Реальный процент прибыли в месяц- без особого риска.

Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Результаты опроса: средний процент прибыли в месяц без особого риска.
5-10 12 44.44%
10-50 8 29.63%
50-100 4 14.81%
100-500 3 11.11%
500-1000 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 21.11.2014, 14:56   #61
vadim1
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да нужда гонит ,особенно сейчас когда евро и доллар и цены то же на все поднялись ,и приходится платить за все больше и приходится рисковать и жертвовать .Да есть у меня бонусный 1 счет и стоит там советник и он мне за 1.5 месяца 100% заработал ,а это 30 долларов .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:23   #62
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да нужда гонит ,особенно сейчас когда евро и доллар и цены то же на все поднялись ,и приходится платить за все больше и приходится рисковать и жертвовать .Да есть у меня бонусный 1 счет и стоит там советник и он мне за 1.5 месяца 100% заработал ,а это 30 долларов .
Я вот на счету с 100 долларов два раза не закрывал с плюс 36 потому что типа мало было но вот сегодня евро упал и уже о той прибыли только вспомингаю.Так что о процентах в месяц говорить тяжеловато!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 01:32   #63
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Я вот на счету с 100 долларов два раза не закрывал с плюс 36 потому что типа мало было но вот сегодня евро упал и уже о той прибыли только вспомингаю.Так что о процентах в месяц говорить тяжеловато!
глупо. Прошу прощения если обидел, но это глупо в высшей степени.
Если одна сделка принесла 36% от депозита, то по меньшей мере нужно ставить БУ (стоп на безубытке), а лучше закрывать сразу. Нужно вовремя выходить из сделки.
Я уже говорил ранее: при малых депозитах акцентируйте внимание на процентах, а при больших депозитах на сам профит. Иначе может показаться что очень мало и жадность вас погубит.
Старый 22.11.2014, 15:16   #64
vadim1
Местный

А у меня наоборот обрадовался я вчера прибыли большой 30 долларам и сразу закрыл и получилось по середине спада ,и сделал глупости так как нужно было перейти на больший тайм и посмотреть что же там но я открылся на м5 и начал покупать по цене 1.2460 и залез в минус сначала не большой но потом как посмотрел на 1 час то увидел что еще будет падать ,но не решился закрыть минус .
Старый 22.11.2014, 23:00   #65
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
глупо. Прошу прощения если обидел, но это глупо в высшей степени.
Если одна сделка принесла 36% от депозита, то по меньшей мере нужно ставить БУ (стоп на безубытке), а лучше закрывать сразу. Нужно вовремя выходить из сделки.
Я уже говорил ранее: при малых депозитах акцентируйте внимание на процентах, а при больших депозитах на сам профит. Иначе может показаться что очень мало и жадность вас погубит.
Да когда спешишь то реально какие то не обдуманные действия делаешь.Я конечно же не поставил ни тейка ни стоп лосса.Кароче сейчас вот обдумываю что делать дальше,понимаете?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 16:07   #66
Stefan
Местный

Поинты: 3.59

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Да когда спешишь то реально какие то не обдуманные действия делаешь.Я конечно же не поставил ни тейка ни стоп лосса.Кароче сейчас вот обдумываю что делать дальше,понимаете?
Да уж, необдуманные сделки - это извечная проблема многих трейдеров. Конечно, перед открытием необходимо полностью сконцентрироваться на работе, что бы максимально объективно дать оценку рынку.
Stefan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 19:01   #67
Александр
Местный

Поинты: 4.83
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Цитата:
А у меня наоборот обрадовался я вчера прибыли большой 30 долларам и сразу закрыл и получилось по середине спада ,и сделал глупости так как нужно было перейти на больший тайм и посмотреть что же там но я открылся на м5 и начал покупать по цене 1.2460 и залез в минус сначала не большой но потом как посмотрел на 1 час то увидел что еще будет падать ,но не решился закрыть минус .

Если депозит до цены 1,23 выдержит, то вполне возможно еще сделка выйдет в плюс. Может неделю, две придется подождать.
Я тоже самое сотворил, только на австралийце. Пришлось залокировать, но все равно попал в минус, который придется разгребать не одну неделю.
Это наши трудовые будни. Будем работать и не отчаиваться.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:20   #68
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Да вообще любой депозит со временем имеет шанс слиться. А от прибыльности может зависеть лишь скорость его потери. При 10% этот процесс может произойти предположим через год, а при 100% через месяц, два. Но за этот меньший период при большей прибыльности ведь можно будет получить больше дохода, чем при торговле в течение года с прибылью в 10%.
Если меньше зарабатывать больше будет депозит иметь историю, можно не успеть разгоном больше заработать чем положили денег на депозит, потому даже если трейдер в год заработает 20-% в будет гораздо выгоднее.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 11:36   #69
Pavel
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Меня долго мучил вопрос, что скрывать и сейчас немного беспокоит. Сколько же все таки реально зарабатывать на рынке в месяц, не уходя в просадки и тем более не рискуя слить депозит.
На эту тему очень много споров, вот решил и тут поинтересоваться. А за одно и поделиться своими соображениями. Как известно, в спорах рождается истина. Так что, смело вступайте в споры и обсуждения, закрепляя аргументами и по возможности фактами.

Только попрошу, господа. Без флуда и всего прочего, что с ним связано. Желательно максимально информативно и по делу. В противном случае буду наказывать при помощи кнопочки пожаловаться.

А в остальном желаю удачи и успехов в делах.
доброго времени суток.
Я в форексе не давно, но мне кажется что 50% в месяц вполне реальная сумма. Если верно оценивать рынок то и риска нету, я считаю что риск относителен и на прямую зависит от знаний и умений.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:49   #70
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
доброго времени суток.
Я в форексе не давно, но мне кажется что 50% в месяц вполне реальная сумма. Если верно оценивать рынок то и риска нету, я считаю что риск относителен и на прямую зависит от знаний и умений.
и тебе привет.
В принципе и 100% в месяц вполне реальная сумма, так же как и 1000%. Но тут мы оцениваем и риски. Можно рискнуть всем и попытаться выиграть 100, 1000% за один заход, все это реальные цифры, такое может быть. Но как везение или удача, нам же интересней стабильная работа. Такая система что бы без особых рисков приносила прибыль.
Старый 24.11.2014, 13:54   #71
vadim1
Местный

Да вы правы можно и за пару минут заработать 100и больше процентов ,но это редко и опасно и нет смысла вот так вот всем рисковать ,нам ведь нужно деньги постоянно ,по этому нужно думать о стабильность пускай около 40-70%в месяц но стабильно .
Старый 25.11.2014, 14:43   #72
Alinka
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я всего лишь этим летом узнала о фореск, поэтому не могу сказать сколько можно заработать в месяц не рискуя. Одно знаю: зарабатывать получается почему то труднее чем терять. Как то рынок идет охотнее против тебя чем в твою сторону. Поэтому заработать хоть что то будет сложно.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 15:35   #73
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Да вы правы можно и за пару минут заработать 100и больше процентов ,но это редко и опасно и нет смысла вот так вот всем рисковать ,нам ведь нужно деньги постоянно ,по этому нужно думать о стабильность пускай около 40-70%в месяц но стабильно .
да, главное стабильно торговать, тогда и малый депозит спустя время начнет приносить ощутимую пользу. иногда быстрее будет медленно увеличивать депозит чем каждый раз начинать сначала после каждой неудачной агрессивной торговли.
Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
Я всего лишь этим летом узнала о фореск, поэтому не могу сказать сколько можно заработать в месяц не рискуя. Одно знаю: зарабатывать получается почему то труднее чем терять. Как то рынок идет охотнее против тебя чем в твою сторону. Поэтому заработать хоть что то будет сложно.
Ничего страшного, как только почувствуете сколько все таки можно зарабатывать в месяц особо не рискуя потерять депозит, обязательно проголосуйте в опросе и оставьте тут свои соображения. Лично мне точно будет интересно узнать чужие мысли по этому поводу.
Alinka (26.11.2014)
Старый 25.11.2014, 17:17   #74
Pavel
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
получается даже с прибылью в 10% в месяц можно подняться за 3 года до более привлекательных доходов. главное что бы эта торговля была стабильной. Что пожалуй немного труднее осуществить. Особенно новичкам.

