Надежный VPS для круглосуточной работы советников

Опции темы
Старый 10.08.2016, 08:00   #1
FXCUP
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Надежный VPS для круглосуточной работы советников

Надежный VPS для круглосуточной работы советников

Добрый день всем участникам форума!

Если Вам необходимо держать торговый терминал открытым 24 часа в сутки, совсем не обязательно оставлять включенным свой домашний ноутбук или компьютер. В этой ситуации незаменимым помощником для Вас станет VPS, который заставит ваших советников работать круглосуточно.
NeoServer представляет дешевый VPS на базе собственного дата-центр в г. Москва. Наш Виртуальный сервер оптимизирован для торговли на Forex. Работает с любыми брокерами и советниками.

Есть бесплатный тест. Пробуйте и оставайтесь с нами))).

WEB: https://neoserver.ru/forex

Немного о нашем VPS

• Высокоскоростные SSD диски или SAS, на выбор.
• ОС Windows. Партнер Micosoft по программе SPLA, CSP.
• Интернет 100 Мб/с., без соотношений и ограничений!
• Надежность RAID10.
• СХД Dell EqualLogic
• Серверы HP Proliant. Расположены в собственном дата-центре г. Москва.
• Удобный и понятный личный кабинет. VPS любой конфигурации за считанные минуты.
• Техподдержка 24/7.
• Способы связи с техподдержкой - телефон и почта.

У нас работает реферальная программа, каждый может стать нашим партнером!
Ваш бонус по реферальной программе + 10 % от каждого платежа приведенного клиента. В личном кабинете на сайте neoserver.ru, зайдите в раздел партнерская программа. Получите свой промо-код и партнерскую ссылку. Делитесь ими с друзьями и знакомыми и зарабатывайте! Подробнее на сайте https://neoserver.ru/referral
Мы также приготовили приятный бонус для клиентов, которых вы привели: 10% от суммы первого платежа

Присоединяйтесь!
FXCUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 18:57   #2
Смирнов Захар
Местный

Поинты: 4.32
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях

А сколько стоит подключиться к этому серверу? У фреша например, выделенный сервак можно всего за 100 баксов получить.
Смирнов Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 20:48   #3
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Смирнов Захар Посмотреть сообщение
А сколько стоит подключиться к этому серверу? У фреша например, выделенный сервак можно всего за 100 баксов получить.
Всего за 100... я за 3 бакса в месяц юзаю, никаких проблем нет. 6 терминалов тянет отлично.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 21:36   #4
Nrezor
Новичок

Поинты: 0.11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Как показывает практика, многие трейднры, и я не являюсь исключением в этом случае, используют для успешной торговли роботов и советников. Некоторые, как я, юзают его в качестве дополнительного инструмента, а некоторые и вовсе имеют профит только на этом софте. Для того, чтобы все то, количество роботов, которых я взял на вооружение, работали стабильно и без сбоев, я использую VPS. Выделенный виртуальный сервер я арендую тут https://bigd.host/ Конфигурация с процом 4 ядра Intel Xeon 2.3 Ггц, 60 Гб харда, 4 RAM и 2 IP-адреса мне обошлась в 1000 руб. в месяц, было дороже, но за счет скидки 30% за оплату на год, вышла вот такая сумма. То есть 12 тыс. в год. Но эта сумма полностью себя окупает, иначе бы я не пользовался роботами для торговли. Винда серверная тут бесплатная, запускается менее чем за 10 сек. Конфигурация я выбирал сам, можно сделать под себя более скромную или покозырней, если нужно. Также VPS можно бесплатно потестировать, на это дело дается день. Если нужно есть хорошая защита от DDOS, но она мне ни к чему, пока не атакуют.
Nrezor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы