Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 16.07.2014, 08:36   #41
Lesnik
Местный

Поинты: 0.31
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
А где ж вы преподавателей таких толковых найдёте? У меня муж торгует 9 лет наверное уже, но мне его стратегия торговли не подходит. Свою вырабатывала.
У кого то друзья знакомые есть у вас вот муж есть вот они преподаватели откуда берутся , а это потом не важно будете по стратегии учителя работать или же по своей.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2014, 09:23   #42
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Тоже верно. Не смотря на то, что торгую по своей системе, муж, конечно во многом мне помог и обучением и просто поддержкой, когда сливала первые депозиты.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lesnik (19.07.2014, отдал 0.01$)
Старый 19.07.2014, 09:49   #43
Lesnik
Местный

Цитата:
Тоже верно. Не смотря на то, что торгую по своей системе, муж, конечно во многом мне помог и обучением и просто поддержкой, когда сливала первые депозиты.
Поддержка родственников и близких людей это очень хорошо и нужная вещь без нее невозможно продолжить движение дальше.
Старый 21.07.2014, 00:38   #44
Slevin
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Если будут преподаватели толковые и будет это поставлено на профессиональном уровне то можно научить торговле всех кто этому захочет заниматься и процент успешных будет на порядок выше .
Ну научить то конечно не проблема, проблема как и чему именно??
Ведь наверное даже вы понимаете что торговля на рынке это не математика, и даже не философия... Тут все намного сложнее, и обьяснить почему цена туда пошла а не туда никто не сможет. Смогли бы, то точно зарабатывали бы.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 16:31   #45
lis327
Местный

Поинты: 1.90
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях

Трейдер - это действительно профессия будущего. И не нужно пугаться поборов и налогов - это присутствует в любом бизнесе, но ни в одном бизнесе нельзя достичь таких результатов, как на форекс. Просто уметь надо и мозгами немножко работать.
lis327 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 17:56   #46
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Да это очень хорошая профессия -трейдер ,которая очень интенсивно начинает развиваться ,я вот даже в некоторых объявлениях с работай встречаю что требуется трейдер и условия ,а раньше вообще нигде такого не видел .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 21:30   #47
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Поддержка родственников и близких людей это очень хорошо и нужная вещь без нее невозможно продолжить движение дальше.
Но она тоже не безгранична. Они вас могут поддерживать год, ну два, а если все больше и больше и начнет затягиваться, то я думаю вас начнут упрекать, что в корне поменяет отношение к родственникам, хотя они тут явно ни при чем.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 09:19   #48
Lesnik
Местный

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Ну научить то конечно не проблема, проблема как и чему именно??
Ведь наверное даже вы понимаете что торговля на рынке это не математика, и даже не философия... Тут все намного сложнее, и обьяснить почему цена туда пошла а не туда никто не сможет. Смогли бы, то точно зарабатывали бы.
Вот именно,что если бы смогли заработали,а обычно приходят и сразу спрашивают сколько с 100 баксов можно заработать вы день,а вот как заработать это уже не интересно.
Старый 23.07.2014, 12:21   #49
vadim1
Местный

Профессия трейдер довольно таки сложная профессия ,которая требует больших знаний ,и поддержка родственников то же не помешает ,но вот сказать конкретно сколько можно заработать на форексе в день никто вам точной цифры не скажет .
Старый 25.07.2014, 17:53   #50
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Тогда у вас видимо еще не было понимания рынка и его хаотических порой движений котировок.Тольео после нескольких лет торговли когда вот в такие переплеты сам попадаешь то начинаешь оценивать все и не так уже относишься к трейдингу.
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 13:09   #51
vadim1
Местный

Да,только торговля самим меняет немного отношение и сам взгляд на рынок форекс ,знаю по себе ,потому что в начале когда начинал торговать то форекс для меня был как теория вероятности ,потом просто как игра ,а теперь ка работа .уже не так хочется все и сразу как когда то.
Старый 27.07.2014, 13:15   #52
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Да это очень хорошая профессия -трейдер ,которая очень интенсивно начинает развиваться ,я вот даже в некоторых объявлениях с работай встречаю что требуется трейдер и условия ,а раньше вообще нигде такого не видел .
Ну все те объявления которые вы встречаете что требуется трейдер, на самом деле вовсе не трейдер там требуется, вы позвоните, поинтересуйтесь. На самом деле это изощренная реклама ДЦ, что вовсе не удивительно. А трейдер скорей всего даже не профессия, а так увлечение или стиль жизни.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 14:08   #53
vadim1
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Ну все те объявления которые вы встречаете что требуется трейдер, на самом деле вовсе не трейдер там требуется, вы позвоните, поинтересуйтесь. На самом деле это изощренная реклама ДЦ, что вовсе не удивительно. А трейдер скорей всего даже не профессия, а так увлечение или стиль жизни.
Ну насчет работы не звонил ,но обязательно нужно будет позвонить ,кто его знать а вдруг это реально работа ,потому что вот смотрите к примеру есть предприятия и создан специальный счет ,и вдруг кто то хочет с него иметь прибыль ,пускай не большую но все же ,так почему бы и не найти таких людей которые бы зарабатывали .
Старый 27.07.2014, 18:39   #54
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Вот именно,что если бы смогли заработали,а обычно приходят и сразу спрашивают сколько с 100 баксов можно заработать вы день,а вот как заработать это уже не интересно.
А это кстати самый распростаненный вопрос среди начинающих трейдеров которые и не хотят больше сотни на торговый счет вкладывать.Потому так оно./А вот опытные уже такие наивные вопросы не задают и не задаются потому как на своей шкуре прочувствовали уже стрессы и реалии торговли на рынке!
Старый 28.07.2014, 20:30   #55
Trubo4isT
Местный

