Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 25.08.2014, 18:47   #41
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
ну суть понял закрыть как можно больше сделок с минимальным убытком и максимальным количеством лотов. Вот и я пытаюсь что то подобное сделать но пока даже коротко строчные сделки убыточны(( не найду материалы где излагаемая информация по торговле доступно новичку, не где раньше торговавшему. Весь материал как правило посвящен людям которые и до этого имели опыт в торговле
Насколько я помню краткосрочными сделками являются делки продолжительностью около дня до недели.
А у меня получаются сверхкраткосрочные сделки или скальпинг или точнее его разновидность - пипсовка.
Для совсем новичка думаю надо изучать основные положения по торговле. Например, такие как торговля по тренду, фигуры разворота и продолжения, затем можно на японские свечи перейти. Мне кажется это наиболее будет понятно, чем торговать учиться по осцилляторам, индикаторам и уровням...хотя кому как...
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 18:52   #42
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Насколько я помню краткосрочными сделками являются делки продолжительностью около дня до недели.
А у меня получаются сверхкраткосрочные сделки или скальпинг или точнее его разновидность - пипсовка.
Для совсем новичка думаю надо изучать основные положения по торговле. Например, такие как торговля по тренду, фигуры разворота и продолжения, затем можно на японские свечи перейти. Мне кажется это наиболее будет понятно, чем торговать учиться по осцилляторам, индикаторам и уровням...хотя кому как...
ну свечи я и так использую, так как они наиболее ярко отображают степень активности, скачки, и тому подобные факторы рынка. Но вот только видеть их мало надо еще и понимать как поступать , а вот с этим у меня проблемы(( Не могли бы Вы дать пособие по которуму сами проходили обучение в рынке форекс.
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:35   #43
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
ну свечи я и так использую, так как они наиболее ярко отображают степень активности, скачки, и тому подобные факторы рынка. Но вот только видеть их мало надо еще и понимать как поступать , а вот с этим у меня проблемы(( Не могли бы Вы дать пособие по которуму сами проходили обучение в рынке форекс.
Ну проблемы, не проблемы, а трудности вообще при анализе и прогнозированию рынка у многих, если не сказать, что у всех. И на сто процентов тут ничего не получится, каждый старается лишь минимизировать свои ошибки и как следствие убытки.
Насчёт пособия от меня, то скажу что я и сам ещё торгую ниже среднего уровня!
А как я вообще на форексе начинал, так лучше и не вспоминать... Смотрю вот сейчас как новички пытаются в форекс влезть ничего не зная, но хотя получить прибыли, то сразу себя вспоминаю... Но постепенно я начал интересоваться почему валюты так или иначе начинают себя вести и как можно использовать видимые их закономерности движения. Я в-основном изучал технический анализ. Ну и так постепенно и со временем набирался опыта изнаний, и кстати немалый вклад в это внесли подобные форумы, ну и это, в частности, тоже!
Так что при правильном подходе к делу получится торговать думаю у любова, но вот только у одного пораньше стабильность и понимание рынка будет, а у другого попозже!
Старый 25.08.2014, 20:18   #44
WCephei
Местный

Цитата:
Ну проблемы, не проблемы, а трудности вообще при анализе и прогнозированию рынка у многих, если не сказать, что у всех. И на сто процентов тут ничего не получится, каждый старается лишь минимизировать свои ошибки и как следствие убытки.
Насчёт пособия от меня, то скажу что я и сам ещё торгую ниже среднего уровня!
А как я вообще на форексе начинал, так лучше и не вспоминать... Смотрю вот сейчас как новички пытаются в форекс влезть ничего не зная, но хотя получить прибыли, то сразу себя вспоминаю... Но постепенно я начал интересоваться почему валюты так или иначе начинают себя вести и как можно использовать видимые их закономерности движения. Я в-основном изучал технический анализ. Ну и так постепенно и со временем набирался опыта изнаний, и кстати немалый вклад в это внесли подобные форумы, ну и это, в частности, тоже!
Так что при правильном подходе к делу получится торговать думаю у любова, но вот только у одного пораньше стабильность и понимание рынка будет, а у другого попозже!
Но вот за собой замечаю что наверное самое сложное это вовремя нажать крестик возле сделки(в смысле закрытие)
ведь большинство моих убытков из не вовремя закрытых убыточных сделок. ведь понимаю что не будет профит а всеравно жду жду пока все не потеряю. как с этим быть не знаю
Старый 25.08.2014, 20:48   #45
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Но вот за собой замечаю что наверное самое сложное это вовремя нажать крестик возле сделки(в смысле закрытие)
ведь большинство моих убытков из не вовремя закрытых убыточных сделок. ведь понимаю что не будет профит а всеравно жду жду пока все не потеряю. как с этим быть не знаю
Наверное в этом случае будет верным вариантом изначально при открытии сделки ограничить убытки путём выставления стопов! Когда ордер сам с убытком закрывается это немного легче переносится и автоматически, не раздумывая!
Старый 25.08.2014, 21:05   #46
WCephei
Местный

Цитата:
Наверное в этом случае будет верным вариантом изначально при открытии сделки ограничить убытки путём выставления стопов! Когда ордер сам с убытком закрывается это немного легче переносится и автоматически, не раздумывая!
А как определить где его ставить? иногда может быть закрылась сделка и развернулся тренд, а может и дальше пойти. нюансов много но как правильно считать. Я ведь даже без стратегии торгую просто смотрю график и делаю не значительные вывод, но ведь это не назовеш стратегией.
Старый 25.08.2014, 21:17   #47
bankov
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Пока охота самому во все вникнуть, а не доверять процессы автоматике и тем более роботам всяким
bankov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:18   #48
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
А как определить где его ставить? иногда может быть закрылась сделка и развернулся тренд, а может и дальше пойти. нюансов много но как правильно считать. Я ведь даже без стратегии торгую просто смотрю график и делаю не значительные вывод, но ведь это не назовеш стратегией.
Нет, это тоже у тебя стратегия, некоторые знаю также торгуют!
А вот как определить где стоп выставить каждый сам решает, скольким он может позволить пожертвовать с одной стороны, а с другой как бы найти оптимальный вариант.
Со временем всё прийдёт!
Старый 25.08.2014, 21:24   #49
WCephei
Местный

Цитата:
Со временем всё прийдёт!
А депозит медлено но стремительно уплывет, в далекие края. Что и не будет чем дальше торговать( Эх были бы брокеры что дают бездепозит. Как сольешь так хоть не обидно так, ибо не свои деньги.
Старый 25.08.2014, 21:29   #50
x56190
Местный

Цитата:
А депозит медлено но стремительно уплывет, в далекие края. Что и не будет чем дальше торговать( Эх были бы брокеры что дают бездепозит. Как сольешь так хоть не обидно так, ибо не свои деньги.
Да знаешь сколько у меня депозитов так поуплывало...Сейчас вот пореже только...
А бездепов в наше время достаточно много... Хотя можно в таком случае вообще на демке работать сперва!
А вообще все слитые депозиты от несоблюдения правил торговли и просто жадности!
Старый 25.08.2014, 21:42   #51
WCephei
Местный

Цитата:
Да знаешь сколько у меня депозитов так поуплывало...Сейчас вот пореже только...
А бездепов в наше время достаточно много... Хотя можно в таком случае вообще на демке работать сперва!
А вообще все слитые депозиты от несоблюдения правил торговли и просто жадности!
ССылкуможно на таких брокеров? Демка не признаю там нет стремления выучить
да и убытки не воспринимаеш всерьез, это так как игра выиграл хорошо проиграл ну и фиг с ним, а реал это реал там всем дорожиш да вот только в беречь не выходит
Старый 25.08.2014, 22:14   #52
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
ССылкуможно на таких брокеров? Демка не признаю там нет стремления выучить
да и убытки не воспринимаеш всерьез, это так как игра выиграл хорошо проиграл ну и фиг с ним, а реал это реал там всем дорожиш да вот только в беречь не выходит
Да их много: форекс опен, октафорекс, Робофорекс, Дивен тот же, Грандкапитал, Инста...Короче если в Гугл забить, то он достаточно много выдаст! Можно выбрать на любой вкус! Или все сразу!

Последний раз редактировалось x56190; 25.08.2014 в 22:35.
Старый 25.08.2014, 22:33   #53
WCephei
Местный

Цитата:
Да их много: форекс опен, октафорекс, Робофорекс, Дивен тот же, Грандкапитал, Инста...Короче если в Гушл забить, то он достаточно много выдаст! Можно выбрать на любой вкус! Или все сразу!
А бонусы можно подключить к этому сервису для дополнительных денег?
Старый 25.08.2014, 22:38   #54
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
А бонусы можно подключить к этому сервису для дополнительных денег?
А вот это навряд ли потому как бездепозитные бонусы даются с другими целями (как собственно считают сами компании, раздающие их) - это знакомство с компанией, условиями работы и проверке сервисов! Но попробуй, может и получится!
Старый 25.08.2014, 22:42   #55
WCephei
Местный

Цитата:
А вот это навряд ли потому как бездепозитные бонусы даются с другими целями (как собственно считают сами компании, раздающие их) - это знакомство с компанией, условиями работы и проверке сервисов! Но попробуй, может и получится!
То что попробую это конечно. Щас пойду искать что бы была возможность подключить к сервису возврата ребейтов. Может и прав и что то выйдет
Старый 25.08.2014, 22:57   #56
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Оказывается можно наш бонусный счет подключить к сервису ребайте ,я по началу пробовал и никак ,на FX cash написали что нужно типа заново открыть счет ,но я написал в дивен и мне ответили что мой счет и так подключен ,вот цитаты с маила .
Обратитесь в техподдержку клиентов брокера, с просьбой добавить Ваш торговый счет в партнерскую группу сервиса FXCASH.RU (Партнерский ID: 3038). После подтверждения о переносе счета со стороны брокера, в личном кабинете клиента FxCash.RU вновь создайте заявку на активацию Вашего торгового счета.
На что мне ответили в дивен :
Мне ответили в diven ,что мой счет подключен к вам то есть к Партнерский ID: 3038 .И
Если они не согласны, пусть обратятся к нам в diven партнерский отдел.
И все ура мой счет в обработке
поздравляю! как будут результаты обязательно отпишитесь. Очень интересно, действительно ли получится бонусный счет подключить к рибэйту. Так даже больше стимул работать в Дивене будет

Хоть обычно такого и не делают, но времена меняются...
Старый 26.08.2014, 07:38   #57
x56190
Местный

Вчера у меня было достаточно времени для торговли на счёте и я как мне кажется совершил достаточный оборот для заработка по ребейту и вот сегодня пришли начисления в размере 0,87$ (напомню с депозита в 13 баксов). Напомню, что при торговле стараюсь взять лишь минимум по пунктам - основной заработок будет идти за счёт возврата части спреда от сервиса FxCash!

Пользователь сказал cпасибо:
Lesnik (26.08.2014, отдал 0.01$)
Старый 26.08.2014, 08:46   #58
Lesnik
Местный

Поинты: 0.27

Замечательно с такой суммы вы берете практически 10% от депозита у меня во фреше побольше сумма там и ребейты капают на порядок больше,тем не менее вы молодец,так держать.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 09:21   #59
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Замечательно с такой суммы вы берете практически 10% от депозита у меня во фреше побольше сумма там и ребейты капают на порядок больше,тем не менее вы молодец,так держать.
Спасибо! Стараюсь показать что можно заработать не только непосредственной торговлей, но и как бы побочным продуктом, при этом лишь не теряя депозит, даже если он и не возрастёт за счёт прибыли, то по ребейту заработать можно!
Я тоже раньше во фреше некоторое время старался заработать по их акции, где начисляли 5 баксов вроде за прибыльный и 10 за убыточный лот, потому как счёт у меня там не через этот сервис по возврату спреда открыт, а то можно было и двойной ребейт взять!
Старый 26.08.2014, 12:08   #60
vadim1
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
поздравляю! как будут результаты обязательно отпишитесь. Очень интересно, действительно ли получится бонусный счет подключить к рибэйту. Так даже больше стимул работать в Дивене будет

Хоть обычно такого и не делают, но времена меняются...
У меня печальные новости все таки нельзя подключить бонусынй счет вот сегодня на маил сообщение пришло ,что мой счет отклонен ,и опять обратитесь в ДЦ чтоб закрепили вас счет за таким то партнером .Как то странно в дивене отвечают что счет подключен ,в fxcash нет .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инстафорекс, новичкам, ребейт

Опции темы