Forex - продажа сигналов, советников, прочие услуги Форекс | Допускается публикация частных обьявлений
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 20.01.2015, 05:37   #41
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
А не остается другого в трейдера чтоб что-то поменять, если сливы продолжаются, тогда может стоит уже завязать с торговлей? Не нужно терять свои все деньги, чтоб себе или кому-то что доказать, не все будут трейдерами .
Бывают трейдеры, которые очень часто сливают, по крайней мре на первых порах, но у них есть потенциал -трезвый расчет и определенный склад ума, а есть те, кто хоть и временами неплохо выигрывает но ввиду супер азартного характера им не место на форексе.
Старый 20.01.2015, 09:43   #42
buferang
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А кто же не устал? По-моему всех это коснулось, и все знают как это, и все хотят чтобы это уже закончилось, все устали, но лишь те не многие которые прошли этот путь и теперь радуются жизни, знают чего это стоит, пройти весь путь от и до.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:17   #43
vadim1
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да все хотят только зарабатывать ,и иметь постоянный доход ,но не все могут выдержать все испытания рынка ,которого тяжело понять ,так как он не предсказуем ,и держатся только стойкие трейдеры которые через многие прошли .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:46   #44
ultra
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да все хотят только зарабатывать ,и иметь постоянный доход ,но не все могут выдержать все испытания рынка ,которого тяжело понять ,так как он не предсказуем ,и держатся только стойкие трейдеры которые через многие прошли .
Сложно после слива по себе знаю, ничего другого как продолжать дальше работать не вижу, если есть возможность еще снова пробовать на демо или центовом бонусном депозите, а не торопиться снова вкладывать деньги на депозит.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 20:56   #45
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Бывают трейдеры, которые очень часто сливают, по крайней мре на первых порах, но у них есть потенциал -трезвый расчет и определенный склад ума, а есть те, кто хоть и временами неплохо выигрывает но ввиду супер азартного характера им не место на форексе.
Трезвой расчет нужно иметь всем, чтоб правильно просчитать свои возможности по депозиту и знаниям. А то много слить можно, а рынок понимать , если не придерживаться верного мани менеджмента.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 21:00   #46
100tak
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Не знаю как там все но вот я бы просто даже хоть раз в месяц чтоб баксов с 50 заработать с одной сделки и долго не мучится то не против!Только не знаю как с малого депа так зарабатывать!)
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 21:43   #47
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
Не знаю как там все но вот я бы просто даже хоть раз в месяц чтоб баксов с 50 заработать с одной сделки и долго не мучится то не против!Только не знаю как с малого депа так зарабатывать!)
С малого депозита не нужно ждать большой прибыли. Тогда или слив, или удастся вам заработать много, а когда еще с одной сделки можно не спать ночами волноваться, а оно может того стоить не будет.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 22:23   #48
maks
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Устал ли я проигрывать на форекс, честно да хочется уже зарабатывать и стабильно но если честно пока не получается. Но ничего будем учится и даст Бог все получится все равно заняться нечем да и играю на бонусе.
maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 13:03   #49
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
С малого депозита не нужно ждать большой прибыли. Тогда или слив, или удастся вам заработать много, а когда еще с одной сделки можно не спать ночами волноваться, а оно может того стоить не будет.
Да это правда ,но когда есть уже опыт в торговле то можно ,иногда и получается разогнать депозит о потом постепенно снижать риски ,и стараться более стабильно торговать ,но чтоб достичь как то результатов ,то нужно трудиться .
Старый 02.02.2015, 22:26   #50
100tak
Местный

Цитата:
Да это правда ,но когда есть уже опыт в торговле то можно ,иногда и получается разогнать депозит о потом постепенно снижать риски ,и стараться более стабильно торговать ,но чтоб достичь как то результатов ,то нужно трудиться .
А сколько вот по вашему надо наторговать с депа чтоб начинать уже потихоньку снижать риски то есть плече как я понимаю?Вот это если к примеру имел сначала соточку долларов на счету?
Старый 03.02.2015, 15:30   #51
vadim1
Местный

