Общий форум о Forex | Свободное общение о рынке FOREX
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 21.08.2017, 22:32   #321
Pingvin
Новичок

Поинты: 0.50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Тут смотря за какой период этот заработок считать. Тут действительно не каждый месяц может быть профит, некоторые месяцы могут быть убыточными.
Вот поэтому и нужно иметь стаб фонд,что бы приносить в период убыточных месяцев деньги.Родные и близкие не виноваты,если вы не заработали на форекс этот месяц.
Pingvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 23:10   #322
Александр
Местный

Поинты: 4.83
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
У многих ДЦ есть свои рекламные компании, где нужно больше привлечь клиентов и чтоб клиенты хорошо зарабатывали на инвестициях. Но в данное время ДЦ очень много и конкуренция очень большая. А трейдеры тоже являются конкурентами друг против друга, ведь при заработке кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. И важное самому Нада решать стоит ли работать или нет.
Да. Когда трейдеры торгуют, кто-то зарабатывает. Кто-то теряет.
Но какая тут конкуренция? Кто против кого конкурирует? Если, например, мы сидим рядом, за компьютерами, у обоих сделки в бай, крупные сделки, оба заработали 100 долларов. И где конкуренция? Это же не значит, что один заработал 100 долларов, а другой ничего не заработал, потому что уже денег на него не хватило.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 01:50   #323
gurzufru
Новичок

Поинты: 0.02
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для gurzufru с помощью ICQ Отправить сообщение для gurzufru с помощью Skype™
По умолчанию Аренда жилья в Гурзуфе

Жилье в Гурзуфе посуточно.
Старый 11.09.2017, 10:15   #324
Trading-Go
Новичок

Поинты: 0.08
Отправить сообщение для Trading-Go с помощью ICQ Отправить сообщение для Trading-Go с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Но какая тут конкуренция? Кто против кого конкурирует? Если, например, мы сидим рядом, за компьютерами, у обоих сделки в бай, крупные сделки, оба заработали 100 долларов. И где конкуренция? Это же не значит, что один заработал 100 долларов, а другой ничего не заработал, потому что уже денег на него не хватило.
другие два трейдера все равно теряют, может быть те кто купили золото...
Старый 14.09.2017, 18:34   #325
Gerda
Местный

Поинты: 11.09
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от GalaxyS777 Посмотреть сообщение
А трейдеры тоже являются конкурентами друг против друга, ведь при заработке кто-то теряет, а кто-то зарабатывает. И важное самому Нада решать стоит ли работать или нет.
Каким образом они могут быть конкурентами? За что им конкурировать? За рынок? Так денег там всем хватит, вот только зарабатывает там все равно меньшинство, остальные только сливают :)
Gerda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 15:47   #326
Филипок
Местный

Поинты: 13.72
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Ну не знаю,как может быть простой трейдер вроде меня клиента ForexChief может быть конкурентом того же клиента ForexChief с таким же депозитом?Да все это ерунда ,все трейдеры не конкуренты друг другу,денег на форекс хватит всем.)
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 17:25   #327
Gerda
Местный

Цитата:
Сообщение от Филипок Посмотреть сообщение
Ну не знаю,как может быть простой трейдер вроде меня клиента ForexChief может быть конкурентом того же клиента ForexChief с таким же депозитом?Да все это ерунда ,все трейдеры не конкуренты друг другу,денег на форекс хватит всем.)
Да и конкурентом клиента другого брокера не можете быть. Рынок то ведь один и соответственно как вы и сказали денег на форексе хватит всем, лишь бы уметь их зарабатывать).
Старый 10.10.2017, 09:13   #328
torero
Местный

Поинты: 5.26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Да, тут уж речь может идти разве что о социалистическом соревновании. :)
torero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 02:16   #329
usd_fan
Пользователь

Поинты: 1.76
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Все не могут одновременно сесть за комп и купить валюту. Маркетмейкеры не смогут им продать, как минимум). Ну а ещё проще, придётся договариваться ещё дольше, чем собираются на Марс лететь.
usd_fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:12   #330
sgotov
Местный

Поинты: 2.22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Да ладно, еще скажите что таксисты и пассажиры соревнуются в чем то.
sgotov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 14:08   #331
Outz
Пользователь

Поинты: 1.44
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
А почему не считать себя конкурентом с другим трейдером? Биржи торгуют друг против друга, так и вы только в меньшем количестве))
Outz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 12:00   #332
Gerda
Местный

Цитата:
Сообщение от Outz Посмотреть сообщение
А почему не считать себя конкурентом с другим трейдером? Биржи торгуют друг против друга, так и вы только в меньшем количестве))
Так оно так и есть: один выигрывает, другой на другой стороне проигрывает, так и работает рынок )))
Старый 06.02.2018, 12:43   #333
sgotov
Местный

Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
Так оно так и есть: один выигрывает, другой на другой стороне проигрывает, так и работает рынок )))
Вы в курсе, что на биржах есть и торги с поставками, а не только маржинальные. Если да, то как по вашему выиграл или проиграл условный фольксваген, который продал на бирже выручку за продажи в 12 мес автомобилей по США, за евро? Вот прям продал по 1.2420, а тут внезапно 1.2425. ))
Я вам отвечу, ему по барабану эти курсовые разницы. А то, что там гдето на какойто кухне аля телетрейд, какойто супер "инвестор-трейдер" при этом вышел в 0.01 лота вообще не парил этого экпортера. И он бы сильно удивился, что с ним кто-то там своими 100 дол както конкурирует, и что даже кто-то выиграл. Вот реально ржать будут, никому не рассказывайте, что вы конкурируете с кем то на рынке.
Пользователь сказал cпасибо:
Gerda (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 19:02   #334
Gerda
Местный

Цитата:
Сообщение от sgotov Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что на биржах есть и торги с поставками, а не только маржинальные. Если да, то как по вашему выиграл или проиграл условный фольксваген, который продал на бирже выручку за продажи в 12 мес автомобилей по США, за евро? Вот прям продал по 1.2420, а тут внезапно 1.2425. ))
Я вам отвечу, ему по барабану эти курсовые разницы. А то, что там гдето на какойто кухне аля телетрейд, какойто супер "инвестор-трейдер" при этом вышел в 0.01 лота вообще не парил этого экпортера. И он бы сильно удивился, что с ним кто-то там своими 100 дол както конкурирует, и что даже кто-то выиграл. Вот реально ржать будут, никому не рассказывайте, что вы конкурируете с кем то на рынке.
Ясно, что крупных игроков совсем не волнуют движения хомяков и мелкого планктона, но если их кушать оптом, то можно и подкрепиться )))
Старый 19.04.2018, 15:34   #335
Эльвира Фирова
Новичок

Поинты: 0.00

А почему вы сразу так негативно настроены на мифы, ведь во всех мифах есть толика правды. Может лучше их проанализировать и просто быть осторожее?
Миф о Минотавре конечно не о быке в лабиринте, а о нити с помощью которой из него легко выбраться. Может и с форексом также?
Эльвира Фирова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2018, 14:10   #336
sgotov
Местный

Эльвира, оно кочено да, может быть. Но тут речь о другом, интернеты полны мифов что заработать нельзя, а я каждый месяц вывожу с фреша на карту деньги, вот о чем речь.
Старый 22.05.2018, 16:45   #337
Gerda
Местный

Цитата:
Эльвира, оно кочено да, может быть. Но тут речь о другом, интернеты полны мифов что заработать нельзя,
Скорее полно инфы что зарабатывать можно, при том много и быстро, только деньги вынь до положи, а это точно миф)).
Старый 21.06.2018, 18:50   #338
Филипок
Местный

Поинты: 13.72
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Эльвира, оно кочено да, может быть. Но тут речь о другом, интернеты полны мифов что заработать нельзя, а я каждый месяц вывожу с фреша на карту деньги, вот о чем речь.
Не думаю,что кто-то из форумчан всерьез думает,что заработать на Форекс нельзя.Я,кстати,тоже работаю с Фрешем и Чифом.Долларовым миллионером мне,конечно,не стать,но на жизнь хватает.
Филипок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 16:04   #339
Gerda
Местный

Цитата:
Не думаю,что кто-то из форумчан всерьез думает,что заработать на Форекс нельзя.Я,кстати,тоже работаю с Фрешем и Чифом.Долларовым миллионером мне,конечно,не стать,но на жизнь хватает.
Чтобы стать долларовым миллионером нужно соответствующие суммы в торговлю вкладывать)). Да и важно со всей серьезностью подойти к выбору брокера, чтобы не было проблем с выплатами и торговыми условиями. Все остальное дело техники и опыта.
Старый 29.07.2018, 17:11   #340
gagauz888
Местный

Поинты: 1.50
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

совокупное состояние всех долларовых миллионеров в мире по итогам 2017 года впервые превысило $70 трлн
крупные игроки рубят бабло умножая его на 100 каждый год, а простым смертным читают лекции про поэтапное увеличение депозита

ЗЫ я лучше буду торговать биткоином в ГрандКапитале, чем заниматься предпринимательской деятельностью с доходностью 15%-20% в месяц
gagauz888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы