Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 23.08.2014, 21:20   #21
XO8
Пользователь

Поинты: 0.18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Ребейт это очень хорошо и приятно, но чтобы действительно зарабатывать на ребейте, нужно совершать большое количество слелок, собирать лоты. Опытные ребейтмейкеры поделитесь как вы это делаете?

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

Ребейт это очень хорошо и приятно. Но чтобы действительно зарабатывать на ребейте нужно совершать большое количество сделок, так сказать набирать лоты. А вот как это сделать? Опытные ребейтмейкеры поделитесь своими секретами.
XO8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 07:16   #22
x56190
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Возможно, Вы бонусный счёт хотели подключить к возврату спреда? Так это не пройдёт: рибейт можно получать только с реальных счетов, за бонусные счёта дц партнёрские не платит.
Действительно, если открыт счёт типа"FXcashBonus" , то он к рибейту не будет подключён в этой компании!
А вообще, Nikolaich, ты не совсем прав. Ведь некоторые компании позволяют подключать счета на которых находятся бонусные средства к сервису по возврату части спреда, правда при этом ребейт будет всё равно начисляться лишь на уже средства из прибыли, заработанной с бонусов!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 09:30   #23
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
А вообще, Nikolaich, ты не совсем прав. Ведь некоторые компании позволяют подключать счета на которых находятся бонусные средства к сервису по возврату части спреда, правда при этом ребейт будет всё равно начисляться лишь на уже средства из прибыли, заработанной с бонусов!
Возможно и не прав - просто мне ещё такое не встречалось)
Теперь мне очень интересно узнать, в каких дц можно получить рибейт с бонусного счёта. Ведь этим надо всенепременно воспользоваться
Старый 24.08.2014, 11:19   #24
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Теперь мне очень интересно узнать, в каких дц можно получить рибейт с бонусного счёта. Ведь этим надо всенепременно воспользоваться
И то правда!И это означает появившуюся возможность теперь у нас всех здесь на форуме получать выплаты по рибейту с наших бонусных счетов.Если например поговорить с компанией Дивэн и предложить это дело,мол так и так вот в других форумах такое есть и мы бы очень хотели,то ведь есть же шанс!Но вот на счет того чтобы начислять только на прибыль с бонуса а не на сам бонус на одном и том же счету,то это мне не понятно.Как можно это сделать если счет один и тот же и при открывании сделок будет участвовать в торголе все средстсва а не кусочек прибыли который как бы над бонусом?Надо весь счет тогда разрешить учитывать и все!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 12:22   #25
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.35
Поблагодарили 659 раз(а) в 452 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
И то правда!И это означает появившуюся возможность теперь у нас всех здесь на форуме получать выплаты по рибейту с наших бонусных счетов.Если например поговорить с компанией Дивэн и предложить это дело,мол так и так вот в других форумах такое есть и мы бы очень хотели,то ведь есть же шанс!
Нет такого шанса. Бонусы Дивен дает не для того, чтобы с них рибейты получали, а для того, чтобы торговлю в новой компании протестировали, внесли свои собственные деньги на депозит, и уже с реальных денег - там и рибейы будут. Так что учитесь торговать, пока есть такая возможность, и привлекайте людей на наш Форум: если бонусы будут получать одни и те же лица, то Дивену это будет совершенно не интересно, ведь они - коммерческая организация, а не благотворительное общество.
Старый 24.08.2014, 12:31   #26
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Очень жаль конечно же что нельзя подключить счет ,потому что дополнительная прибыль мне бы не помешала ,помню как когда то с робы ребейт и был очень рад пускай копейки ,по 5-20 центов но копейка до копейки ,глади и доллара ,и вот так все и начинается с малого .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 22:00   #27
x56190
Местный

Цитата:
Да я уже здесь на форуме упоминал об этом однажды, да и до меня человек целую тему создавал по этому вопросу.
У "Майзуса" я рибейт получал пока у них бонусная акция шла, ну а сейчас можно ещё с бонусов получать возврат в компании "Лионстоун".
Пользователь сказал cпасибо:
Nikolaich (25.08.2014)
Старый 24.08.2014, 22:13   #28
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Подскажите а вот статистику вы предоставили, а размер плеча разве не влияет на количество завершенных лотов?
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 07:13   #29
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
Подскажите а вот статистику вы предоставили, а размер плеча разве не влияет на количество завершенных лотов?
Размер плеча конечно же очень даже может повлиять на количество лотов при торговле и соответственно и на размер ребейтов. Но такая торговля с большой вероятностью вполне может привести и к быстрому сливу депозита.
Скажу так: у меня стоит максимальный размер плеча здесь, но пользуюсь я им не на "всю катушку", а просто стараюсь соблюдать установленные для себя правила при работе, если интересно поделюсь. И ещё по одной причине стоит максимум плеча, которым не полностью пользуюсь, если кому интересно, то тоже могу поделиться!
Старый 25.08.2014, 12:26   #30
x56190
Местный

Сообщение Первые результаты

Первая торговая неделя работы на моём счёте была всего в пару дней, поэтому не хотел выкладывать статистику, но решил, что всё же стоит, потому как она как мне кажется достаточно интересная...
Итак, депозит в 10 баксов плюс 3 бакса бонус от компании. (Счёт центовый).
Два дня ручной работы на счёте.
Средний дневной объём торговли в пределах 20..25 лотов.
Имеем в итоге: непосредственно с торговли 1 доллар прибыли (более 7%) и немногим более 90 центов прибыли по ребейту, а это почти ещё 100% от прибыли с торговли или ещё плюсом 7% к общей.
Короче общая прибыль вышла более 14%!
Но так как тема больше ориентирована на возврат части спреда, то конечно больше я на него ориентируюсь и считаю что цифра в 7% за неполную торговую неделю более чем достаточная!
Вот ещё и скрины решил приобщить, дабы не быть голословным:

Nikolaich (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 12:46   #31
vadim1
Местный

Да ,статистика меня радует ,нужно будет и себе счет подключить ,потому что то же вот так хочу зарабатывать потому что это выгодно ,нужно будет заработать с бонусов и открыть счет небольшой и себе понемногу торговать ,и зарабатывать в двойне .
Старый 25.08.2014, 13:13   #32
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да ,статистика меня радует ,нужно будет и себе счет подключить ,потому что то же вот так хочу зарабатывать потому что это выгодно ,нужно будет заработать с бонусов и открыть счет небольшой и себе понемногу торговать ,и зарабатывать в двойне .
Если потихоньку торговать, то ребейта конечно же будет меньше. У меня ведь его практически столько же потому что я совершаю несколько сделок в день (сегодня вот, например, уже более 30) и беру прибыли практически чисто символически: по пункту, два, когда вообще ноль. Редко больше. Ну и убытки примерно такие же стараюсь фиксировать.
Старый 25.08.2014, 13:30   #33
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
/...ну а сейчас можно ещё с бонусов получать возврат в компании "Лионстоун".
а мне в лионе так и не насчитали ни разу... Причем даже форум их уже практически не шевелится.
Старый 25.08.2014, 13:43   #34
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
а мне в лионе так и не насчитали ни разу... Причем даже форум их уже практически не шевелится.
Мне тоже, но я там и под условия начисления не подошёл по торговле, потому как депозит у меня оказался намного меньше полученных бонусов, так что получается и начислять не с чего. Давненько я у них тоже на форум не заглядывал...
Старый 25.08.2014, 13:54   #35
vadim1
Местный

Цитата:
Нет такого шанса. Бонусы Дивен дает не для того, чтобы с них рибейты получали, а для того, чтобы торговлю в новой компании протестировали, внесли свои собственные деньги на депозит, и уже с реальных денег - там и рибейы будут. Так что учитесь торговать, пока есть такая возможность, и привлекайте людей на наш Форум: если бонусы будут получать одни и те же лица, то Дивену это будет совершенно не интересно, ведь они - коммерческая организация, а не благотворительное общество.
Оказывается можно наш бонусный счет подключить к сервису ребайте ,я по началу пробовал и никак ,на FX cash написали что нужно типа заново открыть счет ,но я написал в дивен и мне ответили что мой счет и так подключен ,вот цитаты с маила .
Обратитесь в техподдержку клиентов брокера, с просьбой добавить Ваш торговый счет в партнерскую группу сервиса FXCASH.RU (Партнерский ID: 3038). После подтверждения о переносе счета со стороны брокера, в личном кабинете клиента FxCash.RU вновь создайте заявку на активацию Вашего торгового счета.
На что мне ответили в дивен :
Мне ответили в diven ,что мой счет подключен к вам то есть к Партнерский ID: 3038 .И
Если они не согласны, пусть обратятся к нам в diven партнерский отдел.
И все ура мой счет в обработке
x56190 (25.08.2014)
Старый 25.08.2014, 14:05   #36
XO8
Пользователь

Поинты: 0.18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Х56190 - да, поделитесь, пожалуйста, своими размерами лотов.

Вадим, поздравляю! Значит наверное ребайт можно получать всем, кто получает бонус в дивене за общение на форуме, конечно, при прохождении необходимых процедур!
XO8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 14:33   #37
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Сообщение от XO8 Посмотреть сообщение
Х56190 - да, поделитесь, пожалуйста, своими размерами лотов.
При депозите в 1300 центов я сейчас работаю лотами от 1 до 5. Рассчитываю так: в торговлю вкладываю оптимально 10% от имеющегося депозита, то есть в залоге примерно 130 центов и просадку стараюсь не допустить более чем в 20% (примерно 300 центов). Но временами завышаю эти параметры в два раза, то есть в залог беру до 300 и просадку до 400..500 примерно допускаю. Одновременно получается иногда до 10..15 лотов.
Ну вот как-то так!
Старый 25.08.2014, 18:11   #38
WCephei
Местный

Цитата:
Размер плеча конечно же очень даже может повлиять на количество лотов при торговле и соответственно и на размер ребейтов. Но такая торговля с большой вероятностью вполне может привести и к быстрому сливу депозита.
Скажу так: у меня стоит максимальный размер плеча здесь, но пользуюсь я им не на "всю катушку", а просто стараюсь соблюдать установленные для себя правила при работе, если интересно поделюсь. И ещё по одной причине стоит максимум плеча, которым не полностью пользуюсь, если кому интересно, то тоже могу поделиться!
Поделитесь опытом/тактикой если не секрет. Мне все интересно что может повлиять на доход
Старый 25.08.2014, 18:28   #39
x56190
Местный

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом/тактикой если не секрет. Мне все интересно что может повлиять на доход
Ну как я работаю и объёмы я уже указал в предыдущем посте.
А вторая причина выбора мною максимального кредитного плеча (1:1000 в данном случае), так это то, что компания на незадействованные в торговле средства начисляет 13% годовых. И тем их больше, чем больше плечо, ввиду того, что меньше уходит средств в залог. Например, при 1:100 в залог идёт если по сделке 10 долларов, то при 1:1000 уже только 1 доллар, а на остальные 9 баксов идут проценты (типа как в банке).
Старый 25.08.2014, 18:33   #40
WCephei
Местный

Цитата:
Ну как я работаю и объёмы я уже указал в предыдущем посте.
А вторая причина выбора мною максимального кредитного плеча (1:1000 в данном случае), так это то, что компания на незадействованные в торговле средства начисляет 13% годовых. И тем их больше, чем больше плечо, ввиду того, что меньше уходит средств в залог. Например, при 1:100 в залог идёт если по сделке 10 долларов, то при 1:1000 уже только 1 доллар, а на остальные 9 баксов идут проценты (типа как в банке).
ну суть понял закрыть как можно больше сделок с минимальным убытком и максимальным количеством лотов. Вот и я пытаюсь что то подобное сделать но пока даже коротко строчные сделки убыточны(( не найду материалы где излагаемая информация по торговле доступно новичку, не где раньше торговавшему. Весь материал как правило посвящен людям которые и до этого имели опыт в торговле
Ответ

Метки
инстафорекс, новичкам, ребейт

Опции темы