Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 03.01.2015, 14:28   #81
100tak
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Ruzzanna Посмотреть сообщение
Не много так и потребляет терминал, хотя у нас стоимость одного гига на телефоне выходит порядка 10 усд, что конечно ощутимо. Пользоваться ли мне приложениями-конечно нет.Это может подойти только для школьников, а у меня более серьезное отношение к торговле.
У меня даже дороже вот сегодня специально звонил и спрашивал то кароче за 15 долларов это самое оптимальное то 3 гига всего лишь.А если будет запушет терминал на пример целый день то скоко он жрет вообше в час чтоб посчитать?
100tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 14:43   #82
Skok
Местный

Поинты: 0.02
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Skok с помощью ICQ

А я приобрел нечто, вроде как планшет-смарфон НР войс 6 не все так понятно в этих андроидах..для меня..разбираюсь пока...наверное в России таких аппаратов нет..
Старый 03.01.2015, 15:54   #83
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от Skok Посмотреть сообщение
А я приобрел нечто, вроде как планшет-смарфон НР войс 6 не все так понятно в этих андроидах..для меня..разбираюсь пока...наверное в России таких аппаратов нет..
А что за оппарат такой борзый наверное новинка какая то?Кстати в андоиде реально офигенно пользоваться менюшкой!Я вот тоже думаю купить себе и торговать вот только бонусы надо накопить а потом и реал на свои открою!)
Старый 03.01.2015, 19:38   #84
Skok
Местный

Да типа какая-то особая модель, попозже скину фотографию этого "чуда", а заодно и хотелось бы поднять тему обсуждения работы на мобильном мт-4, че-то мне не сильно понятно...
Старый 03.01.2015, 20:52   #85
x56190
Местный

Поинты: 0.40
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях
Стрелка

Цитата:
Да типа какая-то особая модель, попозже скину фотографию этого "чуда", а заодно и хотелось бы поднять тему обсуждения работы на мобильном мт-4, че-то мне не сильно понятно...
Ага, интересно было бы увидеть сиё устройство!
А мне нравится торговля на моём андроиде: экрана хватает (5 дюймов), функциональности мобильной версии для меня тоже, всё равно при необходимости только пользуюсь. Всё же основной терминал - компьютерный мт4!
ps. У тут уже выкладывал свои фоты устройства и мт4.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:55   #86
Skok
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Ага, интересно было бы увидеть сиё устройство!
А мне нравится торговля на моём андроиде: экрана хватает (5 дюймов), функциональности мобильной версии для меня тоже, всё равно при необходимости только пользуюсь. Всё же основной терминал - компьютерный мт4!
ps. У тут уже выкладывал свои фоты устройства и мт4.
Да вот, интернет вроде нормально идет, ничего что в горах, быстро сфоткал и выкидываю:

экран 6 дюймов...не во всем пока разобрался, но...
Старый 04.01.2015, 16:08   #87
x56190
Местный

Skok, отличный аппарат для торговли на рынке по крайней мере из-за одного экрана только! У меня вот 5 дюймов так вроде графики нормально можно анализировать (относительно конечно же), а у тебя на дюйм больше!
А в чём разбираешься? В платформе или самом аппарате?
Старый 04.01.2015, 16:39   #88
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
О класно. Пиши что там непонятно. У меня был терминал на смартфоне с виндовс-мобайл, так там трейлинг не включался. Сейчас уже не знаю как и что, поскольку перестал следить за этим делом. Хотя может и вернусь к мобильному терминалу.
Старый 04.01.2015, 20:43   #89
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

А для чего он был вам нужен трейлинг на мабиле если можно было такие штуки повыставлять на пример ан нормальном компе у себя дома и пойти спокойно гулять в город там себе?Или у вас просто не было тогда нормалного компа?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 23:43   #90
Skok
Местный

Цитата:
Skok, отличный аппарат для торговли на рынке по крайней мере из-за одного экрана только! У меня вот 5 дюймов так вроде графики нормально можно анализировать (относительно конечно же), а у тебя на дюйм больше!
А в чём разбираешься? В платформе или самом аппарате?
К сожалению много вопросов и по тому и по другому...
в аппарате не понятно почему нет выхода на содержимое миуросиди...на мпплеере записанная музыка видно, хоть и коряво и вразброс песни, а видео на сд не видно...не знаю, может нужны кодеки, может плеер - для меня андроид - темный лес..
а помочь некому..
НО ГЛАВНОЕ!!!
мне надо выход на удаленнй VPS. Там у меня терминалы с совами. Прекрасный VPS!!! потом опишу, а выход на него только с нотбука...

а в терминале непонятка - вот вы видите на моем фото график, а вот как сделать. если такое возможно, чтобы слева от графика были котировки???

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

А аппарат купил потому, что возможно из-за смены климата у меня полетели сразу 3 моих двусимочных телефона привезенные из России, взял этот 2-хсимочный и на неделе возьму еще один, попроще,...
Старый 05.01.2015, 10:36   #91
buferang
Местный

Поинты: 0.04
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Мне например пока не нужен мобильный трейдинг, я не путешествую, пока сижу на одном месте, и мне хватает того времени что я провожу дома в выходные, а в дальнейшем наверно придется задуматься об этом.
buferang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 11:22   #92
itit
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Лучше об этом задуматься пораньше. Я тоже думал, что не нужно, а всеже поставил на мобилу терминал. И как оказалось, если бы не поставил, то черный вторник рубля прозевал бы. А так потоптался в рынке прямо с дороги, поднял денег - как подарок к новому году. Хорошо что фреши не жадные сделки по рублю не поотменяли, все вывел, смартфон одним днем 10 раз окупился.
itit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:43   #93
100tak
Местный

Цитата:
Сообщение от buferang Посмотреть сообщение
Мне например пока не нужен мобильный трейдинг, я не путешествую, пока сижу на одном месте, и мне хватает того времени что я провожу дома в выходные, а в дальнейшем наверно придется задуматься об этом.
А если человек собирается есздить где по Европе на пример то как трам тогрговать на мобиле?Надо покупать в каждой стране по новой карочке но тогда на шарить в тарифах где получше или наша карточка с роумингом можеь дешевле получится?
Старый 05.01.2015, 19:40   #94
Александр
Местный

Поинты: 4.83
Поблагодарили 400 раз(а) в 325 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
А если человек собирается есздить где по Европе на пример то как трам тогрговать на мобиле?Надо покупать в каждой стране по новой карочке но тогда на шарить в тарифах где получше или наша карточка с роумингом можеь дешевле получится?
Я вот думаю, что если человек собирается ездить по Европе, то у него мало мыслей о том, где искать дешевые тарифы. Раз поехал, то деньги есть.
Если трейдер ездит по Европе и вдруг стукнуло в голову торговать, не знаю зачем, но допустим, для этого есть наверняка какие-нибудь интернет-кафе с нормальным компьютером. Или вай-фай. Ноутбук то есть тоже у такого трейдера.
А мобильная торговля по Европе даже как-то не смотрится.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 20:52   #95
100tak
Местный

Цитата:
Слушайте а вообще если торговать на мабиле ну это я хочу себе чисто на перспективу знать,то какой выбрать чтоб он нормально торговал и не надо мне там понтов всяких а росто чтоб надежный апарат и чтоб знад что он всегда включится и можно будет открыть ии закрыть сделки?))
Старый 06.01.2015, 12:01   #96
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
К сожалению много вопросов и по тому и по другому...
в аппарате не понятно почему нет выхода на содержимое миуросиди...на мпплеере записанная музыка видно, хоть и коряво и вразброс песни, а видео на сд не видно...не знаю, может нужны кодеки, может плеер - для меня андроид - темный лес..
а помочь некому..
НО ГЛАВНОЕ!!!
мне надо выход на удаленнй VPS. Там у меня терминалы с совами. Прекрасный VPS!!! потом опишу, а выход на него только с нотбука...

а в терминале непонятка - вот вы видите на моем фото график, а вот как сделать. если такое возможно, чтобы слева от графика были котировки???

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

А аппарат купил потому, что возможно из-за смены климата у меня полетели сразу 3 моих двусимочных телефона привезенные из России, взял этот 2-хсимочный и на неделе возьму еще один, попроще,...
Ясно. Но не видя непосредственно аппарата сложно что-то посоветовать. У меня вот всё на моём андроиде работает, хоть и китайский... Вроде и разобрался абсолютно со всем, что там есть.
А вот по поводу терминала, так там по-моему нет такой функции, чтобы сделать его похожим на компьютерную версию в Виндоусе. Там для просмотра котировок одна вкладка, графиков вторая, торговли третья, а истории - четвёртая. И их интеграция невозможна, можно лишь переключаться между ними, что занимает доли секунды.
Старый 06.01.2015, 13:02   #97
ivis
Местный

Поинты: 3.27
Поблагодарили 235 раз(а) в 202 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 100tak Посмотреть сообщение
По моему Фиинляндия имеет программу "интернет в каждый дом". Так что там везде вайфаи. А в Европе то самое. Практически любое кафе или торговый центр, имеет свой вайфай. На сколько знаю вокзалы - то самое. Иногда и впоездах он присутствует.
Старый 06.01.2015, 18:17   #98
x56190
Местный

Стрелка

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
По моему Фиинляндия имеет программу "интернет в каждый дом". Так что там везде вайфаи. А в Европе то самое. Практически любое кафе или торговый центр, имеет свой вайфай. На сколько знаю вокзалы - то самое. Иногда и впоездах он присутствует.
Да сейчас и в России много Wi Fi появилось: в кафе, на вокзалах, медицинских учреждениях, в фитнесе и почти везде открытый или пароль также бесплатно предоставляет администратор учреждения. У нас в городе даже трамваи есть в бесплатным Wi Fi - говорят вообще удобная вещь!
Старый 09.01.2015, 19:30   #99
olkos
Местный

Поинты: 0.28
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Да сейчас и в России много Wi Fi появилось: в кафе, на вокзалах, медицинских учреждениях, в фитнесе и почти везде открытый или пароль также бесплатно предоставляет администратор учреждения. У нас в городе даже трамваи есть в бесплатным Wi Fi - говорят вообще удобная вещь!
осталось только уметь торговать)
olkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 20:05   #100
100tak
Местный

Скок слушай а и правда офигенный парат вот это я понимаю что именно для трейдинга больше покупался чтоб диагональ с 6 дёймами это ж удобно пальцем там где то на скорости надимать и торговать правда?)
Ответ

Опции темы