Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 17.09.2014, 11:40   #41
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
С надежностью компаний, как выясняется, большая проблема. Сегодня компания надежная, а завтра перестала делать выплаты и трейдер уже ничего не сможет сделать. Поэтому одна из причин открытия нескольких счетов в разных компаниях - диверсификация рисков.
Диверсификация рисков может хорошо. Но иметь много депозитов тоже не выход, тогда трейдер будет много времени на не нужно использовать. А надежного брокера с большой историей можно выбрать.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:56   #42
gala
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
несколько счетов открывать под разные бонусные программы и торговать на бонусах,на них можно и агрессивно это делать,вот только конечно бонусы небольшие,но своих же не вкладываешь вот для этого и нужно иметь несколько счетов.
Если вы на всех своих бонуса, которые у вас на разных счетах, будете вести агрессивную торговлю, то вы просто их быстро сольете и толка от такой торговли не будет, вряд ли сможете чему-то научится.
gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:33   #43
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Ну все равно рано или поздно кто то чему то учится не все ведь сразу ,а вдруг у трейдера получится разогнать бонусный счет и дальше ,сработает инстинкт самосохранения ,и естественно человек начнет снижать риски ,и дела пойдут хорошо ,все равно ведь бонусы .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:03   #44
gala
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Диверсификация рисков может хорошо. Но иметь много депозитов тоже не выход, тогда трейдер будет много времени на не нужно использовать. А надежного брокера с большой историей можно выбрать.
Как показывает практика, надежных дц не существует. Сегодня компания надежная, а завтра перестала выплачивать прибыль. Да и когда несколько счетов, то это не значит, что много. два-три это уже несколько и времени много не занимает.
gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 10:42   #45
vadim1
Местный

Ну не знаю я вот работаю с некоторыми компаниями уже около 3 лет и проблем не было ,да были задержки с выплатами но так чтоб вообще не платили такого не было еще ни разу ,и вот до сих порт есть несколько счетов и все нормально работает проблем нет .
Старый 06.10.2014, 14:13   #46
buferang
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Как показывает практика, надежных дц не существует. Сегодня компания надежная, а завтра перестала выплачивать прибыль. Да и когда несколько счетов, то это не значит, что много. два-три это уже несколько и времени много не занимает.
У меня сегодня работают пять конкурсных счетов, один бонусный и один демо. Спокойно на всех работаю, времени это особо не отнимает. Даже поскучать успеваю. Тут все больше зависит от срочности торговли
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 17:21   #47
Кирилл
Пользователь

Поинты: 0.74
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Я никогда не мог работать на нескольких счетах одновременно. Одно время торговал на двух счетах.один долларовый и один центовый. Запутался и перепутал счета. Поставил на центовом ордер в 10 раз больше чем можно было. Депозит слился раньше чем дошел до стоп-лосса.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:51   #48
vadim1
Местный

Да жаль что так случилось ,но что поделаешь такое бывает наверное у многих у меня такое то же было ,а один раз да же был рад тому что перепутал потому что отлично зашел да еще и крупняком и неплохо заработал ,но это было только один раз ,и больше так не делаю прежде чем открыть ордер смотрю на счет и так далее чтоб не было больше такого .
Старый 07.10.2014, 19:38   #49
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Народная мудрость гласит: Не ставь все яйца в одну корзину.
Я считаю что лучше открыть несколько счетов или вложить часть денег в ПАММ или инвестиционный портфель. а на остальную часть торговать. Нельзя торговать на все и что бы благополучие зависело от одного счета. Нервного срыва так сложно избежать.
И по поводу безопасности: Безопасность большого счета перед малым лишь при условии, что у них одинаковые объемы. Есть соблазн увеличить объем, ведь депозит же больше.

Не зря же, опытные инвесторы предпочитают вкладывать в несколько проектов сразу, нежели все вложить в один. Так безопасней.
По мне так намного лучше одним счетом оперировать,и проще и удобнее. Когда их становится больше то возникают своего рода трудности, надо прыгать из терминала к терминалу, и помнить все позиции, это сложно.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 05:39   #50
Anet
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
По мне так намного лучше одним счетом оперировать,и проще и удобнее. Когда их становится больше то возникают своего рода трудности, надо прыгать из терминала к терминалу, и помнить все позиции, это сложно.
Я на такой слчай ставлю копировщик сделок на один счет и даю сигналы для остальных своих торговых счетов. Исключение составляют только небольшие бонусные счета - тут торговлю веду более краткосрочными методами и с большими рисками.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 19:15   #51
Cazac
Пользователь

Цитата:
Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
У меня сегодня работают пять конкурсных счетов, один бонусный и один демо. Спокойно на всех работаю, времени это особо не отнимает. Даже поскучать успеваю. Тут все больше зависит от срочности торговли
Я честно стараюсь вовсе не связываться с такого рода конкурсами. для меня так времени отнимает очень много. Тем более еще учитывать тот факт что вся сложность именно получить прибыль. Это почти нереально выиграть первое место.
Cazac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 05:56   #52
Anet
Местный

