Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 29.07.2014, 23:03   #61
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Может быть для торговли собраться с торговом зале и спокойно торговать,чем вот так чувствовать недовольство родственников ,а в торговом зале обстановка соответствующая.
идея хорошая, но далеко не везде есть подобные залы... интернет то везде почти есть)) даже в самых далеких селах где с цивилизацией туговато. Да и кафешек подходящих тоже не во всяком городе найти можно. Вот зачастую приходится дома сидеть и торговать.
Лично я вижу смысл не говорить домашним чем конкретно занимаешься в интернете...
Trubo4isT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 23:05   #62
fine
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Ну естественно не все смогут работать на форекс ,так же само как и другие не могут работать на других профессиях ,просто многие могут не не работать на форексе то есть самим торговать а просто быть хорошими инвесторами и знать в кого вложить и когда и то же на этом не плохие деньги зарабатывать .
Можно на форексе не плохие деньги зарабатывать, но прежде нужно иметь очень большое терпение и дисциплину, чтоб хотя бы немного понять как правильно себя вести на форексе. Профессия эта очень полезная может стать только в будущем.
fine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 12:40   #63
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да эта профессия очень полезная ,потому что можно торговать как самим так и пользоваться советником ,и можно совмещать одну работу с другой ,к примеру днем работать на обычной работе ,потом немного самим торговать а потом включать советника и вот так опять по кругу .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 23:26   #64
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Можно на форексе не плохие деньги зарабатывать, но прежде нужно иметь очень большое терпение и дисциплину, чтоб хотя бы немного понять как правильно себя вести на форексе. Профессия эта очень полезная может стать только в будущем.
Мне кажется что без десциплины и рпавда мало чего можно добиться в торговле.Но еще вот что не маловажно так это то что надо иметь большого размера торговый счет,чтобы открыв сделку большим лотом не переживать если вдруг не туда ведь счет запросто сможет выдержать любые просадки и только надо ждать когда курс повернет в прибыльную сторону и закрыть с прибылью.)))
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 13:54   #65
vadim1
Местный

Ну насчет того что нужно ждать я не совсем согласен ,потому что сам иногда сидел и ждал и в итоге ничего не имел .то есть все сливал ,да же вот за прошлый месяц если кто то открылся с покупкой по паре евро доллар по цене 1.3550 ,то если он и дальше будет ждать то то же все сольет ,потому что пара падает очень быстро .
Старый 31.07.2014, 22:22   #66
vlaaaaad
Местный

А если вот курс только так упал сейчас чтоб люди посливали и дальше может резко снова вырасти и куда больше прежних 1,3585 аж к 1,3995 и выше,ведь так часто на рынке бывает что все ждут мол уже точно толькго падать а оно раз и наоборот и еще так круто и резко!?
Старый 01.08.2014, 12:17   #67
ppvic
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Trubo4isT Посмотреть сообщение
идея хорошая, но далеко не везде есть подобные залы... интернет то везде почти есть)) даже в самых далеких селах где с цивилизацией туговато. Да и кафешек подходящих тоже не во всяком городе найти можно. Вот зачастую приходится дома сидеть и торговать.
Лично я вижу смысл не говорить домашним чем конкретно занимаешься в интернете...
Вот и не говорите, а они потом вам скажу что вы бездельничаете и целыми днями у компа время проводите и ничего не делаете. Вот зачем вам это??
Уж лучше скажите и пусть вас никто не дергает. Я бы точно так и сделал. Вот наверное стоит основательно знать всем.
ppvic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 14:27   #68
lastocka
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
В интернете сейчас часто можно встретить статьи о том, какие профессии исчезнут в ближайшем будущем: почтальон, копирайтер, швея... Тысячи людей, имея образование, не могут найти работу по своей специальности. Профессия "трейдер" же отвечает всем требованиям, которые выдвигает современная жизнь:
1) работать можно где угодно, нужен только ноутбук и интернет
2) вы не тратите время на дорогу, вы не оправдываетесь перед начальством
3) любую информацию по интересующему вас вопросу можно легко найти в интернете
4) всё в Ваших руках, в том числе - заработок!

Что думаете, товарищи трейдеры?
может треидер и профессия будущего , только почему то кому не подскажу это дело , то почему - то никто не хочет этим заниматься .так что толку от того что так мы считаем ,что это будущее.так считают видимо только единицы.
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 21:08   #69
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Вот и не говорите, а они потом вам скажу что вы бездельничаете и целыми днями у компа время проводите и ничего не делаете. Вот зачем вам это??
Уж лучше скажите и пусть вас никто не дергает. Я бы точно так и сделал. Вот наверное стоит основательно знать всем.
Да лучше сказать а также показать доказательства ,то есть к примеру показать счет и прибыль и потом ее снять и показать им ,а то ведь не все верят что в интернете можно заработать ,а то к примеру мне никто не верил пока не принес домой 200 долларов ,а это у нас в селе целая месячная зарплата а я ее заработал за 3 дня .
Старый 02.08.2014, 21:13   #70
lastocka
Пользователь

с чего вдруг так решили ,что треидер профессия будущего .я как то вообще за профессию это не считаю .потому как постоянного дохода это не даёт .раз на раз не приходится .здесь нет четких правил.
Старый 02.08.2014, 21:24   #71
fine
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
Мне кажется что без десциплины и рпавда мало чего можно добиться в торговле.Но еще вот что не маловажно так это то что надо иметь большого размера торговый счет,чтобы открыв сделку большим лотом не переживать если вдруг не туда ведь счет запросто сможет выдержать любые просадки и только надо ждать когда курс повернет в прибыльную сторону и закрыть с прибылью.)))
Большой размер депозита будет оправданным когда трейдер уже в себе уверен и торговал много времени стабильно на демо или на не большом депозите. А преждевременно вносить много денег, при этом трейдер еще может быть не успешным очень опасно.
Старый 04.08.2014, 17:01   #72
Slevin
Местный

Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Вот в ваших словах только что прозвучало что трейдер это и проффесия и вместе с тем и бизнес!Тогда надо для себя как то выделить что из этих двух вещей больше подходит и к чему стремиться!Понимаете меня о чем я?))
Понимаем о чем вы, только вот вы сами что решили для себя,что для вас это работа , профессия или строго бизнес? Очень уж интересно узнать зачем вы всем этим занимаетесь, и как вы к этому относитесь. Советов от вас очень много, интересно как вы сами думаете на этот счет в плане себя.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:19   #73
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от fine Посмотреть сообщение
Большой размер депозита будет оправданным когда трейдер уже в себе уверен и торговал много времени стабильно на демо или на не большом депозите. А преждевременно вносить много денег, при этом трейдер еще может быть не успешным очень опасно.
Тяжело мне это осознавать но я когда то когда только услышал о форексе,почитал рекламму и просто тогда офигелл.Сразу внес три тыщи баксов на счет,но торговля мягко сказать не удалась и потому пришлось смириться с тем о чем говорит международная статистика о форексе!
Старый 05.08.2014, 01:49   #74
lastocka
Пользователь

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Радуга, согласен. Они еще аттестацию трейдерам замутят :-) Типо, хочешь заработать на прыжках валют, пройди курсы, получи удостоверение. А то красиво жить хотят!
надеюсь до такого не доидет и атестацию нам не придеться проходить ..это уж слишком . но вот налогами это может и начнут когда - нибудь обкладывать .сеичас ведь везде и всюду налоги , налоги .
Старый 05.08.2014, 13:10   #75
vadim1
Местный

Да ,что еще и аттестацию сделали так это вообще ,хоть с другой стороны было бы неплохо ,потому что там можно было бы отобрать действительно хороших трейдеров и что то понимающих в рынке ,а то будет как в обычной жизни ,диплом отличный а он ничего не знает .
Старый 05.08.2014, 18:56   #76
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
Цитата:
Да лучше сказать а также показать доказательства ,то есть к примеру показать счет и прибыль и потом ее снять и показать им ,а то ведь не все верят что в интернете можно заработать ,а то к примеру мне никто не верил пока не принес домой 200 долларов ,а это у нас в селе целая месячная зарплата а я ее заработал за 3 дня .
не стоит говорить что ты торгуешь на форексе, особенно когда ещё ничего не получается. Особенно если родня скиптически на это настроена. Можно сказать что работаешь, учишься и т.д. Какая разница, если это твое свободное, личное время. Не обязательно сидеть целый день у компа. Рассказать стоит уже при результате: приезжаешь один раз домой, весь в дорогом костюме с кейсом бабла. Вот тогда и поверят и зауважают... Если не испугаются.
А пытаться убедить что это не лохотрон... только время терять. и нервы
Старый 05.08.2014, 19:26   #77
lastocka
Пользователь

Цитата:
Да ,что еще и аттестацию сделали так это вообще ,хоть с другой стороны было бы неплохо ,потому что там можно было бы отобрать действительно хороших трейдеров и что то понимающих в рынке ,а то будет как в обычной жизни ,диплом отличный а он ничего не знает .
так а кому будет плохо от того что ты типа треидер , а толком ничего и не знаешь .. минус только для тебя и всё .ведь каждыи торгует для себя а не для кого - то .поэтому аттестация здесь вовсе не при чём .
Старый 05.08.2014, 19:36   #78
fine
Местный

Цитата:
Тяжело мне это осознавать но я когда то когда только услышал о форексе,почитал рекламму и просто тогда офигелл.Сразу внес три тыщи баксов на счет,но торговля мягко сказать не удалась и потому пришлось смириться с тем о чем говорит международная статистика о форексе!
Есть много таких подобных случаев. Очень хочется сразу зарабатывать начинать, а не осторожничать. От и многие сливают много, а потом или уходят, или начинают заниматься форексом более тщательно.
Старый 06.08.2014, 11:08   #79
vadim1
Местный

Да все начинающие хотят много все и сразу и многие да же и не думают что могут все потерять за пару минут ,к примеру попадут на новости ,а так как они не знаю что когда выходят новости пара резко движется в какую то сторону ,то многие подумают что это так специально кто то сделать чтоб они все слили .
Старый 08.08.2014, 15:50   #80
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Массово трейдинг всяко профессией не станет. Мало у кого заработать торговлей валютами получается. А те, кто сможет научиться торговать, конечно, могут иметь хорошие перспективы.
Да это точно все торговать не будут ,вот к пример ,вот брату двоюродному да вот будешь торговать тем более сейчас есть без депозитные бонусы и вот форум есть ,то есть можно зарабатывать ничего не в вкладывая ,да же можно советника кинуть ,но нет он не хочет да и не верит .
Ответ

Опции темы