Поинты: 4.66
Поблагодарили 112 раз(а) в 99 сообщениях

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
В интернете сейчас часто можно встретить статьи о том, какие профессии исчезнут в ближайшем будущем: почтальон, копирайтер, швея... Тысячи людей, имея образование, не могут найти работу по своей специальности. Профессия "трейдер" же отвечает всем требованиям, которые выдвигает современная жизнь:
1) работать можно где угодно, нужен только ноутбук и интернет
2) вы не тратите время на дорогу, вы не оправдываетесь перед начальством
3) любую информацию по интересующему вас вопросу можно легко найти в интернете
4) всё в Ваших руках, в том числе - заработок!

Что думаете, товарищи трейдеры?
каждому свое. мне кажется есть будущее у трейдера. но все не могут стать трейдером)))
профессии в мире как любой товар: есть спрос, то будут в цене. А если спрос падает то соответственно и актуальность данной профессии будет падать.
Профессия трейдера имеет будущее, так как набирает популярность, но ценность её от этого упадет. Если раньше это было нечто вроде: "Ух ты! Ты трейдером работаешь?" и сразу зависть, мол деньги лопатой загребает, а сейчас "А... трейдер значит? Ну-ну... удачи... "
Trubo4isT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 20:34   #56
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Но она тоже не безгранична. Они вас могут поддерживать год, ну два, а если все больше и больше и начнет затягиваться, то я думаю вас начнут упрекать, что в корне поменяет отношение к родственникам, хотя они тут явно ни при чем.
А вы я вижу тоже от родственников чувствуете как поддержку так и бывает что наоборот недовольствие над тем что мы торгуем и целыми днями у компьютера там себе чего то нервничаем?Такое у меня вот часто и хоть стараюсь правильно торговать так еще и не выходит чего то заработать вот они и сердятся сбоку я же вижу!
Старый 29.07.2014, 08:59   #57
Lesnik
Местный

Цитата:
Сообщение от vlaaaaad Посмотреть сообщение
А вы я вижу тоже от родственников чувствуете как поддержку так и бывает что наоборот недовольствие над тем что мы торгуем и целыми днями у компьютера там себе чего то нервничаем?Такое у меня вот часто и хоть стараюсь правильно торговать так еще и не выходит чего то заработать вот они и сердятся сбоку я же вижу!
Может быть для торговли собраться с торговом зале и спокойно торговать,чем вот так чувствовать недовольство родственников ,а в торговом зале обстановка соответствующая.
Старый 29.07.2014, 11:46   #58
ultra
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Профессия трейдер довольно таки сложная профессия ,которая требует больших знаний ,и поддержка родственников то же не помешает ,но вот сказать конкретно сколько можно заработать на форексе в день никто вам точной цифры не скажет .
То что сложно на форексе заработать это правда. Никогда не стоит даже расслабляться, когда кажется что все хорошо. На счет будущего профессии сложно говорить-не все могут работать на форексе хорошо.
ultra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 12:01   #59
vadim1
Местный

Ну естественно не все смогут работать на форекс ,так же само как и другие не могут работать на других профессиях ,просто многие могут не не работать на форексе то есть самим торговать а просто быть хорошими инвесторами и знать в кого вложить и когда и то же на этом не плохие деньги зарабатывать .
Старый 29.07.2014, 13:01   #60
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от lis327 Посмотреть сообщение
Трейдер - это действительно профессия будущего. И не нужно пугаться поборов и налогов - это присутствует в любом бизнесе, но ни в одном бизнесе нельзя достичь таких результатов, как на форекс. Просто уметь надо и мозгами немножко работать.
Вот в ваших словах только что прозвучало что трейдер это и проффесия и вместе с тем и бизнес!Тогда надо для себя как то выделить что из этих двух вещей больше подходит и к чему стремиться!Понимаете меня о чем я?))
Ответ

Опции темы