Цитата:
Сообщение от Cazac Посмотреть сообщение
Я честно стараюсь вовсе не связываться с такого рода конкурсами. для меня так времени отнимает очень много. Тем более еще учитывать тот факт что вся сложность именно получить прибыль. Это почти нереально выиграть первое место.
Конкурсные счета отнимают массу времени - это верно. Я тоже предпочитаю работать только на своих счетах, ну и бонусных. А конкурсы - тут необходимо практически весь день сидеть и ловить каждый пипс движения, что бы выиграть.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 21:21   #53
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от Anet Посмотреть сообщение
Я на такой слчай ставлю копировщик сделок на один счет и даю сигналы для остальных своих торговых счетов. Исключение составляют только небольшие бонусные счета - тут торговлю веду более краткосрочными методами и с большими рисками.
Кстати вот это отличный вариант ,копирование это сделок очень хороший вариант если несколько счетов ,но есть ка всегда небольшое но нужно также что и депозит был почти одинаковый и чтоб условия то же были почти одинаковыми ,я насчет спреда,лота и так далее .
Старый 12.10.2014, 16:18   #54
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Конкурсные счета отнимают массу времени - это верно. Я тоже предпочитаю работать только на своих счетах, ну и бонусных. А конкурсы - тут необходимо практически весь день сидеть и ловить каждый пипс движения, что бы выиграть.
знаете,если у трейдера все хорошо получается проанализировать ситуацию и главное правильно принять торговое решение то конкурсы вообще в принципе не могут ему чем то помешать.Ведь,смотрите,отк ыв он сделку на своем личном счете он запросто может то же самое открыть и в конкурсном,понимаете,а толку больше будет?)
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 16:14   #55
vadim1
Местный

Цитата:
Ну не знаю может у вас и отнимают много времени а у меня нет ,все зависит от того как вы торгуете ,я вот если торгую в конкурсе то много времени не занимает ,ну многое зависит от конкурса от правил ,я вот участвую в конкурсе от мсигруп и уходит времени около 1-2 часа в день и все .
Старый 13.10.2014, 17:18   #56
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Это если руками везде торговать, то может и трудно. Тем более если одновременно. Я же считаю что несколько счетов иметь это очень удобно. Один бонусный, один базовый (основной), другой для вывода прибыли, и ещё парочку центовиков. На центовиках в основном эксперементируешь. Бонусный счет понятно зачем, Осноыной, это счет где ведется основная торговля, где сидит основной капитал предназначенный для торговли и счет для прибыли, это тот счет с которого выводится вся прибыль на счета и на который потихоньку списываешь прибыль с остальных счетов. не обязательно на нем торговать, пусть будут на всякий случай под рукой.
Цитата:
Получается если слив на одном счету то и слив на всех.?? Я лично не доверяю такой системе. Зачем рисковать всеми средствами сразу? Может лучше на разных счетах разными ТС торговать?
Старый 14.10.2014, 12:02   #57
itit
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Зачем рисковать всеми средствами сразу? Может лучше на разных счетах разными ТС торговать?
Правильно, я так и делаю давно. Тестить на демке не интересно, поэтому у фреша открыты несколько счетов, основной загружен и работает по стандарной ТС. А если хочется поганять, то перекидаваю на дополнительные сотенную и рискую сугубо ею.
itit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 13:17   #58
vadim1
Местный

Да хорошо когда есть несколько счетов и на оном можно умеренно торговать ,а на другом рисковать ,и хорошо когда депозит 100 или больше ,а вот когда маленькие то там сложнее потому что нужно больше рисковать ,потому что никто не хочет зарабатывать копейки .
Старый 15.10.2014, 06:41   #59
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от itit Посмотреть сообщение
Правильно, я так и делаю давно. Тестить на демке не интересно, поэтому у фреша открыты несколько счетов, основной загружен и работает по стандарной ТС. А если хочется поганять, то перекидаваю на дополнительные сотенную и рискую сугубо ею.
Примерно так же и я делаю. Только у меня для разгонов есть ещё бонусный депозит. Получается разогнать - на основной счёт перевожу прибыль. Если сливаю, то потом новые бонусы начисляют за постинг.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:25   #60
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от lis327 Посмотреть сообщение
Я считаю, что открывать депо в наших ДЦ депозитом более 1000 - это очень рискованно. Лучше в таком случае открывать несколько счетов в разных ДЦ. Мне кажется, что наши дилеры иногда не совсем порядочны в своей работе и большие депозиты всегда под прицелом. На малые депозиты меньше "охотников". Это только мое мнение, я его никому не навязываю.
Да мне то же так кажется что лучше если есть большая сумма то ее раскидать на несколько счетов ,потому что могут быть проблемы ,особенно при выводе большой суммы ,а когда не большие то выводить проще .
Ответ

Опции темы