Реальный процент прибыли в месяц- без особого риска.

Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Результаты опроса: средний процент прибыли в месяц без особого риска.
5-10 12 44.44%
10-50 8 29.63%
50-100 4 14.81%
100-500 3 11.11%
500-1000 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 27.11.2014, 04:36   #81
Alinka
Новичок

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не буду))) в конце концов, главное развиваться и встречать трудности лицом к лицу. Бежать от них вечно нельзя, все равно придется их решать.

Я так прикинула, 5-10% в месяц вполне не плохо и не рискованно торговать. Те же советники способны так зарабатывать и при этом очень не плохо соблюдать ММ. так что я склоняюсь к варианту 5-10% )))
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 05:20   #82
Grot
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Не буду))) в конце концов, главное развиваться и встречать трудности лицом к лицу. Бежать от них вечно нельзя, все равно придется их решать.

Я так прикинула, 5-10% в месяц вполне не плохо и не рискованно торговать. Те же советники способны так зарабатывать и при этом очень не плохо соблюдать ММ. так что я склоняюсь к варианту 5-10% )))
вижу вам тоже не спится?
скажу по секрету: можно и 100-400% в месяц иметь, но такая торговля несет риски, немного не подходит под торговлю без особых рисков. так как в один день можно потерять весь депозит. Некоторые трейдеры разгоняют депозиты и выводят всю прибыль сразу, не оставляя на счету больше чем вложенный депозит и таки образом частенько выходят в плюс ещё до того как потеряют депозит. Я не в коем случае не агитирую просто для развития.
Grot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 11:35   #83
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Grot Посмотреть сообщение
вижу вам тоже не спится?
скажу по секрету: можно и 100-400% в месяц иметь, но такая торговля несет риски, немного не подходит под торговлю без особых рисков. так как в один день можно потерять весь депозит. Некоторые трейдеры разгоняют депозиты и выводят всю прибыль сразу, не оставляя на счету больше чем вложенный депозит и таки образом частенько выходят в плюс ещё до того как потеряют депозит. Я не в коем случае не агитирую просто для развития.
Что касается 100% в месяц я не соглашусь. вполне без сильно риска можно зарабатывать в месяц 100%. Такая стратегия расчитана примерно на 5% в день и несет определенные риски. Но в целом все компенсируется прибылью, если выводить её регулярно со счета.
А вот насчет 400%... это да. риск большой)) выходит каждую неделю 100% получать.
Старый 30.11.2014, 07:14   #84
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

ну так в скальпинге очень таки и важно даже несколько пунктов экономии на входе, а вот при относительном долгосроке так и ждать неожота разворота на малом тф, сразу взял и открыл сделку.
Старый 01.12.2014, 01:26   #85
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Если заниматься чистопипсовкой то тут можно и в день увеличивать стабильно и в принцие то без ольшого риска около пяти десяти процентов от размера всего счета.Но это надо делать до увеличения в сто процентов а потом лотность в два раза тоже резко поднять!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 05:47   #86
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Если заниматься чистопипсовкой то тут можно и в день увеличивать стабильно и в принцие то без ольшого риска около пяти десяти процентов от размера всего счета.Но это надо делать до увеличения в сто процентов а потом лотность в два раза тоже резко поднять!
Ну это хорошо и гладко идет пока на рынке особое положение и вам везет, а когда удача поворачивается к вам спиной, а лотность то уже увеличина, то пара неудачных сделок - и убыток больше чем полученный ранее профит.
Старый 01.12.2014, 15:28   #87
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Ну это хорошо и гладко идет пока на рынке особое положение и вам везет, а когда удача поворачивается к вам спиной, а лотность то уже увеличина, то пара неудачных сделок - и убыток больше чем полученный ранее профит.
Если удача повернулась к вам спиной, пните её! Она обязательно развернется что бы посмотреть кто это сделал

А вообще по моим наблюдениям пипсовка очень напряженный вид торгов, выматывает кучу нервов. После трудового дня уходишь истощенный морально. правда если в прибыль хорошую пошел то чувствуешь себя морально удовлетворенным и счастливым, но если в минус... бывает даже депрессия набегает.
Я бы не сказал что пипсовать/скальпировать можно стабильно. Монотонно и стабильно может только робот. И то не всегда.
Старый 01.12.2014, 17:45   #88
itit
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Ну дык в поте лица, добывайте хлеб свой. И не обязательно все воспринимать буквально. Труд бывает разный и пот тоже. А удовлетворение от результата одинаково, как от собранного урожая, так и от нарезанных пипсов. Хотя меня давно уже ежедневное удовлетворение не балует, только вот когда сажусь, как сегодня, в начале месяца, выводить сколько я с счета у фреша закажу на вывод, только тогда доволен.
itit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 14:40   #89
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от itit Посмотреть сообщение
Ну дык в поте лица, добывайте хлеб свой. И не обязательно все воспринимать буквально. Труд бывает разный и пот тоже. А удовлетворение от результата одинаково, как от собранного урожая, так и от нарезанных пипсов. Хотя меня давно уже ежедневное удовлетворение не балует, только вот когда сажусь, как сегодня, в начале месяца, выводить сколько я с счета у фреша закажу на вывод, только тогда доволен.
Да, это и есть самое большое удовлетворение, получать на руки обналиченные денежки.
так по сути это и есть доход. Пока вывод не получишь на руки, сложно считать прибылью, ведь их ещё не поздно потерять.
Старый 03.12.2014, 06:14   #90
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Да, это и есть самое большое удовлетворение, получать на руки обналиченные денежки.
так по сути это и есть доход. Пока вывод не получишь на руки, сложно считать прибылью, ведь их ещё не поздно потерять.
Ну да, вот так уже привык к мысли, что у тебя на счете одна сумма, планируешь вкусные растраты. а она взяла и подслилась, ты в догонку. пытаясь вернуть упущенное но в результате теряешь больше. если не все...
Старый 03.12.2014, 11:35   #91
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Вот так у меня и вчера и произошло ,и так закрылся с минусом 45 долларов ,и открылся с покупкой по паре евро доллар по цене 1.2465 ,да еще и лотом по 0.04 цента хотел по быстрее этот минус заработать ,пришел с учебы минус 30 взял и еще купил по цене 1.24 тем же лотом ,и сегодня утром опять купил и на грани слива .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 13:44   #92
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Вот так у меня и вчера и произошло ,и так закрылся с минусом 45 долларов ,и открылся с покупкой по паре евро доллар по цене 1.2465 ,да еще и лотом по 0.04 цента хотел по быстрее этот минус заработать ,пришел с учебы минус 30 взял и еще купил по цене 1.24 тем же лотом ,и сегодня утром опять купил и на грани слива .
такой вопрос, зачем покупаете все время? Есть какие то сигналы на покупку? на основе чего решили покупать доллар?
У меня к примеру никаких сигналов на покупку не было. только продажи. Почти на самом верху, но зецепил тралл на не большом откате. Доволен хоть в плюс закрылись. А теперь есть признаки на покупки, вот жду подходящего момента.
Старый 03.12.2014, 22:05   #93
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

