Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.09.2014, 20:46   #21
x56190
Местный

Поинты: 0.50
Поблагодарили 445 раз(а) в 379 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
не сталкивался с мульти-терминалами. Не было нужды. Судя по всему вещь удобная придет время поизучаю.
Вещь очень удобная - мультитерминал! Правда сейчас в ней у меня нет нужды, но если такая появится, то обязательно возобновлю его использование! Там сложного нет ничего, если депозиты примерно одинаковые, то и настраивать даже не надо. Но если разные, то можно выставлять различные соотношения по открытию ордеров.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:45   #22
-Цитадель-
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Вещь очень удобная - мультитерминал! Правда сейчас в ней у меня нет нужды, но если такая появится, то обязательно возобновлю его использование! Там сложного нет ничего, если депозиты примерно одинаковые, то и настраивать даже не надо. Но если разные, то можно выставлять различные соотношения по открытию ордеров.
А вообще лучше всего иметь один счет и все. Меня вот даже немного напрягает когда лезу в какие то бонусные счета, потом начинаю путать. Мне проще именно когда один счет и все. Торгую на нем и ничего не страшно и ничего не отвлекает.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:24   #23
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да запутаться можно и наделать беды , к примеру запутаться с лотами и отрыть на центовым счете открыться по 0.10 ,а на стандартном по 1 доллару ,такое о же бывало ,теперь открываю несколько центовых счетов и подключаю к возврату ребейт ,и устанавливаю советники ,и получается ничего не делаю а получаю прибыль в двойне .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 05:39   #24
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
У меня то же так ,разные счета у разных компаний , и нормально на 2-х центовых счетах поставил советники и подключил сервису возврата спреда FXcash и установил советники ,потому что суммы маленькие от 15 и 27 и пускай себе работают ,а сам очень жду бонуса с форума и на нем я буду торговать .
хм... интересная у вас тактика. Если сервис возврата спреда работает, то скорее всего у вас довольно таки активные советники. Не поделитесь ? очень интересно. раз уж вам так понравились они
Старый 08.09.2014, 11:05   #25
-МонаХ-
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Что лучше ,собрать все деньги на 1 счет ,или разбить на несколько мелких ,если счет и там большая сумма так вроде лучше потому что большой капитал и торговать понемногу то нормально ,и риск меньше из за того что капитал большой .Второй случай как бы то же не плохой потому что если 1 счет слил ,так есть другой и еще если один счет попал в просадку так можно с другого счета забрать выйти с просадки и заново разбить .А как для вас лучше ?
Лучше чем один счет никак не может быть 2, я конечно могу ошибаться, но мое мнение что именно один счет как раз таки и будет приносить прибыль и спокойствие, и вас как трейдера отвлекать вовсе не будет. Потому как мне это точно в напряг.
-МонаХ- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:15   #26
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
хм... интересная у вас тактика. Если сервис возврата спреда работает, то скорее всего у вас довольно таки активные советники. Не поделитесь ? очень интересно. раз уж вам так понравились они
Могу почему же нет ,2 илана один 7 динамик ,второй 1.5 std_3_le_ver_3 ,правда второй советник за прошлую неделю заработал 5 долларов ,с 27 а первый 7 динамик почему то 1 доллар ,но все равно рад ,и ребейт составил 40 центов ,вот получу бонусы с форума и часть прибыли выведу и думаю еще пару счетов подключить и то же кинуть советников .
Старый 15.09.2014, 14:14   #27
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Я считаю, что открывать депо в наших ДЦ депозитом более 1000 - это очень рискованно. Лучше в таком случае открывать несколько счетов в разных ДЦ. Мне кажется, что наши дилеры иногда не совсем порядочны в своей работе и большие депозиты всегда под прицелом. На малые депозиты меньше "охотников". Это только мое мнение, я его никому не навязываю.
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 14:57   #28
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Несколько депозитов на мое мнение не нужно опытному трейдеру. Хотя может трейдер иметь свой депозит и ПАММ. Но когда много есть бездепозитов и бонусных счетов приходится иметь несколько депозитов.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 16:20   #29
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Могу почему же нет ,2 илана один 7 динамик ,второй 1.5 std_3_le_ver_3 ,правда второй советник за прошлую неделю заработал 5 долларов ,с 27 а первый 7 динамик почему то 1 доллар ,но все равно рад ,и ребейт составил 40 центов ,вот получу бонусы с форума и часть прибыли выведу и думаю еще пару счетов подключить и то же кинуть советников .
интересно.. раньше я работал с иланами. но в последнее время 2Sides пробовал. илан 7 не испытывал.
Иланы хороши, но рано или поздно сливают всё. не ставьте слишком большие бепозиты. на разных счетах по чуть средств. и всю прибыль выводите. Так в прибыли можно остаться.
Старый 15.09.2014, 17:50   #30
gala
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
А вообще лучше всего иметь один счет и все. Меня вот даже немного напрягает когда лезу в какие то бонусные счета, потом начинаю путать. Мне проще именно когда один счет и все. Торгую на нем и ничего не страшно и ничего не отвлекает.
Кому как. у меня открыто несколько счетов в разных компаниях и нет никакой путаницы. Один счет используется для одного вида торговли, другой - для другого. Несколько торговых счетов можно открывать по разным причинам.
gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 18:59   #31
vadim1
Местный

Да согласен с вами ,у каждого свои причины по чему они открыли разные счета ,не все сразу торгуют на всех счетах одновременно ,у некоторых есть много счетов ,на некоторых стоят советники ,на одних торгуется по одной стратеги на других по другой .
Старый 15.09.2014, 20:12   #32
fine
Местный

Цитата:
Да согласен с вами ,у каждого свои причины по чему они открыли разные счета ,не все сразу торгуют на всех счетах одновременно ,у некоторых есть много счетов ,на некоторых стоят советники ,на одних торгуется по одной стратеги на других по другой .
Можно на разных торговых считах торговать по разным системам или пробовать в действии на реальных условиях тот или иной советник. Хотя я сам честно говоря не доверяю советникам деньги.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:05   #33
Lesnik
Местный

Поинты: 0.31
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

несколько счетов открывать под разные бонусные программы и торговать на бонусах,на них можно и агрессивно это делать,вот только конечно бонусы небольшие,но своих же не вкладываешь вот для этого и нужно иметь несколько счетов.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:22   #34
gala
Местный

Цитата:
Конечно, когда открыто несколько торговых счетов, то это совсем не значит, что на них надо торговать одновременно. Например, на одном счете можно вести более долгосрочную торговлю. Открыл сделку и оставил ее на время.
Старый 16.09.2014, 10:24   #35
marina-popova
Пользователь

В таком случае невозможно сказать точно, что лучше. Мне ближе все же несколько счетов. На одном работает советник, на другом я. Я только учусь, применяю разные способы торговли. Поэтому приходится иметь несколько счетов. Но наверное, удобнее иметь один счет.
marina-popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:00   #36
gala
Местный

Цитата:
Сообщение от marina-popova Посмотреть сообщение
В таком случае невозможно сказать точно, что лучше. Мне ближе все же несколько счетов. На одном работает советник, на другом я. Я только учусь, применяю разные способы торговли. Поэтому приходится иметь несколько счетов. Но наверное, удобнее иметь один счет.
Вы сами написали, что невозможно сказать, что лучше. Для кого-то удобнее иметь только один торговый счет, мне удобнее торговать на нескольких. Если вы новичок, то не понятно, для чего вам лезть в торговлю с советниками?
Старый 16.09.2014, 12:32   #37
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
несколько счетов открывать под разные бонусные программы и торговать на бонусах,на них можно и агрессивно это делать,вот только конечно бонусы небольшие,но своих же не вкладываешь вот для этого и нужно иметь несколько счетов.
Именно через это чт о есть много разных бонусных программ и бездепозитов может в трейдера быть сразу несколько депозитов. Плохого нет ничего. Но лучше когда иметь один большой в надежного брокера.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:50   #38
gala
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
Именно через это чт о есть много разных бонусных программ и бездепозитов может в трейдера быть сразу несколько депозитов. Плохого нет ничего. Но лучше когда иметь один большой в надежного брокера.
С надежностью компаний, как выясняется, большая проблема. Сегодня компания надежная, а завтра перестала делать выплаты и трейдер уже ничего не сможет сделать. Поэтому одна из причин открытия нескольких счетов в разных компаниях - диверсификация рисков.
Старый 16.09.2014, 16:03   #39
x56190
Местный

Поинты: 0.50
Поблагодарили 445 раз(а) в 379 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
С надежностью компаний, как выясняется, большая проблема. Сегодня компания надежная, а завтра перестала делать выплаты и трейдер уже ничего не сможет сделать. Поэтому одна из причин открытия нескольких счетов в разных компаниях - диверсификация рисков.
А я считаю что может проблема и имеется, то по крайней мере она не такая уж и большая! Я так для себя уе выбрал несколько компаний, которым доверяю и от которых знаю чего можно в худшем случае ожидать, с ними и работаю!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 21:24   #40
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если агрессивно торговать и один за другим сливать депозит то можно так все бонусы слить и не иметь с них никакой пользы. Если бонусы использовать в торговле это не значит что можно как угодно торговать.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы