Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 28.10.2014, 05:58   #81
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Olga1985 Посмотреть сообщение
Лучше всё таки иметь несколько счетов в разных ДЦ. Это один из вариантов диверсификации. лично я торгую на Фрэш и Робо.
Абсолютно с вами согласен, уважаемый коллега, помимо диверсификации еще можно и использовать разные тстратегии, пользоваться некоторыми уникальными (отличительными) преимуществами различных дц.
Skok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 09:46   #82
Zdravy
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
Абсолютно с вами согласен, уважаемый коллега, помимо диверсификации еще можно и использовать разные тстратегии, пользоваться некоторыми уникальными (отличительными) преимуществами различных дц.
Я так же выбрал несколько компаний куда вложит в паммы и сам торгую через них в форекс клуб и дивен,последний по робото торговли хороший ресурс предоставляет.
Zdravy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 13:58   #83
ultra
Местный

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Мы и так осторожно торгуем ,мы ведь не специально стремимся все слить ,но все равно сливаем и причин на это есть много ,и нет никаких гарантий что если будет 2 счета слива не будет ,так что каждый выбирает для себя что ему лучше несколько счетов или один ,потому что на разных можно использовать разные ТС и за счет это можно быть в плюсе .
Разнообразие помогать может даже потом. Сложно работать только на одной системе и всегда быть в прибыли. Хотя если слишком много депозитов, систем торговли, сложно будет работать трейдеру.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:37   #84
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Разнообразие помогать может даже потом. Сложно работать только на одной системе и всегда быть в прибыли. Хотя если слишком много депозитов, систем торговли, сложно будет работать трейдеру.
сложно если одновременно торговать на всех, тогда просто уследить за всеми трудно.
Но это не значит что не нужно держать столько счетов. мне к примеру проще иметь много счетов, на каждый счет свои средства и своя стратегия, так могу распределить средства на все, часть на тест новой стратегии, часть на разработку советников, часть на реинвест, а часть себе на жизнь
Ну и счет -заначка. так на всякий случай.
Старый 28.10.2014, 22:55   #85
Tomoff
Местный

Поинты: 3.31
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Новичку, не отработав стратегию, смысла нет заводить несколько счетов. Все равно это не спасет, да и сложно будет разорваться на все счета. А вот с опытом можно завести и несколько счетов, заодно так можно и разных брокеров прощупать.
Tomoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:16   #86
Skok
Местный

Цитата:
. Сложно работать только на одной системе и всегда быть в прибыли. .
Полагаю
, что это дело не сложное, просто сложно найти именно ту, единственную стратегию по которой будешь успешно работать всю жизнь. И для этого надо перепробовать очень многие, по максимуму, что-бы было из чего выбирать..
Старый 29.10.2014, 11:58   #87
ultra
Местный

Цитата:
Полагаю
, что это дело не сложное, просто сложно найти именно ту, единственную стратегию по которой будешь успешно работать всю жизнь. И для этого надо перепробовать очень многие, по максимуму, что-бы было из чего выбирать..
Согласен что стоит много чего перепробовать, чтоб под себя что-то выбрать рабочее, которое нам будет приносить прибыль и комфортно будет зарабатывать. Процесс очень длительной и мучительной.
Старый 29.10.2014, 17:59   #88
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Полагаю
Да это самое сложное найти то что тебе подходит ,вот у меня к примеру 2 года назад торговля была практически отличной ,только мне нужно было часто снимать прибыль и все ,а вот в этом году дело вообще не идет часто сливаю много ложных сигналов ,и нужно с этим что то делать иногда сижу и копаюсь в интернете и ищу что то но так толком ничего не могу найти .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 13:18   #89
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Да это самое сложное найти то что тебе подходит ,вот у меня к примеру 2 года назад торговля была практически отличной ,только мне нужно было часто снимать прибыль и все ,а вот в этом году дело вообще не идет часто сливаю много ложных сигналов ,и нужно с этим что то делать иногда сижу и копаюсь в интернете и ищу что то но так толком ничего не могу найти .
А я торговал нормально прошлым летом.А потом с осени только и влезал в просадки которые правда иногда пересиживал и закрывал с радостью по том курсу по котором открывался,то есть хоть депозит спасал.но вот с лета этого года вообще лажа с этой торговлей,не могу вылезти из просадки а когда думаю что уже пик то решаюсь еще открывать подобные сделки и снова уже их в висяки перевожу.Кароче уже пол штуки так слил..
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 15:15   #90
Zdravy
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Несколько счетов нужно открывать если у компании есть какие то акции и в них можно поучаствовать в фреше часто акции проходят,или несколько счетов открывать ,если компания не разрешает пипсовать,а вот в остальном условия приемлемые или минимальный депозит или лот нужен для торговли.
Zdravy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:21   #91
ultra
Местный

Цитата:
Сообщение от Zdravy Посмотреть сообщение
Несколько счетов нужно открывать если у компании есть какие то акции и в них можно поучаствовать в фреше часто акции проходят,или несколько счетов открывать ,если компания не разрешает пипсовать,а вот в остальном условия приемлемые или минимальный депозит или лот нужен для торговли.
Через то что многие компании предлагают бездепозиты нет ничего странного в том что может быть несколько не больших депозитов, которые будут требовать к себе больше внимания, чем работать только на одном.
Старый 30.10.2014, 16:55   #92
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tomoff Посмотреть сообщение
Новичку, не отработав стратегию, смысла нет заводить несколько счетов. Все равно это не спасет, да и сложно будет разорваться на все счета. А вот с опытом можно завести и несколько счетов, заодно так можно и разных брокеров прощупать.
ну почему нет смысла? есть, к примеру открыть бонусный счет, куда будут капать бонусы за посты, и открыть центовик для торговли. Ну и может быть третий счет (не обязательно) что бы туда всю прибыль перекидывать и обратно, что бы не терять проценты за вывод средств и пополнение. И тем более не рисковать всеми средствами сразу, а по частям. В общем даже новичку нужны два счета. И совсем не трудно быдет, он же сольет все на одно и перейдет на другой)))) для новичка не составит труда управиться с несколькими счетами
Старый 30.10.2014, 18:38   #93
ultra
Местный

Если есть один большой депозит, когда трейдер на него все обращает внимание, и зарабатывает большую прибыль ему не нужно иметь несколько депозитов. От начинающие собирают бонусные депозиты, чтоб не рисковать деньгами.
Старый 30.10.2014, 19:20   #94
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
ну почему нет смысла? есть, к примеру открыть бонусный счет, куда будут капать бонусы за посты, и открыть центовик для торговли. Ну и может быть третий счет (не обязательно) что бы туда всю прибыль перекидывать и обратно, что бы не терять проценты за вывод средств и пополнение. И тем более не рисковать всеми средствами сразу, а по частям. В общем даже новичку нужны два счета. И совсем не трудно быдет, он же сольет все на одно и перейдет на другой)))) для новичка не составит труда управиться с несколькими счетами
Когда и у меня было несколько счетов и кстати все не сливал и да же понемногу был в прибыли ,был основной а на остальных торговал так лишь бы ,особо за прибыль не переживал и торговал на средне срок ,а на основном скальпировал ,и были еще счета где я выводил на них прибыль ,а вот в этом году только все сливаю и слива ,уже и стопы ставил и по 0.01 центу торговал и все равно слил .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 22:34   #95
Tomoff
Местный

Поинты: 3.31

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Так можно на бонусном счету спокойно торговать для начала, или просто завести центовик и кинуть туда пару долларов. Хотя, если новичок чувствует, что справиться с несколькими счетами, то кто его переубедит?) Шишки набиваться то в любом случае будут.
Tomoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 00:51   #96
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Zdravy Посмотреть сообщение
Ну да это точно и в принципе даже если не хочется этого то все ровно придется открыть специально новый счет для какого то мероприятия.Вот я к примеру не давно открыл торговый счет совсем новый в Дайвине чтоб поучаствовать в конкурсе.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 08:36   #97
Skok
Местный

Цитата:
Через то что многие компании предлагают бездепозиты нет ничего странного в том что может быть несколько не больших депозитов, которые будут требовать к себе больше внимания, чем работать только на одном.
Я тоже использую некоторые счета с акциями и бонусами, но в итоге не часто получается, что я остаюсь в этих дц и дальше..условия если не очень - быстро вывожу прибыль или отработку и перевожу их в проверенные дц.
Старый 31.10.2014, 15:32   #98
ultra
Местный

Цитата:
Я тоже использую некоторые счета с акциями и бонусами, но в итоге не часто получается, что я остаюсь в этих дц и дальше..условия если не очень - быстро вывожу прибыль или отработку и перевожу их в проверенные дц.
Если ДЦ без проблем выводят деньги мне честно говоря все равно где торговать. Выбираю те что предлагают меньше всего спред, и не нужно ждать вывода днями, а за несколько минут выводят деньги.

Последний раз редактировалось ultra; 31.10.2014 в 15:35.
Старый 31.10.2014, 20:15   #99
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tomoff Посмотреть сообщение
Новичку может нужно иметь несколько депозитов, чтоб когда слить один на второй переходить. Это профессионал может будет иметь только один большой депозит, когда в себе и брокере уверен полностью .
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 05:22   #100
Skok
Местный

Цитата:
два года это очень даже приличный срок...если вы использовали стратегию типа мартингейла, допустим иланов (вы же сказали, что необходимо снимать прибыль регулярно), то надо было внимательно за ними следить, у меня более месяца один депо и не жил, даже увеличившийся.
Ответ

Опции темы