Для кого как ,мне вот нужно 1 000 долларов что снижать риски ,кредитное плечо можно оставить прежнее ,а вот лот можно и уменьшить ,или открывать 1 -3 сделки в день и все ,потому что я могу открыть и 10 и больше .
Старый 03.02.2015, 17:35   #52
Александр
Местный

Поинты: 4.83
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Цитата:
Для кого как ,мне вот нужно 1 000 долларов что снижать риски ,кредитное плечо можно оставить прежнее ,а вот лот можно и уменьшить ,или открывать 1 -3 сделки в день и все ,потому что я могу открыть и 10 и больше .
Получается, пока не будет 1000 долларов, риски снижать не собираетесь?
Может попробовать начать снижать риски уже при 500 долларов, или даже 300?
Так скорее можно подойти к заветной цифре, несмотря на то, что прибыль уменьшится. Потому что и убытки тоже будут меньше.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 17:54   #53
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Так скорее можно подойти к заветной цифре, несмотря на то, что прибыль уменьшится. Потому что и убытки тоже будут меньше.
Так почему ведь он на сколькоя понял как раз вот и торгует со средними рисками ну а потом понятное дело что когда депо увеличит по тихоньку до тысячи то и риски еще меньше самом по себе станут!
Старый 04.02.2015, 05:31   #54
Skok
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

ну риски то по-моему они либо есть, либо их нет...я не сторонник вообще их не использовать, поскольку только на форексе и можно с их помощью быстро разогнаться, имея опыт, а больше то и нигде..
Старый 04.02.2015, 17:54   #55
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Как бы да ,но многое зависит от ситуация на рынке ,потому что если вошел отлично ,и еще и крупняком ,и стоп стоит в бу ,то нормально ,но есть и обратная картина ,когда все идет плохо и за того что рискнул да еще и стопы не поставил ,и зашел в мину пол депозита ,и на носу новости ,и тогда либо можно пойти на риск в надежде на то что повезет или же за локировать и потом выкручиваться .
Старый 04.02.2015, 18:35   #56
clearemptiness
Местный

Поинты: 0.18
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Не стоит беспокоиться по поводу сливов - это нормальное, естественное явление, которое время от времени обязательно будет случаться (по крайней мере на первых порах). Просто не стоит работать с крупными депо, пока нет уверенности и стабильной торговли, тогда и беспокойство по поводу возможного слива пройдет. А если еще торговать толком не научился, а уже тонны баков спешишь на депо закинуть, то оно конечно, жди беды.
clearemptiness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 15:46   #57
buferang
Местный

Поинты: 0.04

Устал конечно от проигрышей, а что толку-то, куда деваться. Учу этот форекс учу, а толку пока маловато, да еще и заниматься форексом-то сейчас почти и некогда, работа занимает практически все свободное время.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 14:03   #58
vadim1
Местный

Да устали все ,но что поделаешь слива не избежать ,хоть как старайся а все равно можно слить ,и приходится торговать в надежде на то что хоть что то сможешь вывести ,и хоть чему то быть рад хоть каким то деньгам .
Старый 06.03.2015, 16:11   #59
Nikol
Местный

Поинты: 1.26

Слив это конечно очень плохо,но ведь можно его и избежать ,если ставить стопы и регулярно это делать ,что бы как бы обезопасить от слива депозит и затем переходить к профитной торговли .И еще один момент отдыхать нужно по чаще ,что бы голову не забивать этим самым форексом.
Nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:24   #60
vadim1
Местный

Ну не всегда слива можно избежать ,и стопы не всегда могут помогать ,потому что можно много стопов поймать и то же остаться без депозита ,а вот другое дело прибыльно торговать ,так это да ,но тут ножны знания и опыт ,чтоб знать где ставить опыт ,а когда войти в рынок когда выйти ,так чтоб был общий профит .
Ответ

Опции темы