3-5%-в могу наверно брать постоянно. Но проблема в том может что у меня нет большого депозита и такие %-ты будут очень малыми, нужно больше мне идти на риск чтоб заработать хотя бы больше 10%-в к депозиту регулярно.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 23:07   #94
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
3-5%-в могу наверно брать постоянно. Но проблема в том может что у меня нет большого депозита и такие %-ты будут очень малыми, нужно больше мне идти на риск чтоб заработать хотя бы больше 10%-в к депозиту регулярно.
1) 10% в некоторых случаях у меня за день получить удается. Так что за месяц не такая уж и проблема заработать 10%, хотя немного проблематичней со стабильностью, что и у меня не всегда выходит.
2) на прибыль стоит смотреть с разных сторон в зависимости от депозита, если депозит маленький то на прибыль стоит смотреть с точки зрения %. и не стоит гнаться за сверх прибылью, так отрабатывается основная стратегия заработка. Если же депозит внушительней, то стоит обращать внимание не на проценты а на сами циферки а то может показаться что маловато процентов, что и может привести к потере всего.
3) если получается без особых проблем в месяц зарабатывать 3-5% то может вам стоит открыть ПАММ счет и держать стабильную статистику, тогда к вам и потянутся инвесторы. Многие крупные инвесторы ищут стабильность и надежность с не большим процентом прибыли. По правде многих серьезных инвесторов пугают обещания больших процентов прибыли.
Старый 03.12.2014, 23:44   #95
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Что касается 100% в месяц я не соглашусь. вполне без сильно риска можно зарабатывать в месяц 100%. Такая стратегия расчитана примерно на 5% в день и несет определенные риски. Но в целом все компенсируется прибылью, если выводить её регулярно со счета.
А вот насчет 400%... это да. риск большой)) выходит каждую неделю 100% получать.
Все зависит от того какой профессионализм у трейдера.И если это на пример только еще начинающий трейдер то не буду конечно говорить что для него сделать сто процентов вообще не реально,а на против даже вполне реально что часто новички и делают.Но вот если профи тогда это уже система понимаете?

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Цитата:
Вот как раз об этом и хочу сказать!Надо открываться только тогда когда реально уверен.А если нет то надо тупо ждать момента,даже если пройдет пару месяцев то выдержать полюбэ нада!
Старый 04.12.2014, 02:18   #96
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Все зависит от того какой профессионализм у трейдера.И если это на пример только еще начинающий трейдер то не буду конечно говорить что для него сделать сто процентов вообще не реально,а на против даже вполне реально что часто новички и делают.Но вот если профи тогда это уже система понимаете?

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Вот как раз об этом и хочу сказать!Надо открываться только тогда когда реально уверен.А если нет то надо тупо ждать момента,даже если пройдет пару месяцев то выдержать полюбэ нада!
как я уже раннее говорил, все упирается в точность прогнозов самого трейдера. И не столь важно профи он или новичек. Бывает свежий взгляд позволяет быстрее доделать ТС чем загруженный мозг опытного. Везде есть исключения и поэтому стоит опираться на точность прогнозов чем на опыт.
Старый 07.12.2014, 12:59   #97
vadim1
Местный

Да вы правы ,у меня пару раз случаи были ,я прогнозировал одно ,а тут пришел двоюродный брат ,который вообще про форекс не знает ,ну я его и просил ,куда пойдет график ,так он сразу ответил вверх ,а я прогнозировал на спад ,и брат оказался прав ,потом через пару часов опять его спросил а теперь и он опять прав оказался .
Старый 07.12.2014, 21:31   #98
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Да уж и не говорите!Открывался конечно же лотом 0,01 но потянуло снова открыться когда евро решался расти и топтался уже тогда на дне по 1,25.Но вы сами видели как он резко снова передумал..
Старый 08.12.2014, 01:56   #99
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да вы правы ,у меня пару раз случаи были ,я прогнозировал одно ,а тут пришел двоюродный брат ,который вообще про форекс не знает ,ну я его и просил ,куда пойдет график ,так он сразу ответил вверх ,а я прогнозировал на спад ,и брат оказался прав ,потом через пару часов опять его спросил а теперь и он опять прав оказался .
вижу два варианта, даже три.
1) свежий взгляд. Не загруженный мозг способен увидеть очевидное, что не с первой попытки или даже в упор не заметит более опытный но так же более загруженный мозг.
2) Талант. Возможно у вашего друга предрасположенность к графикам, или даже талант верно читать графики.
3) Везение новичков. Бытует мнение что новичкам всегда везет, даже поговорка на эту тему есть.

Кто знает... ? а может тайно этим промышляет
Старый 08.12.2014, 17:24   #100
vadim1
Местный

Цитата:

Многим нам кажется что мы уверены и поэтому и открываемся ,но не всегда это правильно ,и потом и начинаются у многих и проблемы ,так как многие начинают усредняться ,и депозит не выдерживает ,а иногда мы не выдерживаем и не ждем ,хотя это очень нужно .
Ответ

Опции темы