Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 14.09.2014, 13:28   #61
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Мифов больше всего о том сколько на форексе зарабатывают. Такое могут рассказывать и утверждать в рекламе что понятно что многие не будут иметь малейшего представления что нужно делать, а главное правильно начинающему.
Вот именно!Самое большое на мой взгляд кидалово от разных не честных на руку брокеров именно в том что сначала подается не совсем правиьная реклама клиенту как наживка и он потом ее проглатывает оставляя все свои деньги у того брокера.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 10:36   #62
gala
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Мифов больше всего о том сколько на форексе зарабатывают. Такое могут рассказывать и утверждать в рекламе что понятно что многие не будут иметь малейшего представления что нужно делать, а главное правильно начинающему.
Все правильно. Это, наверное, один из основных мифов, когда многие вначале думают, что это легко зарабатывать на форекс. Другая часть людей думает, то форекс это лохотрон. Это тоже, своего рода, миф. Истина, получается, где-то посередине - зарабатывать тут можно, но это очень сложно.
gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:21   #63
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Сложно на любой работе высокооплачиваемой только нужно приложить максимум усилий для этого.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:09   #64
fine
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
Все правильно. Это, наверное, один из основных мифов, когда многие вначале думают, что это легко зарабатывать на форекс. Другая часть людей думает, то форекс это лохотрон. Это тоже, своего рода, миф. Истина, получается, где-то посередине - зарабатывать тут можно, но это очень сложно.
Приходиться слить депозит и потом насинать все сначала чтоб в себя и форекс поверить. Но еще нужно иметь большой размер депозита чтоб много прибыли снимать. Иначе не стоит на заработок рассчитывать существенной.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:06   #65
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Сложно на любой работе высокооплачиваемой только нужно приложить максимум усилий для этого.
На форексе нет работы высокооплачиваемой. Каждой отдельной трейдер сам себе хозяин своего депозита на форексе. И вместо больших денег их можно легко потерять, что порой и со мной бывает иногда.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 16:14   #66
marina-popova
Пользователь

Да это только малая часть мифов о форекс. У меня друзья и знакомые уверены, что форекс это для лохов придумали, потому что все что связано с интернетом у них означает только одно - бессмысленное вложение денег. Валютный рынок стал доступным для всех и сейчас вокруг него крутиться очень много аферистов. Попадая на них, люди всю вину валят на форекс и именно поэтому вокруг него образовалось очень много мифов.
marina-popova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 12:19   #67
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да ,так оно и есть хотя люди сами виноваты что ничего не учат и не понимаю ,и хотя иметь кучу денег при этом ничего не делая ,поэтому и пополняют счета и все сразу же сливают ,потому что к примеру посмотрели видео как кто то заработал за 15 минут со 100 долларов еще 50 и все думают что это будет каждые 15 минут .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 15:57   #68
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Правила торговли это одно,а вот завышенные правила торговли это уже другое и это нельзя уже сравнить.
почему же нельзя сравнивать? что одно,что другое это все правила торговли.
Разве гоночный баллид и внедорожник разве не автомобили? Один предназначен для быстрого разгона, другой для преодоления различных препятствий на пути. Каждый из них создан по определенным законам и предназначен для определенных условий.
Так же и торговые стратегии, у каждой свои правила... но все это стратегии
Старый 20.09.2014, 17:59   #69
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от ultra Посмотреть сообщение
На форексе нет работы высокооплачиваемой. Каждой отдельной трейдер сам себе хозяин своего депозита на форексе. И вместо больших денег их можно легко потерять, что порой и со мной бывает иногда.
Так форекс и есть высокооплачиваемая работа ,потому что я как студент работал и на других как и обычных работах так и в интернете ,но еще таких успехов как на форексе нигде не добивался 600 долларов за 2 месяца и начинал с 75 .
Старый 21.09.2014, 11:19   #70
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да ,так оно и есть хотя люди сами виноваты что ничего не учат и не понимаю ,и хотя иметь кучу денег при этом ничего не делая ,поэтому и пополняют счета и все сразу же сливают ,потому что к примеру посмотрели видео как кто то заработал за 15 минут со 100 долларов еще 50 и все думают что это будет каждые 15 минут .
Такое ощущение может быть происходящего, что на форексе можно много постоянно зарабатывать. Иногда удача есть большая и можно быстро разогнать депозит. Только так постоянно торговать понятно что никому не будет получаться.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 17:46   #71
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Постоянно торговать с большим прибыльным плюсом просто невозможно бывают удачные дни,но их очень мало да и система торговли не дает заходить на все,что бы увеличить депозит.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 00:35   #72
-Цитадель-
Местный

Цитата:
Постоянно торговать с большим прибыльным плюсом просто невозможно бывают удачные дни,но их очень мало да и система торговли не дает заходить на все,что бы увеличить депозит.
Дает и очень хорошо.Мой вам совет выберите пару инструментов, и тогда у вас будет больше шансов для торговли,для того что бы понять как вы торгуете,и какие инструменты сегодня торговать в профит а какие сегодня не стоит. Это очень хорошо,и дает понимание и дает против. Всегда должны выбирать инструменты какие то определенные.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 16:56   #73
Anet
Местный

Цитата:
Рынок активен в определенные фазы, которые следует дождаться, а не стараться войти раньше времени "заранее". К тому же, не следует отслеживать слишком большое количество инструментов. Лучше наблюдать за одним-двумя и ловить моменты активности рынка, чем стараться найти сигнал на десятке инструментов - не успеете открыть ни одного ордера вовремя.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:20   #74
vadim1
Местный

Я то же за один инструмент ,потому что на личном опыте убедился что торгуя на нескольких инструментах это не дело потому что не успеваешь везде следить и когда попадаешь в просадку то вообще не знаешь что делать ,потому что нет уверенности сто на том инструменте вылезешь ,да и на другом можешь зайти в просадку и вот так может длиться по ка не сольете депозит ,как у меня и произошло .
Старый 05.10.2014, 01:42   #75
Karel
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Я то же за один инструмент ,потому что на личном опыте убедился что торгуя на нескольких инструментах это не дело потому что не успеваешь везде следить и когда попадаешь в просадку то вообще не знаешь что делать ,потому что нет уверенности сто на том инструменте вылезешь ,да и на другом можешь зайти в просадку и вот так может длиться по ка не сольете депозит ,как у меня и произошло .
Дело все в том что вы не то что не успеваете, выне знаете как вы сами торгуете. В этом и есть вся соль торговли.Вот например стоит задуматься что вы если открыли сделку по ТС ,то у вас обязательно должен стоять и тейк профит и трейлинг стоп и БУ. ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО? А вы хотите с одной сделки сорвать как можно больше-это неправильно.
Старый 06.10.2014, 12:32   #76
Anet
Местный

Цитата:
Сама я тоже не мало денег потеряла, ища сигналы к торговле по большому количеству инструментов. На экране помещается не более 4 графиков так, что бы их можно было анализировать и наблюдать за ними. Потому я не советую брать больше, чем 2-4 торговых инструмента - все движение по всем инструментам все равно не уловить, и как правило, оно начинается в одно и то же время по всем инструментам (например, на новостях).
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 02:03   #77
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от gala Посмотреть сообщение
А почему оно так часто происходит вы не задумывались?Я вот уже толко сейчас и благодаря практически этой темы ветки начинаю задумываться над этим тоже.И мне вот пришло в голову что во всем наверное виновата заманчивая рекламма о форексе на что и потом сам клеюшь!
Старый 08.10.2014, 04:51   #78
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А почему оно так часто происходит вы не задумывались?Я вот уже толко сейчас и благодаря практически этой темы ветки начинаю задумываться над этим тоже.И мне вот пришло в голову что во всем наверное виновата заманчивая рекламма о форексе на что и потом сам клеюшь!
Не реклама, она не имеет никакого отношения к тому что люди тут теряют деньги.Согласен что очень много тут не зависит от нас,и сколько бы трейдер не учился он так ничему и не научится.,это факт и его не оспорить.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:30   #79
vadim1
Местный

Почему же имеет не прямое но косвенное отношения ,потому что вот лично если бы не нашел в интеренет видео как поднимают с 20 долларов за 1 неделю до 80 и можно работать без сложений да еще и можно советника кинуть который приносит то же неплохую прибыль ,то я бы и не торговал на рынке и терял и зарабатывал деньги .
Старый 12.10.2014, 17:08   #80
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от marina-popova Посмотреть сообщение
Да это только малая часть мифов о форекс. У меня друзья и знакомые уверены, что форекс это для лохов придумали, потому что все что связано с интернетом у них означает только одно - бессмысленное вложение денег. Валютный рынок стал доступным для всех и сейчас вокруг него крутиться очень много аферистов. Попадая на них, люди всю вину валят на форекс и именно поэтому вокруг него образовалось очень много мифов.
Ну с одной стороны конечно же и друзей вашиз тоже очень даже хорошо можно понять и поддержать в этом их мировозрении.Но с другой стороны посмотрите сами неужели надо так смотреть на торговлю в розовых очках чтоб мечтать что типа когда то заработать возможно получится?
Ответ

Опции темы