Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 26.04.2014, 16:10   #21
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Массово трейдинг всяко профессией не станет. Мало у кого заработать торговлей валютами получается. А те, кто сможет научиться торговать, конечно, могут иметь хорошие перспективы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:40   #22
Lesnik
Местный

Поинты: 0.27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Массово трейдинг всяко профессией не станет. Мало у кого заработать торговлей валютами получается. А те, кто сможет научиться торговать, конечно, могут иметь хорошие перспективы.
Если будут преподаватели толковые и будет это поставлено на профессиональном уровне то можно научить торговле всех кто этому захочет заниматься и процент успешных будет на порядок выше .
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:45   #23
Потап
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня преподавателем реальный трейдер. Я просто сидел у него за спиной да смотрел. Иногда задавал вопросы, а вечером читал литературу, так и двигался по чуть чуть.
Потап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 07:32   #24
elena1319
Местный

А где ж вы преподавателей таких толковых найдёте? У меня муж торгует 9 лет наверное уже, но мне его стратегия торговли не подходит. Свою вырабатывала.
Старый 17.05.2014, 21:42   #25
barsa
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

соглашусь, не каждому дано быть трейдером, не каждому дано разумно мыслить, контролировать себя, взвешивать ситуацию
barsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 16:00   #26
elena1319
Местный

Точно так же и преподавателей немного толковых. Ведь есть ребята, которые хорошо торгуют на форекс, а вот обучать не могут.
Пользователь сказал cпасибо:
Del (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 16:46   #27
Del
Пользователь

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Оно то так, многим успешным не дано обучать, но для некоторых это нормальный источник дохода - ничего в трецдинге не понимаю, но обучаю за дорого*)))
Del вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 00:52   #28
AndriusLT
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы, только к сожалению эта профессия тоже не каждому подойдет. Ведь согласитесь, что для того чтобы стать успешным трейдером, нужно многому научиться. А нам, трейдерам, для того чтобы торговать, приходится за день обрабатывать большой объем информации.
+++++++++++++++ Очень правильно сказано. Трейдеров, особенно успешных трейдеров не может быть столько же, сколько кассирш или швей-мотористок...

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Точно так же и преподавателей немного толковых. Ведь есть ребята, которые хорошо торгуют на форекс, а вот обучать не могут.
Те, кто хорошо торгует - они не то, что не могут, просто НЕ ХОТЯТ обучать, вот в чем прикол :) А тот, кто хочет обучать и активно ищет себе "учеников" - чаще всего торговать как раз и не умеет... Только рассуждает умно о торговле
Старый 28.05.2014, 23:04   #29
Кирилл
Пользователь

Поинты: 0.74
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AndriusLT Посмотреть сообщение

Те, кто хорошо торгует - они не то, что не могут, просто НЕ ХОТЯТ обучать, вот в чем прикол :) А тот, кто хочет обучать и активно ищет себе "учеников" - чаще всего торговать как раз и не умеет... Только рассуждает умно о торговле
Я даже заметил что прибыльно торгующие свою торговлю не сильно и показывают посторонним.Наверное для того что-бы не доставали просьбами об обучении и не предлагали свои сто баксов. У этих людей нет проблемы с деньгами , а ученики им только как обуза.
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 10:13   #30
elena1319
Местный

Может и так. Что те, кто хорошо торгуют не хотят заморачиваться с обучением учеников. Им и так есть чем заняться. А вот кто работать не умеет, пытаются обучать за деньги.
Старый 03.06.2014, 19:50   #31
Terry
Пользователь

Поинты: 0.38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Поскольку трейдинг - дело прогрессивное, то его можно назвать профессией будущего.
Важно только, чтобы трейдер сам понимал, что это его будущее, а не какое-то там сиюминутное увлечение, чтобы по-быстрому денег срубить. Иначе толку не будет никакого.
В остальном - да, профессия будущего.
Terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 22:12   #32
Jagodka
Пользователь

Я не знаю, это профессия будущего или нет, главное чтобы в настоящем времени я на этом могла нормально зарабатывать.
Jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 07:07   #33
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от love Посмотреть сообщение
В интернете сейчас часто можно встретить статьи о том, какие профессии исчезнут в ближайшем будущем: почтальон, копирайтер, швея... Тысячи людей, имея образование, не могут найти работу по своей специальности. Профессия "трейдер" же отвечает всем требованиям, которые выдвигает современная жизнь:
1) работать можно где угодно, нужен только ноутбук и интернет
2) вы не тратите время на дорогу, вы не оправдываетесь перед начальством
3) любую информацию по интересующему вас вопросу можно легко найти в интернете
4) всё в Ваших руках, в том числе - заработок!

Что думаете, товарищи трейдеры?
Ну трейдером работать конечно хорошо, и звучит престижно, но с другой стороны вы сами наверное прекрасно понимаете что все это вроде как и хорошо а вроде и не прибыльно. Я пока что не встретила трейдера который бы зарабатывал себе много денег и ни о чем не парился. Как бы реально но фактов наличия большого заработка да и вообще заработка я не встречала.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 22:29   #34
Jagodka
Пользователь

Цитата:
Сообщение от -Цитадель- Посмотреть сообщение
Ну трейдером работать конечно хорошо, и звучит престижно, но с другой стороны вы сами наверное прекрасно понимаете что все это вроде как и хорошо а вроде и не прибыльно. Я пока что не встретила трейдера который бы зарабатывал себе много денег и ни о чем не парился. Как бы реально но фактов наличия большого заработка да и вообще заработка я не встречала.
Я зарабатываю на форексе, пока еще не так много как хотелось бы, но уже что-то и это радует. Ну и размер депозита у меня пока оставляет желать лучшего, но со временем я думаю, что буду хорошо зарабатывать, когда увеличу свой депозит.
Jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:52   #35
bankov
Местный

Надеюсь на то что так в дальнейшем и будет и наконец-то многие могут сменить свою "безумно любимую работу" на тот род деятельности который приносит удовольствие и финансовую независимость )
bankov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:50   #36
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
соглашусь, не каждому дано быть трейдером, не каждому дано разумно мыслить, контролировать себя, взвешивать ситуацию
Причина вся тут в лени, и в нежелании ничего делать если не получается-то есть мы хотим пару раз войти в рынок и уже зарабатывать,а на самом деле вес намного сложнее. Мы не хотим тратить года что бы потом получить результат. Вот и получается что многие просто не выдерживают и все.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:45   #37
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Каждоиу? Кто же будет хлебушек делать, если все трейдерами станут? Это работа для тысячной доли процента, тех у кого есть соотв.понимание финансовых рынков.
И тем более тяга к этому всему, не каждый способен вообще понять что такое рынок и что на нем стоит делать. Конечно бывают и те кто одарен в этом плане , например Тим Сайкс, очень одаренный трейдер , другими словами это просто не назовешь. А трейдер это реально сложно, и не всем по карману.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 23:03   #38
barsa
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Это профессия не будущего это профессия настоящего и работать по ней значить зарабатывать очень хорошие деньги,но что бы зарабатывать нужен капитал.Следовательно пока не будет капитала о хорошей работе не стоит думать.

ну капитал можно постепенно накапливать)
barsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 23:43   #39
aligator
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

работать сможет тот кто будет уделять опреденное количество как времени так и финансов ))
aligator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 20:13   #40
murrex
Местный

Поинты: 0.07
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bankov Посмотреть сообщение
Надеюсь на то что так в дальнейшем и будет и наконец-то многие могут сменить свою "безумно любимую работу" на тот род деятельности который приносит удовольствие и финансовую независимость )
Желаю удачи! Хотя лично я давно сменил свою работу на форекс, хотя и работа была достаточно солидная и высокооплачиваемая.Но форекс куда больше доход приносит.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы