Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 08.11.2015, 22:26   #361
budulay
Пользователь

Поинты: 1.64
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
А если с бонусами несколько счетов открыть и то же из за бонусов держать .
Так и нужно делать, пока дают эти бонусы.
budulay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2015, 23:19   #362
nattla
Новичок

Поинты: 0.37
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Что лучше ,собрать все деньги на 1 счет ,или разбить на несколько мелких ,если счет и там большая сумма так вроде лучше потому что большой капитал и торговать понемногу то нормально ,и риск меньше из за того что капитал большой .Второй случай как бы то же не плохой потому что если 1 счет слил ,так есть другой и еще если один счет попал в просадку так можно с другого счета забрать выйти с просадки и заново разбить .А как для вас лучше ?
смотря что это за счет? если вы взяли в ДУ, то один. если это личный - можно разбить на большой и маленький. на маленьком тестить новые ТС
nattla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 02:02   #363
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Что лучше ,собрать все деньги на 1 счет ,или разбить на несколько мелких ,если счет и там большая сумма так вроде лучше потому что большой капитал и торговать понемногу то нормально ,и риск меньше из за того что капитал большой .Второй случай как бы то же не плохой потому что если 1 счет слил ,так есть другой и еще если один счет попал в просадку так можно с другого счета забрать выйти с просадки и заново разбить .А как для вас лучше ?
Вообще это зависит от стиля торговли. Если реально работать с несколькими счетами то почему бы и нет?) Ну а если пипсовать, то всегда будет работать один счёт. Я раньше всегда держал пару сотен баксов на возможную акцию или конкурс. Сейчас бы 100% принял участие в конкурсе памм счетов, в 20-ть призовых мест реально залезть даже если не слишком удачливый и профессиональный трейдер.
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 19:42   #364
Pavlov
Новичок

Поинты: 0.40
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

Держи яйца в разных корзинах - так и тут, мало ли брокер банкротом станет либо еще что, всегда надо иметь план Б.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 11:16   #365
spartak
Местный

Поинты: 0.03
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Сам торгую с не одним брокером, мне лично так спокойнее. да и условия разные, при этом если еще и на пополнение есть бонус. то как же. им не воспользоваться.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:13   #366
gramov
Местный

Поинты: 4.01
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pavlov Посмотреть сообщение
Держи яйца в разных корзинах - так и тут, мало ли брокер банкротом станет либо еще что, всегда надо иметь план Б.
Оно то так, но план Б даст только существующий еще гдето счет, с небольшим остатком, но денег не вернет. А если план Б не понадобится, то по факту имеем отвлечение средст, что тоже не гут. Я уж не говорю, что обанкротится может именно тот, что план Б и это вообще эпично. Имхо, если уж залетел, то план Б может быть вот в таких тест-драйвах, и это именно план Б, поскольку из ничего старт с перспективой.
gramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:37   #367
Александр
Местный

Поинты: 4.83
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Pavlov Посмотреть сообщение
Так как ситуация с банкротством вещь непонятная, неожиданная и неизвестная, то, думаю, что при банкротстве компании, где есть счет, не поможет план Б, и даже план К.
Поскольку этот вариант не просчитывается и при плане Б (или К) банкротом станет тот, на кого этот план был рассчитан.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 19:26   #368
Екатерина
Местный

Поинты: 1.06
Поблагодарили 266 раз(а) в 211 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Так как ситуация с банкротством вещь непонятная, неожиданная и неизвестная, то, думаю, что при банкротстве компании, где есть счет, не поможет план Б, и даже план К.
Поскольку этот вариант не просчитывается и при плане Б (или К) банкротом станет тот, на кого этот план был рассчитан.
Неплохо сказано. Уж если потеря счета идёт, то как бы не диверсифицировали, всё равно денег не вернуть. Пусть и не всех сразу, но всё же.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 13:36   #369
spartak
Местный

У меня в 5 компаниях были средства, и что, собственно 3 из них лопнули так что, тут кто знает что лучше, но все же, держал бы в одной то сгореть могли бы все.
Старый 18.12.2015, 05:03   #370
navigator
Местный

Поинты: 2.00
Поблагодарили 59 раз(а) в 42 сообщениях

Если компании предлагают всякие без депозитные акции и в них участвуешь, то уже счета могут накапливаться, ничего в этом нет плохого.
navigator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 03:11   #371
Ken
Местный

Поинты: 4.24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У меня в 5 компаниях были средства, и что, собственно 3 из них лопнули так что, тут кто знает что лучше, но все же, держал бы в одной то сгореть могли бы все.
Или сохранились бы все). Если вы выбрали компании очень молодые, или в которых есть памм индексы без мониторингов реальных, то что вы ожидали?) Вон, фрешфорекс имеет памм систему с реальным мониторингом, но всё равно сворачивают эту систему. Что уже говорить про те индексы, где не было никакого мониторинга.
Ken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 15:13   #372
Филипок
Местный

Поинты: 13.74
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от budulay Посмотреть сообщение
Так и нужно делать, пока дают эти бонусы.
Я делал так очень давно ,когда своих денег не было,но затем отошел от этого и сосредоточился только на торговли и на одном счету в verumfx ,у брокера нет бонусов и это во мне не пробуждала желание побыстрее их отбить.
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 03:13   #373
navigator
Местный

Цитата:
Я делал так очень давно ,когда своих денег не было,но затем отошел от этого и сосредоточился только на торговли и на одном счету в verumfx ,у брокера нет бонусов и это во мне не пробуждала желание побыстрее их отбить.
Если есть бонусы в какой то компании, подходящие, например бездепы, то стоит и попробовать, открыть у них счет.
Старый 29.12.2015, 18:50   #374
Филипок
Местный

Поинты: 13.74
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от navigator Посмотреть сообщение
Если есть бонусы в какой то компании, подходящие, например бездепы, то стоит и попробовать, открыть у них счет.
Ну на бонусах далеко не уедешь,но тем не менее что то заработать можно .Но реальные счета желательно иметь постоянные и не зависимые от бонусов ,как я уже писал в веруме имею счет,что бы там торговать спокойно не отвлекаясь на бонусы.
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 00:13   #375
vasnetsov
Новичок

Поинты: 0.44
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Ну на бонусах далеко не уедешь,но тем не менее что то заработать можно .Но реальные счета желательно иметь постоянные и не зависимые от бонусов ,как я уже писал в веруме имею счет,что бы там торговать спокойно не отвлекаясь на бонусы.
Ну смотря какие бонусы? Тикмилл недавно проводил невиданную халяву - бездепозитник в 30$ и всего 5 лотов отработка. Я еще счет в GBP выбрал и получил 45 в баксах. Отработал на основных парах легко - 10 сделок по 0.5 лота в итоге вывел 74$ и это все за один день.
Жаль что быстро закрыли акцию
vasnetsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 03:02   #376
navigator
Местный

Цитата:
Ну на бонусах далеко не уедешь,но тем не менее что то заработать можно .Но реальные счета желательно иметь постоянные и не зависимые от бонусов
Не уедешь, но основные счета можно хорошо подпитывать прибылью с бонусных, если получается.
Старый 11.01.2016, 14:09   #377
spartak
Местный

Ну, это как вариант, если есть бонусный счет или два, то конечно прибыль с них можно закидывать на свой реал.
Старый 31.03.2018, 21:50   #378
Бокарёв Алексей
Местный

Поинты: 3.71

У фреша теперь есть торговые счета в самой ликвидной криптовалюте - биткоине. Я давно планировал попробовать крптовалютой торговать, а теперь, как говориться, сам Бог велел :)
Бокарёв Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 07:51   #379
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

Цитата:
У людей есть такие бонусики, с которых они ежемесячно порядка килобакса денег выводят. Так что всё возможно и надо лишь научиться торговать!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы