Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 28.07.2014, 23:21   #21
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это не совсем миф. Это просто вариант успешной торговли. Притом, кто мешает отдыхать на море с ноутом? Сейчас отдых не затратен , да и всем доступен, даже с небольшими доходами.
Не знаю, но уверенна что это не показатель успешной торговли, успешной трейдер на отдыхе работать не будет, он точно знает когда есть время работать а когда отдыхать, и пытаться совместить это полный идиотизм, потому как толку не будет ни от первого ни от второго-поверьте.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 11:13   #22
ppvic
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
У меня пару лет ушло на то, что бы заработок на форекс стал стабильным. Так что терпения много понадобится. Учиться много надо.
Стабильность это не то о чем мечтает трейдер,конечно многие может и мечтают стабильно удваивать депозит при чем ежедневно, но мы сейчас говорим о реальной стабильности а не о вымышленной. А значит кто из трейдеров хочет зарабатывать 10% прибыли в месяц, стабильно?
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 00:38   #23
lastocka
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение
Еще один миф заключается в том, что нак форексе можно торговать примерно так :))))))))))

вот это да , прикольная картинка . а я и не знала что так можно зарабатывать на форексе !ну а если без шуток , то конечно же это полныи бред , но я бы от такого сто процентов не отказалась
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:37   #24
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lastocka Посмотреть сообщение
сюда по моему все приходят только зарабатывать , просто не у всех выходит это . можно просидеть весь день у терминала и толком ничего не заработать .я например получив подряд убыток тоже закрываю терминал и некоторое время к нему не подхожу
А правильно, в противном случае убыток перерастает в слив, а кому это надо. Лучше получить убыток от которого можно правится,а вот от слива оправится сложно, так как слив подразумевать на счету ноль. Вот и все заканчивается.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 16:41   #25
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Можно несколько раз стопы поймать и затем одним профитом их перекрыть вот тогда получиться,что стоп не страшен,а дает возможность продолжать торговать.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 18:19   #26
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Можно несколько раз стопы поймать и затем одним профитом их перекрыть вот тогда получиться,что стоп не страшен,а дает возможность продолжать торговать.
Так не у всех трейдеров бывает. Кто то боится стопов очень сильно и все время его двигает. За счет этого и получается что получает убытки. Я же на оборот не сильно беспокоюсь когда получаю стоп, потому как он для меня незначительный и это и сам по себе сигнал к сделке другой.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 00:39   #27
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
вот это да , прикольная картинка . а я и не знала что так можно зарабатывать на форексе !ну а если без шуток , то конечно же это полныи бред , но я бы от такого сто процентов не отказалась
Ласточка,слушай,так ведь мечтать не вредно и даже очень очень сильно полезно.А в форексе оно просто само вот так вот хочется мечтаться и все.Может как раз это и тянет и затягивает всех подряд что потом все свои сбережения в этой мечте и оставляют!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:28   #28
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Я вот то же любитель по мечтать ,все мечтаю когда же пойдет стабильный заработок а не так как у меня пару недель и слив ,один раз мечта сбылась только вот это было на пол дня и все дальше слив ,я мечтал на форексе когда то заработать 1000 баксов и заработал за 1 месяц с 5 радости были полные штаны ,но вот только на следующий день слив.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 18:19   #29
Nikolaich
Супер-модератор

Поинты: 12.50
Поблагодарили 663 раз(а) в 456 сообщениях

Сообщения на тему кто в какой просадке сидит - удалил как офф-топ.
Напоминаю: эта тема называется "Мифы о FOREX".
Старый 16.08.2014, 18:23   #30
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Я вот то же любитель по мечтать ,все мечтаю когда же пойдет стабильный заработок а не так как у меня пару недель и слив ,один раз мечта сбылась только вот это было на пол дня и все дальше слив ,я мечтал на форексе когда то заработать 1000 баксов и заработал за 1 месяц с 5 радости были полные штаны ,но вот только на следующий день слив.
Подождите,я вас правильно понимаю,что вы всего лишь с пяти долларов сумели на реальном счете и абсолютно реально заработали аж три тысячи долларов за один месяц???Да вы что!!Нет,я то в принципе не исключяю что теоретически такое вполне возможно но сам бы например если бы столько заработал то сразу все снял бы и купил бы например себе машину или моцыка кльового!
Старый 18.08.2014, 15:11   #31
vadim1
Местный

Не за месяц а за 2 ,да реально ,правда было это пару лет назад ,если смогу скину скрин ,у них ведь должны были где то сохраниться отчеты ,я вот тоже так хотел ,мне осталось 1 неделю продержаться чтоб потом поехать в город и все снять и тут такое пришли друзья ,которые не верят что в интернете можно заработать и я тогда открыл 3 сделки лотом по 10 ,и можно так сказать забрали меня ,я да же стопы не поставил ,и все потом пришел а там все ,нолик .
Старый 23.08.2014, 20:48   #32
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Не за месяц а за 2 ,да реально ,правда было это пару лет назад ,если смогу скину скрин ,у них ведь должны были где то сохраниться отчеты ,я вот тоже так хотел ,мне осталось 1 неделю продержаться чтоб потом поехать в город и все снять и тут такое пришли друзья ,которые не верят что в интернете можно заработать и я тогда открыл 3 сделки лотом по 10 ,и можно так сказать забрали меня ,я да же стопы не поставил ,и все потом пришел а там все ,нолик .
А я ма..!Не ну реально вы класный трейдер!Я если бы вы не рассказали о своей жизненной ситуации в торговле то наверное всегда бы считал что это все мифы которые придумывают кидаловские брокеры лишь бы к себе заманить клиентов пусть и с не большими депозитиками.Но если оно все реально так можео делать а не чисто теоретически и гипотетически,то это же супер!Надо стремиться опять такой успех достигнуть и я уже тоже очень такого захотел!
Старый 24.08.2014, 13:51   #33
vadim1
Местный

Спасибо за приятные слова ,да это реальность ,и если бы я этого не заработал сам то мало бы кому поверил в такое ,но так как сам заработал и потерял то в это верю ,и естественно стремлюсь к этому опять только вот сейчас дело вообще не идет ,скажем черная полоса ,жду белой полосы .Скрина не будет потому что в истории счета пусто ,походу он в архиве ,может завтра со службой поддержки поговорю .

Последний раз редактировалось vadim1; 24.08.2014 в 14:09.
Старый 24.08.2014, 20:14   #34
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
прикольная фотка... но так речь идет о торговле и совсем не обязательно о заработке.

Я вот тоже хочу на пляже где то, или на яхте попивая коктейль сидя за ноутом зарабатывать себе на очередной Порше и остров в придачу
Старый 24.08.2014, 21:55   #35
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Форекс как основной источник дохода миф? или реальность? Подкрепите ваш ответ фактами, или хотя бы месячным доход.
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:56   #36
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
Форекс как основной источник дохода миф? или реальность? Подкрепите ваш ответ фактами, или хотя бы месячным доход.
Я лично знаю одного трейдера, живет строго за счет торгов на форексе. Но зауши притащить на форум не могу
До его уровня мне ещё далеко. Но время идет!

Это не миф! Можно работать и зарабатывать достаточно денег на форексе.
Старый 25.08.2014, 22:38   #37
WCephei
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
Я лично знаю одного трейдера, живет строго за счет торгов на форексе. Но зауши притащить на форум не могу
До его уровня мне ещё далеко. Но время идет!

Это не миф! Можно работать и зарабатывать достаточно денег на форексе.
Мне бы суметь зарабатывать 150баксов в месяц и будет отлично и за учебу хватит заплатить, и общагу, ну и все остальное а так пока только убыток, убыток(( Один раз только заработал 15$ но не стал выводить оставил для торговли а теперь и те потерял в 2 сделках(
WCephei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:28   #38
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

Цитата:
Сообщение от WCephei Посмотреть сообщение
Мне бы суметь зарабатывать 150баксов в месяц и будет отлично и за учебу хватит заплатить, и общагу, ну и все остальное а так пока только убыток, убыток(( Один раз только заработал 15$ но не стал выводить оставил для торговли а теперь и те потерял в 2 сделках(
Я раньше также делал: всё заработанное вкладывал снова в форекс и в итоге рано или поздно, но сливал депозит. Теперь же прибыль вывожу частично и по мере необходимости трачу - так мне кажется лучше ощущается отдача от форекса, получается труды вложены не напрасно, этим летом так вообще всю прибыль выводил со счёта и сразу тратил (было куда)!
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kompas 73 (26.08.2014, отдал 0.01$)
Старый 26.08.2014, 12:05   #39
kompas 73
Местный

Поинты: 0.30
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Понемногу но надо снимать деньги со счета тем самым себя приучать к ежемесячной зарплате.
kompas 73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 23:39   #40
Кирилл
Пользователь

Поинты: 0.74
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kompas 73 Посмотреть сообщение
Понемногу но надо снимать деньги со счета тем самым себя приучать к ежемесячной зарплате.
Для этого нужен депозит соответствующий. А при условии что все депозиты рано или поздно сливаются , потери могут перевесить ожидаемую прибыль. Хотелось бы конечно кормиться из одного места, но жизнь учит что всегда нужно иметь дополнительный источник дохода на всякий случай. А этот случай случается довольно часто.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы