Впечатления на основе двухлетнего опыта

Отзывы клиентов | Вы довольны нашим сервисом? Имеются пожелания? Тогда расскажите об этом здесь
Бонус за пост 0.02 поинта

Опции темы
Старый 05.08.2013, 02:21   #1
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию Впечатления на основе двухлетнего опыта

Год назад я написал пост "Впечатления на основе годового опыта". Сам бог велел по прошествии второго года сотрудничества с FxCash снова поделиться впечатлениями.
Буду краток: ВСЕ ИДЕТ ОТЛИЧНО!
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolaich (05.08.2013, отдал 0.05$), Nix (06.08.2013, отдал 0.05$), slader (05.08.2013, отдал 0.05$)
Старый 12.10.2014, 22:10   #2
vlaaaaad
Местный

Поинты: 0.00
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Так видел что вы открыли тему относительно что там происходит у трейдера после годовщины торговли на рынке.Ну и естественно когда увидел эту веточку то заинтересовался еще больше!только подождите,а где реальнын отзывы долгожителей так сказать на рынке?Неужели кто так долго торгует то ни ногой н форум или просто вообще может таких трейдеров нигде не водится?
vlaaaaad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 00:05   #3
DSG_UA
Местный

Поинты: 0.80
Поблагодарили 276 раз(а) в 199 сообщениях

Извините, я не все понял в вашем несколько сумбурном сообщении.
Для начала позволю себе заметить, что вы ответили на мой пост от августа две тысячи ТРИНАДЦАТОГО года. Иными словами, с тех пор прошло еще 14 месяцев. Каюсь, в этом году, я годовщину пропустил : )
Какую тему "относительно что там происходит у трейдера после годовщины торговли на рынке" вы имеете в виду, я не знаю.
И, наконец, о "долгожителях на рынке" и их "реальных отзывах". Не знаю, могу ли я причислять себя к долгожителям (торгую примерно лет пять, из них три с лишним - в сотрудничестве с FxCash), но уж чего-чего, а всяких отчетов от меня было довольно много. По-моему, я даже слегка поднадоел ими почтенной публике : )
И, конечно, трейдеры, торгующие долго и успешно, разумеется, "водятся" и во множестве. На форумах, правда, они действительно нечасто пишут.
DSG_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 09:18   #4
X61735
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я уже почти десять дней не могу добиться частичного вывода своих средств. Ну и где же мгновенный вывод? То мне пишут, что деньги уже отправлены, то пишут что-нибудь ещё. Интересно, что-же будут писать дальше. А ведь я хотел сделать свой первый пробный вывод всего лишь чуть больше 500 долларов.
Пожалуйста, дайте мне вразумительный ответ. Хотя на выходных вы вообще не реагируете. По крайней мере со мной так. Может у кого-то лучше, не знаю.
X61735 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 03:13   #5
Александр
Местный

Поинты: 4.95
Поблагодарили 402 раз(а) в 326 сообщениях

Цитата:
Сообщение от X61735 Посмотреть сообщение
Я уже почти десять дней не могу добиться частичного вывода своих средств. Ну и где же мгновенный вывод? То мне пишут, что деньги уже отправлены, то пишут что-нибудь ещё. Интересно, что-же будут писать дальше. А ведь я хотел сделать свой первый пробный вывод всего лишь чуть больше 500 долларов.
Пожалуйста, дайте мне вразумительный ответ. Хотя на выходных вы вообще не реагируете. По крайней мере со мной так. Может у кого-то лучше, не знаю.
Напишите, что произошло за эти две недели с Вашими деньгами? Добились ли выплаты?
Для меня слегка удивительно читать то, что Вы написали.
С этим сервисом я дружу давно, и ни одного раза не было проблем с выплатами, более того, в последнее время они даже стали оперативнее.
Счет на сервисе у меня не основной, так что выплаты делаю не часто.
Поэтому то и заинтересовало Ваше сообщение.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 13:09   #6
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от DSG_UA Посмотреть сообщение
Извините, я не все понял в вашем несколько сумбурном сообщении.
Для начала позволю себе заметить, что вы ответили на мой пост от августа две тысячи ТРИНАДЦАТОГО года. Иными словами, с тех пор прошло еще 14 месяцев. Каюсь, в этом году, я годовщину пропустил : )
Какую тему "относительно что там происходит у трейдера после годовщины торговли на рынке" вы имеете в виду, я не знаю.
И, наконец, о "долгожителях на рынке" и их "реальных отзывах". Не знаю, могу ли я причислять себя к долгожителям (торгую примерно лет пять, из них три с лишним - в сотрудничестве с FxCash), но уж чего-чего, а всяких отчетов от меня было довольно много. По-моему, я даже слегка поднадоел ими почтенной публике : )
И, конечно, трейдеры, торгующие долго и успешно, разумеется, "водятся" и во множестве. На форумах, правда, они действительно нечасто пишут.
Ну да конечно же много времеин прошло,а я то не совсем сам и разгледел что тогда был год 2013 и не как сейчас вот 2014 поэтому и заинтересовался,понимаете меня теперь?)Так все же интересует о тех трейдерах которые долго тогуют на рынке,расскажите?
Старый 08.12.2014, 16:59   #7
Александр
Местный

Поинты: 4.95
Поблагодарили 402 раз(а) в 326 сообщениях

Я так понял это не про форум, а про сервис fxcash?
В этом сервисе я зарегистрировался давно. Первые выплаты были начислены в марте 2011 года.
Этот сервис был вторым, после МОФТ.
После некоторого времени сотрудничество с МОФТ прекратил.
В общем с тех времен ничего хуже не стало. Выплаты наоборот, стали оперативные, служба поддержки сохраняет свою репутацию на высоком уровне.
Даже не рекомендую никому засматриваться на другие сервисы, которые могут много чего обещать.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 20:55   #8
vlaaaaad
Местный

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Я так понял это не про форум, а про сервис fxcash?
В этом сервисе я зарегистрировался давно. Первые выплаты были начислены в марте 2011 года.
Этот сервис был вторым, после МОФТ.
После некоторого времени сотрудничество с МОФТ прекратил.
В общем с тех времен ничего хуже не стало. Выплаты наоборот, стали оперативные, служба поддержки сохраняет свою репутацию на высоком уровне.
Даже не рекомендую никому засматриваться на другие сервисы, которые могут много чего обещать.
Вот приятно когда понимают о чем говришь не то что коллега не много повыше по тексту)Ну да ладно надеюсь что теерь он тоже все прекрасно понял в моем вопросе.)Кстати а вы что скажите что с мофтом надо завязывать уже что ли?
Ответ

Опции темы