многомесячной практически безупречной работы. Во-вторых, должно быть оперативное извещение клиентов об этих сбоях. Ну и в-третьих, саппорт должен как-то более живо реагировать на обращения к нему. В этом последнем пункте у FxCash вообще явный регресс: если раньше можно было связаться с живым человеком по ICQ, то теперь можно только написать - и ждать у моря погоды. Сейчас на финансовых сайтах круглосуточный онлайн-чат с техподдержкой - обыденное явление, а вы и аську со скайпом отменили!
Кстати, по этому поводу есть предложение. Помнится, раньше в тех редчайших случаях, когда случалась задержка с выводом, можно было по ICQ попросить отменить заявку. Раз оперативно связаться с саппортом теперь нельзя, автоматизируйте возможность удаления заявки на вывод, если ее статус "В ожидании".
Вот в данном случае: раз не выполняется вывод на LR, я бы заявку удалил и попробовал вывести деньги на WM.
Старый 29.02.2012, 11:50   #53
Nix
Администратор

Приносим наши извинения за неудобства. Ситуация с LibertyReserve порою крайне неустойчива. В ближайшие дни реализуем возможность отмены запросов через кабинет клиента, а так же исправим работу платежного автомата LR.

Последний раз редактировалось Nix; 29.02.2012 в 11:54.
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 03:32   #54
DSG_UA
Местный

Цитата:
Приносим наши извинения за неудобства.
Вот что приятно, так это то, что администрация не имеет обыкновения отвечать в стиле "сам дурак". Денег потерянных это, конечно, не компенсирует, но все равно : )

Цитата:
В ближайшие дни реализуем возможность отмены запросов через кабинет клиента
Есть еще одно предложение. На странице запроса на вывод как-то помечайте пиктограммы платежных систем в соответствии с работоспособностью. Скажем, вывод на LR работает неустойчиво - пометьте ее картинку желтеньким квадратиком; вывод на WM в отличном состоянии - пометьте зелененьким квадратиком; если вдруг что-то совсем не работает - красным. А можно даже потенциальное время задержки указывать (в часах): вот в прошлый раз мне саппорт написал, что задержка по LR до трех суток, значит, желтый квадратик, и в нем "72".

Цитата:
а так же исправим работу платежного автомата LR.
Да, это хорошо бы! Я уже лет пять активно пользуюсь в интернете разными платежными системами. Сообщил это не для хвастовства, а для того, чтобы было понятно, что мое суждение основано на опыте. А суждение таково: из "мгновенных" систем самая надежная - Liberty Reserve. Никогда и нигде (кроме FxCash : ) ) не встречал задержек ни с вводом денег на LR, ни с выводом из нее.
Старый 17.03.2012, 21:00   #55
Elena54
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Вот что приятно, так это то, что администрация не имеет обыкновения отвечать в стиле "сам дурак". Денег потерянных это, конечно, не компенсирует, но все равно : )

Есть еще одно предложение. На странице запроса на вывод как-то помечайте пиктограммы платежных систем в соответствии с работоспособностью. Скажем, вывод на LR работает неустойчиво - пометьте ее картинку желтеньким квадратиком; вывод на WM в отличном состоянии - пометьте зелененьким квадратиком; если вдруг что-то совсем не работает - красным. А можно даже потенциальное время задержки указывать (в часах): вот в прошлый раз мне саппорт написал, что задержка по LR до трех суток, значит, желтый квадратик, и в нем "72".

Да, это хорошо бы! Я уже лет пять активно пользуюсь в интернете разными платежными системами. Сообщил это не для хвастовства, а для того, чтобы было понятно, что мое суждение основано на опыте. А суждение таково: из "мгновенных" систем самая надежная - Liberty Reserve. Никогда и нигде (кроме FxCash : ) ) не встречал задержек ни с вводом денег на LR, ни с выводом из нее.
система работает очень хорошо и тех. поддержка и всё вовремя.... то что встречаются иногда сложности с разными платежными система, это уже по мере пользования данной системой, всё быстро решают в тех. поддержке...так что спасибо такому ребейт сервису!!! за качественную работу....ну а проблемы познаются от скорости их решения!!!
Elena54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 11:26   #56
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Elena54 Посмотреть сообщение
система работает очень хорошо и тех. поддержка и всё вовремя.... то что встречаются иногда сложности с разными платежными система, это уже по мере пользования данной системой, всё быстро решают в тех. поддержке...так что спасибо такому ребейт сервису!!! за качественную работу....ну а проблемы познаются от скорости их решения!!!
согласен .. есть задержки с платежными системами. Исключение работа с вебмани. Но главное что средства таки переводят. Так что при работе надо этот момент учитывать.
Старый 18.03.2012, 13:34   #57
era_01
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

хороший сайт деньги выплачивают!
era_01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:46   #58
ThulsaDoom
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Радость

Сервисом пока доволен. С instaforex начисление приходят каждый день, стабильно с 11 до 12ти. Выплаты на webmoney почти мгновенные. Надеюсь сайт будет только улучшатся. Работаем дальше =)
ThulsaDoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:50   #59
eutelsat
Местный

Поинты: 0.05
Поблагодарили 110 раз(а) в 82 сообщениях

А на друге платежные системы ктонибудь выводил средства? на вэбмани почти мгновенно, а на другие так же или дольше?
eutelsat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 15:14   #60
Lun
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Выше немножко почитайте, там есть отзывы о выводе на другие ПС.

Опции темы