Форекс для начинающих | Ответы на часто задаваемые вопросы по Форекс. Делимся опытом
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 06.05.2014, 15:47   #61
Lesnik
Местный

Поинты: 0.27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от stela Посмотреть сообщение
да какой трейдинг с телефона, это же глупо. Каким бы экран большим не был он не заменит монитора
Вот допустим такая ситуация,вы едете в автобусе и до основной работы час езды и хочется посмотреть как там себя ведут валюты и что будете ноут с собой возить?Мобильный трейдинг это не постоянно торговать,а только в дороге например.
Lesnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:32   #62
Потап
Пользователь

Поинты: 0.00
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вот именно, мобильный трейдинг это тема. Как подумаеш, сколько времени убиваеш в дороге, а можно ведь потратить его с пользой.
Потап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:20   #63
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Я дома торгую и не представляю себе, как с телефона некоторые работают. Планшетник ещё куда ни шло. Лучше всего дома, со всеми удобствами работать.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:21   #64
Lesnik
Местный

Цитата:
Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
Вот именно, мобильный трейдинг это тема. Как подумаеш, сколько времени убиваеш в дороге, а можно ведь потратить его с пользой.
Конечно,сейчас многие предоставляют мобильные терминалы и фф и форекс клуб,рвд мастер инвест.Только торгуй ,тем более сейчас интернет безлимитный и не много он и брал трафика.
Старый 23.05.2014, 13:50   #65
Money
Новичок

Я пробовал на телефон ставить терминал...помогает только в случае уже открытых позиций..с.кажем так мониторить. А тех. анализ нормально не сделаешь, по крайней мере по моим индикаторам.
Money вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 09:03   #66
elena1319
Местный

Поинты: 0.97
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Конечно,сейчас многие предоставляют мобильные терминалы и фф и форекс клуб,рвд мастер инвест.Только торгуй ,тем более сейчас интернет безлимитный и не много он и брал трафика.
Уже писала, что открыть - закрыть ордера, конечно можно. Но ведь аналитику на мобильнике при всём желании нереально сделать.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:56   #67
Terry
Пользователь

Поинты: 0.38
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Для работы на выезде - дело полезное, но анализировать очень неудобно.
Поэтому я беру терминал лишь, если мне нужно проследить или закрыть позиции.
А вот что-то открывать и анализировать не стал бы. Это уже другой вопрос.
Terry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 20:31   #68
Lesnik
Местный

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Уже писала, что открыть - закрыть ордера, конечно можно. Но ведь аналитику на мобильнике при всём желании нереально сделать.
Так мобильник и нужен только для краткосрочного анализа ситуации на рынке форекс,технический анализ там просто нереально сделать .а даже и не пытался там сделать ,есть же комп вот там пожалуйста.
Старый 23.06.2014, 04:59   #69
-Цитадель-
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Вот допустим такая ситуация,вы едете в автобусе и до основной работы час езды и хочется посмотреть как там себя ведут валюты и что будете ноут с собой возить?Мобильный трейдинг это не постоянно торговать,а только в дороге например.
Ну вы говорите о том что стоит знать, но торговать и открыть сделку, или закрыть с телефона-это по моему вообще самая большая ошибка трейдера. Для всего нужен качественный анализ.Все сделки должны быть доработаны и правильно анализированны-сможете ли вы это сделать с телефона? Вот и я о том же, что только для информативности и не более.
-Цитадель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 23:57   #70
bankov
Местный

Это все опять таки индивидуально, кому-то это уж очень удобно, а для кого то это лишь трата времени и денег за инет на телефоне ...
bankov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 12:39   #71
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Сообщение от bankov Посмотреть сообщение
Это все опять таки индивидуально, кому-то это уж очень удобно, а для кого то это лишь трата времени и денег за инет на телефоне ...
Не много так и потребляет терминал, хотя у нас стоимость одного гига на телефоне выходит порядка 10 усд, что конечно ощутимо. Пользоваться ли мне приложениями-конечно нет.Это может подойти только для школьников, а у меня более серьезное отношение к торговле.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 17:51   #72
Ruzzanna
Местный

Поинты: 0.59
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях

Цитата:
Я дома торгую и не представляю себе, как с телефона некоторые работают. Планшетник ещё куда ни шло. Лучше всего дома, со всеми удобствами работать.
Примерно и я такого же мнения. Конечно можно посматривать что там с котировками,для того что бы быть в курсе но никак не торговать, тем более у меня платформа не МТ4, а для нее нету приложений для телефонов и прочего, и платная платформа, телефон не потянет такой нагрузки.
Ruzzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 19:00   #73
vadim1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Я вот как то раньше пробовал торговать с помощью телефона но увы ничего не вышло потому что никак не мог зайти на реальный счет ,на демо заходил а вот на реальный никак ,да и как торговать не представляю себе потому что нет не индикаторов ничего да и все очень сжато и ничего толком не видно .
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 01:19   #74
vlaaaaad
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Потап Посмотреть сообщение
А я так радовался вот совсем еще не давно когда наконец то наша компания любимая Дивэн ввела возможность торговать и на бонусном счете с мобильного теминала.Но не долго радовался.Открыл я как то мт4 на мобилке и как увидел что курс вырос по новозеландцу так давай два лота продавать.И все,хотел потом вырубить терминал но обратил внимание что сразу оно как то показало минус 18 когда я смотрел то уже махнуло и к минус 366 бакинских.Кароче прозрел я когда проанализировал что на балансе всего 515 и если показывает что минус 366 то это точно значит что жесть кароче для счет.Вот и закрыл как было чтоб дальше не переживать за эти долесекунды!
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 17:35   #75
Karel
Пользователь

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Я вот как то раньше пробовал торговать с помощью телефона но увы ничего не вышло потому что никак не мог зайти на реальный счет ,на демо заходил а вот на реальный никак ,да и как торговать не представляю себе потому что нет не индикаторов ничего да и все очень сжато и ничего толком не видно .
Вы знаете что раньше трейдеры торговали не видя график вообще, то есть строго по котировкам торговли которые получали по телеграфу, называется телеграфная лента. И вы знаете очень хорошо у некоторых получалось-вопрос тогда-КАК????
Старый 09.10.2014, 07:39   #76
Anet
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Karel Посмотреть сообщение
Вы знаете что раньше трейдеры торговали не видя график вообще, то есть строго по котировкам торговли которые получали по телеграфу, называется телеграфная лента. И вы знаете очень хорошо у некоторых получалось-вопрос тогда-КАК????
Но сейчас-то прогресс дошел до того, что мы видим графики движения цены! Потому работать и проводить анализ стало еще проще. Но я допустим, проведя на форексе уже более 10 лет, могу вполне обходиться и простыми числовыми котировками. Так что даже в случае отсутствия подключения к торговому серверу, могу отдать распоряжение на установку ордера по торгуемому мной инструменту и по телефону, предварительно узнав текущие котировки. Тут нет ничего сложного, важно понимать сам рынок и зависимость валют от ситуации в мире.
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 07:57   #77
x56190
Местный

Поинты: 0.36
Поблагодарили 443 раз(а) в 378 сообщениях

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Я временами пользуюсь мобильником для поддержания торговли. Индикаторами правда не пользуюсь, но они у меня в мобильной версии мт4 на андроиде есть (основные, которые и в стандарте на комп идут). Да и экрана мне в 5 дюймов хватает для анализа графиков. Но это конечно мой запасной вариант.
x56190 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 17:05   #78
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от x56190 Посмотреть сообщение
Я временами пользуюсь мобильником для поддержания торговли. Индикаторами правда не пользуюсь, но они у меня в мобильной версии мт4 на андроиде есть (основные, которые и в стандарте на комп идут). Да и экрана мне в 5 дюймов хватает для анализа графиков. Но это конечно мой запасной вариант.
А я анализа практически не делаю с мобильника,хотя диагонали у Г2 хватает тоже.Просто когда едешь где то в транспорете и смотреть на графики не очень удобно и спокойо потому что сразу вокруг много лишних глаз пялятся на тебя в основном из-за того что типа ого,а что это у него за аппарат.ну и потом рассматривают а что это у него за графики и где это он работает что так умственно надрывается даже в дороге!Ну и в результате так ничего и не получается правильно проанализировать а то ведь все это понимаешь что вокруг твориться!))
Старый 22.12.2014, 19:02   #79
Rafael
Местный

Поинты: 3.83
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Я не знаю,кому как, мне вот вообще не удобно с мобильника.Только у компа,все могу делать=)
Наверное это дело привычки
Rafael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 00:56   #80
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Так да не спорю что дома сидеть иторговать с обычного компьютера куда удобнее и главное что наверное прибыльнее чем с тела или планета потому что там же нельзя индикаторов каких использовать правильно?
Ответ

Опции темы