есть как один вариант: все равно пару лет придется учиться трейдингу и терять депозиты, пока не научишься. Так может каждый месяц копить бонусы за посты. Как стартовый капитал. За один год накопится как раз 900$ бонуса (если выводить по максимуму каждый месяц)
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 08:35   #75
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
получается даже с прибылью в 10% в месяц можно подняться за 3 года до более привлекательных доходов. главное что бы эта торговля была стабильной. Что пожалуй немного труднее осуществить. Особенно новичкам.

есть как один вариант: все равно пару лет придется учиться трейдингу и терять депозиты, пока не научишься. Так может каждый месяц копить бонусы за посты. Как стартовый капитал. За один год накопится как раз 900$ бонуса (если выводить по максимуму каждый месяц)
как правило не дает дц много бонусов накопить, какие-то там правила присутствуют,т не знаю как в дивене, тут вообще быстро депо сливаются, поскольку они не центовые, а месячное пополнение мизерное.
Старый 26.11.2014, 13:36   #76
vadim1
Местный

Цитата:

Да их лучше копить и потом торговать но на большую сумму ,но с другой стороны ,мы каждый раз когда получаем бонусы и торгуем на них то чему то учимся ,набираемся опыта ,и через год у кого как может с бонусов неплохо подниматься можно и за 1 год если не сливать заработать около 1000 долларов ,и дальше торговать спокойнее так как есть опыт и знания и зарабатывать около 5% в день и нормально .
Старый 26.11.2014, 14:39   #77
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
как правило не дает дц много бонусов накопить, какие-то там правила присутствуют,т не знаю как в дивене, тут вообще быстро депо сливаются, поскольку они не центовые, а месячное пополнение мизерное.
в правилах нигде не заметил что есть ограничения на максимальное количество бонусных средства на счетах. что касается долларовых счетов для бонуса, не уверен но вроде встречал у Дивена возможность перевода бонусов на центовый счет, сейчас проверить это нет времени, занят. Спросите у поддержки можно ли бонусы начислять на центовый бонусный счет. Как помню, на всех центовиках нужно отрабатывать 250 центовых лотов, перед тем как вывести.
Может проверю и точнее скажу позже.
Старый 26.11.2014, 16:07   #78
Grot
Новичок

Цитата:

учиться придется все время. Нет такого,что через 2-3 года научитесь стабильно торговать. Нет. Вы всего лишь со временем будите все меньше и меньше делать ошибок, но они все равно останутся и от них не деться никуда. И все равно со временем настанет момент когда потеряете депозит, путь даже маленький, пусть не основной. но будите терять и нести потери, хоть и значительно реже но все же.
Grot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 17:39   #79
Alinka
Новичок

Цитата:
Сообщение от Grot Посмотреть сообщение
учиться придется все время. Нет такого,что через 2-3 года научитесь стабильно торговать. Нет. Вы всего лишь со временем будите все меньше и меньше делать ошибок, но они все равно останутся и от них не деться никуда. И все равно со временем настанет момент когда потеряете депозит, путь даже маленький, пусть не основной. но будите терять и нести потери, хоть и значительно реже но все же.
а я так надеялась что избавлюсь от неприятных чувств потери депозита и неудачных сделок. Вроде и учусь и стараюсь правильно анализ сделать а все равно что то не так идет. А тут вы ещё обрадовали, что это никуда не исчезнет! Хотелось бы раз и навсегда избавиться от этого.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 03:32   #80
Trubo4isT
Местный

Цитата:
Сообщение от Grot Посмотреть сообщение
как ни было странно, но я с вами полностью согласен. Судя по личному опыту, ошибки все ещё присутствуют хоть и в меньшей степени. Все чаще удается их избегать со временем, но никто из нас не застрахован от ошибки в будущем. Все люди рано или поздно ошибаются и это надо учитывать.
Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
а я так надеялась что избавлюсь от неприятных чувств потери депозита и неудачных сделок. Вроде и учусь и стараюсь правильно анализ сделать а все равно что то не так идет. А тут вы ещё обрадовали, что это никуда не исчезнет! Хотелось бы раз и навсегда избавиться от этого.
Не отчаивайтесь. Все не так плохо. Это как повзрослеть. В детстве мы все мечтали вырасти но мы не знали что нас ждет. Есть много плюсов

Опции темы