Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 15.10.2014, 15:25   #61
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от itit Посмотреть сообщение
Правильно, я так и делаю давно. Тестить на демке не интересно, поэтому у фреша открыты несколько счетов, основной загружен и работает по стандарной ТС. А если хочется поганять, то перекидаваю на дополнительные сотенную и рискую сугубо ею.
отличная стратегия. Я тоже примерно так использую. Один бонусный счет, один основной и парочку центовиков. Перекидываю средства между счетами без потерь. Один счет даже собираюсь использовать только для накопления средств и для вывода на кошелек. Бывает где то убытки а где то ТС прибыль принесла. А на основном счете наглядно вижу эффективность работы в целом.
Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да хорошо когда есть несколько счетов и на оном можно умеренно торговать ,а на другом рисковать ,и хорошо когда депозит 100 или больше ,а вот когда маленькие то там сложнее потому что нужно больше рисковать ,потому что никто не хочет зарабатывать копейки .
Может стоит на время притормозить? и отработать стратегию рисковой торговли на центовиках? Так хоть средства сохраните и стратегию наладите. Нельзя абы как торговать... нужны четкие правила и логика действий. Иначе даже сверх прибыль полученную сегодня все равно потеряете завтра.
Старый 16.10.2014, 18:16   #62
vadim1
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да приторможу ,все равно не на что торговать ,буду участвовать в конкурсах на демо счета может что то и выиграю и если да то буду торговать ,все равно нужно кучу лотов отработать ,и может все будет нормально ,а то как начал этот год слива и все и сливаю ,не зря говорят как начнешь новый год так он и продолжится ,и на новый год была акция у макси маркетс и получил 100 и слил ,потому что новый год праздники ,друзья пьянки и так далее .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 20:43   #63
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Ничего хорошего в том что есть несколько депозитов нет. Но приходиться иметь несколько бонусных счетов, хотя лучше чтоб все бонусы были на одном депозите, чтоб не использовать много времени на торговлю по разным депозитам.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 12:26   #64
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Ничего хорошего в том что есть несколько депозитов нет. Но приходиться иметь несколько бонусных счетов, хотя лучше чтоб все бонусы были на одном депозите, чтоб не использовать много времени на торговлю по разным депозитам.
Согласен с вами и потому вот совсем не давно слил аж три счета а все из за того что продублировал продажу польского злотого но балансы там были не большие и висяки были еще от 3,075.Да и не успеваешь перещелкать все и сразу.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 15:07   #65
vadim1
Местный

Сочувствую вам но ,что есть то есть его уже не изменить ,да сначала это очень тяжело ,но потом время все лечит ,но об этом тяжело забыть ,да еще и три счета слить ,у меня еще пока есть 2 счета с малым депозитом и там стоят советники и трогать я их не буду ,солью так сольют ,а то мне кажется я все равно точно все солью ,может быть да же и за пару дней ,а так кто его знает может они что то и заработают ,а я пока буду отдыхать .
Старый 19.10.2014, 15:35   #66
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Согласен с вами и потому вот совсем не давно слил аж три счета а все из за того что продублировал продажу польского злотого но балансы там были не большие и висяки были еще от 3,075.Да и не успеваешь перещелкать все и сразу.
Мы сами себе создаем сложности в торговле, а потом питаемся их быстро решить, от чего и сливаем депозиты. А можно иметь всего один большой депозит, при этом очень осторожно, консервативно торговать.
Старый 22.10.2014, 20:01   #67
vadim1
Местный

В том и вся проблема ,что не каждый из нас может торговать осторожно консервативно да же имея большой депозит ,мне кажется что рано или поздно трейдер все равно сорвется и рискнет и потом как обычно все закончится плачевно ,только лишь некоторые могут собой овладевать и не рисковать .
Старый 22.10.2014, 20:23   #68
fine
Местный

Несколько если иметь больших депозитов будет все очень напряженно на мое мнение. От если один главной, которой бережем и несколько бонусных, на которых можно разгонами торговать тогда можно более спокойно себя чувствовать.
Старый 22.10.2014, 22:12   #69
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
В том и вся проблема ,что не каждый из нас может торговать осторожно консервативно да же имея большой депозит ,мне кажется что рано или поздно трейдер все равно сорвется и рискнет и потом как обычно все закончится плачевно ,только лишь некоторые могут собой овладевать и не рисковать .
Если постоянно срывается трейдер на агрессивную торговлю ему что один что множество новых депозитов не поможет. На форексе нужно стараться системами работать, чтоб зарабатывать стабильно.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 12:56   #70
vadim1
Местный

Постоянно и не нужно может хватить один раз и все ,и можно остаться без депозита ,да нужно хорошая система и правила ,которые нам помогают и сохраняют наш депозит ,но мы их часто нарушаем а все из за денег ,потому что нам хочется их по больше .
Старый 23.10.2014, 13:17   #71
Olga1985
Местный

Поинты: 0.51
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Лучше всё таки иметь несколько счетов в разных ДЦ. Это один из вариантов диверсификации. лично я торгую на Фрэш и Робо.
Olga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:38   #72
ultra
Местный

Цитата:
Постоянно и не нужно может хватить один раз и все ,и можно остаться без депозита ,да нужно хорошая система и правила ,которые нам помогают и сохраняют наш депозит ,но мы их часто нарушаем а все из за денег ,потому что нам хочется их по больше .
Если постоянно есть проблемы с дисциплиной тогда стоит над своим поведением, психологией торговли больше работать. После нескольких депозитов нам иногда приходит понимание что нужно уже более осторожно относится к депозиту.
Старый 23.10.2014, 16:06   #73
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Olga1985 Посмотреть сообщение
Лучше всё таки иметь несколько счетов в разных ДЦ. Это один из вариантов диверсификации. лично я торгую на Фрэш и Робо.
В Робофорекс торговал и иногда пополняю, могу сказать что очень хорошая брокерская компания. Несколько депозитов всегда ведет за собой больше хлопот и времени проведенного на форексе.
Старый 23.10.2014, 19:03   #74
Olga1985
Местный

Поинты: 0.51
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да какие проблемы то при торговле на нескольких депозитах?Ту наоборот хорошо, что мы риски диверсифицируем.
Olga1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 19:58   #75
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Olga1985 Посмотреть сообщение
Да какие проблемы то при торговле на нескольких депозитах?Ту наоборот хорошо, что мы риски диверсифицируем.
можно и так, меньше риски, меньше загубленных нервов
Я делаю немного по другому. есть бонусные счета, есть центовики для экспериментов, есть основные счета для работы. По любому одни счетом не обойтись. со временем придется открыть для себя все больше и больше счетов.
Старый 24.10.2014, 12:25   #76
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Если постоянно есть проблемы с дисциплиной тогда стоит над своим поведением, психологией торговли больше работать. После нескольких депозитов нам иногда приходит понимание что нужно уже более осторожно относится к депозиту.
Да вы правы ,надеюсь скоро это и до меня дойдет ,а то пак что то не доходит ,но не все приходит сразу ,буду работать над собой буду торговать минимальным лотом ,и стараться продержаться до следующего месяца ,а то сидеть и вот так гнаться за прибылью и потом в итоге ничего не иметь это не дело .
Старый 24.10.2014, 12:35   #77
ultra
Местный

Цитата:
Да вы правы ,надеюсь скоро это и до меня дойдет ,а то пак что то не доходит ,но не все приходит сразу ,буду работать над собой буду торговать минимальным лотом ,и стараться продержаться до следующего месяца ,а то сидеть и вот так гнаться за прибылью и потом в итоге ничего не иметь это не дело .
Да у меня проблемы тоже возникают, не могу сказать что работаю только с прибылью. Бывает что захожу в не большую просадку, и чтоб поскорее выйти в прибыль вхожу большим лотом, что не правильно.
Старый 26.10.2014, 00:30   #78
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Мы сами себе создаем сложности в торговле, а потом питаемся их быстро решить, от чего и сливаем депозиты. А можно иметь всего один большой депозит, при этом очень осторожно, консервативно торговать.
Может и создаем а все потому что очень хотим все таки заработать в торговле.И если бы не много счетов то тот один который бы был наверняка уже давно слили бы и каждый раз вспоминали и ныли,а так хоть если много то и запутался уже какой именно из них слил.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 15:18   #79
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Может и создаем а все потому что очень хотим все таки заработать в торговле.И если бы не много счетов то тот один который бы был наверняка уже давно слили бы и каждый раз вспоминали и ныли,а так хоть если много то и запутался уже какой именно из них слил.
Бывает что происходит слив депозита, на котором много времени торговали и собирали. Гарантий на форексе нет никаких от слива. Может стоит иметь несколько депозитов, но чтоб осторожно торговали , а не сливали.
Старый 27.10.2014, 13:25   #80
vadim1
Местный

Мы и так осторожно торгуем ,мы ведь не специально стремимся все слить ,но все равно сливаем и причин на это есть много ,и нет никаких гарантий что если будет 2 счета слива не будет ,так что каждый выбирает для себя что ему лучше несколько счетов или один ,потому что на разных можно использовать разные ТС и за счет это можно быть в плюсе .
Ответ

Опции темы